Ведущая?...
14 июня 2023 г., 09:42
Примечания:
Ураа, эта часть тоже 3 страницы!! Вернёмся к плохой новости, 16 числа с утра я улетаю и возможности писать фанфик у меня не будет т.к. все мы знаем этот распорядок на отдыхе:
В 6 утра встаём и идём в бассейн.
Дальше завтрак.
Потом на море.
Потом на обед.
Потом послеобеденный сон.
Дальше опять на море.
Потом в номер прихорашиватья на ужин.
Дальше ужин и гулянки...
Возможно успею написать часть по пути туда и обратно, но не больше...Улетаю я на 10 дней(
На площадку заходит Олег Шепс. По традиции Вера спрашивает, как его настрой, на что экстрасенс отвечает, что всё хорошо. Ведущая объяснила задание и Олег преступил к нему. Я всё это время затаив дыхание сидела за ширмой, потому что о братьях Шепсах столько всего говорят...Александр уже удивил меня, оставалось ждать чего то суперского от Олега.
-Девушка, красивая. Находится на пике славы, карьеры.
Конечно же мне было очень приятно это слушать.
-Девушка, но вижу какой-то мальчишеский образ...Немножечко скованная внутри...
Эти слова к сожалению были правдой. То, что я надеваю платья, серёжечки это даётся мне с трудом я больше люблю спортивные костюмы, оверсайз.
-И мальчиков много вокруг, но это всё друзья... а нет...ого как быстро полюбила...
Никто опять ничего не понимал, а я надеялась, что Олег не скажет чего то лишнего...
-Ооо, и расстование недавно было...Много пережила, на другой исход надеялась.
Я немножко погрустнела, ведь экстрасенс действительно говорил правду , а правда была неидеальной. Олег вновь напомнил вчерашнюю измену.
-Подруг нет...Была лишь одна, но десять лет назад, что то произошло...Грустная история.
Тут я пустила слезу...Практически все экстрасенсы говорили правду, но лишь Олег смог этой правдой довести до слёз.А экстрасенс всё продолжал:
-Замуж хочешь, будет свадьба...
В этот момент я обрадовалась.
-Но не твоя свадьба...Его свадьба, платье свадебное не надо было мерить, плохая примета.
Тут я офигела..только я надеялась на хороший расклад...
Как только Олег закончил я подбежала к нему и обняла, если до этого я просто была рада кого-то видеть, от кого-то услышала слова родных, но это тоже было счастье, а тут мне нужен был человек, который поддержит меня.
-Олег, здравствуйте! Вы сегодня рассказали очень многое обо мне, чего я бы сама не рассказала. Всё, что вы сказали правда. Я в шоке, что вы увидели мою подругу. Это тоже правда, десять лет назад она погибла в автокатастрофе.-говорила я, обнимая его.-Вы необычный, вы первый из всех кто довёл меня до слёз...
Экстрасенс отодвинул слегка меня от себя и вытер большим пальцем мои слёзы, а потом сказал:
-Варь, давай отойдём.
Мы отошли в ту же комнату, где я беседовала с Владом.
-Я верю, что у тебя должно всё наладиться. Сила воли и положительные мысли способны на многое.
Мне стало чуть легче после его слов поддержки.
-Тем более можешь писать мне всегда) Вот номер...
Я записала номер, потом мы ещё немного поговорили и вернулись на плащадку.
-Ребята, всё хорошо?-Поинтересовалась Вера Сотникова.
-Лучше не бывает!-Ответила я- Слушайте, Вера, а можете нас сфотографировать? Олег вы не против?
-Конечно нет-Сказал Олег.
Я дала свой телефон Вере и она нас сфоткала, я вытянула правую ногу вперёд и поставила её на носочек, а правую руку положила на плечо Олега, он был не против. Потом я стояла и смотрела фотографии, а сзади ко мне подошёл Олег и положив руку на плечо, взглянул на фотографии.Я не обратила на это внимание:
-Классные фотографии получились!-Сказал Олег.
-Соглашусь с тобой, ахаха особенно вот тут.
Экстрасенс посмотрел на фотографию и тоже рассмеялся.
-Ребят, ну пора уже прощаться.
-Олег, последний вопрос, он очень важный...-Начала я.
-Слушаю тебя.
-А как фотографию подписать?
Тут вы вместе начали угорать на всю площадку, а на вас стали все оборачиваться, но в этот момент вам было абсолютно всё равно . На это Вера лишь сказала:
-Боже, как дети малые.
С этого мы рассмеялась ещё больше.
-Ты кстати, так и не сказал как подписать фотографию!-Продолжила я смеясь.
-Просто подпиши, как "Я вам не поисковик"-Мы опять начали смеяться, ведь это его наверное самая популярная фраза. В этот момент я достала телефон, открыла инстаграм и выложила фотографию с этой подписью. Мы с Олегом всё таки выбрали фотографии, где мы с ним смеёмся, я подписала запись, так как мы хотели с Олегом, отметила его и выложила фотографию. Мой инстаграм итак разрывался от записи с Димой, а тут теперь ещё и Олег, пока я загружала фотографию, Олег в инсте подписался на меня и лайкнул запись, что то это ситуация напоминала мне ситуацию с Димой...
Тем временем Дима уже успел доехать до дома и сейчас просто лежал на диване и отдыхал, тут ему пришло уведомление из инсты: @varvaravelmisova.official опубликовала новую запись. Дима решил посмотреть, что же за фотка. Лучше бы не смотрел, там была счастливая Варя и этот Олег Шепс. Дима не любил всем сердцем этого Олега, не знает он, но с самого начало не получилось у них общение. Если с Александром отношения дружелюбные, то Олега он просто на дух непереносил и эта подпись "Я вам не поисковик". Фу. Ещё эта Варя стоит тут довольная! Дима сам не знал зачем, но подписался на её инстаграм, на испытание ему показалось, что им достаточно легко общаться между собой, а так же Варя не была какой-то сумасшедшей фанаткой, довольно милая девушка... Нет, Дима не ревновал, он просто не любил Олега (ага, верим, верим Диме). Дима кстати не стал лайкать эту запись.
Возвращаемся на испытание:
Да, Олег мне определённо понравился, он вызывал разные чувства, но на данный момент мы не хотели прощаться.
-Ладно, Варь, если, что, то спишемся!-Сказал Олег обнимая меня.
-Я надеюсь, что спишемся.- Я правда на это надеялась.
Провожала взглядом я его пока он не скрылся за дверью.
-Я так понимаю, что Олег понравился тебе больше всех?-Спросила меня Вера.
-Поймите, Вера это очень тяжело...Я ехала, что бы встретиться с экстрасенсами, увидеть на деле как же они всё рассказывают, и я действительно это увидела, но что поделать если из двенадцати мне понравился не кто то один, а сразу четверо...
-Нууу, ситуация не простая, соглашусь, четыре фотографии сразу к сожалению в конверт положить мы не можем...-Ответила мне Вера
-У меня же есть ещё время?
-Завтра в тринадцать мы встречаемся тут же и выставляем оценки, так что да, время есть.
-Не так уже и много, но хотя бы так... Спасибо вам, Вера, вы очень хорошая ведущая, сегодня вы даже не задавали кучу вопросов нашим экстрасенсам)-Я пыталась как то отшутиться.
-О, Варечка, не переживай, это только в этом выпуске)
Мы посмеялись вместе, потом я пошла поговорить с продюсерами, поблагодарить их. Продюсерами на данный момент были Мария Шайкевич и Владислав Северцев. Владислава к сожалению не было и я поговорила с Марией.
-Здравствуйте, Мария!
-О,Варвара, здравствуйте! Как вам наша битва? Понравилась?
-Поэтому к вам и пришла. Это было супер, очень много кто действительно попадал во всё, это очень необычно!
-А хотели бы побывать ещё раз?-Спросила меня Мария.
-Конечно, я сегодня то сорвалась из Питера в Москву, просто потому что обожаю битву экстрасенсов! Я смотрю битву экстрасенсов с детства, вот думаешь, что включишь на две - три минутки, а потом смотришь, смотришь и остановиться не можешь.
-Ахаха,понимаю вас, а если бы мы предложили вам работать у нас ведущей?
Примечания:
Такс... по-моему что то наклёвывается, а вас становиться всё большеее)