2. ♡ Прогулка
13 июня 2023 г., 01:08
Примечания:
постараюсь публиковать главы чаще и делать их длиннее ♡)
И все так спокойно разошлись.. кроме Лии, которая осталась и помогла девушке, что всё ещё пыталась оттереть слёзы рукавом белой блузки
– ..извини? - тихо прошептала Лия, не зная, что ещё сказать в такой ситуации.
– Мне очень жаль, что так получилось, я даже не смогла тебе помочь.. - в голосе её слышалось сочувствие, ей правда было так жаль столь милую девушку.
– это не ты должна извиняться, всё нормально.. - тихо, сквозь слёзы прошептала девушка
– Точно? тогда вс.. - на секунду
та замолчала и достала телефон, чтобы посмотреть на время. 14:50, в 15:20 Лия уже должна была быть на месте встречи, где её будет ждать подруга – ах, извини, мне надо бежать, удачи тебе, больше постарайся с ними не сталкиваться..
не дослушав ответа, девушка быстро побежала домой, дабы успеть собраться и дойти до места встречи.
В итоге она так спешила, что пришла даже на 5 минут раньше.. может, оно и к лучшему)
Лия села на лавочку, откинувшись назад и стала ждать, мечтая и думая о всём, что только придёт в голову. Ей не понадобилось много времени, чтобы сладко заснуть.
Но её удовольствие прервал женский голос, что послышался сверху
– и чего это мы спим?)
Этот запах, этот силуэт на тени.. Ох, как же Лие нравилось всё это.. Она немедленно встала и обняла свою подругу, это тот человек, которого она хочет видеть больше всего после такого тяжёлого дня.. От неё всегда пахло сладкими духами, похоже, с какими-то ягодами?
это не имело особого значения, главное, что такая милая девушка стоит с ней в обнимку.. что может быть лучше, не правда ли?
– Хах, и долго мы ещё так стоять будем?) - хихикнула Ханна и ещё сильнее прижала к себе Лию
– ой, ихи.. нет, можем идти, я просто задумалась) - улыбнулась та и отстранилась от столь крепких объятий..
Девушки начали бурно обсуждать что-то, улыбаясь и смеясь)
Вроде та старше на два года, но всё равно общалась на одной волне с Лией, которой было так комфортно с ней.. ах, если бы Ханна знала, к чему всё это приведёт..
Примечания:
мне очень важны ваши отзывы и отметки, дайте мне знать, нравится ли вам (=`` ^ ^=)