Глава 0:предыстория
12 июня 2023 г., 22:45
Примечания:
Это уже 3 реворк 0 главы💀
Здравствуйте, меня Гешен, и да, я знаю что это странное имя, но, моя мама полюбила иностранца, и они решили меня назвать так, просто моего отца зовут Шегенэ, и они назвали меня в честь отца.
Я живу в России,в районе Максима Рыльского, и я живу в роскошном особняке, у меня есть слуги, и я самый настоящий дворянин... В моих мечтах...
На самом деле я просто бедный студент, у которого даже денег не хватает на еду, ем я обычно как настоящий "бедный студент) ел лишь дошики за 6 рублей, сухари, и по праздникам могу себе аж прикупить пельмешей и гречки.
Итак, мое детство было не очень и хорошим, в дестком садике я не отличался ничем, просто очередной пацан который даже предложение не сможет выговорить, почти так же в школе, но там получше.
В школе у меня некая компания, мы болтали, играли, спорили, короче, веселились по полной.
Я сразу после 9 класса решил уйти, я всегда мечтал стать популярным чуваком, у которого будет много денег, в принципе, почти каждый школьник об этом мечтает, и я решил сразу после 9 класса уйти в универ.. Я незнаю как меня приняли, типо, я почти что написал на 3, но видимо пожалели.
Отношения с родителями были хорошими, ну как сказать, сама мама любила, всегда давала карманные деньги.. А мой папа.. Нууу.. Мы с ним конечно разговаривали, играли в шахматы.. Но, я совсем не похож на родителей.. Более темная кожа, другой вкус одежды, другой цвет волос,и тд.
Можно было подумать что мама изменила отцу, но нет, она была жёсткой домохозяйкой, точнее весь день была дома, мыла посуду, проверяла уроки, мыла пол, готовила еду и тд. А отец мой, почти всю мою жизнь был на работе, я не знал где он работал,но я знаю точно, что у него была много оплачиваемая работа, ведь мы никогда не голодали, одевались хорошо, но отец не хотел давать эти деньги со словами:
–Тебе еще рано такие деньги держать, подрастешь, вот и дам!
Что сказать, он умер через 3 года после этого. У мамы было горе, но она справилась, она лишь давала мне эти карманные деньги, а не он.. Но почему? Неужели он думал что я настолько без ответственный?
Ладно, а теперь вернемся к реалиям, сейчас я в своей комнате, готовлюсь к экзамену.. Не ОГЭ/ЕГЭ, до них мне ещё далеко, это хорошо.
Перечитывая уже в 10 раз параграф, чтобы понять о чем же суть? Потому что я вечно отвлекаюсь, и мой бурлящий живот не сильно хочет вникать в тему, поэтому я решил вскрыть свой тайник на черный день..
Я открыл шкафчик, и там лежала упаковка сухарей, я открыл пакетик. Поел, вкусно, и продолжил.. И наконец я смог хоть как-то, чтож.. Спустя минут 10 я решил прогуляться.. Может свежий воздух поможет мне?
Я вышел на улицу, свежий воздух.. Как мне тебе не хватало, на улице снег, люди мимо проходят.. Как же хорошо.. Как вдруг я увидел что мимо проходит девушка.. Полина.. Я влюблен в неё, вообще я миролюбивый человек, я всегдп влюблялся в красивых девушек...
Я встал в ступор, поняв, что я как дебил стою и смотрю в душу Полины уже целую минуту, я быстро сделал вид, что не узнал ее, а она даже не заметила меня.. Вроде.
Я пошел и начал ходить по кругу по району.. Но.. Я вдруг услышал крики в переулке, я снова встал в ступор.. И поняв, что произошло быстро забежал в переулок, блин, какой же я дебил, я бы мог просто вызвать полицию.. Я хотел выйти.. Но..
–Эй ты, подойди сюда, Геракл, эхэхэхэх..
Я хотел выбежать, но, проход загородили громилы, мне пришлось повернуться..
–Ну и ну, зря ты сюда пошел, чучело.
Я попытался сказать хоть что то.. Но в не смог, ком застрял у меня в горле... В его руке был нож.
–Деньги или сдохнешь здесь.
–Н-ничего я не смогу вам отдать.. У меня денег почти что нет.. Я..
–А ну заткнись, а если найду?
Да, это были гопари, в 21 веке гопники? Да, вот такой у меня район.. Где каждый безумный может тебя пырнуть ножом.
–Черт.. Я.. У меня нет, говорю же..
–Если нет денег, то давай что то драгоценное.. Или жратву..
Я думал что сказать, секунды длились как часы.. Я видел как морда гопника становилась злее.
–... Если нет..То бейте его пацаны.
Эти громилы подошли ко мне.. И..... Я оказался... Стоп, это ещё чтт? Это рай? Ад? Чистилище? Я не понимал.. Я оказался в темном месте.. Сверху светила красная луна, повсюду я слышал крики, может я в коме? Может быть...
Я начал исследовать с осторожностью это место.. Я взял небольшой камешек(средний), и пошел вперед..
Я пугался каждого шороха.. Как вдруг я увидел врата.. Врата ада? Черт, это либо ад или кома.. Скорее 2.
Сверху ворот была надпись
«Иж ты, сможешь найти себя, сможешь победить себя и сможешь принять веру всевышнего Антана Монтана, то сможешь пройти в храм божий, и попасть опять на землю»
Это безумие какое то.. Ну, может это поможет.. Я незная куда идти пошел на запад.. В итоге я пришёл к странному зданию.. Заходя туда с камнем, я увидел чтт это зеркальный лабиринт.. Интересно, я начал его исследовать, и тут я понял что я дебил, и этом оежт быть ловушка, но мой суперский камень при себе.
В итоге я попал в конец лабиринта.. Но... Конеу это просто большая комната.. Спереди меменя зеркало.. Но оно горит красным.. И нас с зеркклом окружают наверно 20 зеркалов..я сразу не поняв подвоха пошел к красному зеркалу.. Это было мое отражение.. Но.. У этого отражение были красные глаза..не поняв что происходит я собирался уходить.. Но я не смог двинуться... Из зеркало вышел он.. Мое отражение.. Вот же.. Я от испуга кинул в него свой суперскиц камень.. Попал в ногу.. Ему было все равно.. Но я резко почувствовала резкую боль в ноге.. Она былп как будто сломана.. Но я мог ходить спокойно 2 ногами.. Что за безумие? Как вдруг я вспомнил надпись.. Там было написано что надо найти самого себя же, и победить его.. Но весь урон отражается мне.И вдруг я наконец додумался.. Красное зеркало.. Я не быстро из-за боли в ноге побежал, схватил камень.. Кинул в красное зеркало.. И.. Само существо из зеркало тоже начал трескаться.. В итоге он сломался на сотни частей... И само здание.. Треснуло и сломалось.... Неужели я впервые кто это прошел? Не думаю, хотя... Это же моя кома..
И я заметил, что с красного зеркала выпало что-то странное, подобрав это, я увидел, это был листочек.. На листочке было изображено.. Часы? На этом листе были нарисованы часы.. Что это значит?
Как вдруг я почувствовал головокружение..И.. Я рядом со мной появилось странное белое существо.. Оно светилось и сияло...
–Сын мой, ты выиграл себя же, ты выиграл свой плохие качества, злость, обида, ненависть.. Хоть они в тебе и останутся, но ты доказал что ты сможешь их побороть.. Скажи, сынишка, ты веруешь в бога Антана? Или же нет?
–Да, конечно, батюшка.
Я вообще не знал кто он, но по его словам он местный бог, так что придётся говорить так..
–Ты принимаешь мою веру?
–да, конечно.
–ну хорошо.. Тогда..
Я почувствовал себя хуже.. Голова кружилась.. В глазах потемнело..время как будто поменялось.. Час шел как по 10 секундам.. И внезапный всплеск света.. И...
Я открыл глаза.. Жутко болела голова.. Я оказался около тех самых ворот, они были открыты.. Я не спеша туда пошел.. И очутился в моныстыре?..
–Ну здравствуй, если ты здесь то уже Антан Монтан уже знает что ты верующий, что же.. Вы получите дар от него, сила вр-....
Я оказался в том самом переулке, в тот самый момент когда эти громилы хотели избит меня.. Неужели это была не кома?? Или.. Я незнаю!! И если я правда был там.. Почему.. Почему я ещё жив, и почему они не ушли? Неужели когда я был там, то время остановилось?
Я не растерялся и схватил руку громилы, но конечно это не помогло, меня избили.. Проснувшисл на асфальте, я благодарил самого Антан-.. Стоп.. Я спм того не понимая начал благодорить его? Что же это такое..
Я ели доковыляв пришел в больницу..Прошло часов 3-4.. Ушибы Раны были не значительными.. Видимо пожалели..
Меня выписали, и я быстро пришел домой.. И лег.. Черт, жрать хочу.. Мм..
Я открыл холодильник, и, о боже! У меня оказывается осталось масло которое мне дала мама... Кайф.. И хлеб тоже! Идеально.
Я поел хлеб с маслом и лег на диван.. И решил поиграть в мафию на телефоне.. Я зашел в нее.. М? Что это? О, мне подняли уровень, надо проверить в профил..
Перед моим носом появилось сообщение..
«Имя:Гешен
. Хп:100/100
. Способность:❓❓❓❓(❓❓)
. Уровень:0
. Титул:Начинающий
.
. Что бы открыть силу, надо ее пробудить.»
Я опять встал в ступор, вам это не надоело? Незнаю как вам, а мне да!!
Может это все было в реальность? Я не могу верить в это.. Теория про кому еще работает..Так что... Буду играть по правилам.. Пока есть возможность.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.