💗Призрак смерти (и его любовь)💗

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 350 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть первая: встреча

Настройки
Призрак, как обычно стоял на своем посту, и ждал новые души умерших, и когда они появились, он, к сожалению, заснул со скуки. Арина:*тронула руку призрака* Призрак:А!ЧТО? КТО ВЫ?! Призрак: *показывает на Андрея* и кто ОН.. Андрей: Я..я Андрей.. а это Арина *показывает на арину* Призрак: Андрей значит… а что кожа белая? Умер чтоль?*смех* Андрей: ну, как бы, да Призрак: ах, да, точно… Призрак: у вас есть шанс выбраться отсюда, если хотите, конечно Андрей: ПРАВДА?! Призрак: но есть одно условие) Андрей: я на все готов чтобы отсюда уйти! А то здесь страшновато… Призрак: ну раз на всёё… Тогда, сможешь поцеловать меня?) а я за это отведу вас в верхний мир) Андрей: ну ладно… Призрак: 💭 ЧТО? Он первый кто согласился… Андрей: * медленно подходит к призраку* Призрак: * глоток * 💭 а? Он и вправду.. Но не успел он додумать, как Андрей его поцеловал Призрак: 💭 А?! ЭТО ПРАВДА? Ну раз он сам подошел… тогда может быть мне повезет… Андрей: * прекращает целовать призрака* Призрак: одного поцелуя мало будет… нужно еще штук 5) Андрей: 💭 ЧТО?! НУ ОН И ИЗВРАЩЕНЕЦ! * незаметно для него покраснев* Призрак: *заметил это* хотя и 1 достаточно…* а ведь он и вправду первый кто согласился…* Ну ладно, пошли уже..
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник