Часть первая: встреча
13 июня 2023 г., 03:03
Призрак, как обычно стоял на своем посту, и ждал новые души умерших, и когда они появились, он, к сожалению, заснул со скуки.
Арина:*тронула руку призрака*
Призрак:А!ЧТО? КТО ВЫ?!
Призрак: *показывает на Андрея* и кто ОН..
Андрей: Я..я Андрей.. а это Арина *показывает на арину*
Призрак: Андрей значит… а что кожа белая? Умер чтоль?*смех*
Андрей: ну, как бы, да
Призрак: ах, да, точно…
Призрак: у вас есть шанс выбраться отсюда, если хотите, конечно
Андрей: ПРАВДА?!
Призрак: но есть одно условие)
Андрей: я на все готов чтобы отсюда уйти! А то здесь страшновато…
Призрак: ну раз на всёё…
Тогда, сможешь поцеловать меня?) а я за это отведу вас в верхний мир)
Андрей: ну ладно…
Призрак: 💭 ЧТО? Он первый кто согласился…
Андрей: * медленно подходит к призраку*
Призрак: * глоток * 💭 а? Он и вправду..
Но не успел он додумать, как Андрей его поцеловал
Призрак: 💭 А?! ЭТО ПРАВДА? Ну раз он сам подошел… тогда может быть мне повезет…
Андрей: * прекращает целовать призрака*
Призрак: одного поцелуя мало будет… нужно еще штук 5)
Андрей: 💭 ЧТО?! НУ ОН И ИЗВРАЩЕНЕЦ! * незаметно для него покраснев*
Призрак: *заметил это* хотя и 1 достаточно…* а ведь он и вправду первый кто согласился…*
Ну ладно, пошли уже..