Часть 4 Экзамен на Генина и Команда
13 июня 2023 г., 21:59
Тайм скип 12 лет.
За все это время изменилось многое Саске покинул деревню в поисках силы для мести брату,
Наруто же был лучшим учеником академии и его считали гением на ровне с Минато Намикадзе, так же он был популярен среди девочек, сегодня он уже оканчивает академию, в класс зашёл экзаменатор и начал говорить про экзамен на генина и дал всем бланки с вопросами, Наруто ответил на них за 10 минут и сдал заполненый бланг и пошел на улицу для 2 этапа и через 20 минут когда уже все подошли экзаменатор сказал что сейчас нужно будет кидать сюрикены и кунаи и что нужно попасть хотя бы 5 из 10 чтобы здать
Первым он вызвал Хьюгу Ханаби и она попала 8 из 10 и 7 из 10,
Следующий Минасе Яманака она попала 7 из 10 и 7 из 10, дальше Сайко Нара он попал 8 из 10 и 9 из 10, дальше были ноунеймы и под конец экзаменатор вызвал Наруто и он попал 10 из 10 и 10 из 10, и под конец экзаменатор сказал что будут спарринги, и первый спарринг Наруто против Ханаби победил Наруто, Минасе против Сайко победил Сайко, дальше были ноунеймы, и сейчас экзаменатор говорит команды команда 9 Ханаби Хьюга, Наруто Учиха, и Сайко Нара, Сенсей Митараши Анко, Команда номер 7 Минасе Яманака и 2 ноунеймы Сенсей Сарутоби Ами, дальше Наруто не слушал и через 10 минут через окно влетает Сенсей и говорит идти на крышу для знакомства Ханаби и Сайко пошли по лестнице а Наруто пошел по стене и через 5 минут добрался до крыши и ещё через 3 минуты пришли Ханаби и Сайко и началось знакомство и первой начала представлятся Анко
Я Анко Митараши Люблю данго и влетать через окно, не люблю Ибики и двери, теперь ты показала она на Ханаби
Я Ханаби Хьюга Люблю свой клан, рамен и незаметный взгляд на Наруто, не люблю лжецов и предателей, Мечта взгляд на Наруто, теперь ты показала она на Сайко
Я Сайко Нара люблю спать и все, не люблю делать что либо, Мечта стать облачком, теперь ты показала она на Наруто,
Я Наруто Учиха люблю свою клан и всею семью, не люблю предателей и лжецов, Мечта вернуть Саске и возразить клан Учиха, Ладно встречаемся завтра на полигоне номер 10 в 7 утра для дополнительного экзамена и нечего не ешьте а то может стошнить сказала она и исчезла, и после этого Ханаби предложила отпраздновать что они стали генинами хоть и не до конца все согласились и пошли в раменую, где уже сидели Какаши с его командой они зашли и Ханаби с Наруто заказали себе по 5 порций а Сайко заказал себе только 1 порцию и стали ждать и смотреть как Менма пристает к Сакуре думая что ответит на его чувства но Сакура как обычно била его, а Какаши как всегда смотрел на это с лицом как у Саске и через минут 5 им принесли их рамен и они начали уплетать и съели его за 10 минут и пошли по домам
На следующей день.
Наруто проснулся в 6 утра и пошел на обычную тренеровку на полигон номер 15 и через 1 час он все зделал и пошел на 10 полигон где его уже ждала команда и через 10 минут появилась сенсей и сказала что нужного отобрать у нее колокольчики, но колокольчиков всего 2 начала возмущаться Ханаби, 2 колокольчика потому что 1 из вас пойдет обратно в академию сказала Анко но если не хотите в 3 отправиться в академию заберите колокольчики сказала сенсей и пропала Наруто сказал что нужно объединиться чтоб было больше шансов на победу, и они решили придумать план и после того как придумали начали применять его, Ханаби начала отвлекать Анко а Наруто забрасывать огненными шарами и пока Анко нечего не видит иза огня Сайко смог поймать ее своей тенью и Ханаби легко забрала колокольчики и после отдала их Наруто и Сайко и Анко сказала привязать Ханаби и не накормить ее, но Сайко и Наруто покормили ее и Анко сказала что кто не выполняет свой долг мусор но кто бросает своих товарищей хуже мусора и они прошли, и официально стали генинами так же сказала что с завтрашнего дня они будут выполнять миссии, и они встречаются у резеденции Хокаге и пропала а все остальные пошли в раменую праздновать становления генинами.