Прости, я не могу забрать твою боль

NC-21
Завершён
73
автор
Размер:
105 страниц, 33 239 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник

Часть 8

Настройки
Осталось два дня до нашего вылета. С самого утра я приезжала в офис, чтобы поработать, стараясь не оставаться наедине с Димой, что успешно получалось, хоть и не без труда. Я не стала высказывать ему ничего, просто выбрала тактику молчания. Да и для чего эти разборки? Я очень рада, если он действительно нашёл своё счастье в каком — то человеке. Рабочий день подходил к концу, а я сидела в монтажке с Артёмом и просматривала отснятый материал, как дверь в комнату открылась. — Ребят, мы в бар после работы, — сказал Сударь, просовывая голову в дверной проём. — Окей, я закончу минут через двадцать, — отозвался Тёма, не отрываясь от экрана монитора. — Кира? — У меня дела на вечер, прости, — сказала я, повернувшись на стуле в его сторону. — Какие? , — спросил Никита, чуть прищурившись. — На столько важные, что в бар я не пойду, — фыркнула я и повернулась обратно к монитору. Где — то через пол часа, закончив всю работу, я попрощалась с ребятами и собралась уже уходить, как вдруг меня остановил Дима, который неожиданно вылупился из-за угла. — Ты почему с нами не едешь? , — спросил парень, облокачиваясь на стену. — У меня дела на вечер запланированные. — Какие, если не секрет? , — Дима оглядел меня с ног до головы и чуть повернул голову набок. — Ты что — то хотел? Я тороплюсь. Возможно, звучало немного грубо, Дима сразу же сменился в лице, может не понимал что происходит, да и меня собственно это не волнует. — Ладно, извини. Я скину инфу по работе тебе на почту, перед отпуском согласуй две локации и отпишись мне. — Окей, пока. — Обнимешь? Парень расставил руки, призывая обнять его, а я встала в ступор, не зная как сделать. Я подошла к Диме и слегка обняла его рукой, сразу же отойдя на расстояние ещё до того, как он успел сомкнуть руки. В его взгляде читалась растерянность и полное непонимание, но я лишь оставила его за закрытой дверью с обратной стороны. Дорога до дома заняла не так много времени, быстро приготовив себе ужин, я открыла ноутбук и начала просматривать локации. Только к одиннадцати вечера, я согласовала все три локации и выдохнула. 23:02 Кира: Все три локации согласованы.* Адреса* 23:05 Дима🐥: Ты умничка😘 — Какие мы дружелюбные, — сказала я, откладывая телефон в сторону. Сходив в душ и уже переодевшись в пижаму, я забралась под одеяло и включила сериал « Сверхъестественное», мысленно мечтая о том, что какое — нибудь приведение всё же утащит меня к чертям от сюда. На телефон пришло оповещение, я лениво его взяла и разблокировала. 00:15 Сударь🐒: Кира, тебе Дима не звонил? 00:16 Кира: Нет, а что случилось? 00:17 Сударь🐒: Мы в баре были, вышел курить, так и не вернулся. Трубки не берет. 00:18 Кира: У сука, человек — пиздятина. Уехать мог с кем — нибудь? 00:18 Сударь🐒: Да к кому он поедет, все свои тут, ты дома, куда он поедет? Перебрал не много, мож че случилось. 00:19 Кира: Попробую дозвониться. Около десяти минут я беспрерывно звонила Диме на телефон, но он либо не брал трубку, либо телефон был вне доступа, как бы он меня не подбешивал, я все равно волнуюсь за этого человека. 00:32 Кира: Не могу дозвониться, кидай адрес где вы были, я на машине проеду по этой местности. 00:33 Сударь🐒: * Адрес *, давай, мы тоже вышли, если что — созвон. Я накинула треники и толстовку, быстро выходя из дома. Бар в котором они находились, был буквально в пятнадцати минутах от моего дома. Я проезжала по улицам Москвы, пытаясь разглядеть в прохожих Диму. Дождь предательски барабанил по машине, явно усугубляя ситуацию, видимость была почти нулевая. Я свернула в проулок, который выходил на набережную, сюда Дима впервые отвез меня, когда мы гуляли уже ночью. Людей на улице уже практически не было, лишь одинокая фигура стояла около металлического заборчика, разглядывая что — то вдали. « Была не была», — подумала я и припарковавшись, выскочила из машины. Натягивая капюшон, я поторопилась к стоявшему человеку. Дождь уже изрядно намочил мою одежду, заставляя меня слегка ёжиться. — Извините? , — сказала я, слегка дотрагиваясь до плеча стоявшего человека. — Мм? , — выдавил парень и повернулся в мою сторону. Передо мной стоял Дима, капюшон его толстовки ничуть не спасал от проливного дождя и капельки воды стекали по его лицу. От парня сильно пахло алкоголем. — Масленников, какого хера? , — спросила я, тыкая пальцем в его грудь. — Ты пришла за мной? , — он чуть улыбнулся, протягивая ко мне руку. — А у меня выбор был, когда Сударь пишет в двенадцать ночи, что ты проебался? О чем ты думаешь? — Я пришел на наше первое место, я скучаю по тебе, — одним движением, парень притянул меня к себе крепко обнимая. — Ты каждый день видишь меня. — Ты практически не разговариваешь со мной, только по работе. — Пошли в машину, я отвезу тебя, не хватало ещё твои сопли наматывать на кулак, — сказала я, чуть отодвинувшись. Как только мы сдвинулись с места, мне пришлось слегка придерживать парня, потому что его знатно так штормило, словно мы находимся на корабле. Усадив Диму в машину, я села на водительское и достала телефон. 01:23 Кира: Нашла. Везу в офис. 01:25 Сударь🐒: Окей, мы возвращаемся. Где был? 01:26 Кира: Не далеко, на набережке. 01:26 Сударь🐒: Чаполаха ему дай. Я завела машину и поехала в сторону офиса, а дождь и не собирался останавливаться. Всю дорогу, Дима уже в наглую пялился на меня, не отрывая взгляд. — Ты красивая, — сказал парень, удобней усевшись на сидении. — Спасибо. — А куда мы едем? — Я везу тебя офис. Будешь отсыпаться. — Я не пойду, — фыркнул Дима, складывая руки на груди. — А у тебя думаешь выбор есть? , — рассмеялась я. — Я буду спать в машине. — Доедем, пересядешь в свою машину и спи где хочешь. — А я в твоей спать буду. — Масленников, бога ради, не еби мне мозги, время уже к двум подходит, — я повернулась к парню, но как мне показалось, все слова прошли мимо ушей. — Фамильярничаешь? Я тебе свою фамилию в паспорт забью. — Дорогой, в себя прийди, я не хочу начинать войну с твоими дамами, — рассмеявшись сказала я. Мы подъехали к офису и я остановилась прямо около подъезда, но Дима напрочь отказывался выходить, ссылаясь на то, что останется жить в моей машине. Несколько минут спора, я психую, завожу машину и молча еду в сторону своего дома с бешеным цыпленком на соседнем сиденье, рот которого — не замолкает. Подъехав к своему дому и припарковавшись, я собрала свои вещи, вышла из машины, оставляя в ней Диму. Дождь лил как из ведра. Люди, доверяющие прогнозам погоды и поступающие всегда по правилам, раскрыли огромные зонты. Я быстрым шагом направлялась к двери подъезда, желая скрыться в своей теплой квартире, но почувствовала, как меня схватили за руку и притянули к себе. — Масленников, господи — боже, я хочу домой, я устала, мне холодно, — сказала я, закатив глаза. После моей маленькой речи, Дима мягко взял мой подбородок, поднимая голову так, чтобы теперь я смотрела в его глаза. Дождь крупными каплями падал на наши лица, оставляя мокрые ручейки, которые стекали то по щеке, то по лбу. Глаза парня бегали по моему лицу, словно изучая его. Своим холодным, словно морозная свежесть, дыханием Дима покрывал моё лицо. Наши взгляды встретились, я замерла, хоть и сделать это было крайне сложно. Смешанные чувства переполняли меня, а сердце колотилось, словно в эту же секунду выпрыгнет. Правой рукой Дима слегка коснулся моей щеки. Я закрыла глаза, по телу пробежала сильная дрожь, закусив нижнюю губу, я продолжала стоять чуть дыша. С каждой минутой, дождь усиливался, все сильнее отбивая свою музыку на асфальте. Холодные пальцы Димы скользили по моему лицу, а я так и не решалась открыть глаза, боясь встретиться ещё раз с ним взглядом. Другую руку, парень запустил за мои волосы, коснувшись шеи. Дыхание стало прерывистым. Взяв моё лицо в ладони, словно маленькую лодочку, Дима притянул меня ближе к себе так, что наши губы слегка соприкоснулись. Несколько минут, мы стояли остолбенев друг перед другом. Я чувствовала на себе его дыхание, которое обдавало жаром. Меня трясло словно в лихорадке. Я открыла глаза, моё лицо выражало невозмутимое спокойствие. Разжав губы, я сделала глубокий вдох. Дима стоял неподвижно. Вдруг он впился губами в мои губы. Я страстно ответил на поцелуй. Его язык скользнул между моих губ, ища язычок, начал ласкать. Продолжая целовать, Димины руки сомкнулись за моей спиной, словно боялся, что я оттолкну его и прижал меня сильней. Напор поцелуя усилился. Жар распалялся по всему телу, желание охватило меня, испарина покрыла лоб, дыхание стало прерывистым, мне не хватало воздуха. В одно мгновение меня как будто что-то ударило, я резко отстранилась. — Нет, — выпалила я дрожащим голосом. — Я не могу так. Растерянный Дима удивленно смотрел на меня. Молчание было невыносимо. Он подошел ко мне ближе и прижал к себе. — Я не могу так, Масленников. — Да в чём проблема — то? — Ты ещё спрашиваешь? Ты — индюк, находишься в отношениях и спрашиваешь ещё почему? , — я кричала ему эти слова прямо в лицо. — Кир, какие отношения? — Я видела то фото с твоей девушкой, — я опустила взгляд, разглядывая большую лужицу под нашими ногами. — Кира, у меня нет девушки. — А это кто тогда? — Это наша общая знакомая, нас не первый раз сводят, почему ты сразу не поговорила со мной об этом? — Ой, да пошёл ты в жопу, — фыркнула я и увернувшись от объятий парня, зашагала в сторону подъезда, оставляя его под проливным дождем, — Ты идешь или нет? , — крикнула я, повернувшись в сторону Димы уже около двери. Дима быстрым шагом направился в мою сторону, как только мы поравнялись, парень развернул меня и с новой силой впился в мои губы, вдавливая мою спину в дверь подъезда. Его руки беспощадно блуждали по моим мокрым волосам, щекам и шее. Возможно, это начало чего — то нового в нашей жизни, а может всё останется на своих местах.
73 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)