Вместе - на земле и в небе

NC-17
Заморожен
37
автор
Фэндом:
BLACKPINK, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
225 страниц, 82 181 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник

Глава IV. Ты должен мне десятку.

Настройки
Примечания:
- Ну привет, мальчики. - Ак-акона, что ты тут делаешь? – С круглыми, насколько это было возможно, глазами взвизгнул Хенджин. - Ты слишком часто задаешь этот вопрос, Джинни. – Эта обезоруживающая тактика не могла не сработать с обворожительной улыбкой. – Именно тут, – девушка обвела пальцем в воздухе помещение. – я живу. - Да не пизди, быть такого не может. – Вклинился Чанбин. – Ты ж девчонка, тебя тут быть не должно. - Спасибо за наблюдательность, пирожок. – Акона подмигнула парню, что он аж икнул. – Но это не моя проблема, вот бумаги. – Она протянула документы, где черным по белому было написано ее имя и блок №83. - Да, все верно. – Оторвав глаз от листа, сказал Минхо. – Ну что ж, добро пожаловать. – Он похлопал девушку по плечу и вышел из спальни. - Так, ты сам разбирайся, мне в целом-то похуй, но нервяк это может доставить тебе, твоя ж комната. – Чанбин хмыкнул и последовал примеру друга. - Можем составить график того, когда мне нужно будет покидать комнату для ваших развлечений с… - Акона делала вид, что забыла имя, но естественно она уже знала даже больше, чем нужно «Спасибо, Кики». – Сынмином, кажется? - Пожалуйста, дай мне тебе все объяснить. – Хенджин щенячьими глазами смотрел на девушку, которая собиралась переодеться. «Ну а что он там не видел» - хмыкнула сама себе девушка. - Ну, рассказывай, только подай шорты, они наверху в шкафу лежат, да-да эти, бежевые, спасибос. – Парень протянул нужную вещь. – Чего молчишь, начинай, но если начнешь с фразы «Это не то, что ты подумала», я тебя ударю. - Я не могу рассказать тебе все, что мечтал сказать тебе в жизни… - Угум, порционно будешь инфу выдавать? - Нет, просто послушай. Я люблю тебя, действительно, люблю. Просто то, что происходит сейчас должно так происходить. - Какими-то загадками говоришь. – Уже одетая в просторную рубашку и аккуратные бежевые шорты, Акона сидела на кровати и внимательно слушала. – Моргни, если тебя держат в заложника хахаха - Я понимаю, что ты шокирована, ведь тебе ничего не рассказывал, но в остальном я был искренним. Я очень рад тебя видеть и еще больше рад наконец-то обнять тебя, позволишь? - По-дружески, с удовольствием. – Девушка встала и приблизилась к лицу Хенджина настолько близко, что они чуть ли не касались носами. Хван смотрел ей прямо в глаза, он видел в них огоньки чего-то неизвестного, до сих пор незамеченного, что начало сводить его с ума. Вот она – его любимая девушка, стоит перед ним так близко. Он услышал, как закрылась входная дверь. Не раздумывая больше ни секунды, он припал к губам девушки, чувствуя, как тепло разливается по телу, проходя по позвоночнику и доходя до низа живота. Парень обхватил руками талию девушки, а она в свою очередь схватила за его шею, немного царапая. Первые мгновения поцелуй был нежным, но позже перешел в более чувственный. Они ласкали губы друг друга, а затем Акона почувствовала чужой язык, изучающий ее рот. Хенджин опустил руки ниже и сжал ягодицы «подруги», на что получил реакцию в виде легкого стона, он притянул ее ближе. Девушка почувствовала чужое возбуждение сквозь несколько слоев одежды и мысленно улыбнулась. «Хм, неплохо». Парню хотелось сорвать с нее всю одежду, что так мешала сейчас, зацеловать каждый сантиметр ее прекрасного тела, оставить метки и укусы. Но она опередила его, начав забираться руками под футболку, изучая рельеф его пресса. У Хвана побежали мурашки по всему телу, еще ни одна девушка не срывала ему крышу настолько. Ее руки начали опускаться ниже к ремню, медленно расстегивая его, девушка улыбнулась сквозь поцелуй. Как только она справилась с ремнем, а рука парня переместилась на ее грудь, она решила остановиться. - Теперь понимаешь, что такое облом? – Акона поправила волосы, - И ты должен мне десятку. – Девушка вышла из комнаты, где до этого стояли трое: он, она и у него. *** - Как думаешь, у них что-нибудь получится? – Спросил Минхо. - У кого именно и что именно? – Не выпуская сигарету изо рта уточнил Чанбин. - Ну какой же ты есть, вот как-нибудь проснешься посреди ночи, а у тебя что-то теплое под подушкой. Ты подумаешь, что же это? Так знай, это я тебе какаху подложил. – Минхо всегда был острым на язык и не стеснялся в выражениях. – У Хенджина с Аконой, в нормальных ли отношениях останутся? - Хахаха – Загоготал Чанбин. – Я буду ждать той незабываемой ночи, надо злить тебя почаще. А на счет парочки, ты ж не просто так спрашиваешь, к подруге ее подкатить хочешь? - О, кыре. Разумеется, да. В моих интересах, чтобы она осталась с нами жить, как минимум не мне ж одному вас трехразовым питанием обслуживать, может будет в помощь. Да и пригожее личико всегда украсит нашу компанию. - Ой, ну сколько плюсов нашел, а о друге ты нашем подумал? Ему-то каково будет жить в одной комнате с переподругой-недодевушкой? - А вот это поправимо, не хочешь ли ты случайно поменяться местами с Хенджином. Я не могу по этическим соображениям, а тебе, по ощущениям, вообще до пизды, где и с кем жить. - Эй, ты затрагиваешь струны моей тонкой душевной организации. – В плечо Минхо прилетел легкий удар кулаком. – Я подумаю, она забавная такая, уверена в себе, может подружимся, кто знает. В любом случае, все зависит от Хвана. - Это да, ты прав, интересно, поговорили ли они уже или нет, давай еще минут сорок посидим и пойдем. - Добро, я как раз с маман поболтаю, а то я ей уже три дня ни писал, ни звонил. - Давай-давай, Бинни. – Минхо ехидно улыбнулся и свистнул сигарету из пачки друга. *** «Ну и что это было…» думал Хенджин, застегивая ремень. «Вот и поговорили. Блять, какой же я еблан, еще и в одной комнате живем, надо как-то это решить, иначе неловких ситуаций не избежать.» Парень вышел из блока и решил позвонить Сынмину. Гудки долгим ожиданием сводили с ума. - Можно переночевать у тебя сегодня? – Даже без приветствия начал разговор по делу. На том конце провода слышалось тяжелое дыхание. - Если это не дело жизненной важности, то поговорим позже… – Сынмин положил трубку, но последняя фраза все равно долетела до Хенджина. – Не останавливайся. «Да ебаный ты рот, даже у него есть секс, конспиратор хуев, а у меня один облом по жизни». С этими мыслями парень решил прогуляться до ближайшего бара. Дневное пекло сменилось вечерней прохладой, и прогулка оказалась невероятно приятной. В баре было тихо, как раз то, что нужно, чтобы обдумать произошедшее. Спустя полтора часа ему перезвонил Сынмин с утвердительным ответом на его вопрос. И даже не заходя в общагу парень заказал такси и направился на съемную квартиру своего фиктивного парня. *** - Ты моя королева, нет, ты дьяволица, четвертый всадник апокалипсиса по имени «Динамо», – Кайя хохотала в голос, сидя в комнате подруги. – Просто нет слов, это было, это было феерично, я поклоняюсь тебе. – Девушка начала и вправду кланяться. - И все это чистая импровизация, я сама от себя не ожидала! – Взвизнула Акона. – Я бы повторила это тысячу раз, ты бы видела его лицо, разочарование столетия! - Еще раз повторюсь, ты моя королева! – Кайя встала с кровати и двинулась в сторону кухни. – Чего желает моя госпожа на ужин, сегодня я накормлю тебя чем захочешь, естественно в пределах того, что найду тут. - Здесь живут исключительно люди из Кореи, - Акона решила удивить подругу и поэтому еще не сказала ей, что живет в мужском блоке. – Поэтому твори и экспериментируй, я тебе доверяю! - Будет сделано, а ты пока собери сумку для завтрашнего первого учебного дня, приду – проверю. - Окчау, босс. – Акона сделала жест рукой, изображающий, что приказ принят. Спустя пятнадцать минут поиска ингредиентов и упорядочивания их для начала готовки, девушка услышала, как входная дверь открывается. «О, а вот и загадочные соседки» - подумала Кайя. Но, когда увидела парня, тихо крадущегося по блоку, она поняла, что нужно действовать, и схватив сковородку, быстрыми шагами добралась до молодого человека. - Ты кто такой? – Поднятая рука со сковородкой оказалась прямо у головы парня. – Отвечай! Минхо ловким движением выхватил «оружие» и как только оказался в невыгодной для него позиции, колено девушки резко оказалось прямо на его яйцах. Парень скрючился от боли и выронил сковородку. В общую комнату одновременно влетели Акона и Чанбин. - Какого?.. – Оба произнесли одну фразу, затем переглянулись и начали смеяться. - Кайя, познакомься, это мои соседи по блоку. Твоя жертва – Минхо. – Он все еще сидел на корточках, держась за пах. – А это – Чанбин, очаровательно, правда? - Ох, боже мой, прости, прости. Я думала, что ты вор или насильник. – Начала судорожно извиняться Кайя, параллельно ища в морозилке пакет с овощами. - Ну насильником он ближайшие дня три точно не будет. – Чанбин пытался разрядить обстановку. «Какой забавный парень, мы точно подружимся» - думала Акона, не осознавая, что повторила слова Чанбина. - Прости еще раз, я иногда бываю резковата, когда дело касается нашей безопасности. – Кайя сидела рядом с Минхо и обернулась на Акону, которая стояла, облокотившись на стол, больше похожий на барную стойку. Рыжеволосая даже не заметила, какими зачарованными глазами на нее смотрел парень. - Раз уж мы все познакомились, предлагаю это отметить! – Чанбин вышел из своей комнаты с бутылкой алкоголя. – Только надо приготовить что-нибудь, а то завтра на учебу, не хочу перед преподами с перегаром сидеть. - Тебе бы только поесть. – Минхо сказал первую фразу за все время. – Я не жилец, справляйтесь сами. - Хорошо, Акона помоги мне с ужином, а Чанбин пусть оказывает моральную поддержку пострадавшему. – Начала командовать Кайя. - С радостью, дамы. – Со поднял под руку Минхо и усадил его на диван, напротив которого весел телевизор, затем плюхнулся рядом. - Может фильм какой глянем, - Спросила Акона, пока резала овощи. – Какие предпочтения? - Да без разницы, предоставляем выбор вам. – Минхо был истинным джентльменом. - Хорошо, может тогда «Реальные упыри», потрясная комедия, что скажешь? – Спросила блондинка у Кайи. - Ты ж его смотрела раз сто. - И что, хуже он от этого не становится, к тому же я уверена, что вы его не видели, - Девушка обратилась к парням. – Я права? - Да, - Соврал Чанбин, на что Минхо вскинул бровь. – Мы согласны. - Тогда чудно, ужин, кстати, готов, присаживайтесь. – Кайя приграсила всех за стол. Девушки сели друг напротив друга по разные стороны, а парни подсели рядом. Минхо, разумеется, к Кайе, куда ж еще. - За знакомство! – Произнес Чанбин. - За знакомство! – И все подняли бокалы, как оказалось, с джином. Спустя некоторое время, соседи по столу начали отдельные разговоры. - Спасибо Кайя, было безумно вкусно, у тебя явно талант. – Набравшись смелости произнес Минхо. - Мне очень приятно слышать это от тебя, прости еще раз. – Девушка засмущалась, ей давно не делали комплиментов, помимо Аконы, которыми одаривала ее по любому поводу. – Как ты себя чувствуешь? – Спустя паузу добавила она. - Не забивай себе голову, Кайя, все хорошо, скоро боль уйдет. – Улыбнулся парень, замечая облегчение на лице девушки. – Лучше расскажи о себе, я слышал, ты из Веллингтона. - Да, все верно, мы оттуда, наверное, еще и по этой причине Акона выбрала именно этот фильм, он снят новозеландским режиссером, Тайка Вайтити, он еще Тора снимал. – Начала болтовню девушка. - Да, слышал про такого, любишь Марвел? – И тут началась тирада про любимый фильм и героя, сошлись на Ракете – выбор Кайи, и Локи у Минхо. - Кто-то сказал Марвел? Халк круче всех, это факт! – Встрял Чанбин и снова переключил внимание на Акону. - Вообще-то, я просил рассказать о себе, но любой разговор с тобой для меня – удовольствие. – После второго бокала Минхо осмелел. – Если сложно начать, тогда просто буду задавать вопросы, идет? - Да, давай, так будет проще. – Согласилась Кайя. - Хорошо, ты любишь кошек? - Ты попал в точку, просто обожаю, - Кайя начала рассказ о том, как она мечтает завести кота и уже планировала взять из приюта, но они покинули дом, чтобы учиться здесь. – Короче, кошки – моя слабость. – Минхо был необычайно рад такому ответу и у него созрел план. - В паре кварталов отсюда есть приют, хочешь сходить? - Приглашаешь на свидание? – Рыжая улыбнулась своей очаровательной улыбкой, что свела с ума Ли. - Если ты не против, то да, только мне нужно прийти в себя после нападения. – Парень засмеялся и налил последнюю порцию напитка. Параллельно их разговору, Акона и Чанбин уже вовсю обсуждали переезд, а точнее, кому именно придется таскать вещи из одной комнаты в другую. Было решено, что Акона будет в комнате Чанбина, так как она еще не разобрала вещи до конца, поэтому их быстрее перенести, а на ее место переселят Минхо. Естественно, его никто не спрашивал. Он заметил какое-то движение только тогда, когда половина его гардероба уже оказалась в комнате Хенджина. - А вы меня спросить не хотите? - Не хотите. – Ответил Чанбин, неся водной руке все учебники, а их было ничего себе, а в другой три пары обуви. «Нет, ну точно шкаф» - подумала Акона и похихикала с его ответа. Буквально через полчаса они снова одновременно выдали «Мы закончили!». Кайя и Минхо обменялись номерами, он не смог ее проводить, но попросил написать, когда она дойдет. - Тут же буквально пара шагов. – Удивилась заботе девушка. – Но, как пожелаешь, я исполню любую твою просьбу. - А на свидание ты тоже из чувства вины согласилась? – В шутку спросил Ли. - Нет, свидание, это уже мое решение. – Кайя улыбнулась, и попрощавшись с подругой, ушла к себе в корпус. - Ну что ж сосед, спокойной ночи! – Уже лежа в кровати Акона натягивала маску для сна, но не сдержалась и все-таки спросила. – А где этот шляется? – Не имея желания называть его имя, произнесла блондинка. - Ночует у Сынмина, разговор у вас явно не удался? - С переменным успехом. – Коротко ответила девушка, все же неприятное чувство груди давало о себе знать. - Ладно, красотка, пора в жесткий слип. – Произнес он фразу запатентованную Аконой. - Это, вообще-то, моя фраза, что у вас за привычка – забирать у меня что-либо? Но ответа не последовало, лишь успокаивающее сопение. В этот момент все засыпали счастливые. Все, кроме Хенджина и Аконы.
Примечания:
37 Нравится 97 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)