А как же.. Полина

G
Завершён
76
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 901 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
–Рома!..ты..ты не так по..понял!!м..мне она не нужна!!–голос дрожал. Страх полностью заоблодал разумом парня. Ноги стали ватными. На ногах Тошу держало только то что его держал Рома. –дурак–лишь услышал Антон от Ромы. Его взгляд успокоился,а бабочку он сложил и убрал обратно в карман куртки. Взгляд Антоши стал не понимающим,так же в них читался страх. –Тох,ты правда дурак!–тот повысил голос. Он проложил свою ладонь на лицо парнишки.–зачеи мне твоя Полина?–тот смотрел в его манящие,красивые глаза..–мне ты нужен..–он произнес это тихо...но можно было услышать это.. –что??...–Антон сначало не понял в суть всего дела,но..–ты серьезно?–страх угомонился. От этого ужаса не остался и след. В ответ на свой вопрос он получил кивок. На лице хулигана появился лёгкий румянец. –Тох,у вас не было нечего с ней?..–в его голосе слышался хоть капля надежды.. –мне она безразлична..–после своих слов Антон прижался к груди Ромы. Тоша впервые почувствовал запах дешёвых сигарет в перемешку туалетной водой.. –ты согласен быть моим "зайчиком"?–вопрос был очевиден,но нужно было убедиться.. –да..
76 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)