часть 5-отдых
14 июня 2023 г., 16:52
ОКК: нет никаких вопросов задавайте их в комментариях
дела были плохи
святая чуть не погибла от кровопотери
охотница тоже чуствует себя не хорошо
поезд ехал
и тут раздался голос
Пять Галек: так после завтра в 9:00 будет взрыва анти материального заряда
техник: ебать
выживший: ага
из мед блока выходит луна и говорит:
я смогла спасти святую и поставила переливатся кровь но она будет овощной ещё некоторое время, если бы не мастер копья она бы погибла, а остальным просьба не подстовлятся
охотница: луна у меня шлем сломан можеш новый дать?
луна: хорошо я сделаю новый в фабрикаторе
охотница: фабрикаторе? , это чё?
луна: пошли
охотница с трудом встала и подхрамывая пошла за луной
они дошли до зелёной двери и вошли
была большая комната с огромным станком по середине
луна подошла и дернула за рычаг
выдвинулся дисплей и клавиатура
луна вбила шлем с забралом и выбрала подходящий вариант
она кинула старый шлем в другой станок подписный как переработчик и нажала на фабрикаторе кнопку старт
станок загудел и через минуты 3 выдал новый шлем
охотница охуела и взяла шлем
луна:можеш и пользоватся когда угодно и раскажи другим
охотница так и сделала
все кроме копейщицы и святой играли в карты
выживший: может позвать тех двоих?
гурманка: иди мы тебя подождём
выживший попёрся в мед блок где увидел святую на больничной кровати и копейщицу в мед одежде и запачканую в крови
святая: бля копейщица что ты мне вколола?
мастер копья: морфин
святая: бля штырит
копейщица: наркоманка блять
мастер копья увидела выжившего и сказала: я щяс приду надо этой дуре еще один шов наложить
святая охуела и сказала: ОПЯТЬ БЛЯТЬ?
мастер копья: ну а как ещё ты же у нас не брала оружие вот и терпи
копейщица достала ватку со словами: засунь в рот и сжимай
выживший вышел чтоб не мешать
через минуты был слышен крик который быстро закончился
и копейщица не довольным ебалом пошла ебать мозги гальке ведь небыло анастезии тот вежливо сказал: БЛЯТЬ У НАС ЕСТЬ ФАБРИКАТОР ПИЗДУЙ И СДЕЛАЙ АНАСТЕЗИЮ СУКА И НЕ МЕШАЙ БЛЯТЬ!!!
копейщица пошла к фабрикатору сделала нужное оборудование отнесла его в мед блок и пошла играть с остальными
выживший: а что там со святой?
Мастер копья: она заснула
они хуярили в карты до 20:00
после чего гурманка сказала: бля го я вам хавки наготовлю
все согласились и ждали
через час гурман всех позвала
она наготовила вермешели(типо макороны) с кетчупом и картофельным пюре
все нажрались лиш мастер копья не могла жрать нормально ей приходилось пить коктейли чтобы жить
охотница: бля мяса нет
гурманка: ну бля мяса забыла приготовить
охотница: ладно и так вкусно
все пожрали а гурманка ещё отнесла порцию святой
уже ночью все спали а мастер копья ночью упала(она спала на высокой кровати на верхнем ярусе) и после этого не могла заснуть, из за этого она пошла к ПГ
галька: ну что нужно?
Мастер Копья: ты можеш сделать так чтоб я могла говорить и есть как все?
галька: блять ты конченая?
мастер копья кивнула
галька: я нет а луна может но это займёт время да и ты будеш после этого долго адоприроватся
мастер копья кивнула
галька позвал луну и обьяснил ей всё
луна позвала копейщицу в операционную и начала операцию
и вот копейщица засыпает от наркоза и луна достаёт хирургические инструменты и кучу шприцов с препаратами
операция прошла успешно
а луна пошла спать ведь устала