Часть вторая: лес
14 июня 2023 г., 01:16
Призрак смерти пошёл первым, а за ним и остальные, в итоге они дошли до леса.
Призрак: мы пришли, это- лес с душами грешников, и чтобы попасть в верхний мир, нам надо пройти через него
Андрей: отлично, ну и как мы это сделаем? Грешники ведь не опасны?….
Призрак: вообще, для обычных людей они опасны, так как поедают их глаза, но вам ничего не грозит, поскольку с вами есть я, а меня они не тронут
Арина&андрей: понятно
Пока они шли, призрак все думал о том что произошло, и понял, он влюбился…. Но он никогда не подозревал что он нетрадиционной ориентации…разве что был один момент в его детстве.. его брат (старший) защитил его перед матерью, но неужели это было именно то?… нет, этого не может быть, это просто смешно!
Пока он раздумывал, они дошли до портала
Призрак: мы пришли, это портал в верхний мир… *мысли* Я ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ С НИМ! 💭 Я пожалуй пойду с вами… вдруг вы заблудитесь?