Аск (13 Карт/КриминАрт)

NC-17
В процессе
35
Ника Ракар соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 18 816 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
... *** Евчик *** Вот от меня) 1. Почему ты (Автор) решила сделать так, что Зонтик будет активом? Кф- я просто обожаю когда в шипе Зонт/Вару Зонтик играет роль актива. Меня это безумно заводит, на это для меня приятно смотреть, но к сожелению я находила очень мало подобных хороших работ, а свою я планирую в ближайшем будущем. Но для начала нужно закончить то, что имеем. И естественно будут маленькие драблы, которые уже спланированны. В общем да. 2. Мим, поцелуй Родефа в губы (Отказы не принимаются! ). Мим немного пораснел от такого задания, но неуверенно кивнув, направился к ним в комнату, где сейчас находился Родеф. *** Подойдя к другу, тот невисомо тронул его плечо. Обратив на себя внимание сидящего за столом, Мим развел руками в воздухе, начиная разговор на языке жестов. "Роднф, привет. Тут такое дело, мне нужно тебя поцеловать, это задание" Тот лишь кивнул, подставляя щеку, немного прикрывая глаза. Но Мим быстро схватил того за подбородок, притягивая к себе ближе и целуя в губы. Поцелуй был достаточно нежный, в нем не было страсти или похоти, только абсолютно тонкие чувства, что, казалось, висели на ниточке и только начали проплетаться в разум парней. Отстранившись, Мим был весь красный, и судорожно вдыхал носом воздух, что был так необходим, ведь он даже не дышай,боясь испортить момент. Родеф же тоже глубоко дышал смотря на "друга". *** 3. Зонтик, выполни от Вару одно любое желание. З- хорошо? - сказал парень, немного потягиваясь спросонья. Да он спал, но надо же выполнять задания. *** Наш шутник сидел на кухне в телефоне, так как его возлюбленный спал, а тот не хотел ему мешать. Зайдя на кухню, взгляд голубоглазого сразу упал на зелёную макушку, в которую он не раз зарывался, вдыхая свежий аромат шампуня. Подойдя к парню сзади, младший снова зарылся носом в чужих волосах обвивая его пока что впалый живот, чуть поглаживая. З- привет Варь - тихо прошептал Зонтик - у меня тут задание, я должен выполнить любое твое желание. В- оу, я даже не знаю, может.. хотя нет, ты наврятли согласишься.. - Вару немного поник, чуть краснея от собственных мыслей. З- я все выполну Варуш, ты только скажи чтобы хотел? - так же шепнул на ушко Зонт. В- мгх.. - тяжёлый вздох донёсся из уст пассии. - ты можешь поиметь меня, пока не поздно ещё раз.. - почти прошептал валет пики. Его тут же подхватили под бедра, неся в комнату. *** Кф- ну а что было дальше история умалчивает *** 4. Пик, поцелуй Куро в засос (Хехехехе). П- не смешно. - твердо ответил Пик. - вдруг он не захочет, он же может разозлиться и тогда хер пойми какие последствия будут. *** Спустя пару минут. Фиолетовый прижимает Куромаку к кровати, надвисая сверху. Руки кардинала покоятся на плечах старшего, чуть сжимая их. Губы же их сплелись в поцелуе, даря дурманящие голову ощущения сразу двум сторонам. Рассоединив губы, Куромаку обнимает пикового, укладывая рядом и засыпает, пока его живот гладят чужие руки. *** 5. Вару, как ты относишься ко всем клона, опиши их. В- ну с Габриэлем можно общаться, если он не такой прилипчивый. С Курилкой просто невозможно, абсолютно не понимаю как Пик ещё его терпит. С Данте я не общаюсь часто, но ходил к нему за советами, норм чел, комфортик. Феликс это биполярка, тут даже говорить нечего. Я идеален и самый лучший из всех. Зонтик на втором месте, хотя и тряпка, но в постели он шикарен - щеки его загорелись румянцем, но он продолжил дальше, прокашлявшись в кулачок - Ромео с биполярной возиться постоянно, не до него. Псина достал, постоянно орал на меня, щас не орет и на том спасибо. Ника комфортик, но я с ней почти не общаюсь. Эмма дура, нихера меня не понимает ещё и угнетает постоянно. Клео очень странная. У Хелен вкусная стрепняя. Джокер мой любимка, тоже комфортик, приятно с ним иметь дело. К Федору отношусь нейтрально, даже не замечаю больше. Риккардо норм чел, но пропадает хер пойми куда. Чарли плакса какбудто, но я ещё не видел как он ревел. Родеф и Мимом молчуны, ниче по ним не понятно. Кир странный немного. Алебард тоже странный. Ару дебил последний. А Курон будто робот. Кофеек меня бьёт, хелп ми плиз. Кф- он врёт! Нихера я его не бью! Один раз пробку в жопу записала и все! *** 6. Феликс, разреши Ромео поспать с тобой хотя бы одну ночьку). Фл- ну я не знаю, мне немного страшно.. вдруг что-то случиться? Вдруг я его спихну и он сломает себе что-то? - сзади подошёл романтик, складывая руки на талии Феликса. Рм- не переживай сладкий не спихнешь - с лёгкой улыбкой произнес Рома. *** 7. 🍇🍉🍉🍏🍊🍏🍑🍏🍒🍏🍒🍏🍓🍏🍊🍋🍈🍌🥥🥥🥥🥥🥨🥨🥨🥨🥐🥐🥐🥐🧇🧇🧇🥞🥞🥞🥞🥯🥯🥯🍿🍿🍿🍿🍫🍫🍬🍨🍧🍦🍦🍦🍦🍦🍧🍧🍧🍨🍨🍨🍰🍰🎂🍪🍪🍪🍪🍩🍩🍩🍭🍭🍬🍬🍯🍯🍯 Это автору) UwU Кф- спасибочки ^^ *** 8. Курон, позови Ару погулять). Кр- но мне же надо сидеть дома и.. - ему не дали договорить, перебив на полуслове. Кф- свежий воздух тоже важен Курош, я конечно все понимаю, волнуешься и туда-сюда, но сколько ты уже не был на улице? - с небольшим упрёком спросила девушка, загоняя парня в тупик. Кр- ох, хорошо, раз полезно.. - эго быстро обняли за талию. Ару, что все время стоял за дрерью радостно налетел на парня, не сильно приобнимая. *** 9. Эмма, поцелуй Хелен. Э- да без б - девушка вышла из комнаты в присках беловолосой. Та же была на кухне, читая какую-то книжку, что одолжил ей Ромео. Э- пять минут жизни значит? Я удивлена булочка - подойдя сзади к Хелен, прошептала ей на ухо Эмма, хитро улыбаясь. После развернула ее голову к себе и поцеловала в губы. *** 10. Пик, обними всех).ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕБЯ! Кф- ну давай, отказы не принимаются говорят - девушка развела руки в стороны, приглашая в объятия. Она даже не надеялась, но вдруг почувствовала, что ее и в правду обняли. *** Стук в дверь. Дн- проходите - спокойный голос раздался из-за двери. Пик прошел в комнату буби, и быстро, не церемонясь, обнял их поочередно, а после ушел, на прощанье кинув тихое "пока". *** Комната Вару и Зонта. Стук. Снова "войдите". Снова обятья и не понимающие лица валетов. *** Не хочу дальше описывать, да и идей нету. Вобщем либо Пик сегодня добрый,либо Пик сегодня уставший. *** Он уже обнял всех находящихся в доме, кроме тех, кого не было (Рикк *на задании*, Чарли *в магазине для творчества*, Джокер и Федор *на УЗИ*, Курон и Ару *ушли гулять*) Придя в комнату, Пик завалился на кровать, начиная посапывать. Вдруг рядом с ним легло что-то теплое, то, что король пики сразу по жао к своей груди, понимая, что это его возлюбленный. *** ...
Примечания:
35 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)