Сахарная вата со вкусом табака

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3. ♡ Летняя ночь

Настройки
Примечания:
– Может, сходим до парка? ‐ произнесла Ханна, надеясь на положительный ответ – оо, я бы с радостью? - мило улыбнулась в ответ наша героиня, ах, как она любила гулять с Ханной, такой прекрасной девушкой.. Если бы у неё только была смелость произнести подобное.. Однако, Ханна опередила Лию, что была в раздумьях всю дорогу, с каких пор она такая робкая, ведь буквально пару лет назад всё было нормально, храбрости тогда было.. хоть отбавляй – мне так нравится гулять с тобой) - повернулась старшая к Лие и мило улыбнулась, она явно сказала это от всего сердца, ей и вправду нравилось проводить время с Лией.. она считала её доброй, заботливой и всё в этом духе, для неё Лия была самым настоящим ангелом – ..//// - в ответ младшая лишь покраснела и пошла дальше, опередив Ханну, на что та хихикнула и побежала за ней Вот уже солнце ложится спать, вечер, такой прекрасный закат.. как и две девушки, что смотрят на него из окна большого деревянного дома, сидя в обнимку и щурясь от яркого уходящего за горизонт солнца.. Ах, как же им было приятно в тот момент, лежать в обнимку и видеть такое чудное зрелище.. – может, останешься у меня сегодня? - с надеждой спросила Ханна, смотря на Лию щенячим взглядом, лишь бы та согласилась – ах.. я даже не знаю.. - задумалась Лия, хотя дома её собо никто и не ждал. – я отойду, предупрежу свою маму об этом.. - тихо сказала Лия, уходя в соседнюю комнату, матери её было не так важно с кем она и где.. – хорошо. Оставайся. Только Лия хотела поблагодарить за это маму, как та сбросила звонок.. Хотя сейчас это мелочи, ведь её ждёт человек, которого она любит, казалось бы, больше всех на свете.. Придя обратно в комнату, она увидела Ханну, что стояла на балконе и курила, конечно, Лия была против подобного, ведь это очень вредит здоровью.. Недолго думая младшая села на диван и стала ждать Ханну, что в ту же очередь бросилась к выходу и подошла к Лие – останешься? - произнесла Ханна, интонация у неё уже была больше утвердительная.. – пха) конечно, конечно..- тихо ответила Лия и зажмурилас от слепящего уходящего солнца, выжигающее глаза.. От такого вида Ханна улыбнулась и крепко обняла свою "подружку", повалив ту на диван Так быстро пролетело время, наступил вечер, а потом глубокая и тёмная ночь.. лишь пару фонарей освещали тёмные переулки и дороги на улице.. девушки давно крепко спали в обнимку, они выглядели как две кошки, лежащие вместе.. именно так и прошла вся ночь, что оказалась не такой страшной и глубокой, однако она всё ещё была полна тайн, о которых наши героини ещё не знают..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник