Звёзды на твоём лице.

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 998 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Начало конца.

Настройки
Примечания:

Прошлое больше не сможет ранить. Оно станет теплой ностальгией, мудрым учителем, удивительной историей.

Убедившись, что Хан в безопасности, блондин выдохнул, продолжая думать, что такого могло произойти, чтоб Хо забрал младшего к себе. Решив, что с этим можно разобраться и позже, Феликс направился к месту где его уже дождаться не мог Хёнджин. —С Ханом всё хорошо..наверное, но он у Лино, поэтому должно быть он в порядке, так..куда мы сейчас?—с небольшой дрожью в голосе сказал он, даже не переводя взгляд на друга. Парень рассматривал «очень интересные» узоры на напольной плитке и темных обоях. —Тогда отлично,—Хёнджин взял парня за руку и повел к выходу, даже не обращая внимания на его нервозность. Возле клуба их уже ждало такси, которое старший благополучно вызвал, когда они только вышли из «коморки» Без всяких слов, они сели в автомобиль и сдвинулись с места, как только водитель уточнил адрес. Феликс решил не уточнять, куда они точно едут, почему-то в нем была уверенность, что Хёнджин ничего не сделает плохого, может, это играла дружеская привязанность, которую не смогли разрушить даже годы, без их встреч? Или, он просто не хотел, чтобы старший что-то говорил сейчас. Страшно. Безумно страшно, от неизвестности. Он не знает что будет дальше, или знает, но не хочет этого «дальше»? Рука Хенджина, которая не отпускала Феликсову всю дорогу, чуть вздрогнула, выводя второго из некого транса, будто приглашала выйти из машины. Так и оказалось, они уже на месте. Достаточно богатый район, высокие многоэтажки, в некоторых окнах все ещё горит свет, хоть и три ночи на дворе. Откуда у старшего такие деньги на дорогие квартиры? Он же обычный студент медицинского и, на данный момент, хост в клубе.. —Кками будет рада тебя видеть снова,—ведя младшего за руку, парень невольно улыбнулся, наблюдая за горевшими глазами, что смотрели с вопросом «Кками? Он тоже тут?» Дверь в подъезд открылась незамысловатым движением ключей в руке и через минуту парни уже стояли в лифте, Феликс в предвкушении со встречей с любимым песиком Хенджина, а сам Хенджин в это время нажал на нужную кнопку этажа. Молчание уже было привычным, поэтому второй лишь изредка поглядывал за младшим, в ожидании какой-то реакции, но видел лишь легкую улыбку, что заставляла губы Хвана содрогаться в точно такой же. И вот, уже через две минуты, они стояли на 13-ом этаже абсолютно новой многоэтажки, перед дверью с номером «520»(Китайский код, означавший: Я люблю тебя) Квартира встретила приятным вишнёвым запахом и негромким лаем, вместе с цоканьем коготков по паркету. Через пару секунд на парней уже глазела маленькая собачка, чихуахуа. —Кками!—сразу бросился к песику ликс, который не видел его уже несколько лет. Взяв питомца старшего на руки, он посмотрел вокруг, после чего Хван все-таки пригласил пройти внутрь, заодно почесав любимца за ушком. Квартира Хёнджина была обставлена в серо-белых тонах, достаточно светло и..дорого. По виду вещей они все очень дорогие. Присев на мягкий диванчик, пыльного цвета, в гостиной, повисло молчание. Никто не решался начать этот разговор, который мог либо все разрушить, даже не начавшись, либо исправить. —Ничего рассказать не хочешь?—вдруг выпалил старший блондин, который смотрел с некой искоркой и непониманием в глазах. У младшего сразу забилось сердце в бешеном ритме, если бы не возня Кками под боком, возможно, стук было бы слышно обоим в этой комнате. —А..я..не хотел..—опустив глаза в пол, промямлил Ёнбок, очень неудачно пытаясь скрыть свое волнение. От милого Хенджина, каким он был пару минут назад, почти ничего и не осталось, сам не ожидая, он наполнился злостью и диким непониманием. Не хотел? Если бы не хотел то, наверное, хотябы сказал, что уезжает? Зачем он подставил свою смерть, а сам просто-напросто уехал в другую страну? Он и правда думал, что они никогда больше не встретятся? —В каком смысле «Не хотел»? Не хотел инсценировать свою смерть? Тогда зачем сделал это?—уже с каким-то напором говорит старший, не в силах скрывать свою злость. Он всегда относился с Ликсу хорошо, но в этот момент его переполняло слишком много эмоций. —Я..ты понимаешь, у меня не было выбора! Родители..—не успел парень и договорить, как его руку схватили и сильно сжали, до боли в костях,—больно, отпусти!—прошло лишь пять минут с начала разговора, а Ли уже не мог скрывать свои слезы и страх. —Как это «не было выбора»? Выбор есть всегда!—Хван приближался с напором, не обращая внимания на просьбы отпустить, он сжимал руку второго,—Если бы ты «не хотел», то рассказал бы мне всё сразу. Представляешь как это, с жить с мыслю, что твой лучший друг умер и ты ничем не смог помочь?! Ты просто представляешь как я себя чувствовал, когда узнал?!—скрывать всю свою злость уже не было сил. —Отпусти, чёрт возьми!—не обращая внимания на слова старшего, Феликс стал дёргаться, пытаясь вырваться из хватки Хёнджина,—отвали, кому говорят!—он будто общался с дворнягой, которая ни с того, ни с сего вцепилась в лодыжку. Через две минуты криков Ликса, злого взгляда Джинни и некой «борьбы» за свободу первого, Ли необычным образом оказался на полу. Пытаясь отдышаться и встать с пола, он хотел было уйти, но.. —Знаешь что? Я даже не думал скрывать от тебя свою «смерть» и не думал умирать. Мы с родителями попали в аварию, когда, черт возьми, ехали в деревню, чтобы встретиться с тобой и твоими родителями. Они умерли на месте, а я два месяца пролежал в коме, после чего меня забрали тётя с дядей и увезли в Корею. А я даже не знал где ты, что с тобой и хочешь ли ты со мной общаться. Они сказали, что даже если ты и узнаешь о том, что я выжил, не захочешь со мной дальше общаться,—ноги подкосились, а в горле встал ком, ведь говорить всё это давалось крайне трудно, особенно после того, что произошло минуту назад,—Ещё пять минут назад я хотел спокойно тебе всё рассказать, но ты все испортил. Ты испортил даже то, что не началось. Ты изменился. В худшую сторону, Хван Хёнджин,—сказав это, Феликс развернулся и рванул к выходу, попутно вытирая слезы краем худи и натягивая кеды. —Ликс, стой!—Хван опомнился лишь тогда, когда входная дверь начала открываться, он рванул к ней, попытаясь было ухватить младшего за рукав, но было уже поздно, Феликс выбежал на лестничную клетку и рванул вниз, пробежав три этажа, он забежал в только что открывшийся лифт и нажал кнопку первого этажа. До дома из этого района было слишком далеко и денег особо нет, поэтому дойдя до какого-то круглосуточного магазина, в голову пришел лишь один вариант - Бан Чан. Чан был тем типом людей, которые никогда не оставят в беде. Он был именно тем, кто нашел Феликса избитым на какой-то автобусной остановке, после очередной пьянки дяди. Он был тем, кто приютил Феликса у себя дома, и у себя в сердце. Тем, кто создал хост-клуб «EDEN». Практически все сотрудники этого клуба, от хостов, до обычных танцоров, были одной большой семьёй. Нащупав в кармане штанов телефон, Ли открыл звонки и набрал заученный наизусть номер. —Ёнбоки, если ты звонишь просто потому, что тебе вдруг стало скучно в три часа ночи, ты пойдёшь далеко и надолго,—раздалось по ту сторону телефона. Было явно слышно, что Крис только-только проснулся, да и то от звонка младшего. —Хён, забери меня, пожалуйста,—не скрывая слёз проговорил Феликс. —Адрес в какао, я выезжаю.—произнеслось уже с ноткой волнения и некой злости, серьезности? Кто посмел обидеть солнышко всея «EDEN»? Этот человек получит по заслугам. Буквально через 10 минут, после их разговора, к этому магазинчику, возле которого на бордюре сидел Ли, прижимая колени к себе и обнимая их руками, подъехал чёрный автомобиль, из которого буквально выскочил Бан, подбегая к своему младшему. —Ёнбоки? Что случилось? Ты в порядке?—синеволосый парень подбежал к другу, кладя руку на плечо, пытаясь привлечь внимание к своей персоне. —Чан? Господи, как я рад тебя сейчас видеть!—Феликс, с засохшими слезами на щеках, бросился в объятия друга, немного всхлипывая. Он рад видеть его сейчас так сильно, сколько не был рад никогда,—Поехали куда-нибудь, но подальше от этого места, прошу..—многозначительно кивнув, Чан посадил Ликса на пассажирское сиденье, а сам сел за руль. —Пока мы едем, рассказывай, что случилось, почему ты так далеко от дома в такое позднее время один, где чертов Джисон и Минхо, которые свалили из клуба, оставив тебя?—Феликсу было ясно откуда старший знает о том, что Минхо забрал Джисона, но к чему такая паника? Вот он, Феликс, живой и невредимый, если так можно было сказать.. Ёнбок рассказал другу абсолютно всё, что произошло с ним за последние двое суток, и про свое скрытое «прошлое», и про Хенджина, про всё-всё. Чан в это время сидел в ошарашенном виде. Он никогда не подумал бы, что Хван Хёнджин, с которым он знаком уже полгода, который помог ему вылезть из одной передряги, о которой не знал больше никто, ведь «Не щенячье это дело» беспокоиться о таком человеке как Чан, никто бы даже не задумался, что ему нужна помощь. Он всегда справлялся со всеми трудностями сам, не рассказывая своим «щенкам» об этих проблемах. Но Феликс знал. Он знал насколько тяжело его хёну, что ему, как и всем нужна помощь. Нл Феликс не знал, что из той ситуации, где «в плен» схватили Айена и Сынмина, помог вылезти именно Хенджин, подключив связи отца. —Я поговорю с ним. А сейчас едем домой, тебе нужно отдохнуть,—единственное что сказал Бан, перед тем как надавить на газ ещё сильнее. Квартира Чана встречает небольшим беспорядком, в связи с тем, что помимо хозяина в ней живут ещё несколько личностей, кто-то из них все ещё не достиг совершеннолетия, такие как Айен и Юна, кто-то просто остался без крова в разных обстоятельствах, такие как Сынмин и Чанбин, всех приютил Крис, всем дал кров, еду и работу, всех принял в свою большую семью. —Твоя комната никем не занята, иди туда, ложись спать,—Бан потрепал младшего по голове и скрылся за дверью кухни, в это время Ликс поплелся в «свою» комнату. Он уже давно не живет в квартире Кристофера, ведь купил свою, маленькую, но жить можно. После того, как умерла ещё и тётя, дядя маленького Феликса просто сошел с ума. Он начал много выпивать, бить своего единственного племянника и делать с ним очень страшные вещи. После очередной такой выходки Ликс не выдержал и сбежал от него, когда тот в свою очередь снова напился, избил мальчика и уснул сладким пьяным сном. Таким его и нашел Бан: избитым, мокрым от дождя и плачущим под крышей полуразрушенной автобусной остановкой. С того момента Ёнбок и стал жить вместе со старшим, после чего и работать в, созданном Чаном, хост-клубе. И деньги есть, и дружная семья, в которую принимали любого, кому нужна была помощь.

И только небо, затянувшееся черными тяжелыми тучами, начинает плакать навзрыд.

15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник