Басня:"Самоуверенная красавица или страшная хвастушка
20 июня 2023 г., 18:38
Примечания:
В первые пишу такое так ещё и с маралью
Девушка, что жила себе как королева,
Что всегда знала, как укладку сделать.
И стала она такой красы,
Что не кто не отрицал, и не говорил.
И все другие по сравнению с ней,
Были рядом с ней, как мешок червей.
Перед всеми она возгордилась:
"Я красивее всех, а вы мне не ровня́!"
И каждый говорил: "Хорошо твоя взяла."
Так до тех пор, она хвасталась и кичилась,
До тех пор, как семья обеднилась.
Не было денег, на крема и косметику,
И королева оказалось вовсе не королевою.
Что толку, что была красивой ведь без денег и одежды она такая же, как все
Кожа, как у всех и глаза простые.
Нечем хвастаться, если не естественно,
А душой ... дерьмо дерьмом!
-----------------------------------------------
Смысл этой басни ясен.
Иной глядишь и говорит пестро,
Осанка хоть куда. Так важно носит кудри.
А ковырни её, да загляни в нутро,
То сразу видно в душе дерьмо!
Примечания:
Ну я думаю за это можно и первое место получить