К чёрту судьбу

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 6 013 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Ревность?

Настройки
Примечания:
Весь день с Ойкавой мы бродили по городу, разговаривая на разные темы. Ближе к вечеру мы решили сходить в кино на "Диты погоды" как раз сеанс начинался через 10 минут. Придя домой я разделся, поел, принял душ и готовился ко сну. Долго думал, как написать Кагеяме, а может просто спросить, как дела? что делает? чем занимается? и все же решился. - Привет, занят? ... - Нет - пришел ответ почти сразу. - Может я тебе наберу? -Зачем? я сейчас на пробежке, что-то срочное? АААааа, чего с ним такое? ни привета, может что-то случилось? почему он так отвечает? обиделся? аааа, бесит... Я смял подушку и начал биться руками о кровать. - Что-то случилось? - Нет, с чего бы могло что-то случиться? ААААааа, бесит, врет же, ну как так можно? хммм, может узнать адрес его у одноклассников? все же поговорить нужно. Ответа так и не поступило, я написал почти всем, где живет Кагеяма. Спустя час я решил отправиться по указанному адресу. Хмм, симпатичный район, огооо, какое высокое здание, он тут живет? с родителями? или один? так, не волноваться, все же друг. Я решил достать телефон из кармана и набрать другу. Минут 10 пытался дозвониться, он так и не отвечал. Ладно, еще раз наберу и пойду, раз не хочет отвечать. - Ты что здесь делаешь? - раздался голос сзади. - Кагееяма, ты не отвечал на мои смс, не отвечал на звонки....- стесняясь говорил я. - Я был на пробежке, устал с работы, ты как узнал, где я живу? - в небольшом шоке спрашивал Кагеяма. - Не сложно узнать, так почему не отвечал? - продолжал я. - Я был занят, ладно, я пойду, до завтра - разворачиваясь ответил парень. - Кагеяма, прости, если я тебя чем-то обидел, я не понимаю, что произошло...- не долго думая я одернул руку парня, который вот вот уйдет. - Все нормально, перестань думать о таких вещах, я немного устал, не ожидал тебя здесь увидеть, завтра встретимся ты не против? - пробормотал парень. - Нееет, я буду рад - я улыбнулся и отправился домой. POV Кагеяма* Черт, тело ломит, надо пойти побегать, чего я дома сижу, голова так не пройдет. Думал я, собираясь на пробежку. Так вроде норму выполнил, чего так жмет то все, может к врачу надо? надо будет матери написать, чтоб завтра приняла. Да, моя мать была успешным врачом в городе, отец был предпринимателем крупной компании по разработке техники. Так, это кто там стоит? Хината? чего ему надо? нагулялся с другом своим, бесит. Вот и поговорили. Надо идти домой. Поднимаясь на этаж, я резко ощутил дикую злость и жажду, животную жажду, гнева и злости. Посмотрев на календарь все стало ясно, это гон. Утро. Кабинет врача. - Поздравляю тебя, сынок, у тебя гон, судя по анализам, ты пробудился. Вот твои препараты, будь добр, не соверши ошибку - проговорил мать. - Чегоооо? не понял .... - лицо парня сузилось до неузнаваемости. - Что чего? ты пробудился, вопрос в другом, кто это? омега? прохожий? школа? - решила устроить допрос сыну женщина. - Твою мать, какой нахер омега? ты понимаешь? что сейчас говоришь? - в гневе отвечал парень. - Я ... нет...не может быть....- продолжил парень опуская голову вниз. - Раз такое дело, я свяжусь с отцом для поисков тебе супруги, и это не обсуждается. - настояла женщина и указала на дверь. POV Кагеяма* Что за хуйня произошла? когда это случилось? кто ...почему? зачем? твою мать ... как все сложно то станет...надо выдвигаться в школу. Я выпил подавители и направился в класс. Хината, точно, мы же договаривались с ним встретиться. Черт, что так жарко то. - Привет, Кагеяма, ты с пробежки что ли? чего такой мокрый? - удивился друг. - Привет, да, слушай, сегодня не получится встретиться, мать попросила выйти на работу, подменить ее - нервно отвечал парень. - Ллладно, все точно нормально? - переспросил Хина. -Да, просто...- не успев договорить, как в класс зашел Ойкава. - Прииивеет, братан, ты чего такой? оууу ты контролировать свой феромон не собираешься? - удивился Ойкава. - А? что? феромон? - принюхивался Кагеяма. - Да, слушай, запах ... хммм, ммм, это твой? - спросил рыжеволосый. - Эмм, походу...я пойду...мне идти надо...- замешкался, собирая вещи и вылетая пулей с класса. POV Кагеяма* Что сейчас произошло? я выпустил феромон? я же не ребенок ... резко забилось сердце и злость стала брать вверх над разумом. Твою ж.... разорву нахер этого дебила. Ударив по стене, парень направился домой. - Слушай, ты же ощутил это? - спросил Ойкава. - Ощутил что? запах Кагеямы? - переспросил Хина. - Да...он другой, совершенно другой, ты видел его глаза? они стали красными... неужели он? пробудился? но как...- рассуждая над ситуацией говорил парень. - Пробудился? так....что - то слышал об этом, значит...он встретил омегу свою? но кто он? - Не знаю, но это очень плохо, держись от него подальше. Это гон, и он другой. Не такой, как обычный. - добавил парень и направился к выходу. POV Кагеяма* Я добрался до дома, слава богам, так надо умыться... вот жеж, глаза .... что с ними, почему они такого цвета... так, надо покурить, может станет легче. Я вышел на балкон, затянулся сигаретой, раздался звонок. - Аллло, сынок, можешь говорить? - проговорила женщина на том конце провода. - Ддда, говори..- не успев договорить, женщина перебила. - Твои глаза сейчас другие? верно? с этого дня у тебя есть ровно 2 недели до полного перерождения. Будь внимательнее, принимай препараты в усиленных дозах, и отписывайся мне. - Я тебя услышал, две недели? шутишь что ли? как я по твоему буду ходить на тренировки? - нервно отвечал парень. - Дам тебе совет, сходи в аптеку, купи презервативы и проводи время с пользой. Я скину номер человека, он приведет тебе. На других не бросайся. - добавила женщина и положила трубку. Вооот блять, какие презервативы, спятила? я стоять на ногах не могу, сукааа.. сейчас бы разорвать одного мудака и полегчало бы... ааа, бесит. Докурив вторую сигарету я зашел в комнату. А, чего? звонок? - Да, слушаю..- начал парень. - Кагеяма, ты как? все нормально? тебе стало лучше? - говорил парень в трубке. - Эмм, да, Хината, я не смогу придти в школу в ближайшее время, много работы - добавил парень. - Я понимаю, могу я к тебе придти? мне нужно с тобой поговорить....- не успев договорить, его перебили. - Эммм, нет, нет, не надо - Поздно, я у твоего дома, выходи - договорил парень и отключился. POV Кагеяма* Какого хера, черт, надо успокоиться, так, собрался... надо выходить. - Оуу, Кагеяма, ты плохо выглядишь, с тобой что-то не так... - удивился парень подходя ближе. Феромон резко бросился в нос, парня начало подкашивать. - Хината, что случилось... - парень нагнулся над другом протягивая руку вперед. - Эммм, ааа, не могу встать, чет не так - парень резко упал на землю держась руками вперед. - Хината, уходи пожалуйста, мне сейчас сложно сдерживаться , пожалуйста, уйди.. - проговорил Кагейма и направился к подъезду. POV Кагеяма* Сдерживайся, сдерживайся, ты же не животное, он твой друг, ааааа, как я его сейчас бы....не могу, черт, не могу больше... - Кагейма...ты пробудился ? - испугано спросил парень. - Как ты узнал?- лицо Кагеямы стало бледным, как побелка. - Не сложно догадаться, Ойкава сказал, что сейчас тебе будет сложно...- не успев договорить, как парень его повалил на землю. - Ойкава говоришь.... хмм - лицо парня стало хитрым, как у лиса с узким прищуром. - Каагеяма...ты что делаешь? отпусти..- парень начал волноваться. - Хммм, зачем? тебе не нравится? - облизнулся. - Неет...ты не такой...перестань... ааа - парень начал вырываться, но тело Кагеямы было тяжелым и горячим. - Хммм ... - глаза стали красными, нога уперлась в промежность другу. - Заканчиваййййй, не смешно .... я понял, понял, ухожу....- вырвался парень и шустро направился куда глаза глядят. POV Кагеяма* О дааа, сейчас я тебе покажу, что значит король площадки, только площадка будет другая. Хочу его бесстыдно в каждой позе, грубо и беспощадно. Вот же, удрал, блять, что я наделал, какого ... Хината, простии.. так, надо набрать номер. - Да, это Кагеяма Тобио, ваш номер дали, сказали, что вы можете помочь - набрал номер парень. - Да, господин, сейчас направлю вам пару фото. Выберите. - продолжил молодой человек. - У меня нет особых предпочтений, это первый раз, поэтому на ваше усмотрение.. - договорил, парень отключился. Спустя час, по указанному адресу приехал молодой человек, достаточно симпатичный, видно, что он понимает для чего. - Проходи, я не обижу, выбора у меня нет, приступим тогда ....- Кагеяма закончил и направился в спальню, парень проследовал за ним. POV Хината* ААааааа дурак, дурааак, знал же, что нельзя так делать, господи, какой ужас, а если бы он....нееет, это же Кагеяма, мой друг... нетттттт. Я долго бежал, но решил остановиться и осмотреться, как я оказался на возвышенности не понятно, но река, что протекала рядом оказалась так близко. Ооо, от сюда виден наш район, дом его... надо посидеть, придти в себя и направиться домой. Эммм, кто это выходит из машины? парень приехал к нему? друг что ли ...ладно, не мое дело, пора возвращаться домой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник