К чёрту судьбу

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 6 013 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Меня зовут Хината Шое , я начинающий волейболист в старшей школе Карасуно. Учусь на 3 курсе , через 2 года у меня выпуск. В начале младших классов нам определяют гендер «Альфа» или Омега», а также «Бета». Как так получилось? Никто не знает, но я стал омегой. Забавно да ? Сейчас я расскажу , как моя жизнь изменилась на 2 курсе. Утро. Как же я не хочу идти в школу. Собрав вещи в рюкзак, я сел на велосипед и поехал. Погода была шикарная , ни ветерка. Приехав на задний двор решил купить в нашем магазинчике мороженое. Заходя в класс объявили, что в нашем классе В7 будет учиться новенький. Все стали ожидать его сидя на своих местах. Спустя пару минут в кабинет заходит молодой человек. Он был высокого роста почти 1,90 см , стройного телосложения, темные волосы, синеватые глаза , как цвет морской волны. - Все внимание , это новый ученик нашего класса, познакомьтесь, его зовут Кагеяма Тобио, он из Японии - объявил учитель.Парень сделал поклон и улыбнулся. - Так, присаживайся на 4 парту 2 ряда- указал учитель на место рядом со мной. Какого ? Почему рядом со мной ? Японец? мысли были разные , но одни хуже других. Так прошли занятия и парень все время молчал , только слушал музыку и чиркая что-то в тетради. Так как сегодня день отборочных в новую школьную команду по волейболу я спустился в спортивный зал для подачи заявления. Спускаясь вниз , я ощутил запах , запах феромонов , достаточно было понять , там альфы. Спортивный зал был достаточно большим , просторным. Пройдя дальше я сел на скамейку и стал ждать. Через 10 минут в зал вошли трое молодых парней, высокие, сразу видно - это игроки. - Так, ребята, давайте познакомимся, я тренер команды старшей школы Карасуно Кейшин Укай, сейчас я всех представлю - проговорил тренер, ожидая внимания учеников. - Начнем, это Кагеяма Тобио, Дайчи Савамура, Асахи Азумане , Рюноске Танака, Юу Нишиное, Кей Тсукишима, Тоору Ойкава, Кенма Козуме, Атсуму Мия, Куроо Тецуро, Котаро Бокуто и наш новенький Хината Шое, все вы будите в нашей команде Карасуно - указывал на учеников тренер. - Попрошу вас изучить правила команды, ваши позиции в игре и запомнить номер игрока, с этого дня вы становитесь частью команды и участниками в спортивных играх школы - объявил тренер садясь на стул возле скамейки. Огооо, так много человек , столько ребят новых , надеюсь мы поладим , и никто не узнает, кто я …. Мне было страшно , так как омегам запрещено находится в клубах , где альфы и вообще , вы видели этих игроков ? Почему они такие высокие??? Тренировка прошла удачно и я решил направиться в душевую. Там я познакомился с новым игроком Кенмой, мы сразу поладили , ага, он тоже омега , и слава богу, будут одинаковые темы для разговора. Я не мог понять, почему на меня странно смотрели ребята , хотя особо и не заметил так как все время смотрел на своего соседа по парте Кагеяму. Так прошла неделя и тренировки были сложными, учитывая мой маленький рост 1,60 см и других парней под 2 м ростом. - Хината , пойдем сегодня на концерт? Приезжает крутая группа - говорил парниша раздеваясь после тренировки. - Кенма , ты же знаешь, что я не могу пойти … мы двое и много альф , страшно как то… - говорил я, упаковывая вещи в спортивную сумку. - Пошли, я возьму с собой Куроо и Ойкаву , они помогут если что ахахах - мило улыбаясь и смеясь говорил Кенма. - Эххх, ладно , пошли , надеюсь все пройдет хорошо - нехотя говоря я согласился. Концерт действительно был долгожданным , крутая группа Pop Sol приезжает , билеты куплены были за 2 года до начала их приезда в Корею. Одевшись я попрощался с мамой , взяв в собой таблетки, так как течка вот вот должна была начаться и вышел из дома. Трое парней ждали у входа. - Ты как всегда , долго собираешься красавчик - сказал парень , что стоял у машины с банкой пива. - Ага , и тебе привет Ойкава, я тоже рад - улыбаясь я сел в машину. Приехав , мы зашли в магазин взяв себе по 3 бутылки пива вошли на стадион, где проходил концерт. - Рабята , и вы здесь - громкий голос раздался со спины Кенмы. - Привет, ага , вы тоже все здесь - произнес я обращая внимание на парня стоящего рядом с толпой. - Это наш связующий команды Кагеяма , а меня вы уже знаете Тсукишима-представил блондин. А этот что тут забыл !?? Вот блин , его в школе много , так ещё и сюда пришел. Я был очень недоволен своим соседом по парте, но смотреть на него весь вечер мне было неловко. - Так ребят, погнали , сейчас начнется все - крикнул парень из толпы Атсуму. Я прошел дальше и встал рядом с парнями, что пришли с нами. Концерт был действительно крутым , все громко кричали , и танцевали. После концерта парни предложили выпить, чтоб укрепить наше знакомство по команде и обсудить сегодняшний концерт. Мы зашли в бар , где я оказался рядом с Кагеямой. - Ну как тебе концерт? Понравился ? - спросил Кагеяма попивая банку пива. - Дааа, очень , только треков ожидал чуть больше ахаха - смеясь ответил я. - - Это же крутооо что мы все вот так встретились - проговорил парень , сидя напротив. - Так парни , чего это мы все о концерте , поговорим о самом интересном , Кагеяма ? У тебя есть девушка ? - смеясь говорил Ойкава. - Хм, нет, времени нет, работа и игры отнимают много времени - нехотя отвечал брюнет. - Как так , у такого красавчика школы и нет девушки ? Ты же Король площадки, наша гордость хаха - смеясь говорил Тсукишима. - Ага , а тут еще и Великий король паха - насмешливо отвечал Кагеяма. - Даа, и наш маленький мандарин ахаха - смеясь ответил Ойкава. Пока мы сидели и выясняли , почему к Кагеяма один, у меня прихватил живот и я ушел в уборную. Вот черт. Кажись течка начнется , надо выпить таблетки, поняв , что я оставил рюкзак в баре я написал смс Кенме. - Ребят , Хината себя неважно чувствует , его нужно проводить домой , Ойкава , помоги мне с ним - тихо говорил Кенма. - Вот блин , я только заказал себе пивкооо, пусть его проводит Кагеяма , они в одной стороне живут - нехотя ответил Ойкава. - Эммм, ладно , только не бухай до потери сознания , а то будет завтра плохо - сказал Кенма и пошел ко мне в туалет. - С ним все нормально ? Может не то съел? - спросил Кагеяма подходя к туалету. Как только парни подошли к двери , в нос ударил сильный концентрированный запах течной омеги. - Оууу, кажется дело плохо - нервно произнес Кенма , заходя ко мне в кабинку. - Хината , пошли , пока дров не наломали , нас проводит Кагеяма , Хинаааатааа - треся меня за руку говорил Кенма. - Аааа, блин , я даже идти толком не смогу - держась за живот говорил я. - Давай помогу , не переживай , я могу контролировать себя- говорил брюнет стоял у двери. - Ты альфа, точно сможешь ? - переживая за меня говорил Кенма. - Да, смогу , ничего страшного, давай забирайся , донесу тебя на спине , раз идти не можешь - заботливо поднимая товарища за руки. Боль охватила все тело, голова трещала , ноги не слушались , тело горело, как в аду. Парень поднял меня и посадил себе за спину , и мы вышли из бара. - Так, у меня телефон , кажись мама - говорил парень идя за нами. - Алло, ма, я помогу сейчас товарищу и приеду - отвечая на телефон говорил блондин. - - Ребят , я дальше не смогу , отведи его пожалуйста домой , и отпишитесь оба - нервно говорил Кенма. - Хорошо, я его не трону , обещаю - ответил брюнет переходя дорогу. Вот же, как так то? Стыдноооо то как. Сидя на спине у друга было неловко, прям совсем. - Почему ты не сказал , что омега? - спросил парень шагая по дороге. - Эммм, а это что меняет ? Расскажешь всем? - Нет, просто это неожиданно - Почему ? Разве не видно по моему росту и комплекции ? - Не особо , просто омега играющая в команде с альфами такое себе развлечение - говорил Кагеяма идя. - Нууу как сказать , давно хотел попасть в команду , мечтал быть игроком , вот и решил никому не говорить такие вещи - смущаясь ответил я. - Ладно , показывай, где твой дом , раз тащу тебя на себе - с трудом сдерживаясь парень перекидывал меня с одного плеча на другое. - Вооооон там , мы почти близко - ответил я. - Раз уж мы с тобой в команде и соседи по парте , буду носить всегда тебе таблетки , не переживай , ничего делать с тобой я не стану , так как еще не пробудился - тихо ответил брюнет. - Не пробудился ? Это как ? - неожиданно спросил я. - Ты даже этого не знаешь ? Урок биологии не слушал видимо. В 16-18 лет альфа может пробудиться , такое случается крайне редко , но у доминантной семьи рождается альфа, который может пробудиться в раннем возврате или уже в подростковом периоде , если рядом окажется его пара , что считаются истинные , шаришь? - уверено говорил брюнет. - Аааа да, слышал о таком , ничего себе , даже такое можно встретить ? Слышал такие альфы 2 % населения Кореи. - Да , и надеюсь , что со мной такое не произойдет, так как усложнит мне жизнь, так как моя семья из известных людей , и начнут искать мне пару - ответил парень. Пару искать ? Даже такое бывает? Чтоб человеку семья искала пару , вот законы то у семей богачей. - Мммм ы пришли … сссспасибо тебе , я пожалуй пойду , еще раз спасибо , завтра отблагодарю тебя , если приду на учебу хаха -ответил я , спускаясь с парня. - Ладно , береги себя , и не рискуй приходить в таком состоянии на учебу , сам понимаешь , что может произойти - Спасибо , я понимаю …. Мы попрощались и я зашел тихо домой , чтоб мама не узнала , проходя на кухню я выпил таблетки и пошел к себе в комнату , где включил ноутбук и стал читать , что такое истинные и пробуждение альфы , стало как то не очень, так как пробуждение альфы болезненное состояние и вызывает сильный гон в период пробуждения. Страшно было бы оказаться рядом с таким , надеюсь с ним будет все хорошо. Дочитав статью я лег спать. Утро. Утро выдалось тяжелым, голова болела , температура поднималась , смазка давала о себе знать, мама заботливо дала мне стакан воды и попросила не ходить сегодня в школу , и предупредила учителя. Приняв душ , я зашел в чат и написал Кенме , что два дня не смогу придти в школу. Парень обрадовался , что я живой и со мной все хорошо стал расспрашивать о парне, что провожал меня до дома. Мы долго смеялись и разговаривали по телефону во время обеденного перерыва, после чего я решил лечь спать. Проснулся около четырех часов дня , мама была еще на работе , боль была адская , тело ломило и мокрая простыня давала о себе знать. Вот блин, подавитель вроде сильного действия , но толку никакого, сделав дело , я решил принять душ, выходя из душа, я увидел мигание на экране телефона. - Привет,ты как ? В норме? - Да, все болит , температура , остался дома , ага - Конспект тебе отправлю на почту , выпил таблетки? - Да, вроде становится легче - Тебе ничего не нужно ? Могу зайти принести - Нее, мама все купила, дня два дома побуду и приду - Уверен? - Точно - Хорошо , ложись спать , вечером наберу? - Ладно Проснувшись в начале 9 от звонка я стал искать на кровати телефон. - Аллллло - Проснулся ? Разбудил ? - Ааа не особо , только телефон искал долго - Я сейчас на пробежке , могу заскочить - Аааа чего … - Я в 10 минутах от твоего дома , могу зайти? Проведать ? Приставать не буду ахаха обещаю - Эммм блин , ладно , все равно мама будет только поздно ночью , захвати рамена, поедим тогда - Ладно , скоро буду Ааааа черт, вот блин , надо привести себя в порядок , жооооопа, господиии, он домой зайдет, а тут я , весь мокрый , надо проветрить быстро, так одежда , одежда, хммм вроде не пахнет , ладно , успокойся. Звонок в дверь. - Зззаходиии - Оууу - Чего такое ? Сильный запах ? Я вроде открыл окно - Ничего страшного , не переживай - Лллладно , проходи , садись - бегая по кухне пододвигая стул - Хината , не переживай ты так , я ничего не сделаю тебе , просто беспокоюсь , мы же с тобой команда - Эммм да , я понимаю Жаль. Что команда просто , аааа, чего это я , не понимаю , мы же друзья , нельзя так думать …. - Расскажи , как ты себя чувствуешь ? - спросил Кагеяма - Эмм, вроде неплохо , но голова болит , температура спала - жуя отвечая - Слушай , эмм, как бы так спросить , ты в отношениях ? - Кккхх, чегооо? -резко подавился - Нууу как сказать , просто во время разговора в баре ты не ответил на такой вопрос - проговорил Кагеяма - Эммм , нет, я ни с кем не встречаюсь- дожевывая отвечал я. - Просто во время таких дней омеге нужно проводить время рядом с альфой , чтоб успокаивал его феромон , поэтому и спрашиваю , мало ли твой парень зайдет сейчас , а я альфа и тут с тобой нахожусь - тихо отвечал Кагеяма. - Нет, никто не придет … - Ладно , ты не подумай ничего такого , просто уточняю сразу - Все нормально, я принял подавители, все хорошо 👌🏻 Ага , все хорошо, задница вот вот порвется , кажись я опять намок , чет , надо сменить белье, ага , блин , какие у него красивые тонкие пальцы , длинные ресницы, вот жеж красавчик , все девчонки по нему сохнут в школе , а он тут сидит со мной , интересно , какой он , были ли отношения , вообще как относится к парням ? Вот блин , опять о таком думаю , течкааа. - Хинат, ты же знаешь Ойкаву ? - Нууу да , а что ? - Походу ты ему понравился , весь день о тебе спрашивает … - Хах, смешно , Великий король и я , ахахахх - Чего смешного ? - Эмм он парень , и я парень … - И что ? Это имеет значение ? - Хмммм не знаю….. погоди , звонок , да слушаю , привет , Ойкава , все хорошо , в понедельник приду , дааа , встретимся, спасибо , пока пока - положил трубку допивая чай. - Друг твой стал ? - Дааа, позвонил , погулять в понедельник позвал - Поедешь ? - Нууу наверно , не знаю - Ладно , мне пора , встретимся на учебе. Кагеяма резко встал и попрощавшись закрыл за собой дверь , странно, чего он так, его он бесит ? Аха ревнует , ахаха нууу да , меня то, и чего он так ответил, что имеет ли значение парень или девушка, ему не противно разве ? Походу его он бесит точно , король и великий король , хмммм , нуууу Ойкава симпатичный , высокий , приятной внешности парень , второй по популярности , нууу не знаю. Понедельник.Утро в школе проходило как обычно. - Привет, как дела ? - Норм - сухо ответил парень - Сегодня же тренировка ? - Да , посмотри расписание - сухо отвечал Кагеяма Чего это он , вроде не обидел , странный он сегодня , игра проходила жестко, Кагеяма делал пасы слишком быстрые , отвечал грубо, может настроения нет, может что случилось ? Странно , что случилось я не понимал , руки болели от меча сильно , так и прошла тренировка. - Хинаатааа, привет , ты скоро ? - раздался голос у двери - Дааа, сейчас переоденусь- ответил я - Ооо, король площадки , собственный персоны - И тебе привет , чего надо ? - Я за Хинатой пришел ахаха , ревнуешь ? - Пффф…. - Пошлиии, я готов - выбежал я из раздевалки - Пошли Парень приобнял меня и мы вышли на улицу, странно , Кагеяма так посмотрел , будто сейчас мне шею свернуть решил , надо будет ему позвонить вечером.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник