***
Джисон подпустил. Джисон столько времени был один, но однажды решил. Он нашёл своё спасение. Он нашёл причину жить. Да, глупо держаться за человека, как за спасательный круг, но когда появляется хотя какая-то возможность поделиться невзгодами, нужно ей пользоваться. Хан на протяжении двух лет посещал психотерапевта и чудо - ему легче. Ему сейчас намного легче, нежели два года назад. Сейчас Джисон на последнем курсе университета и у него есть, как бы он выразился, всё. У него есть любимый человек, с которым он живёт, котики и дом. Не просто крыша над головой, а дом. Место, где царит комфорт, и человек - кто дарит тепло. И сейчас, когда на улице снова ноябрь, но не тот, что два года назад, а тот, который сейчас. Спокойный ноябрь. И в этот спокойный ноябрьский вечер они идут по набережной. Минхо и Джисон такие...разные?...но в тоже время им комфортно. Они любят друг друга на протяжении уже двух лет. Они живут вместе ровно с того момента, как старший решил заняться состоянием мальчишки. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Джисон сказал бы ещё тысячу раз спасибо. Он много думал о том, что он не заслужил. Что он не заслуживает быть счастливым, а ещё, что не заслуживает Ли. Но он ему благодарен, и он его любит. И Минхо любит. Сильно любит. Они как соулмейты. Они - зона комфорта друг для друга. Это та гармония, которой хотелось бы всем. Они любят друг друга два года и будут любить дальше. Они много разговаривают. Разговаривают обо всём и ни о чём, о бытовухе и о ревности, которая съедала младшего, но сейчас... Сейчас в их отношении нет ревности, только доверие. У них здоровые отношения и это очевидно. Бывает трудно уступать, но они делают это вместе. Они оба уступают. Они готовы поговорить и разрешить эту ситуацию, чтобы сохранить свою любовь.***
Сейчас август. Приближается ноябрь. В ноябре им три года. Они гуляют по вечерней набережной. Время около девяти-десяти. Сейчас они на набережной, где в связи с поздним часом нет людей. И в это мгновение Минхо становится перед младшим на одно колено и протягивает открытую коробочку из красного бархата, внутри которого было кольцо. Обручальное. Один. Два. Три. - Да. Их губы встречаются. Поцелуй нежный, пропитанный трепетом и всевозможной любовью. Они любят. Они будут любить. Они смотрят друг другу в глаза и молчат. И это та самая тишина. Та тишина, в которой они смотрят друг другу в глаза и тонут. Они тонут в любви. Глаза обоих парней блестят от интимности момента. Это так...романтично. Минхо любит Джисона,, а Джисон любит Минхо. Они любят свой комфорт. Они любят друг друга. Они - любят.