Гешен и его приключения

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 7 290 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1:Пробуждение..Часть 1

Настройки
Я проснулся, быстро умывшись, я думал, не сон ли это был..? Нет, боль от этих громил был реален.. Но этого же не бывает.. Да....? Умывшись, я оделся, и ничего не поев, собрался, и потопал к универу. Пока я шел, я опять начал задумываться, к чему это все? Я избранный? Не думаю что какой-то бедный студент с дурацким именем сможет стать избранным, хотя, может это типо путь роста персонажа вверх? Как каких-то аниме или типо того. И тут я вспомнил, я же должен как-то пробудить свою силу или типо того.. Но что это за сила..? Хм, с красного зеркала падал же листок.. А там были.. Часы.. Хм, моя сила это, часы?? Хм... Стоп, а может моя способность это.. Время??? *Типо крутая вставка😎😎😎* Время..? Время... Хаха, ну и ну, почудится же мне.. А может я нахожусь сейчас в коме, где-то в больнице.. И если это так.. То.. Можно попробовать поиграть в эту "игру", главное чтоб я не умер на самом интересном моменте, черт, я думал будет звучать смешнее. И еще этот Антана Мантана.. Дурацкое имя.. А может самые избранные это те, у которых тупые прозвища?.. Мда, мне в лучше в стендап не идти.. Я наконец добрел до универа, было много снега.. Почти что сугробы.. Что происходит? Черт, я же мог в универ не пойти из-за бешеного холода.. Хотя, думаю даже так меня наказали. Но когда я почти дошел до универа, я почувствовал чье-то присутствие сзади... –? Я обернулся, никого.. Что это? Это чувство.. Чувство что кто-то следит за мной.. Мне удаётся или из-зо этого места я начал паранойть.. Я вошел в универ, и зашел в свою аудиторию, сидел сидел.. Тратил время.. Почти не слушал учителя, хм, а в этой системе есть квесты или типо того? Я продумал про себя слово квесты.. И перед моим носом появилось сообщение: «В данный момент квестов нет, так как вы не пробудили свою силу, вы можете использовать только профиль. Удачи вам, Гешен.» Ну и ну.. Да что за сила?? И как ее пробудить хоть могли сказать..А? лекция прошла? Уже?наш жирный препод с большими усами стоят за столом, он как-будто не видел меня все это время.. –А? Ты что, спрятался там? А ну быстро иди отсюда. Я послушно ушел, что произошло? Время так быстро прошло? Неужели я прям сильно задумался? Ну ладно.. К черту это, я должен побыстрее прийти на следующую лекцию!! В итоге к меня закончились пары.. Фух.. Победа. Однако, это еще не все, я еще не добрался до дома, уже было более светлее.. Но все равно, то самое чувство не покидало меня.. Я начал идти домой... Уже не было так хорошо и приятно.. Из-за этого долбанного чувства.. Я начал идти вперед, как вдруг в переулке.. Я увидел глаза.. Они были безумными.. Они смотрели... Они смотрели мне прямо в душу!! *другая крутая вставочка😎😎😎* Они.. Эти глаза из переулка.. Смотрели мне прямо в душу!! Я попытался сбежать.. Но... –Эй ты, ты не сбежишь. Даже не пытайся, с моей силой тебе не сравниться. Я почему то магнитился к нему.. Я не мог от него уйти.. А наоборот.. Я начал движение к глазам.. –Прости, но у меня квест такой, я постараюсь сделать это быстрее, ладно? –Кто ты, черт возьми такой??? –Мое имя, это.. Вергин Тойсман. Это последнее имя, которые ты услышишь в жизни! Когда я уже притянулся к нему.. Я почувствовал.. Что я соеденен с какой-то рукой.. –Поздно, слишком поздно... Готовься.. Я увидел.. Как всякие металлические предметы.. По типу ведер, ложек и вилок и так далее.. Начали примагничиваться к его руке.. Черт.. Меня же.. Меня же проткнут все эти вилки.. А ведра.. Черт, черт чет надо действовать! –Моя сила, это магнит, я могу примагничивать любой металлический предмет к моей любой части тела..Ты же знаешь, что твой ремень тоже состоит из металла.. (Ну его часть) снять ремень уже поздно! Умри! Черт!!! Неужели я умру так тупо??? Меня постигли негативные мысли.. Вся моя жизнь пролетела перед моими глазами.. Но... Нет, я не оказался в том месте.. Тот чел, нет.. Все замерло на месте.. Я сам замер на секунды 3, но наконец очнулся, и отцепился от него, меня почему-то отмагничило.. Почему это произошло? Может, это негативные эмоций? Негативные эмоций пробудили моц силы? Неужели тогда с преподом, негативные эмоций были слабыми, когда я узнал что я смогу выполнять квест когда пробужу свой силы, и поэтому время просто ускорилось?? Хах.. *последняя вставочка😎😎😎* Время остановилось от моих негативных эмоций.. Ну хорошо.. Я посмотрел мой профиль.. И увидел.. ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Имя:Гешен Ур:1 Хп:100 Сила:Время(C+) Мастерство силы:1 —————————————— Время? Я угадал.. И что это значит? Я продумал про себя слово способности время... Время(C+) 1 скилл:Time-Stop Описание:Останавливает время в округе, при повышений мастерства, время на остановку времени увеличивается. Макс. Секунды:30 секунд Текущий:5 секунд 2 скилл:Закрыто 3 скилл:Закрыто 4 скилл:Закрыто 5 скилл:Закрыто Time-Stop? Хорошо.. Стоп.. 5 секунд? А не.. –Что ты сделал? Почему.. Почему ты ещё жив?? Ты что, сило-юзер??черт.. Это убдетс сложнее, но ты узнал мое имя, и мою силу, теперь ты не сбежишь! Продолжение следует
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник