Спокойной ночи, солнце...
12 июня 2023 г., 21:46
Примечания:
Вторая часть, я обещала ее скоро, вот, получайте 😘
-дело в том, что.....я люблю тебя Акито, давно люблю....Аки, это взаимно..?
*Раздался тихий голос Тойи, но в этом голосе было столько любви и доброты...*
- Т-тойя...
*рыжий покраснел в щеках, его лицо наполнилось шоком и страстью*
- да...это взаимно..
*Акито улыбнулся*
*Тойя не спрашивая прильнул в губам младшего, его поцелуй был немного неумелым, но спустя пару мгновений он разобрался, их поцелуй был наполнен страстью и любовью, Тойя никогда не причинил бы Акито вреда или дискомфорта, он хочет что бы он всегда был рад, всегда мог доверять Тойе*
-мх..~
*Раздался тихий стон Акито, видимо для него этот поцелуй был слишком страстным, а Тойя усмехнулся и улыбнулся на это. Рыжий парень отвёл взгляд, ведь он сидел на коленях Тойи и целовался с ним, но их совместный момент был прерван телефонным звонком на номер Акито*
- агх... Эна..
*Недовольно сказал он, и не слезая с колен достал до телефона и взял трубку*
- ало? Эна, я сейчас немного занят...
*С той стороны трубки раздался насмешливый голос сестры*
- ха-ха! Чем же моя мелкая зануда может быть занята? Снова фотографии Тойи разглядываешь?
- Эна...
*Акито сильно покраснел, от этого красного тумана его глаза были почти потерялись в нем*
- мои фотографии? Пх..
*Усмехнулся Тойя, и Эна явно слышала это, ведь потом изменилась в голосе*
- ой, Тойя???? Акито, ты чего не сказал??
- рх...
*Злобно прорычал Акито*
- ну все, все, не рычи ты так
*Сказал Тойя и погладил рыжего по голове, Эна же посмеялась со своего брата, а голос Акито так же был наполнен смущением*
- Эна!
*С раздражением говорит Акито. Тойя решил прикольнутся над ним, он прильнул к его шее и слегка прикусил ее, тем самым заставив Акито издать небольшой стон*
- мх~ Т-тойя...~
*Слегка простанывает Акито в трубку телефона, он отодвигает голову Тойи от своей шеи и смотрит на него так, словно сейчас убьет*
- о-хо-хо, не буду вам мешать))
*Доносится голос Эны с трубки, после чего она скидывает*
- Тойя, я тебя прибью...
- а ты попробуй)
*Видимо его снова понесло, Тойя сам знал что иногда не может себя контролировать, особенно в этот момент. Голубоволосый снова прильнул к его шее начиная целовать и кусать оставляя багровые пятнышки на его шее*
- мх...~ ахм...~ фх..~
*Акито сжимает кофту на плечах Тойи, он откинул голову вверх слегка постанывая*
- Т...Т~тойя..~ах..~
*Простонал он на ушко голубоволосого*
*Тойя поцеловал его в губы и свалился на спинку кресла на котором они сидели*
- раз уж просишь, не буду
*С жалостью в голосе говорит Тойя все ещё поглаживая бедра младшего что сидел на его коленях*
*Лицо Акито было красным, но его эмоции читались словно открытая книга, он был немного зол и обижен, но с другой стороны ему будто нравилось, и он хотел бы продолжить*
*Рыжий потёр шею где только что были губы его напарника*
- зараза...
*Он выдохнул*
- я обиделся.
*Уверенно сказал Акито сложил руки на груди и отвернулся он Тойи. Тот в свою очередь приподнялся и обнял его за талию, тем самым притягивая к себе*
- ну Аки, я же не специально..
*Жалобно говорит Аояги и целует его в плечики*
- я все равно обижен, что я Эне скажу?? Об шкаф ударился??
- Эна твоя и так поняла все, не выделывайся
- а вдруг не поняла??
- молчи уже
*Он поцеловал его в губы дабы заткнуть Шинономе*
-мм!~
*Замычал рыжий в знак протеста*
*Тойя притянул его ближе к себе и начал глубоко и страстно целовать, его рука держала рыжего за голову, слегка потрепав по голове, а вторая обнимала талию*
*После поцелуя Акито показал старшему язык и снова отвернулся от него*
- ну не могу быть я на столько плох, чего ж ты так?
- а вот все, я не прощу тебя за диалог с Эной!
- ой, ну и дуйся, сам потом от скуки прибежишь
- а вот не прибегу!
- ну-ну, посмотрим ещё
*Сказав это Тойя отпустил талию рыжего, тем самым дав ему свободу действий, но на удивление самого Аояги, Шинономе не слез с колен, он продолжил сидеть как раньше, только немного в другой позе*
- пх..
- чего смешного?
- да, говоришь что обиделся, а сам не уходишь, не делаешь ничего
- а...э..ну..
*Он замялся, почесал затылок и встал, дабы пересесть на кровать. Тойя же последовал за ним, сел рядом и обнял рыжика, а тот и не сопротивлялся*
- сразу видно что обиделся, твое лицо прям кричит об этом
- ты все это время меня разглядывал??
- ну да, а что, нельзя?
- а вот нельзя!
- пх, а вот я продолжу смотреть
- нет!
*Он отвернулся*
- ой, да ладно тебе, хорошо, прости меня, я все объясню Эне, договорились?
- ла-адно, но с тебя обнимашки
- я сделаю лучше
*Тойя снова притянул Аки к себе и поцеловал в губы*
- мх..~
-*Тойя закрыл глаза, слушая как Акито постанывал. За окном уже темнело, а они все сидели, обнимались и целовались, наверное время было больше девяти, но на часы они не смотрели. На телефон Тойи приход ли сообщения от отца, он даже звонил несколько раз, но он не брал трубку и не отвечал на сообщения, не хотел ещё злится, просто выключил звук на телефоне и продолжил целовать Акито, ведь даже если его родители узнали бы о том, что он гей, то наверняка убили бы его за это.*
*Уже жесять, парни даже не думали ложится спать, Акито предложил посмотреть фильм, на что Тойя конечно же согласился. Фильм был нудный, что то на подобии дорамы, рыжий быстро уснул головой на коленях Аояги, а тот в свою очередь спать ещё долго не мог, он гладит спящего Шинономе и приговаривал: "спи мой хороший, спокойной ночи солнце...". Под эти слова Тойя накрыл их одеялом и уснул с Акито в обнимку. Его руки обвили тело рыжего, его объятия согревали, а поцелуй в лоб согревали душу*
- спокойной ночи, солнце...
Примечания:
Надеюсь вам понраыица третья часть, ждите 😘😘