Школа

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 34 938 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Пока блондинка была в магазине, Виолетта выгуливала собаку по кличке "Аляска". Она появилась у татуированной не так давно, первого сентября. Это подарок от Дарьи Юрьевны, который она давала со словами "я знаю, что ты и за собой то проследить не можешь, но, пожалуйста, учись брать ответственность". И зеленоглазая действительно начала учиться. С появлением собаки, о которой вилка мечтала с детства, алкоголь тут же ушёл на второй план, что не могло не радовать физичку. Обо всём из последнего, касаемо Саши, подруга математички пока не знала, но должна была столкнуться с этим лицом к лицу сегодня вечером, ибо зеленоглазая пригласила Каплан на ужин. Англичанка купила всё необходимое из продуктов и вышла из магазина. Аляска, увидив девушку, рванула в её сторону, после чего начала вынюхивать пакет и радостно веляя хвостом, бегать вокруг голубоглазой. Вилка с умилением смотрела на происходящее, подходя к соседке по квартире, затем протянула Саше руку, с немой просьбой передать один пакет. Учительница нахмурилась и посмотрела на возлюбленную. -я не дам тебе пакет -это ещё почему? -мне нужно два пакета для равновесия, веди собаку -значит отдай мне два и сама бери Аляску -хочешь доказать, что сильнее меня? -хочешь помериться силами? -это мы дома сделаем -ну вот и не выёбывайся, давай пакеты и пошли Девушка закатила глаза, но всё же передала тяжёлую ношу и забрала поводок, после чего закурила. -будешь?-англичанка показала сигарету -не, спасибо, я только что покурила Коллеги вновь замолчали, продолжая неторопливо идти по, плохо асфальтированной, дороге. Птицы звонко щебетали,обмениваясь друг с другом безумно важной информацией. Где-то вдали улицы слышался детский смех и, кажется, звук скрипящих качелей. Аляска весело рвалась в сторону луж, но добегая до них, боялась шагнуть в воду и каждый раз поворачивалась на возлюбленную своей хозяйки, будто спрашивая "можно?". Но не дожидаясь ответа, собака отвлекалась на пролетающего рядом голубя и убегала. -мы выглядим как парочка лесбиянок-усмехнулась Саша Виолетта Игоревна окинула блондинку взглядом, выражающим "ты сейчас угораешь или на полном серьёзе эту хуйню сморозила". -ой..ахахахах я забыла. Но хотя! Мы с тобой не парочка Последнюю фразу Малышенко полностью проигнорировала  и ушла в свои мысли, из которых достаточно быстро её выдернула девушка. -знаешь, сейчас поняла, насколько же всё это непривычно...тип я у тебя училась когда-то, терпеть тебя не могла, а сейчас мы живём в одной квартире, ходим вместе за продуктами и ты говоришь мне "не выёбывайся", хотя раньше, сказав ты такое ученице, вылетела бы из школы -за все те годы, что мы с тобой не виделись, я так по тебе настрадалась и так сильно привязалась в плане любви, что ты уже никак у меня не появляешься в мыслях ученицей, поэтому для меня тут нет ничего странного и непривычного, я просто рада, что ты наконец рядом, хоть иногда у меня и бывают загоны, что я просто в пьяном бреду, валяюсь где-то под забором и ты мне всего лишь мерещишься -о, про пьяную под забором. Хочешь я прочитаю тебе стихотворение? Оно тяжеловатое, но ассоциируется у меня с тобой -да, давай -я его кстати писала, когда только в институт поступила. Я знаю, что ты тогда ко мне приезжала и видела, как мы с Русланом целуемся. Я когда возле дома твою машину увидела, так странно стало на душе, я в квартиру пришла и эти строки сами по себе сложились. А потом, когда узнала, что с тобой происходило эти годы, была очень удивлена, ведь в стихотворении буквально ты, хотя на период его написания, с тобой ещё ничего подобного не происходило -про то, что ты меня видела поговорим позже. Хватит разглагольствовать, читай стих Учительницы уже подошли к парадной, но внутрь не зашли. Виолетта поставила пакеты на скамейку и села рядом, а голубоглазая встала напротив, принимаясь читать. -Нравится? Нравится тебе? Нравится Сон с четверга на пятницу? По больничной палате ходит незнакомый тебе пьяница. Он пугает своим молчанием. За картонными стенами слышны лишь стоны и мычания. Неужели тебе правда нравится сон с четверга на пятницу? Сон, в котором тот самый пьяница В открытую на тебя пялится? Ты хочешь выломать дверь и сбежать, Но не можешь. Это ведь сон. А точно ли сон? Может это нечто большее, чем картинка перед закрытыми глазами? Например, реальность или ты лежишь под забором в пьяном угаре... А может ты вообще не родился Или же, спрыгнув с крыши, убился. Ты бы рад задуматься,но не можешь. Ты сидишь на кровати В этой жуткой палате. Хотя мог бы быть на пати, которая проходит в доме у той самой Кати. Её имя больно терзает уши... Тот пьяница вроде спросил: "Не струсишь?" Ты поднимаешь глаза, видишь  свет. И, кажется, что назад пути уже нет.. Может, это и есть весь твой ответ На вопрос про сон, который ты не забудешь, Даже через тысячу лет? Так сон с четверга на пятницу  должен сбыться. Вскочив с кровати, ты понимаешь, что нужно умыться. "Неужели я скоро слягу в больницу? Или встречу пьяницу-самоубийцу? Но я не хочу! Может проще повеситься или же спиться?! Но тогда я и буду тот самый Пьяница-самоубийца". Тишина. Молчание и лишь тяжёлое дыхание. Сигарета в кровати. "С меня хватит!" А тот самый пьяница рукой глушит стоны Кати, у неё дома, на пати... -мама, роди меня обратно...мне очень тяжело подобрать нормальный комментарий к тому, что я только что услышала, но это ахуенно и реально очень похоже на мою жизнь.  Кстати, у тебя когда-нибудь были вещие сны? *** Придя домой и разложив продукты, девушки разделись и обессиленно упали на кровать, которая теперь принадлежит блондинке, словно они не в магазин сходили, а как в армии копали от главнокомандующего и до обеда. -я хочу спать-чуть слышно молвила татуированная -поддерживаю, но к нам сегодня Даша приедет -в квартире убрано, будет она лишь к вечеру, а ужин готовить не так уж и долго -в таком случае спать? -спаааать Накинув на себя и на коллегу одеяло, Саша поближе придвинулась к вилке и закрыла глаза. Обе учительницы мгновенно уснули и проспали до времени, когда за окном начинало темнеть. Причину такого огромного желания выспаться было назвать сложно, может погода? Спать вместе было уже не впервой. Но спать вместе с человеком, с которым у вас взаимные чувства..это просто нереально. Прижавшись щекой к обнажённой груди зеленоглазой, англичанка чуть слышно сопела, переодически шмыгая носом. Малышенко же в свою очередь беззвучно спала в позе звезды, приобнимая "подругу" где-то в районе талии. Через минуту усердного звонка телефона, девушка приняла звонок, не разлепляя сонных глаз. -ну что, потрахались? Ты предложила ей встречаться? Ай, ладно, на ужине узнаю-звонкий голос резко прозвучал в трубке, заставляя невольно скорчить лицо -ты о чём вообще? -не прикидывайся, я всё знаю про тебя и Сашу! -во-первых, откуда, а во-вторых, мы ничем таким не занимались и я не предлагала ей встречаться -а жаль-к разговору присоединилась соседка, напоминая о своём существовании и вгоняя брюнетку в краску -почему ты вообще этим интересуешься? Иди занимайся своими делами, тебе к нам ещё рано -восемь часов вечера, дура, я уже минут 15 у тебя под дверью торчу. Открывай Физичка первая скинула трубку, открывая бутылку с холодным чаем. Учительница английского медленно провела пальцем по плечу математички, привлекая её внимание -нам надо вставать и открывать дверь Даше.. -сначала поцелуй -ты чё извращенка? Какие поцелуи, мы проспали весь день и снова обе воняем Вилка легонько пнула Сашу и уселась на кровати, ища взглядом футболку. *Её прекрасное тело..неужели мы действительно теперь живём вместе..и я буду видеть её такой почти каждый день..уму не постижимо* -ёб вашу мать, откройте уже Дарья Юрьевна долбила входную дверь. Её злости не было придела и блондинке хватило секундного взгляда возлюбленной, чтобы понять: можно копать могилу и отправляться на тот свет. Вскочив с кровати, девушка выбежала из комнаты, снося всё на своём пути, чтобы открыть физичке дверь. -доброе утро Даша улыбнулась самой очаровательной улыбкой, которая спала с её лица, стоило ей переступить порог. *За то хоть высплюсь* -где там твоя любовница? -я здесь-ответила брюнетка, появляясь в проходе-откуда ты знаешь, что между нами? Я тебе ничего не рассказывала -скажи спасибо другу своей любимой, который не умеет держать язык за зубами *пизда тебе, Пашенька* -может расскажете, как вы до этого докатились? -может вы дадите мне умыться?!-англичанка повернулась, игнорируя вопросительные взгляды девушек и удалилась в сторону ванной -мне тоже,кстати,надо -ну ахуеть..просидела под дверью, а они взяли и ушли. Удачи мне вас вытерпеть Учительница ушла на кухню, в надежде найти что-то, чем можно накормить подругу и её недодевушку. Открыв холодильник, Дарья Юрьевна схватилась за голову. -чё за нахер?-чуть слышно сказала девушка, падая на пол Сильный шум с кухни привлёк внимание двоих чистюль, заставляя выйти из ванной комнаты. -Даш? Взволнованная Виолетта сделала пару шагов в глубь комнаты, обнаруживая на полу свою подругу. -Саш, блять, быстрее сюда Любовницы склонились над Каплан, пытаясь понять, что с ней произошло. -она потеряла сознание -ахуеть, вот это новость. А я думала,уснула. Что нам с ней делать?!-голубоглазая вскрикнула на математичку, приводя ту в ступор -я не знаю, в скорую звонить, наверное -так звони, хули ты сидишь? -а чё ты на меня орёшь, почему я должна этим заниматься? -неужели вас так легко поссорить? Дарья Юрьевна распахнула свои глаза, оценивая взглядом друзей. -ты в порядке? Что случилось? -да ничего не случилось, я притворялась -прикалываешься?! Пошла нахуй Малышенко вскочила на ноги и вновь скрылась в ванной. -что это с ней? -не знаю.. Зачем ты этот концерт устроила? -чтобы..да не знаю, вас помучить, чтоб дверь быстрее открывали Спустя 5 минут зеленоглазая вышла из ванны наблюдая картину маслом "Саша и Даша сидящие за столом в её квартире и мило попивающие чаёк". Перед тем как присоединиться к коллегам, девушка ушла в свою комнату, хлопая дверью, но через секунду открыла её и высунула голову -сквозняк-закрыла её вновь *** Вместе занимаясь ужином, три девушки непринуждённо болтали, но в какой-то момент Дарья Юрьевна решила испортить эту идиллию. -так что, почему вы ещё не вместе? -не знаю..Вил? -сложно ответить -ну ты что хочешь? -пиво -Малышенко!-физичка нахмурилась -что Малышенко, ну вот что Малышенко-Виолетта Игоревна кинула лопатку на стол-как я могу предлагать человеку отношения, если меня не покидают мысли, что это всё сон и её блять нет рядом -таблетки пьёшь?-Даша задала вопрос абсолютно спокойным голосом, будто на неё не кричали секунду назад -пью.. -какие таблетки? -ты ей не рассказывала?-учительница подняла брови вверх -у меня диагностированная тревожность, смена цвета радужки с ней тоже связана, но как, я в душе не чаю -почему ты не говорила мне раньше?-блондинка положила руку на спину возлюбленной -не знаю, не хотела, боялась -не скрывай от меня такие вещи, пожалуйста, и помни, что теперь я всегда рядом и обязательно тебе помогу -я очень ценю это, но, к сожалению, ты рядом не всегда, хоть мы и живём теперь вместе -я рядом даже тогда, когда не рядом-Саша ткнула пальцем в районе груди Виолетты, где красовалась одна из татуировок -хуя романтика -заткнись-математичка шикнула на подругу и вновь обратилась к голубоглазой, после чего взяла её руки в свои-Сашуль..ты будешь моей девушкой? -конечно-англичанка улыбнулась и взяв татуированную за щёки притянула к себе для поцелуя
Примечания:
83 Нравится 60 Отзывы 15 В сборник