Как же может измениться жизнь

NC-17
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 695 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Космонавт?...

Настройки
Примечания:
На площадку заходит Влад Череватый. -Влад, мы приветствуем тебя! Как настрой? -Здравствуйте, Вера. Настрой супер! -Влад действительно был рад, он сам не понимал почему? -Влад, перед тобой мистер X, ты должен рассказать о нём или о ней всё, что ты увидишь, ты можешь трогать руку. -Хорошо, я понял.-Влад даже не переживал. Я же была просто рада, что пришёл Влад, я обожала его. Чернокнижник достал зеркало, свечу и начал что то нашёптывать. После он взял мою руку и дал мне свечу. Я просто ждала, а Влад потихоньку начинал говорить: -Вижу, как будто в воздухе летала сегодня… По сути это было действительно так, ведь сегодня я прилета на самолёте сюда -Ой, отец какой то добряк… Это действительно была правда, сразу вспоминались тёплые вечера, когда мы готовили вместе пельмешки, мама была на работе, а мы сидим общаемся и пельмени лепим. Потом кушаем и идём гулять, а вечером он рассказывает мне сказку. Да, по сути папа заменил маму, мама постоянно была на работе, уходила рано, приходило поздно, ходила всегда нервная. -Был добряк, но умер, лет пять назад.Седина была как будто… С мамой у вас точно не тёплые отношения. Я показывала палец вверх. Это всё действительно была правда.Но то, что сказал Влад дальше: -Говорит, котик, ты под защитой. В этот момент я всё поняла. -Папа всегда называл меня котиком, говорил, что всегда защищать будет… -Ой, а в детстве не так уж и много подруг то было… С духа… Стоп! Эта девушка действительно слышит духов? Я была в шоке, он видимо тоже. -Сейчас сидишь такая в чёрном платье. Вера сказала мне выйти из-за ширмы, когда я вышла, то обняла Влада. -Влад, вы действительно крутой. Рассказать вот так вот всё про семью. Про духов это правда.- Тут я уже захотела поговорить лично, без камер.-Влад, давайте отойдём? -Конечно Мы отошли в маленькую комнатку отдельно от всех. -Я бы хотела спросить, а что это за духи? Я ещё постоянно слышу шёпот, я к этому привыкла, но это настораживает. -На самом деле я слегка ошибся не духи это, а демоны… Ну знаешь, у меня это Толик, а у тебя свой демон. -Но он мне не вредит, наоборот только подсказывает и всегда правду говорит. -Хах, это хороший демон. Я была в шоке: -Разве демоны бывают хорошими? -У тебя да-улыбаясь сказал чернокнижник-Кстати бабушка твоя была ведьмой, на твоей маме это не отразилось, а вот ты видишь больше других. Я бы не сказала, что слова Влада меня как-то удивили я и сама об этом догадывалась, но думала, что просто придумываю. А чернокижник открыл мне глаза. Пока я тут стояла и думала Влад уже начал шутить: -Не хочешь к нам в битву экстрасенсов)? Ведьмочкой будешь) -Ахаха, нет, я же ничего не знаю... -Ну ты подумай хорошенько, буду рад видеть тебя в следующем сезоне) -А ты будешь в следующем сезоне? -А что)?-обнажая свои белые клыки в улыбке, сказал Влад. Тут я задумалась действительно, а почему меня это так волнует? Да не улыбайся ты своей этой прекрасной улыбкой! В ответ я лишь сказала: -Просто интересно)- и улыбнулась в ответ. Мы пошли обратно, к Вере, тем более нас уже все ждали. -Варя, вопросов больше нет?-сказала мне Вера. -Нет, я убедилась, что Влад настоящий профессионал. Мы улыбнулись друг другу на прощание и Влад скрылся. -Какие же впечатления у тебя оставил Влад? -Только позитивные! Будет тяжело выбирать лучшего экстрасенса.-на мой ответ мы с Верой лишь рассмеялась. Дальше экстрасенсы говорили не много: Кто то просто говорил: -Это девушка, у неё светлые волосы и голубые глаза Кто то говорил: -У неё четверо детей. - Она работает космонавтом. С этих ответов я лишь смеялась. Но тут на площадку вышел Александр Шепс, от него я ожидала многого. И ни разу не прогадала. Вера поприветствовала Александра: -Здравствуйте, Александр! Вы должны рассказать нам всё о человеке, что находится перед вами за ширмой, вы можете трогать руку. -Хорошо, я понял. Александр зажёг свечу и вытянул руку вперёд, мы затаив дыхание ждали. -Хорошенькая, натуральная. Это было правдой и ни разу не делала никаких пластических операций. -Волосы тёмные, как и глаза, но не такие тёмные, как платье. С этого я лишь улыбнулась. Но то, что начал говорить Александр Шепс дальше я поняла не сразу. -Вижу свадьба, платье не белое, а персиковое... Сначала я не понимала. -Мужчина накачанный, через год развелись.. Тут до меня дошло. -Александр рассказывал мне о моей тёте, только почему о ней?... -С мужчинами не складывается у тебя...- И тут Александр замолчал. Все напряглись, пламя на свече погасло. Этого я не видела, но тишина на площадке не давала покоя. -Вижу мужчину, лет шестидесяти, говорит:"Надо тебе нашу квартиру продавать, это будет лучший выход..." Никто не понял о чём говорит Александр, никто не понял кроме меня. -Есть квартира, где раньше жили мы все вместе, но как только умер папа я уехала жить в другую квартиру, точно также сделала и моя мать.- Пояснила я. Но Александр продолжал: -Вижу ещё женщину волосы такие светлые, худая сильно, не высокого роста, говорит она тебе:"Прости, что оставила тебя, не рассказала про дар..." Тут я поняла сразу, это была моя бабушка.Когда закончилось испытание я просто выбежала к Александру и обняла его. Я была очень рада услышать моих родных. -Александр, здравствуйте! Вы как будто подарили мне встречу с папой и бабушкой. Вы везде сказали абсолютно правильно. -Здравствуйте, Варя! Я почему-то вас и представлял -Это говорит лишь о вашем профессионализме! А почему вы сначала начали говорить о моей тёте? -Вы с ней очень похожи и по внешности и по судьбе. Ей тоже с мужчинами не везёт. Это всё было правдой и что бы убедиться я нашла фотографию в телефоне, где я и тётя стоим вместе, Александр посмотрел на фотографию и лишний раз убедился. -Варя, есть ли у тебя вопросы к Александру?-спросила меня Вера. -Послушайте, Александр, а как скоро я найду своего настоящего, любимого человека? -Ты его уже встретила. И Александр просто ушёл, оставив меня наедине с мыслями. Эти четыре слова долго ещё крутились в голове. Однако впереди нас ждал последний экстрасенс.
Примечания:
28 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник