Клон.

NC-21
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
445 страниц, 146 408 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 156 Отзывы 35 В сборник

Ночные посиделки,надоедливый собеседник.

Настройки
21:43 Hyunjin#2 Я дома) Приедешь? 21:44 Hyunjin♾️ Лечу Хёнджин тушит окурок в забитую пепельницу и с тихим вздохом встаёт с кресла. Открыв окно пошире,он заказывает доставку и прибирается в ожидании брата. Он долго умывается холодной водой,пытаясь избавиться от красноты на лице от долгих слёз и,приведя себя в порядок, несётся к двери. Курьер приносит заказ за несколько минут до появления клона и тот,едва зайдя в квартиру, накидывается с обнимашками на оригинала,пища от радости. Хван,слыша писклявые возгласы счастья, радуется,что хоть здесь его любят и никогда не сделают больно. Отстранившись, старший ведёт его в гостиную и,усадив на мягкие подушки, разбросанные по полу,ненадолго выходит. Возвращается он спустя несколько минут и заботливо раскладывает поздний ужин под щебетание клона о прошедших съёмках с тигром и включенный фоном фильм, кажется,про ванильно-сопливую любовь. Оригинал,издав короткое мычание, сорвался с места и выбежал из гостиной,оставляя удивлённо клона наедине с огромным количеством еды. Тот, проводив взглядом парня,продолжил за обе щёки уминать лапшу с морепродуктами, поглядывая одновременно и на экран телевизора и в открытый диалог с переживающим Сынмином. 22:14 SoulMin❤️ Хёнджин-а,уже поздно,а я не смогу тебя забрать, потому что сам ещё на работе. Зачем поехал? 22:14 Hyunjin❤️ Мы две недели не виделись. Я скучал. Я закажу такси,когда соберусь домой. Всё будет хорошо ❤️ 22:14 SoulMin❤️ Я тебе твою скучалку дома набью. Вечно приключения ищешь на неё. 22:15 Hyunjin❤️ Оно само как-то ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Не злись,я люблю тебя ❤️ Хёнджин вернулся, держа в руках большую,плоскую коробку и, устроившись напротив парня,открыл её и подтолкнул к клону. Младший,увидев цветные яцухаси и дайфуку, коротко пискнул и сверкающими глазами уставился на довольно улыбающегося оригинала. — в честь какого праздника? — закончив с лапшой,клон подцепил светло-зелёный конвертик и быстрым движением запихнул в рот. — в честь твоего присутствия в моей жизни — опустошив свою коробочку с лапшой, оригинал отвлёкся на разразившийся вспышкой телефон. 22:26 Шалава Выйди, пожалуйста,я сейчас подъеду. 22:26 Prince ❤️ Если ты сейчас подъедешь,то тебя увезут на скорой. Я не один. Отстань. И раз уж тебе так необходимо ебать мне мозги,то давай завтра. — что случилось? Выглядишь так,будто собираешься кого-то убить — спросил младший,отпивая зелёный чай из стаканчика. — всё в порядке,хорёчек,это по работе.. — отключив телефон,ответил оригинал. — Хёнджин-а-а.. — м? — врешь же — не-а. Пойдешь со мной на мой концерт на следующей неделе? — отвлёкая от болезненной темы, Джин, подцепил палочками дайфуку и поднёс к губам клона. Тот,щуря глазки,принял угощение,откусив половину, и ,прожевав, стрельнул глазами на уже свой мигающий телефон. — пойду, конечно. Автограф дашь? 22:37 🌿 Takao 🌿 Привет Хёнджин с тобой? Попроси его, пожалуйста,чтобы он вышел. Я у подъезда. Клон,посмотрев на какого-то поникшего Хёнджина, отвёл глаза в сторону, задумавшись. — Такао спрашивает со мной ты или нет. Просит,чтобы я попросил тебя выйти на улицу. Он у подъезда. Старший, заметно напрягшись, медленно перевёл взгляд на клона, смотревшего на него шенячьими глазками. — пожалуйста,расскажи мне,что произошло.. — сейчас я с ним поговорю,а когда вернусь,то всё тебе расскажу — чмокнув брата в макушку,он со скоростью пули накинул кардиган и вылетел из квартиры. Припечатав Такао к стене, Хван сдавил пальцами его горло и,смотря на то,как морщится от боли парень, улыбнулся. — чё тебе надо от меня? Я неясно объяснил? Давай объясню по-другому.. — успокойся. Я приехал поговорить с тобой,а не устраивать цирк — Такао с трудом сглотнул и мягко обхватил пальцами его запястье. Джин, почувствовав до тошноты нежное прикосновение,одёрнул руку,как от огня и скривился,осмотрев парня снизу вверх в приглушённом свете фонаря. — я сказал,что я не один,а ты всё равно припёрся. О чём нам с тобой разговаривать? — отойдя на шаг, спросил оригинал. — о нас. Я не хочу с тобой расставаться. — поздно,детка. Надо было думать головой. Той, которая на плечах. — ядовито улыбнувшись, парень шагнул в подъезд. — Лучик.. пожалуйста.. Хван, замерев,прикрыл глаза и тихо выдохнул. — не называй меня так. Пожалуйста. — не уходи.. — Такао,мы не подходим друг другу, неужели не заметно? И дело даже не в том,что при первой возможности ты притащил в свою постель какого-то кавай-мальчика. Мы постоянно ругаемся,иногда с ушибами,иногда с разбитыми носами,не в силах поделить между собой какую-то незначительную хрень. Даже расписание дня у нас разное. Тот разговор.. всё это было ошибкой. Не приезжай больше, пожалуйста. Не оборачиваясь,Хёнджин закрыл подъездную дверь и, скатившись по стене,тихо заплакал, зажимая рот ладонью. Такао сел на скамейку,поднял мокрые от слёз глаза к небу и, найдя маленую группку звёздочек,которую они нашли с Джином в прошлом году,слабо улыбнулся,стирая влагу со щёк. Зайдя в квартиру, оригинал сразу ушёл в ванную,крикнув любопытному клону,что сейчас придёт. Умывшись,он посмотрел на себя в зеркало, собрал передние пряди волос в хвостик и вышел к стоявшему под дверью парню. Рассказывать обо всём не хотелось и старший, пытаясь отвлечь клона, пытался придумать,за что зацепиться. — Джинн-и — я не хотел бы это обсуждать. Мы поругались с Такао. — почему? — потому что он..не очень хорошо поступил. Младший,поняв,что тема для него болезненная,сам сменил тему. — сходим завтра в кино? Там какой-то новый фильм про динозавров — сходим, сходим — с лёгкой улыбкой ответил оригинал, заключая в объятия брата. Клон отстранившись, ушёл в ванную,а Хван,подойдя к окну,опустил глаза на скамейку у подъезда,на которой всё ещё сидел Такао. Тот,будто почувствовав, перевёл взгляд на окна его квартиры и заметил силуэт, стоящий в окне. По едва заметному красному блеску волос,он понял,что это Джин. Оригинал продолжал смотреть на него, задержав дыхание,пока не почувствовал руки клона на своих плечах. Взяв себя в руки,он натянул улыбку и повернулся. — фильм? Приставка? — приставка! Старший,не без его помощи, убрался и завалился на диван,сгребая в охапку брата. За играми прошло ещё три часа,Хёнджин отвлёкся,забыв хоть на какое-то время о Такао,а клон,сонно моргая, пытался найти звонящий телефон,думая о том,что его сейчас прибьют. — пушистик,домой собираемся? По слишком спокойному голосу Кима,клон понял,что его мысли оправдаются. — а..да. Сейчас вызову такси. — не надо,я подъехал, спускайся. Глянув на время,клон прикусил кончик языка,увидев 1:49 и,торопливо надевая лёгкую куртку и паралельно прощаясь с парнем,молился,чтобы Ким не исполнял свою угрозу,обещанную в сообщении. На лифт времени не было, потому он сбежал по ступенькам и,выйдя из подъезда, наткнулся на Такао. — Хёнджин, постой.. — не-не,меня сейчас в банку закатать могут,если я слишком долго буду выходить. Напиши потом. Желательно завтра. Если я выживу,то отвечу. Джин не в настроении,его тоже оставь — не сбавляя шага ответил клон,и скрылся за углом. Прыгнув на заднее сидение,от греха подальше, младший спрятался за водительским сидением и сделал вид,что его тут вообще нет. Двигатель тихо зарычал и машина плавно тронулась. — ты злишься? — не выдержав давящей тишины,спросил клон. — и да,и нет. — прости,Сынмин-а,я отвлёкся.. — бывает. Я не буду тебя ругать,просто не пропадай,когда уходишь куда-то в такое время. Я полчаса тебе звонил и не мог дозвониться. Хёнджин виновато опустил глазки и положил ладонь на его плечо, после чего придвинулся ближе и,как позволяло положение, обнял. Мин погладил его по руке и, поднеся к губам,поцеловал пальцы. — Сынмин-а? — м? — а я тебя люблю — я тебя тоже, подлиза. Прыгай ко мне,хватит там прятаться Младший,пряча улыбку, перелез на переднее и вытянул ноги,смотря на сосредоточенного парня. — о чём думаешь? — о тебе и о работе. — расскажешь? — на работе завал, нужны ещё несколько существ, которые никак не хотят жить и, появившись на свет,тут же умирают. А ты..по тебе я просто очень скучаю.. — я тоже скучаю..может ты сможешь что-нибудь придумать и я приду на работу с тобой. Я не буду мешать, обещаю — ты никогда мне не мешаешь,но у нас секретная лаборатория,туда не всех сотрудников пускают. Там работает всего девять человек из всего центра. Я не смогу никак тебя взять с собой, маленький.. — ладно..тогда я буду ждать тебя дома..— грустно ответил клон. — как сегодня? — улыбаясь, спросил старший и заехал на парковку. — тц..не начинай.. Выскочив из машины, парень забрал с заднего сидения свою куртку и подбежал к Сынмину. Получив долгий,нежный поцелуй и тёплые объятия,он, довольно улыбаясь, отстранился и, забрав из рук старшего запечатанную папку, пошёл к дому,чувствуя спиной его взгляд. Цезарь встретил их громким лаем и,виляя коротким хвостом,убежал вглубь квартиры. Мин ушёл в ванную,а клон,перед уходом к брату уже сходивший в душ, завалился на постель Сынмина, заворачиваясь в кокон из одеяла. 2:05 🌿Takao🌿 Я накосячил перед ним до жопы просто. Представь самую ужасную ситуацию из всех возможных и умножь её на десять. Примерно так. А может и хуже.. Помоги мне с ним помириться, пожалуйста. Я повешусь скоро. 2:07 Hyunjin🦙 Он мне не рассказал ничего, поэтому я не могу дать никакой совет. Но его лучше не трогать,пока не отойдёт. 2:08 Hyunjin🦙 А ты чего так трясешься? Будто в первый раз ругаетесь.. Вешаться собирается он.. Лучше не стоит,в Аду и без тебя проблем хватает)) 2:09 🌿Takao🌿 Так получилось. Мы пробовали начать отношения,но я проебался. 2:09 Hyunjin🦙 Будет смешно,если в прямом смысле. 2:09 🌿Takao🌿 Да. 2:10 Hyunjin🦙 Чё? Ты придурок? 2:10 🌿Takao🌿 Да, я еблан. Не знаю,что на меня нашло,но понял всё я только тогда,когда увидел его в дверях спальни. 2:11 Hyunjin🦙 Сорри,но я не могу ничем помочь. Извини, Такао,но сначала ты ко мне подкатываешь,потом к нему,потом вообще к непонятно кому. 2:11 🌿Takao🌿 Я не подкатывал к нему. Это он две недели вешался на меня,волосы в красный покрасил, украшения в его стиле носит.. Мы всей командой отмечали заключение контракта,выпили,этот ко мне опять давай лезть,потом ушёл куда-то,я посидел ещё немного и стал домой собираться. Он меня в коридоре догнал,в углу зажал,лапать стал,я сначала отпихнул его,а потом не знаю, что произошло,но в следующую секунду я вижу,как в спальню заходит Джин, начинает собирать вещи,этот убежал быстренько,ну а дальше представить не сложно. 2:13 Hyunjin🦙 Ты просто.. У меня нет слов, Такао,я не знаю,что ответить.. 2:13 🌿Takao🌿 Помоги мне, пожалуйста,я что угодно сделаю 2:13 Hyunjin🦙 Я не знаю, как тебе помочь,правда. Да и если он узнает,что я тебе как-то помогаю,то подумает,что я на твоей стороне. А я на своей стороне. Ни на твоей,ни на его. Я не хочу лезть в чужие отношения,тем более в такие. Один сохнет по другому уже год,второй ломается и воротит носом,чтобы потом вытворить ЭТО. Вы оба меня задолбали. Соображать головой надо было,чтобы сейчас не рыдать. Хёнджин,отложив телефон, накрыл лицо ладонями, вздыхая. Сынмин, лежавший рядом уже несколько минут,с любопытством смотрел на разворачивающуюся картину. — хорёчек,у тебя что-то случилось? — у меня случился Хван-болван и Такао, который не может держать себя в штанах. — не понял Клон,вместо ответа,отдал ему телефон. Ким ввел пароль и открыл диалог с Такао. С каждой секундой на его лице появлялось всё больше эмоций,которые остановились на странной улыбке. — это не смешно,Сынмин-а — согласен. Передай им обоим,что,судя по его словам,его либо чем-то опоили,либо это афродизиак. Склоняюсь к последнему. — афро.. что? Не важно,там рядом диалог с Джином,напиши,если хочешь. Я устал и сегодня общаться с ними не буду Мин, задумчиво повертев телефон в руках,открыл диалог с Хваном и, предупредив,что это он,а не клон,написал длиннющий текст,в котором описал побочные эффекты в обоих случаях,дописав в конце,чтобы разбирались сами. Он переслал сообщение из одного диалога в другой и вернул телефон парню. — капец ты сочинение написал,у тебя пальцы не болят? — спросил младший, удивляясь. — не болят. Мои пальцы привыкли к разным нагрузкам. — ухмыляясь,ответил Ким. Джин,завис на секунду, обдумывая услышанное и,поняв к чему тот ведёт,опустил глаза,утыкаясь в телефон,а после вообще отвернулся,пряча розовые щёки. — тц,нет,так не пойдёт — улыбаясь,Мин развернул его к себе и,нависая над ним,долго всматривался в опущенный веер ресниц. — что ты хочешь от меня? — тихо спросил тот,сжимая-разжимая пальцами края своего худи. — чтобы ты перестал смущаться от таких невинных фраз. Клон молча уставился на него так,будто он сказал какую-то ерунду. — что? Я же не расписывал во всех деталях,как и в каких позах хочу.. Хёнджин заткнул его ладонью и, видя искорки в чёрном космосе глаз, медленно убрал руку, почувствовав,как рука Сынмина забирается под него, приподнимая за талию. Оказавшись на чужих бёдрах, парень поёрзал,сползая ниже того места,куда его усадили. — не советую так делать — всё с той же улыбкой сказал старший. — поч.. Сынмин! — он всё же сполз пониже и притих, рассматривая однотонные обои тёмного, изумрудного цвета. Руки старшего с бёдер поднялись на талию,поглаживая сквозь ткань одежды. Клон продолжал рассматривать обои с максимальной концентрацией,даже когда тёплые пальцы забрались под худи. — тебе обои интереснее чем то,что происходит тут? — Ким,будто издеваясь, с лёгким нажимом провёл большими пальцами под рёбрами, заставив того дёрнуться и опустить взгляд, устанавливая зрительный контакт. Хёнджин упорно молчал,хоть и перестал краснеть,но ниже его глаз не спускался. Переместив руки на спину,он прошёлся пальцами от лопаток к пояснице, чувствуя,как кожа парня покрывается мурашками. Тот не издал ни звука,твердо смотря в глаза,и старший,видя как расширяются его зрачки, кончиками пальцев прочертил витиеватые узоры на спине,переводя их к рёбрам. Джин медленно моргнул и отвёл взгляд в сторону,едва заметно выгибаясь. Смотреть на его довольную улыбку сейчас было невыносимо стыдно. — Сынмин-а,что ты делаешь? — а на что это похоже? Младший тихо выдохнул и,не зная,куда деть руки,положил их тому на живот, продолжая изучать взглядом комнату. — прекращай.. посмотри на меня — мягко попросил Мин, очерчивая подтянутые мышцы напряжённого живота. Парень,сглотнув, медленно выполнил просьбу, заливаясь краской. — почему отводишь свои прекрасные глазки? Они у тебя такие красивые, особенно сейчас.. можешь наклониться ко мне? Клон,опираясь одной рукой в матрас, наклонился,стараясь смотреть в глаза. — ниже. Ложись на меня. Джин,пряча лицо в основании его шеи, задумался о том,что замышляет парень. Тот,цепляя его за подбородок,не дал больше прятаться и коротко поцеловал в губы. Переместив обе ладони на его ягодицы,он подтянул его повыше и, приподняв его голову за подбородок,прихватил губами тонкую кожу шеи.Младший свёл бедра, зажав чужие и,дёрнувшись,шумно выдохнул,сжимая пальцами одной руки его плечо. Довольный реакцией,Мин продолжал осыпать поцелуями его шею,то оставляя красные следы,то едва ощутимо касаясь губами, прижимая его к себе за талию. Хёнджин,тихо застонав, выгнулся,потираясь о твёрдый член старшего,и, получив ощутимый укус,замер,дразня Кима. — я смотрю, кое-кто включился в игру? — не одному тебе же издеваться — улыбаясь,ответил клон. — кто из нас ещё издевается..я хоть не останавливался.. — не останавливайся — с тихим смешком, младший покрутил задом,чувствуя,как мягко легли ладони старшего на его ягодицы,сжимая. — знаешь,чем закончится? — знаю — жук. Изначально я не этого добивался — считай,что тебе повезло — не будь так самонадеян — я могу уйти к себе и продолжить в одиночестве — сквозь стон проговорил клон, медленно двигаясь. — в одиночестве не интересно. Не против,если у тебя будет один зритель? — спросил Ким,стянув с него худи,тут же возвращаясь к шее. — не отказался бы от помощника. У тебя вроде неплохо получается. — неплохо? Наглеешь — оставив красный след,Мин с улыбкой отстранился и опёрся спиной о спинку кровати, наблюдая за его медленным движениями. Клон, разочарованно застонав, потянулся к нему за поцелуем,но получив отказ, ухмыляясь, опустился к его шее. Сынмин старался не реагировать на поцелуи и покусывания, только младший чувствовал реакцию его тела внизу, отзывающуюся ощутимым подрагиванием. Оставив крупный след на его шее,клон поднялся, довольно рассматривая свой шедевр. — доволен? — не совсем. Я бы добавил ещё несколько. — добавь. Сынмин открыл шею,оттягивая ворот худи в сторону,и младший с улыбкой приступил к делу, забыв о движениях тазом. Получив шлепок по ягодице,он,коротко застонав, продолжил,чувствуя,как по-хозяйски тот забирается под одежду, поглаживая и сжимая все,до чего может дотянуться. Телефон Сынмина снова зазвонил и клон,глянув на экран увидел тот же номер. Старший,отвлекая недовольного парня,втянул его в поцелуй,но тот, отстранившись, выпрямился. — ответь. — холодно бросил парень. — зачем? — ответь. — ревнуешь? — улыбаясь,спросил Ким. — нет. Хочу понять,что ещё ему нужно. — недовольно оглядев лежащего под ним парня,клон собрался слезть с него. — не-а,иди сюда — поднявшись, старший обнял его за талию,не давая уйти, и, поцеловав в щёку, потянулся за телефоном. Он ответил на звонок, поставив на громкую связь,уже зная,что услышит от человека по ту сторону и,припадая к шее нервного клона губами,отвлекал его от писклявого голоса какого-то парня. — привет,почему ты не отвечаешь на сообщения и звонки? Это не очень вежливо. Там более,когда поступает такое предложение. — мне неинтересно — бросил Ким,укладывая клона на спину. Тот на прикосновения реагировал,но не так,как несколькими минутами ранее и Сынмин решил повторить то,что делал в прошлый раз,когда звонил этот же номер. — да ладно тебе,не ломайся. Я бы с радостью тебя оседлал и сделал бы всё,что ты попросишь. Прикажешь. — откуда у тебя мой номер? И, кстати,ты не представился. — Мин,под странный взгляд парня, приспустил с него штаны и без слов и каких-либо предупреждений мягко вобрал налитый кровью член, заставив того пискнуть и выгнуться. — твой номер мне кое-кто дал,не важно. А мое имя тебе ни о чём не скажет. Узнаешь всё при встрече..ты не один? — собеседник удивился,видимо,услышав клона. Ким,смотря в глаза парня,скосил взгляд на телефон,намекая,чтобы теперь разговаривал клон. Тот, отрицательно помотал головой, зажимая бёдрами его плечи с едва слышным стоном. — эй,ты опять меня игнорируешь? Ладно,я знаю,где ты живёшь,недавно узнал. Хочешь,я сам приеду? Я не предлагаю тебе каких-то серьёзных отношений,просто будем иногда видеться для снятия напряжения,так сказать. Ты мне очень понравился и я хотел бы получить твой член. Что скажешь? — да пошёл ты на хуй.. Господи.. позвонишь ещё раз и тебя.. по пакетам расфасуют..мудак.. — сквозь протяжный стон с трудом проговорил младший,сжимая пальцами волосы Кима. Сынмин,удивившись такому набору слов, приложил все усилия,чтобы не засмеяться и,набирая темп,стал помогать себе рукой,массируя основание члена. — у кого-то зубки прорезались? Я думал,ты и в этот раз молчать будешь. — спустя минуту ответил собеседник. — не лезь,куда не просят.. — а то по пакетам расфасуют,да..помню. Я всегда получаю то,что хочу и этот случай не исключение. Ким на секунду остановился, подтягивая парня а себе поближе и, поглаживая по бедру, продолжил. — не останавливайся.. пожалуйста..— прошептал младший, выгибаясь. — а в этот раз ты.. пойдёшь на хрен,дорогуша..— клон, дотянувшись до телефона,сбросил звонок и заблокировал номер, отправив сообщение "отсоси,он мой". Сынмин, опустившись по основание, медленно поднялся и, плавно двигая рукой,навис над парнем,целуя и выбрасывая телефон куда-то в сторону. — я только твой,не думай ни о чём — да..я знаю.. — мой мальчик — возвращаясь к шее, Ким устроился у него между ног и,смочив слюной пальцы, медленно ввёл первый,без труда находя простату. Он без слов опустил руку клона на его член,намекая,чтобы тот продолжил сам. Хёнджин,прикрыв глаза, несмело обхватил свой член, подстраиваясь под движения двух пальцев внутри. — а ты?.. — потом.. Переключившись на его губы ленивым поцелуем, старший второй рукой аккуратно сжимал его шею,тот выгнувшись, разорвал поцелуй, откидывая голову с протяжным стоном пачкая задранную футболку белесой жидкостью. — умница..мой хороший — покрывая мелкими поцелуями его лицо, прошептал Ким. — теперь ты.. — позже..отдыхай Старший аккуратно снял с него футболку и обтёр салфетками живот,накрывая его тонким одеялом после,прижимая к себе объятиями. Оригинал,выйдя из подъезда, наткнулся на того,кто караулил его уже третий день. — ты же видел сообщение Сынмина..— умоляюще смотря на парня,Такао пошёл за ним. Парень, не обращая внимания,сел в свою машину,которую забрал совсем недавно, набравшись смелости. — Хёнджин, поговори со мной, пожалуйста — я не знаю,что тебе сказать..— растерянно ответил оригинал. — что угодно..я очень скучаю по тебе.. — пиздишь,как дышишь,а дышишь ты часто. Мне нужно время. Сколько - не знаю. Я не могу с тобой сейчас разговаривать и вообще видеться..просто не приходи хоть несколько дней. Мне нужно подумать. — хорошо,лучик..как скажешь..я буду ждать Оригинал кивнул,не глядя на него, завёл двигатель и уехал,оставляя парня на парковке.
95 Нравится 156 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)