Если бы не ты

R
В процессе
267
1
Deviki Hi соавтор
Верка.лала соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 34 604 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 705 Отзывы 29 В сборник

VIII

Настройки
Примечания:
Продолжая кормить друг друга клубничным шоколадом, мы немного увлеклись, что съели всю пачку Катя увидев это хихикнула и бросилась ко мне в объятия, одно её любимое дело, сменилось другим Я обнял её в ответ, почувствовав всем телом её искреннюю теплоту тела, опустив голову на её грудь, я вслушивался в глухие удара сердечка Такой милый звук успокаивал и убоюковал своей непринуждённостью Я слышал, как она спокойна рядом со мной Только со мной она может быть настоящей, правдивой версией себя Это радовало, что она так верит мне, готова раскрыться только одному человеку, и к счастью, этот человек это я Однако, сейчас не все вернулось в норму, из-за похищения, теперь Катя боится выходить на улицу Я её понимаю, кто захочет идти туда, где тебя в любой момент могут украсть или убить Но сейчас ведь все по другому, так? Я ей пообещал, что буду с ней где бы она не была, да и Катя очень радостно отреагировала на это, и была согласна Справлюсь ли я? Но почему? Почему в мою голову приходят такие депрессивные мысли, вот я с Катей, веселимся и обнимаемся Но, хочу ли я, чтобы она так зависела от меня? Может сейчас и нет ответа на этот вопрос, ведь Катя слаба, морально и психологически Хочу ли я, чтобы Катя была Олей 2.0 ? Нет, я хочу чтобы забота шла с обеих сторон Да, я чувствую это, искреннюю радость за то, что Катя нашлась, и буду рад проявлять столько заботы, сколько ей нужно Но будет ли от Кати такое в ответ? Господи, о чем я думаю?? Катя моя девушка, конечно от неё будет заботы столько же, сколько и от меня Мы будем любить друг друга, и ни это ли прекрасное чувство? С такими мыслями я вернулся в реальность и посмотрел в глаза моей любимой :Кать..... Прошептал я Катя, которая до этого набросилась на меня, свисала надо мной, и наклонила голову в бок :Знай, ты получишь от меня столько заботы, сколько тебе нужно..... Я потянул губы к ней, и поцеловал её Изначально, покрасневшая Катя быстро прийдя в себя, ответила на этот поцелуй. Катя будет счастлива, и мне этого хватит..... Тут Катю что-то осенило, и она встав, потянула меня за руку Все еще держась за руки, мы побежали на второй этаж Остановившись у одной из дверей Катя подмигнула мне, и открыла дверь С первого взгляда, можно было понять, что это её комната Все такое красивое, немного розовое, везде подушки, одна даже в форме клубники Хотя, как бы комната не выглядела, мне бы она всё равно понравилась, так как это в любом случае будет комната моей клубнички :Тадааа Катя расправив руки, подозвала меня в комнату :Ну как тебе, Тоша, нравится? Войдя в комнату, я почувствовал приятный запах, аромат клубники с имбирём :Тебе настолько нравится клубника? Катя снова посмотрела на меня, и на миг задумалась :Думаю да, я ее с детства ела чуть-ли не тоннами, думаю даже аромат остался Тут Катю улыбнулась, и подбежала ко мне, встав в плотную :Тоша, хочешь понюхать? Щеки стали алыми..... Катя слишком слишком близко :Да, думаю хочу Я приблизился к её шее, в нос и вправду прильнул запах клубники Такой сладкий, так и хочется нюхать часами Я оторвался от неё, и заметил что на улице темнеет... Может домой и не хочется, однако если я не хочу расстраивать родителей, то мне нужно возвращаться уже сейчас. Посмотрев на настенные часы в виде котика, стрелки показывали 18:45 Я снова посмотрел на Катю, та поняв меня уже загрустила Плохо дело, прямо как кошечка, всегда липнет и "облизывает", а когда тебя нет, очень сильно скучает :Давай я завтра за тобой зайду и мы вместе пойдём в школу Катя услышав это, тут же повеселела :Ты правда-правда за мной зайдёшь? :Это меньшее, что я могу сделать, чтобы увидеть тебя Катя чуть ли не прыгала от радости :Да, конечно хочу, Тошенька! Мы обнялись и я вышел с дома То тепло ,которое исходило от Кати и от её дома тут же были выветрены холодным ветром. Уже темнеет, поэтому надо поспешить, чтобы хоть что-то видеть в этом кромешном лесу .............. Опустив момент прибытия домой, ругань родителей и слезы моей сестры, как бы странно это не звучало, все это уже является банальшиной Каждый день одно и тоже, если бы не сестра, я бы и дома появлялся бы редко Однако, только я могу её успокоить, родителям давно стало плевать на нас Мне за себя не сильно обидно, но вот за Олю, она, можно сказать родилась в ругани Не видела светлого будущего в четырёх стенах Можно сказать что её так защищают, да если бы так, ей намного хуже. Приход домой, сон, утренний подъем Разве это настолько важно? Так, скорее отдушина заполняющая пустоту. Лучше уходить, лучше идти к Кате Смутные воспоминания постоянно терзают меня, будто бы и не было сегодняшнего утра, или того же завтрака Но ведь, этого просто не может быть, так ведь? Вдалеке уже виднелись огни деревни, особенно, я заострил внимание на окне Кати Свет включён, значит можно смело приближаться Подойдя к двери, я постучал в неё Спустя время, внутри послышались громыхания будто бы что-то кубарем скатилось со второго этажа На секунду, перехватило дыхание, однако, к счастью дверь открыли За ней стояла уже одетая Катя :Привет, Кать Катя молчала, в глазах читался страх, страх, что сейчас находится позади меня Вздохнув, я протянул ей свою руку Замешкав, она все таки улыбнулась и взялась за неё Мы вместе пошли в школу, в абсолютной тишине Знаете как бывает Общаетесь с человеком, а спустя мгновение уже молчите, в эти моменты обычно вы пытаетесь быстро придумать тему для разговора Боитесь того, что человек подумает вас скучным Ваш голос до этого издавшее лишь интерес к человеку, быстро меняется на скулёж Вы боитесь остаться одни Вы боитесь остаться одни Вы боитесь остаться одни Вы Нет, в нашей ситуации все не так, даже в тишине мы ощущаем как нас окутывает любовь друг друга Я посмотрел на Катю, та в свою очередь заметив также посмотрела на меня В её глазах мельком был замечен страх, который быстро сменился спокойствием лишь посмотря на меня :А твоя мама всегда выходит позже тебя? :Нет, просто сегодня её урок начинается днём Услышав спокойный, при этом милый голос Кати, на душе стало спокойнее Я сильнее ухватился за её руку, и она ответила тем же Приятно осознавать что мы напоминаем пару Будто чувствуется доминирования над одинокими...... Нет, звучит как-то грубо и высокомерно Однако, поверьте, ощущения похожи, и приятны Катя вдруг стала напевать себе что-то под нос, и вести себя более раслабленно Однако, хват у неё только усилился Рука от такого уже начала ныть, это как вообще, зачем так сильно сжимать? Голова в какой-то момент сильно закружилась, и мне пришлось остановится Хотел было посмотреть на Катю, но там никого не было Пустота Глаза от страха забегали Повернувшись я недалеко заметил Катю, та упала на колени и сильно дрожала Кто держал меня за руку тогда Кто напевал песню себе под нос, при этом ведя себя расслабленно Сейчас уже всё равно, Кате плохо Подбежав к Кате, я опустился на колени и со всей силы обнял её Та не переставала дрожать, слезы продолжали течь с её глаз Она пыталась что-то сказать однако выходили не связанные мычания Дело плохо Ее сильно трясёт, и на ногах она не держится, как бы она не пыталась встать, она лишь отползала от деревьев :Кать, Кать, посмотри на меня Чуть ли не крича, я руками повернул её голову к себе :Успокойся, я тут, Кать слышишь Екатерина продолжала плакать, и пыталась обнять меня, однако с её трясущими руками она не могла ухватится за меня :Так, Кать сейчас просто пойми меня Стараясь как удобнее ухватить Катю, я взял её на руки, мышцы уже начали ныть, но сама Катя до школы не дойдёт Какой же я дурак, я эгоист, я не задумываясь о состоянии Кати, чисто из-за того, что я хотел её видеть повёл её в школу, какой же я придурок Но сейчас нет пути назад, до школы ближе чем до Катиного дома Набрав воздуха в лёгкие я начал двигаться в сторону школы
267 Нравится 705 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (101)