Rain world-полный пиздец

NC-17
Заморожен
27
2
27 Нравится 270 Отзывы 6 В сборник

часть 5-отдых

Настройки
ОКК: нет никаких вопросов задавайте их в комментариях дела были плохи святая чуть не погибла от кровопотери охотница тоже чуствует себя не хорошо поезд ехал и тут раздался голос Пять Галек: так после завтра в 9:00 будет взрыва анти материального заряда техник: ебать выживший: ага из мед блока выходит луна и говорит: я смогла спасти святую и поставила переливатся кровь но она будет овощной ещё некоторое время, если бы не мастер копья она бы погибла, а остальным просьба не подстовлятся охотница: луна у меня шлем сломан можеш новый дать? луна: хорошо я сделаю новый в фабрикаторе охотница: фабрикаторе? , это чё? луна: пошли охотница с трудом встала и подхрамывая пошла за луной они дошли до зелёной двери и вошли была большая комната с огромным станком по середине луна подошла и дернула за рычаг выдвинулся дисплей и клавиатура луна вбила шлем с забралом и выбрала подходящий вариант она кинула старый шлем в другой станок подписный как переработчик и нажала на фабрикаторе кнопку старт станок загудел и через минуты 3 выдал новый шлем охотница охуела и взяла шлем луна:можеш и пользоватся когда угодно и раскажи другим охотница так и сделала все кроме копейщицы и святой играли в карты выживший: может позвать тех двоих? гурманка: иди мы тебя подождём выживший попёрся в мед блок где увидел святую на больничной кровати и копейщицу в мед одежде и запачканую в крови святая: бля копейщица что ты мне вколола? мастер копья: морфин святая: бля штырит копейщица: наркоманка блять мастер копья увидела выжившего и сказала: я щяс приду надо этой дуре еще один шов наложить святая охуела и сказала: ОПЯТЬ БЛЯТЬ? мастер копья: ну а как ещё ты же у нас не брала оружие вот и терпи копейщица достала ватку со словами: засунь в рот и сжимай выживший вышел чтоб не мешать через минуты был слышен крик который быстро закончился и копейщица не довольным ебалом пошла ебать мозги гальке ведь небыло анастезии тот вежливо сказал: БЛЯТЬ У НАС ЕСТЬ ФАБРИКАТОР ПИЗДУЙ И СДЕЛАЙ АНАСТЕЗИЮ СУКА И НЕ МЕШАЙ БЛЯТЬ!!! копейщица пошла к фабрикатору сделала нужное оборудование отнесла его в мед блок и пошла играть с остальными выживший: а что там со святой? Мастер копья: она заснула они хуярили в карты до 20:00 после чего гурманка сказала: бля го я вам хавки наготовлю все согласились и ждали через час гурман всех позвала она наготовила вермешели(типо макороны) с кетчупом и картофельным пюре все нажрались лиш мастер копья не могла жрать нормально ей приходилось пить коктейли чтобы жить охотница: бля мяса нет гурманка: ну бля мяса забыла приготовить охотница: ладно и так вкусно все пожрали а гурманка ещё отнесла порцию святой уже ночью все спали а мастер копья ночью упала(она спала на высокой кровати на верхнем ярусе) и после этого не могла заснуть, из за этого она пошла к ПГ галька: ну что нужно? Мастер Копья: ты можеш сделать так чтоб я могла говорить и есть как все? галька: блять ты конченая? мастер копья кивнула галька: я нет а луна может но это займёт время да и ты будеш после этого долго адоприроватся мастер копья кивнула галька позвал луну и обьяснил ей всё луна позвала копейщицу в операционную и начала операцию и вот копейщица засыпает от наркоза и луна достаёт хирургические инструменты и кучу шприцов с препаратами операция прошла успешно а луна пошла спать ведь устала
27 Нравится 270 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)