Часть 5 Первая Миссия Ранга C И Реинкарнация
14 июня 2023 г., 00:43
Наруто как обычно встал в 6 утра зделал тренеровку и пошел к команде в резеденцию Хокаге когда он пришел Цунаде дала им миссию ранга D поймать кошку и вскопать огород и они пошли ее выполнять, так они и выполняли миссии ранга D целый месяц и Цунаде дала им первую миссию ранга C по доставлению свитка в деревню песка, Анко сказала что встречаемся мы около ворот, и уже через 20 минут вся команда собралась около ворот и отправилась в деревню песка,они добирались до нее 2 дня и на пол пути на них напал нукенин A ранга
Анко напала на него но он доминировал над ней и с трудностью но смог вырубил ее,
Потом на него наподает Наруто с мангеко шаринганом.
Flashback 4 года назад
Наруто возвращается с академии и когда он заходит домой то слышит какие то звуки и когда он заходит в комнату чтобы проверить что за звуки то видит как человек в спиральной маске убивает его мать и он сквозь слезы пробуждает мангеко шаринган(как у Итачи только с 5 лезвиями)
End Flashback.
Нападавший же не ожидавший что на него нападёт Наруто отлетает на 10 метров и пошел с атаками на Наруто, Наруто с помощью своего шарингана почти с лёгкостью откражал его атаки, и нукенин перешёл на стихийные техники,
Нукенин: Суйтон водяные пули
Наруто: Катон гигантский огненный шар
Водяные пули как и огненный шар превратились пар и пока нукенин не видел Сайко таки успел поймать его своей тенью а Ханаби заблокировала все тонкецу врага чтобы враг не смог использовать чакру, и Наруто вместе со своей командой начали обыскивать его нечего не найдя, они стали ждать пробуждение сенсея, и через 20 минут Анко проснулась и начала допрашивать и после того она узнала страна травы послала украсть свиток после полученой информации она убила его, после чего вся команда отправилась дальше выполнять свое задание и через 1 день они достави свиток, и вернулись в коноху после чего сказали что миссия была ранга A а не C и после того как получили свою плату за миссию ранга A, команда пошла прогуляться и решили зайти поесть рамена они зашли в раменую и Ханаби с Наруто заказали как обычно по 5 порций а Сайко 2 после трапезны они пошли на скалу Хокаге посмотреть на закат после чего пошли по домам, сегодня Наруто приснился не обычный сон как он думал в этом сне появился человек с белой кожей и 2 рогами
Наруто: ты кто
????: сначала сам представся
Наруто: Я Наруто Учиха а ты
Урашики: Мое имя Урашики Ооцуцуки
Наруто: понятно а что я здесь делаю
Урашики: ты здесь потому что являешься моей реинкарнацией и ты должен в будущем одолеть моего соклановца а именно Ооцуцуки Кагую, поэтому я здесь чтобы отдать тебе всю свою силу и научить её пользоваться,
Сказал он и подошёл к Наруто и стукнул его по лбу после чего он начал орать от боли и в его глазах активировался голубой риннеган,
Урашики: ого не думал что сразу появится риннеган,
Но так даже лучше сказал он прежде чем исчезнуть.