Прости, я не могу забрать твою боль

NC-21
Завершён
73
автор
Размер:
105 страниц, 33 239 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник

Часть 20

Настройки
Начались первые осенние холода, когда приходилось кутаться потеплей вечерами в одеяло. Я не любила спать с закрытыми окнами и даже зимой на проветривании, но они были открыты, всегда кажется, когда окна закрыты, что нечем дышать. В очередной раз я проснулась в тёплых объятьях Димы, горячее дыхание обдавалась мою оголенную шею, а руки крепко прижимали меня к телу. Сегодня было много работы, а вечером, мы хотели встретиться с ребятами. Завтра утром, Дима вылетает на съёмки с ребятами в Ялту, а я остаюсь дома, так как много всего нужно уладить в Москве. Так же, я начала хорошо общаться с Машей, которая была на последних прятках, могу сказать, что мы даже сдружились. Потянувшись, я аккуратно вынырнула из Диминых объятий, как я думала, потому что в секунду, меня ухватили за талию и притянули обратно, зарываясь носом в мои волосы. — Ещё пять минут, — прошептал Дима. — Я пока завтрак приготовлю, — сказала я, поворачиваясь к парню. — Я отказываюсь выпускать тебя из кровати. Я обвила спину парня, утыкаясь носом в его грудь. Дима мирно засопел, пока мои пальчики медленно бегали по его спине. Была у него такая особенность, когда просыпается и вновь засыпает, начинает немного постукивать зубами. Поняв, что Дима уснул, я чуть коснулась губами его щеки и встала с кровати. Первым делом я умылась и немного приведя себя в порядок, ушла готовить завтрак. Выбор пал на яичные конвертики с сыром и творожно — банановый десерт. Спустя час, горячая еда уже стояла на столе, несколько штук я сложила по контейнерам, чтобы увезти Никите. Сонный, ещё не отошедший от сна Дима зашёл на кухню и сел в кресло, вытягивая свои руки, для объятий. Я подошла ближе, парень притянул меня к себе, утыкаясь лбом в живот. — Ты всё-таки сбежала, — сказал Дима. — Ещё успеем, у нас миллион дел сегодня, в ночь улетаете же сегодня еще, — сказала я, проводя рукой по волосам парня. — Может всё-таки поедешь с нами? , — Дима поднял на меня взгляд. — Отдохнешь от меня пару дней, а я пока решу все проблемы с локацией, — я чмокнула парня в нос и уселась на против него. В дверь позвонили, а мы с Димой переглянулись, ведь мы никого не ждали. Дима пошёл открывать дверь, а я осталась заваривать кофе. В коридоре послышался голос Сударя. — Доброе утро, — крикнул парень, проходя на кухню. — Привет, что случилось? , — спросила я, поднимаясь, чтобы обнять парня. — О, я увидел, что ты выложила завтрак в инсту и приехал, — сказал Никита, крепко обнимая меня. — Сударь, мы тебя любим, но ты охуел? , — спросил Дима, садясь на кресло. — Я тебе положила в контейнер, знаю же, как ты любишь домашнюю еду, — ответила я, накладывая ещё одну порцию в тарелку. — Вы меня не ждали, а я припёрся. За завтраком, мы по шагам обсудили план действий на сегодняшний день. Нам надо подготовить ребят к съёмкам, на которые они улетают, нужно закупить новую экипировку и кое — что из оборудования. Посмотреть две новые локации и вечером встретиться с ребятами. Собравшись, первым делом мы уехали за экипировкой на Диминой машине. Всю дорогу парни дурачились и снимали истории в инсту. Зайдя в магазин, парни пошли смотреть всем одежду (термобелье и длинные резиновые сапоги), а я ушла на поиски спальников. Через пол часа, я собрала пять спальников, два больших рюкзака и несколько повербанков. Парни не брали трубку, поэтому я решила пробежаться по магазину в их поиске. Заметив их издалека, я достала телефон и включила камеру. — Я значит звоню им, а вы посмотрите, что они делают, — я подошла к палатке, из которой лишь торчали ноги Димы. — О, солнце, а ты что так быстро? — Уже час почти прошёл, вы чем тут занимаетесь? — Я думаю купить эту палатку, — сказал Дима, болтая ногами. — Зачем тебе палатка? — Ну, чтобы было, — сказал парень, поворачиваясь ко мне. — Масленников, у нас дома лежат три палатки на балконе и четыре в офисе. — Ну мам, — сказал Сударь, высовывая голову из палатки. — Господи боже, вы там вдвоём сидите? — Ага, хочешь к нам? , — буквально хором спросили парни. — Вытаскивайте от туда свои задницы, — фыркнула я. С горем пополам парни все-таки вылезли из палатки и мы ушли, не купив её. Когда всё нужное было в корзине, мы отправились на кассу. — Всё таки хорошем решением было брать мою машину, — сказал Дима, заталкивая всё купленное в багажник. — И в мою бы всё вошло, — сказала я. — Да, а разница какая, когда всё равно ты за рулём? , — спросил Дима. После мы поехали осматривать новые локации, чтобы договориться о местах съёмки заранее. Первой локацией было складское помещение, которое мы хотели арендовать под строительство и съёмок, нам была необходима аренда на месяц. Вторая локация — заброшенная усадьба под Москвой, которая была построена ещё в 1872 году и сохранилась по сию пору. Эта усадьба продавалась из года в год, пока последний хозяин просто не забросил это место, так она и стоит уже около пятидесяти лет. Легенда гласит, что эта усадьба построена на костях, много рабочих погибли в момент её постройки. Первый хозяин, для кого строилась эта усадьба — повешался у самого входа, перед этим убив шестерых своих детей, жену и служанку. Спустя десять лет, дом первый раз продали, но семья, купившая его, не смогла там жить. Были слышны постоянные шорохи, топот маленьких ножек, а ровно в 02:00 ночи, можно было услышать истошный крик женщины, чьи — то шаги, хрипение и всё это, в разных частях дома. Сейчас — эта усадьба никому не принадлежала и была огорожена высоким забором, поэтому лезть туда надо было только незаконно. Подъехав к участку, мы вышли, чтобы осмотреться. В самом металлическом заборе, была небольшая дырка, куда с лёгкостью все могли пролезть. — Я думаю, идеально место, согласовывай с парнями время съёмки, — сказал Дима, как мы сели в машину. — Кто будет участвовать? , — спросила я, заводя машину и отъезжая от этого места. — Сударь, Эмиль, Даник и ты, — ответил Дима. — Хочешь, чтобы я в штаны наложила? — А ты знала, с кем начинаешь работать и жить, — сказал Сударь. — Я тебя тут оставлю сейчас, — фыркнула я, вдавливая в пол педаль газа. Время уже близилось к девяти вечера, как мы освободились. Сударь начал плотненько общаться с Машей, поэтому на наше «мини — пати», она была приглашена. Заехав за девушкой, покати в офис мы купили алкоголя ребятам и припарковавшись, поднялись в квартиру, где нас уже ждала остальная команда. — Всем привет, — крикнула я, когда зашла в квартиру. — Неужели, мы думали, что вы больше в офисе не появитесь, — сказал Эмиль, сложив руки по бокам. — Ой, не гунди. Я обнялась с Алей и Яной, девчонки уже разложили заказанную еду на столе и лишь ждали, когда мы приедем. Разлив всем напитки, мы принялись обсуждать дальнейшие проекты и завтрашнюю съёмку ребят.
73 Нравится 59 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)