Глава 2:Другой, более дружелюбный сило-юзер, 1 часть.
31 января 2024 г., 18:02
Итак, я стоял у стены большого дома, взяв листок(на которой было написано что нужен сторож) я потопал домой.
Когда я шел домой, я вспомнил, у меня же были квесты... Хм..
Я продумал про себя слово "квест" и появилось окошко прямо перед моим носом
————————————————————
Квест:победите юзера другой способности
Выполнено на:0%
Квест:получи 5-ёрку
Выполнено на:0%
Специальный квест:сделайте ваш time-stop до 7.5 секунд(совет: для повышения TS надо использовать time-stop чаще)
————————————————————
Интересненько, это же как RPG, и получается у разных людей разные силы? Черт, как же мне повезло со временем.. Но почему именно оно?может, это как-то проявляла та самая зеркальная комната? Незнаю..
Прочитав листок снова, я понимал что мне нужно позвонить, но какой из меня сторож? Я же хилый.. Ухх. Незнаю я незнаю..
Хм.. У того мужика была сила магнетизма..Получается, есть вообще все что угодно, во что можно превратить в эту "силу"... Огонь, гравитация, свет, темнота, тень,супер скорость.. И время.. Хм.. Боюсь представить, сколько таких как я.
Я решил все таки позвонить.. Спустя 5-минутного звонка я ждал ответа.. Как вдруг перед моим носом появилось сообщение:
«Ваша способность "Time-stop!" полностью перезарядилась.
Текущее время TS:5.4 секунды.
Предупредим, у вашей силы есть ограничения, так что, будьте осторожны, иначе вашу силу заблокируют на время, спасибо что проводите время в VR/RPG!»
Вр/РПГ? Насчёт РПГ я угадал.. Но вр?Что это значит? Черт, не о том я думаю... Может, я найду себе союзника? Я чуть не огреб от того чела с магнетизмом.. Мне повезло что время замедлилось.
Когда я раздумывал, на звонок уже ответили, и пытались поговорить, пока я читал сообщение, и думал про себя..
–Алло? Алло!
И тут я очнулся, черт, звонок!
–А, да извините пожалуйста, я просто отвлекся
–Вы так на работе не отвлекайтесь, иначе вы будете уволены
–(Справедливо..)
Спустя разговора, мы договорились встретиться, положив трубку, я начал радоваться как не в себя.. Это же рай!
И тут я вспомнил, что хотел пойти в магазин с TIME-STOP! И все таки решил, встреча еще не скоро.
Я оделся, вышел на улицу, и пошел в магазин, заходя, быстро побежал к чипсам, и остановил время..
–TIME-STOP!
Все замерли.. Все все все.. И я решил взять чипсы, беря их, я быстро несся к выходу, ведь оставалось 3 секунды.. И, я успел выйти из магазина.. До того, когда Time-stop закончился... Я захотел посмотреть текущий таймер TS..угу.. 5.7.. Скоро будет 7.5.
Наконец,я попробовал чипсы за столь время, я удивлен что вообще это сработало.. Я ем.. Настоящие чипсы на вкус, это не кома? Мне это не снится?? Такого не может быть.. Это... Это...
A+₽-AA₽AA₽-₽(#-&AAA#+&-&(#
Я шел с магазина, такие вкусные чипсы, что аж капец!
*вставка.*
Я дошел до дома, уже с пустым пакетиком, да, даже крошки съел.. Мне тааак понравился вкус.. Что я захотел вернуться обратно в магазин, но, ТС перезаряжался..
Я вспомнил про встречу.. Черт.. Стоп.. Я думал она будет в 19:00.. А здесь написано что будет в 18:00.. А сейча-.. Ихх!?!? Уже 17:49???? Черт, я же не успею!!!
Быстро одевшись, я выбежал на улицу, как услышал голос..
–Ну и ну, опять ты, я думал ты после избиения не пойдешь на улицу..
Я обернулся.. Черт! Опять он!! С 2 этими громилами, которые побили меня.. Я бы с радостью их избил.. Но у меня ТС закончился..
Эти негативные чувства.. Позволили времени замедлится, и я побежал на встречу как будто в последний раз.. Но, я узнал, что эти негативные эмоций, и эти способности.. Забирают много энергий у меня, и я рухнул на землю.. Тяжело дыша, я думал что умру.. Как вдруг..
–Вставай, или тебе плохо?
Я открыл глаза.. Черт.. Это незнакомый мужик.. Может это один из громил..?
–Моя сила конечно не восстанавливать раны других, но я могу помочь тебе кое-чем другим..
Он дотронулся меня своей рукой.. И.. Вся боль прошла, усталость прошла.. Что это было, черт тебя подери??
Я быстро встал, и начал спрашивать мужика в чем дело..
–Э.. Погодите, вы знаете что-то о силе??
–Ой.. Кхм.. Не забивай себе голову, парень, иди уже по делам.
–Я.. Я.. Я хочу информаций.. Скажите пожалуйста.
–? Неужели у меня появились фанатики? Я знаю как сделать так, чтоб ты отлип..
Он опять до меня дотронулся.. И резкая боль, как будто от электрошокера.. Я мучился.. И ели как выговорил
–Ч-ч-че-ее-рт.. Я... Я-..*кашель*тооо-.. Же.. Обла--дат.. Ел-ьь.. Сил.. Ы..
–Ты что??
Он быстро коснулся меня своей рукой опять, и вся боль прошла.. Все эти ожоги, которые были наверно секунд 10 назад пропали..
–Серьёзно?? А ну расскажи, или не бось врешь!
–У меня.. У меня сила времени..
Я знаю, это было глупо говорить, однако, я не мог от него никак сбежать.. И ТС не работал.. Даже пассивная способность негативные эмоций.. ведь они даже не сработали на шокере..
–Сила времени, говоришь... Чем докажешь?
–у меня способность перезаряжается..
И появилось окошко.. Оно перезарядилось.. Я моментально остановил время.. И подошел к мужику сзади..
–И пусть время идет обратно..
Так я пафосно сказал, оказавшись сзади него
*Вставка.*
————————————
Сила:время
Юзер силы:Гешен
————————————-
Я оказался сзади него, благодаря тс.. Когда время снова пошло.. Он даже меня потерял.. И я сказал так пафосно, что аж сам офигел от себя.
–Сзади, остерегай свою спину, когда я рядом.
Он обернулся и испугался..
–Теперь верю.. Ну и ну, моя сила это.. Боль.
–Боль?
–Ну боль, страдание, и так далее.. Я могу передать ЛЮБУЮ боль человеку, своей рукой, ну или наоборот, забрать ее, так же с силой и отдышкой.
–Но.. Это же слишком сильно..
–Знаю, у меня не полностью раскрыт потенциал, однако, я уже могу сказать точно, что я один из сильнейших юзеров силы!Ох, и да, зови меня просто, Шейд Фердин
—————————————————
Сила:время
Юзер силы:Гелен
—————————————————
Сила:боль
Юзер силы:Шейд Фердин
—————————————————
–Боль.. Потенциал.. Это как?
–Вижу ты новичков, ну и ну.. Я научу тебя, а ты потом выручишь меня.. Смотри у тебя как я понял перематывать время
–Останавлива-..
–тсч, не перебивай.. Ты как-то понимал, как ты мог ускорять время.. Или замедлять?
–Да, надо негативные эмоций
–Так ты ж прошаренный, ну смотри.. Выполняешь один из квестов.. И дают тебе награду,тебе денег, экспы, уровня и тд.. Но, с такой силы тебе да в Колизей и брать вещи в магазинах..Ладно, не в этом суть, выполняя специальные задания, ты с шансом можешь получить способности или апгрейды к времени, но это с шансом
–Хорошо.Неужели я могу только замедлять, останавливать, и ускорять время?
–Не думаю, тебе нужно раскрыть свой потенциал, почти как пробуждение своей силы.. Но я незнаю как раскрывается потенциал твоей силы.. Мой потенциал открылся, когда я испытал дикую боль в течений 10 секунд.. Уже не помню что я сделал, что аж испытал дикую боль на 10 секунд, при этом ничего себе не сломав..
–Хм.. А может чтоб мне раскрыть потенциал мне надо-..
Продолжение следует.
တစ်ယက်ယက်ပ့။.ဒီမပိတ်မိနေတယ်၊.အကူအညီလပါတယ်။.ကန်မထင်ကျနေတယ်။.ကန်မက....