Часть 4-остоновка
14 июня 2023 г., 13:24
Примечания:
как вы и просили
ОКК: куда едет поезд в село сахарные головка(шутка) они едут в заброшеный город в котором обоснуются, и да тока у поезда 3 отряда не полный путь по рельсам остальные поезда едут по рельсам в то время как поезд 3го отряда проложит половину пути сам при помощи бура, уплотнителей почвы и укладочного оборудования, так во и закончился ОКК
задавайте вопросы предлагайте идеи
Выживший проснулся по будильнику, в месте с ним проснулась мастер копья и охотница, всех остальных пришлось будить, все уже шли опять ебатся в D&D то тут прозвучал голос ПГ: у поезда будет остоновка на колибровку оюорудования через час собирайтесь сходите в ходку за чем то ценным, и патроны не забудьте!
все собрались
мастер копья взяла в дорогу медикаменты
у всех было своё оружие
у гурманки ТТ и ДП
у мастера копья Franchi SPAS 12
у ручья ПП кедр
техник взяла 6 зарядный гранатомёт и макаров
святая не взяла оружия
монах взяла с собой ППШ и 2 светошумовые гранаты
выживший взял мосинку с оптикой и ТТ
у охотница был арбалет со взрывными стрелами
они вышли из шлюза поезда и увидели его размеры: махина как оказалось была 2 этажной и гигантских размеров, кабина заканчивалась огромным буром
по всему периметру поезда веднелись туррели и уплотнители почвы, да и поезд этот имел гусеницы а колёса лишь для рельс ведь так поезд быстрее , сам поезд был красного цвета из за краски которая к томуже была потресканая
они вышли и пошли по остаткам метро
пока не услышали крики
все прибежали это был мусорщик который напал на ящерицу
охотница сделала выстрел и убила мусорщика вместе с ящерицей
охотниц: бля стрелы слишком мощные так можно было зажарить ящерицу
монах: что ж мусорщика можно было и не убивать врятли это племя знает от нас
на грохот пришли другие ящерицы
охотницу схватили и начали жевать заживо
о не погибла лишь благородя шлему и бронежилету
мастер копья выстрелила из SPAS 12 и разворотила голову ящерице
кровь потекла по стенка а осколки черепа попали на копейщицу
гурманка и токарева выцеливала глаза ящерицы которая жевала охотницу и попала
точный выстрел выбил глаз ящерица та завыла от боли и выбросила еле живую охотницу на землю и побежала на гурманку
в бочину той ящерице прилетела из спаса
тем самым забрызгав всю комнату кишками и внутренностями
еще одну ящерицу подстрелила ручей выпустив очередь в спину сделал несколько аккуратных дыр
охотница попыталась встать но не смогла из за плачевного состояния
мастер копья пошла ей помогать остальные стояли на стрёме
и казалось бы всё хорошо охотницу спасли ящериц убили но тут подлое копья попало в живот святой та конечно начала матерится и орать от боли ей подхватила мастер копья и понеславь к поезду который стоял в 50 метрах от места происшествия
на пригорке стоял вождь мусорщиков со своими подчиненными
в отряд полетели копья
техник выстрелила из гранатомёта убив несколько мусорщиков
охотница с трудом перезарядила арбалет и выстрелила
осколки от взрыва прибыли мусорщика
выживший отстрелял 2 бомжей с мосинки
и засел за стенкой, перезаряжая мосинку
один мусорщик оделся в броню и пошёл на весь отряд
ручей в упор пустила очередь ему в висок
он умер мгновенно
техник сделала выстрел в убегающего вождя
его разорвало на части
а маску отшвырнуло к технику та её подобрала и сказала: В ПОЕЗД БЛЯТЬ ЩЯС НОВЫЕ УЁБКИ ПРИДУТ
все поспешили в поезд
и в правду прибежала орда бомжей котрые правда были растрелены туррелями поезда
луна вместе с копейщицей лечила постродавших
остальные сложили снаряжение и уселись возле радио
монах: а может сыграем в D&D
гурманка: нет ждём святую и охотницу а пока в карты
они опять включили радио и опять сидели до поздна в 22:11 поезд тронулся в места
все вздохнули с облегчением луна разрешила им играть скоколько они хотят ведь маска вождя довольна ценная да и то что в трупах мусорщиков нашли жемчужины тоже приятно
Примечания:
надеюсь понравилось