***
Теперь Джисон просыпается уже окончательно и чувствует, что в кровати он не один. *Серьёзно?* - он недоумевает, ведь привык просыпаться один, в то время как его хён уже что-то готовил на кухне. Младший поворачивается и видит проснувшегося Минхо, но с заспанный видом. - Доброе утро, малыш, как себя чувствуешь? - Ли придвинулся к Джи и коротко чмокнул в нос. - Доброе, малыш, я чувствую себя прекрасно, - Хан хихикнул на этот поцелуй, - Но ещё лучше я чувствую себя потому, что в кровати не один, - он смутился своих слов на какой-то момент и отвернул взгляд от старшего. - Ох, да, я сегодня решил поспать подольше, - беззлобная усмешка, - Но я, всё же, проснулся раньше. - Неа, хён, я проснулся раньше, - Джисон посмотрел на старшего с ноткой лёгкого возмущения, - Я проснулся и почувствовал, что ты меня обнимаешь, а ты сопел в это время и был полностью расслаблен, и я не хотел вылезать из кольца твоих рук, поэтому и не знал, сколько времени было на тот момент. - Ну, сейчас почти час дня, - Минхо сделал вид, будто задумался, - Мне в половину пятого нужно быть в зале, так что я пойду делать нам поздний завтрак, хотя по совместительству сейчас обед. - Хён, подожди, - Джисон резко засомневался в том, что он хочет сказать, но ему уж очень хотелось. - Что такое, Джисони? - - Ты же сегодня только со своей командой танец отрабатываешь, да? - старший на это кивает не понимая, куда клонит его белочка. - В общем, хён, я бы хотел попробовать себя в танцах...е-если ты не против, конечно, - почему Джисону стало страшно в этот момент - без понятия. Он испугался. Джисону стало не по себе из-за того, что Минхо подумает о нём? Может, он подумает о том, что ему слишком поздно начинать танцевать, потому что Хан не такой пластичный, каким бы мог быть, если бы занимался хотя бы с подросткового возраста? Или что его фигура не подходит под такое занятие? Или, что ему не хватит уверенности, сил и выносливости? Или...или... - Джисони, солнышко, послушай меня. Во-первых, успокойся, слышишь? Во-вторых, я не против, чтобы ты попробовал вступить в мою команду, но есть несколько но, - Минхо берёт Джисона за руку, - Я хоть и являюсь главным танцором команды, но принять тебя лично не могу. У нас есть определённая комиссия, которая должна будет посмотреть твои навыки и уже определить, в какую группу ты попадёшь, - Хан немного не понял, что имеет ввиду Минхо, когда сказал о том, куда он попадёт. - В смысле в какую группу я попаду? - Ну, нас три группы. Первая группа - это что-то наподобие новичков. Она называется "новички" из-за того, что они составляют там основную массу, но и те, кто приходят просто скоротать время там тоже есть. Вторая группа состоит из тех, кто с одной стороны приходят скоротать время, но танцуют они довольно хорошо, хотя там и есть те, кто хотят заниматься этим серьёзно, но не дотягивают до нашей группы. Ну и наконец моя команда. В ней занимаются те, кто поступил на хореографа, либо же планируют. Хотя у нас там есть пять человек, которые не планируют связывать жизнь с танцами, но при этом отлично танцуют, а лишние люди, порой, не помешают. - А как же вы танцы ставите? - Ох, наша команда сама себе ставит номера. Как я уже сказал, я - главный танцор. Помимо меня есть ещё Феликс и Хёнджин, но они ведущие танцоры. Вот мы втроём отвечаем за хореографии нашей команды, да и за перфомансы в принципе. Но также у нас есть Момо, Суджин и Рюджин. Они тоже разбиваются на главного танцора и двух ведущих. Главная Момо, а Суджин и Рюджин - ведущие. Когда нам нужно поставить номер для всей команды, то мы шестеро собираемся ещё чаще и раньше, а также остаёмся до поздна, для того, чтобы что-то придумать, "примерить" и почистить. Но иногда бывает так, как например сейчас, что нам нужно ставить раздельные танцы, то есть девушки и парни отдельно. Вторая группа старается ставить себе номера сами, но иногда мы помогаем им, а с новичками в осном хореограф работает, а мы так, помогаем им. То есть, когда номер уже поставлен и есть прогресс, то хореограф приглашает нас посмотреть, и уже после этого мы начинаем им помогать тогда, когда они просят нас. Хотя первое время мы занимаемся с ними дополнительно. Как-то так, - Джисон подметил про себя, что Минхо горит этим делом не только на практике, но и тогда, когда говорит об этом. Младший буквально искорки в глазах Ли видит, когда тот рассказывает о своей работе. - Вот как...хорошо. А, куда идти на этот просмотр чтобы меня взяли? - младший загорелся. - Для того, чтобы идти на просмотр я хочу кое что у тебя уточнить...ты хоть раз пробовал танцевать? - Что? А, ну...нет, - младший поник. - У меня нет шансов, хён? - Ну ты чего, малыш? Я просто уточнил. Давай сейчас покушаем и сразу поедем в зал, так как я хочу посмотреть твой уровень танцев, чтобы знать как дела пойдут, хорошо? - Минхо наклонил голову на бок. - Хорошо, хён, - это добавило младшему настроения. - Я люблю тебя, малыш. - Я тоже люблю тебя, малыш.***
Они приехали в студию почти к четырём часам. На входе их встретили три сокомандницы Минхо. - Хо, ты не мог бы помочь нам в одном моменте в танцев? - подала голос Рюджин. - Мы с Чунха уже говорили на этот счёт. Завтра я не смогу у меня группы, а в пятницу можно попробовать, если вы сможете к двум часам приехать. - Ох, хорошо. До пятницы, Минхо, - сказала Рюджин. - Подождите, скиньте мне дэмку вашего танца до семи вечера, если у нас сейчас свой номер получится нормально прогнать, то я здесь же посмотрю ваш номер. - Точно, хорошо. Мы скинем. Увидимся, Хо, - Момо улыбнулась ему, а Суджин и Рюджин помахали рукой и все трое двинулись в сторону зала. - У Рюджин такой голос...не знаю...красивый, - Джисон не сразу понял, что он сказал, - Ой, тое сть, прости, я не должен был. - Джисони, всё хорошо. Если ты хочешь восхититься человеком, то почему бы и нет? Я иногда тоже восхищаюсь какой-то чертой у человека и это нормально. В любом случае, если ты любишь человека, то ты выберешь его в свободном пространстве. - Я люблю тебя, Минхо, правда. Я сильно тебя люблю, - Хана, порой, переполняет любовь к своему хёну и, не зная как бороться с ней, он подолгу обнимает его, целует ещё чаще, да и в целом отдаёт эту любовь. Джисон восхищается Минхо. Он восхищается его характером. Он уже понял, что Ли любит поязвить и подколоть своих друзей, но никогда не переступает границы. Джисон заметил, что с Хёнджином, который кстати удивился присутствию Джисона, ибо тот, по идее на больничном, Минхо очень сильно "дразнится", а с Феликсом Хо наоборот мягкий, так как знает, что Ёнбок очень ранимый. Джисон тает от харизмы старшего во время того, как тот танцует. Танцы Минхо это вообще отдельна тема. Его пластичность, чёткость выполнения движений, да и в принципе умение владеть своим телом впечатляет. Когда команда танцует, Хан не может насмотреться на Ли. На Минхо хочется смотреть. Смотреть не отрывая глаз ни на секунду. *Какой же он, чёрт подери, горячий* - такие мысли у младшего в голове уже возникали и дело не только в танцах. Речь ещё и про секс. Для Джисона это был не первый раз в плане полового опыта, все мы с вами знаем об изнасиловании, но это был первый секс. Не просто секс по любви. Нет. Это было занятие любовью. Хоть Минхо и заботился о комфорте Хана, это не делало его менее сексуальным. Минхо для Джисона был всем. Старший как будто открыл ему второе дыхание, будто научил заново жить. И младший чрезмерно благодарен ему за это. Он благодарен ему за комфорт, за безопасную обстановку и за всё то, что тот продолжает делать Для Хана и для их совместного будущего. - Результат, в принципе, хороший, давайте на сегодня закончим, мне нужно ещё девочкам с танцем помочь, - сказал Хо, когда увидел на часах пятнадцать минут восьмого. - Решил податься в женские танцы, - Хёнджин, как Джерри из мультфильма, должен был подколоть Тома. - О да, всё-таки надумал, а что? Хочешь присоединиться? Тебя, насколько я знаю, не позвали, но ты не расстраивайся, Хвани, и до тебя очередь дойдёт. Любимое занятие Минхо и Хёнджина - стебать друг друга, правда Хёнджин порой всё же получает. Их так называемый дуэт назвали Хенхо. Когда все разошлись, Минхо закрыл зал и, подойдя к Джисону, при этом сев к нему буквально в плотную, завлёк в поцелуй. Он скучал по его губам. Они оба успели соскучиться по губам друг друга. - Джисони, малыш, ты не проголодался? Может хочешь перекусить? - спросил старший, отрываясь от любимых губ. - Совсем немного, хён, - дождавшись ответа, Минхо зашёл в раздевалку за снеками и термосом с ромашковым чаем. - Спасибо, хён, я люблю тебя, - младший поблагодарил Ли. - И я люблю тебя, сладкий, очень люблю. Ты пока перекуси, а я гляну что там у девочек. Приятного аппетита, - короткий поцелуй в губы. - Спасибо, хён.***
- Неплохо, но есть над чем работать. Попробуй сделать волну, помогая себе плечами, - после небольших размышлений над женским номером Минхо, как и обещал, принялся за Джисона. Джисон, в свою очередь, когда увидел пробную связку, чуть с ума не сошёл. Он думал о том, как это сложно, и что зря он начал эту авантюру с танцами, но зря ли? У него получилось. Они разобрали связку довольно быстро и Джи фактически сразу её повторил. И таких связок было несколько, и все эти связки он осилил. Конечно это было не идеально, но чуть больше, чем нормально. Старший подметил про себя, что Хан быстро схватывает. На замечания реагирует нормально и если вдруг что-то не понимает или просто хочет, чтобы выглядело лучше, то сразу просит своего хёна разобрать подробнее. Минхо доволен послушанием Джисона, а именно тем, как он учится. Он правда учится, а не пытается казаться учеником. Он хочет научиться. Он хочет уметь владеть своим телом, отдаваться ритму. Джисон про себя подметил и то, что Ли, как ни крути, разделяет личное и профессиональное. Минхо правда любит Джисона. Минхо нравится заботиться о Джисоне. Нравится дарить ему уют и получать его в ответ, нравится делать что-то вместе, да даже то, что Хан захотел ходить с ним на работу тоже нравится. Джисон тот человек, который был необходим Минхо. Они изначательно были будто предназначены друг другу судьбой. Они будто соулмейты. Вечерний душ после танцев и поздний ужин от Джисона стали традицией, засыпать в объятиях друг друга - традиция, целоваться чувственно - неотъемлемая часть их жизни, тёплые коты - часть их семьи. Да, они - семья. Пусть не такая, какую нам навязывают с детства: мужчина и женщина и двое-трое детей. Но зато настоящая, любящая. Они - семья.