Часть 4
10 сентября 2023 г., 13:02
Примечания:
Ну вот вам ещё одна глава :_
Я решила немного изменить форму диалога
С - Сынмин
Ч - Чонин
М - Минхо
Х - Хан
(логично)
_____________________
Заранее извиняюсь за этот кринж, автору просто было нефиг делать ;-;
Приятного прочтения
Глава 4.
[Утром]
Сынмин проснулся первым и решил разбудить Чонина
С: - Эй, спящая красавица, вставай давай -
Чонин в ответ просто накрылся одеялом с головой
С: - Ну Чонин -
Ч: - Ну что? - Сонно из под одеяла произнес Чонин
С: - Пойдем домой -
Ч: - К тебе что-ли? -
С: - Да, одевайся быстрее -
[В квартире Сынмина]
Сынмин готовит еду
Ч: - Ты один живёшь? -
С: - Угу, а что? -
Ч: - Ничего -
Чонин подошёл сзади и обнял старшего
С: - Ты чего? - Сынмин от неожиданности даже немного дрогнул
Ч: - Просто обнять тебя захотел -
С: - Понятно. Слушай, ты не против ко мне переехать? -
Ч: - К тебе переехать?..- Чонин явно не ожидал такого вопроса. - Даже не знаю, если тебе не сложно будет со мной жить, то можно -
С: - Хорошо, значит сегодня заберём твои вещи -
Сынчоны поели и перевезли вещи, вернулись ближе к вечеру.
Ч: - Фух, я так устал. Где я буду спать? -
С: - Со мной -
Ч: - С тобой? - зрачки Чонина уменьшились от удивления
С: - Угу, иди в комнату, я скоро приду -
Спустя 15 минут Сынмин пришел в комнату, лег рядом с Чонином и обнял его
Ч: - Так явно теплее - Улыбнулся Чонин
С: - Вот и хорошо, теперь будем так спать - Сынмин чмокнул Чонина в лоб и закрыл глаза.
[В 5 утра]
Ч: - Сынмин, пошли гулять -
С: - Какой гулять, ты время видел? -
Ч: - Видел, пошли -
С: - Ладно, иди одевайся, твоя одежда в шкафу - Потерев глаза сказал Сынмин
Чонин подошел к шкафу и увидел то, что явно не ожидал увидеть
Ч: - А... Сынмин, а что в твоём шкафу делает костюм горничной?.. -
С: - Блять...-
Примечания:
Эта глава чуть короче, ну ладно
У меня совсем нет идей, емаее