Аск (13 Карт/КриминАрт)

NC-17
В процессе
35
Ника Ракар соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 95 страниц, 18 816 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
... *** Евчик *** Ура, я в аск, вот ещё вопросики и задания 1. Ромео, можешь поцеловать всех дам в доме? (без отказов) Рм- можно отказаться, Феля очень ревнив в последнее время, как бы не надумал лишнего. - седьмой не хотел подрывать доверие своего солнышка, это было видно по его физиономии. Кф- эх, ладно, так и быть. Иди к Феликсу уже - с небольшим недовольством сказала девушка, смотря вслед уходящему романтику. *** 2. Пиииик, как ты относишься к клона? Опиши их пжлста (я знаю такой вопрос был к Вару, но мне интересно и с Пиком) П- все дебилы, кроме Куромаку и Риккардо - сухо ответил пиковый, выходя из комнаты. *** 3. Задание вальтам: Вы должен со всеми одеть костюмы горничных, станцевать под песню Малинки Малинки, такие вечеринки, потом Пик выйдет с тремя кружками сока (для Гэба, Зонта и Фели) и с одной кружкой пива (для Вару), вальты, вы выпьете их залпом, а Вару должен громко рыгнуть (ХПХПХПХАХАХХАХА, чё у меня с фантазией?) Кф- что-то подобное уже было, но раз тут немного по-другому, то ладно. *** В- я не смогу пить, а вот рыгнуть запросто - будто гордясь собой, сказал валет пики. Д- мой дорогой друг, можно Габри не будет в этом участвовать? - с некой надеждой спросил у кофейка философ, ожидая положительного ответа. Кф- ну ладно, чё поделаешь. - с пониманием посмотрев на парочку, ответила девушка. - так, значит беременные не участвуют. *** Под конец всей этой суматохи, кофеек уже лежала на полу, заливаясь громким хохотом. Из кухни выходит Пик с подносом в руках. *** Все разобрали свои кружки, и ещё одна осталась. Ее быстро перехватил Вару, выпивая мое залпом, громко рыгнув. Оказывается алкоголь достался Зонту. *** 4. Ару, сходи в магазин за мандаринами для Курончика) Курон хмыкнул, дочитав последнюю строчку статьи про мандарины. Кр- хорошо, но не больше трёх - с серьезным видом проговорил Курон, смотря в глаза возлюбленного. Ар- как скажешь зайчик - чмокунв Курона в щеку, зелёнка убежал в магазин. *** Кр- я же говор л три штуки, зачем целый пакет! Ар- я тебя тоже люблю Курош *** 5. Вопрос (наверное ко всем) Когда вы будете ставить ёлку? Кф- я поставила ещё в начале декабря, а эти где-то в середине. - девушка немного посмеялась, вспоминая тот день. *** 6. Кофеёк, можешь обнять всех (даже если будут против, без отказов) Кф- я то могу, но меняж прибьют. Хотя ладно, чё уж терять - сказала девушка, выходя из комнаты. *** Кф- приветик - синеокая прошла в комнату буби, слету обнимая эльфа, а после и его короля. Попрощавшись, девушка отправилась в комнату черных королей. На половине пути она остановилась, начиная размышлять. Через пару минут она щёлкнула пальцами перемещаясь в зало. Ещё один щелчок и в помещении все жители этого дома, кроме бубей. Поочередно, девушка обняла каждого. *** 7. Задание для Зонта и Гэба: Зонтик и Гэб, можете выйти как паучки на руках и ногах к клонам, а потом начать танцевать танец ихвильних, как тот волк из лайка Кф- ну как я поняла, "в паучка" это типо мостик. - посмотрев на озадаченного будущего папашу и беременного эльфа, девушка вздохнула. - так, лайка у меня нет, но тик ток есть, смотрите. - протягивая телефон Зонту. *** З- ну это пипец Кф- согласна, так Габри не наклонялся сильно, а Зонтик танцуй. *** В зало опять собрали всех, на удивление они были свободны. *** Кофеек включила музыку. Валеты начали танцевать, но не прошло и пары секунд к ним присоединились и валеты красных мастей. *** 8. Автор ты топчиииик! Кф- спасибочки, мне приятно☺️ *** 9. Мим, ты должен погулять с Родефом Кф- ну они гуляют почти каждый день, не так ли? Парни лиш синхронно кивнули головой, но после собрались и отправились на очередную прогулку по парку. *** 10. Феликс, приготовь с Хелен и с Зонтиком для всех печеньки!!! Фл- да без б! Я обожаю готовить! - с улыбкой на пол лица говорил передоз. *** Кф- ну кароче, кто успел, тот поел, а кто не успел - соболезную, было очень вкусно. *** 11. Клео, иди и обними Николь! Кл- хорошо? - дама треф пошла в их комнату, где Николь сидела за очередными бумажками, подтверждающими какие-то ее опыты. - хей Ник, тут надо обнять тебя, можно? Н- естественно, ещё спрашиваешь! - девушка налетела на Клео, и подведя к кровати, усадила на нее. Сама же рыжеволосая уселась на ее колени, все ещё обнимая за шею. *** 12.Клео, позови гулять Николь Кл- пошли погуляем? - тихонько спросила девушка, немного приподнимая уголки губ. Н- пошли - все также задорно ответила рыжик. *** 13. Задание для всех: Когда все будут дома соберитесь все вместе и посмотрите фильм или кино (не знаю как правильно сказать) "Хатико" В- я до последнего думал, что он зоофил - пробкочал Вару, после окончания титров, после чего получил лёгкий подзатыльник от Зонтика. З- не говори так! Кф- я тоже.. - девушку же треснул по голове ее товарищ, которого она пригласила для просмотра. Кн(Кано)- ты дура, везде ищешь плохое! (Кано - это мой персонаж из комикса, который я рисую, но выгружать никуда не планирую. По канону он является русалом, который жил в море, после чего его слов ли и поместили в лабораторию. У него темно-изумрудные волосы, светло бирюзовая кожа, зелёные глаза. На руках перепонки как у черепах. Уши необычной формы, чем-то напоминающие половину плоской звезды. Хвост растет прямо из тела. (Здесь заменён на ноги) Характер буйный, вспыльчивый, но может быть адекватным и серьезным, когда того потребует ситуация.) Надеюсь буду в следующей части) *** ...
Примечания:
35 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)