Гекзаметр:"Я буду верить Посейдону или я верю твоим глазам"
19 июня 2023 г., 05:48
Примечания:
Мне не нужны комментарии по типу"Посмотри в инете что такое гекзаметр"
Приятного прочтения~🐚
Мальчик что смотрел вдаль
И искал не ведано что
Искал он на глубинах морей.
Точно не морских угрей
Искал то что все отвергают
Не кто просто не знает
Там далеко далеко
В глубине океанов
Есть то о чем не кто не знает
Не кто не верит в сказки
Не кто не хочет верить
Все думают что это легенды
Рассказанные для детей
Смеются не переставая
Волны бьются о скалы
Я бьюсь в раздумьях
Видел ли я тебя наеву
Или я сбредил воочию
Скажи что это все за правду
Скажи что не сбредил я
Выплови из бескрайнего моря
И хвост мне свой ты покажи
Клянусь Посейдоном не расскажу я не кому
О встречи нашей незабываемой
О том как увидел тебя
Твой хвост что я гладил тогда
Ты так доверчиво лостился ко мне
Не говори что привиделось мне
Не говори что я больше не увижу тебя
Что я сделал раз Посейдон разгневался на меня?
За что мне наказание такое?
Не видеть тебя не в моих сил
Что мне сделать русалка моя.
Как попросить извинения?
Посейдон царь морской
Дай мне право на сына своего
Не обижу его,оберегать буду
Только можно мне взять его за руку?
Я буду верен только ему
Так разреши взять сына своего
Спасибо скажу за него
Молиться буду только тебе
Зевс теперь не страшен мне
Уйду в глубину морей
Только за тобой
Морской ангел мой.
Примечания:
Я фанат моря и верю в русалок так что да..