История о войне,дружбе и ненависти

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 131 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.Битва

Настройки
Примечания:
Татьяна проснулась .Она встала ,умылась и поехала к Левиафану .Она хотела спросить его ,за что он был так строг .Она въехала к нему в кабинет ."Стучаться не учили?"-с ненавистью и презрением спросил Левиафан .Она застыла на месте ведь она не ожидала ТАКОЙ агрессии с его стороны. "Простите"-с трудом выдавила она из себя. "Ты как со старшими по званию разговариваешь?!"-прокричал Левиафан. На глазах Татьяны навернулись слёзы. "ОТСТАВИТЬ"-прокричал Левиафан. Она хотела уехать куда глаза глядят, но не могла сдвинуться с места. "Не хочешь уезжать из моего кабинета-уедешь на тот свет"-прокричал Левиафан и начал целиться в Татьяну. А она не могла и крикнуть... Ещё мгновенье и... Выстрел...Он пролетел Татьяну насквозь. Она хотела закричать, но не могла. Тут она проснулась. " Это всего лишь сон"-поняла она. Но после размышлений она решила заглянуть к Левиафану(будем надеяться, он её не убьёт...).Она въехала к нему в кабинет. Сам Левиафан в это время читал книгу. "пр..То-есть здравия желаю..."-промолвила Татьяна и замолчала, ведь Левиафан поднял на неё взгляд. "Здравия Желаю. Ну? Зачем пришла?"-спросил недовольный молчанием Левиафан. "Я...я..."-мямлила Татьяна. Ей было неловко. Она понимала, что скоро не выдержит и уедет, как в прошлый раз. "Ты говорить-то будешь?"-спросил Левиафан. "я..."-начала было Татьяна, но поняла, что не сможет договорить и быстро выехала из кабинета. Потом она решила, что завтра соберётся с мыслями и пойдёт ещё раз. Она понимала, что у неё появился нелюбимый начальник. "и что именно меня назначили к нему?"-размышляла Татьяна. Весь день она репетировала вопрос. А делать заданную работу и запоминать текст одновременно не самое простое занятие. Только она легла в кровать, так мгновенно уснула. Но ночью кошмар повторился. Проснувшись в 4:39 она решила сразу пойти к Левиафану. Прошла в его кабинет, где он обычно спал. Увидела его. Разбудила. Как оказалось зря... Не выспавшийся Левиафан не только не ответил на вопрос, так ещё и работы добавил. Логично. Татьяна была раздосадована. Она поняла, что даже отсутствие ругани с её начальником-лишь мечты, которым не суждено(как она считала) сбыться. Через час к ней заехал КВ-6 и проверил, всё-ли у неё в порядке. Как оказалось, дела у неё совсем плохи. "Вижу, что ты даже не мечтаешь о дружбе с начальником. Я тебе помогу .Завтра ты с ним отправишься в атаку. если хорошо будешь сражаться-может после этого он не будет проявлять к тебе агрессию. Сразу говорю, не благодари"-сказал КВ-6. Таня была ему очень благодарна. Война началась в 4 часа утра и до сих пор не было крупных нападений.Будто нужно было разорвать пакт о ненападении и начать войну.Это казалось подозрительным.Особенно Левиафану.Вот он и решил идти в бой первым(его уговорил КВ-6). Наступил следующий день.Татьяна вместе с Левиафаном отправилась вперёд.Она надеялась на поднятие дружеских отношений с Левиафаном.А сам Левиафан наоборот,не желал улучшать отношения с ней.Его доверие можно получить лишь во время первой встречи.Она не выдержала-значит этот поезд ушёл. Во время всей поездки до границы он не проронил ни слова и не обращал внимание на попытки Татьяны заговорить с ним.Лишь когда они с войсками добрались до границы,он сказал:„Прибыли". Посоветовавшись(Левиафан по своей воле на этом совещании не присутствовал) ,они пошли в наступление.Противника долго не было видно.Это было им даже на руку.Но ожидавший битвы Левиафан не был доволен. Но вот показался отряд врага.В нём был и Ратте.Левиафан подумал и объявил,что шансы на победу -45%.Войска приуныли,но сказать лидеру,что это не самая лучшая речь перед битвой,не решались.„Сам знаю,что это не ободряет,но я реалист"-добавил Левиафан.Он понял,что моральная часть битвы проиграна. Но Татьяна знала,что можно всё исправить.Она въехала на место Левиафана,взяла рупор и сказала:„Да.Шансы на победу меньше половины.Но что шансы,если у нас есть за что бороться!Мы сражаемся за свою землю,за своих родных и близких.За знакомых.За будущее нашей страны,за потомков.В вас верит вся страна.Не подведите её"-Сказал она. На всё поле было слышно дружное"Урааааааааа".А Левиафан впервые посмотрел на Татьяну не как на мусор,а как на нормального танка.Татьяна это заметила и её пудра опять стала чуть красней(а может всё-таки дело не в пудре?).Она поняла,что первый шаг к дружбе уже есть. Левиафан дал сигнал к атаке.Вся армия дружно поехала в бой.Вот противник на расстоянии двух километров...Вот осталось полтора километра...Вот остался километр...„Огонь"-крикнул Левиафан.Противник тоже понял,что уже можно стрелять. Вскоре на поле уже бушевала битва.Звук стрельбы смешался со стоном раненых...Убитых было много.Армия наших героев побеждала,но какой ценой!Было много убитых.Татьяна была слегка ранена и отъехала чуть подальше.Армия тоже чуть отступила.Левиафан понимал,что отступление к добру не приведёт.Но армия слушалась только Татьяну,которая уже успела её полюбится. Вот успех начал уходить от них.Вот они сдают всё больше позиций.вот противник прорвал левый фронт.„Нет,лучше умру от врагов,чем от позора"-решил Левиафан и поехал прямо на левый фронт.Враги ненадолго отступили,решив что он сошёл с ума.Но когда они поняли,кто пошёл в атаку,они продолжили нападать.Сам Ратте переехал на левый фронт.Долго Левиафан не протянул.Уже через полчаса он был без сознания. „Армия,вперёд.За нашу родину!"-прокричал Татьяна.Но армия продолжала отступать.„Пожалуйста,если маршал умрёт,КВ-6 мне башню открутит"-ещё раз попросила Татьяна.Армия замедлила отступление,но вперёд так и не поехала. „Лучше умереть от врага,чём от стыда к начальству,которое дало мне такой шанс..."-решила Татьяна и поехала вперёд.Армия прекратила отступать.А Татьяна уже была у Левиафана.Благодоря своей скорости и ловкости он смогла зайти в тыл к противнику.Там она попыталась взять Левиафана на буксир,но тот был слишком тяжёлый. „Если я не могу его отвезти одна,а позвать на помощь некого,то надо сделать так, чтобы он очнулся и помог.Если он сам поедет назад,то он далеко не уедет-слишком много ран.А если я ему помогу-мы доедем до армии,а там мне помогут. Пока она размышляла,обстановка на поле боя вновь изменилась.Армия поняла,что Татьяну скоро заметят и убьют.А она уже успела всем полюбиться.Вся армия понимала,что при их дальнейшем отступлении она не выживет.И это заставило войск перейти в наступление. „Да он очнётся сегодня или нет"-судорожно размышляла Татьяна.Враги уже поняли,что у них в тылу кто-то есть.В отчаянии Татьяна стрельнула в Левиафана.И вроде это подействовало.„Где я?"-начал было Левиафан,но Татьяна быстро доложила:„Товарищ маршал,нет времени.Задний ход!"Левиафан не получил ответа на вопрос,был не доволен,но перечить не стал.С трудом он поехал назад. Кое-как Татьяна дотащила его до линии фронта.Войска уже переходили в наступление.Она дотащила его до медпункта,доложила обо всём КВ-6 и пошла спать.В тот день кошмары её не мучали.Она так устала,что ей вообще ничего не снилось.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник