Часть 5
25 сентября 2023 г., 17:34
Примечания:
Вот и последняя часть, буду рада комментариям и критике
Глава 5.
Ч: - Отвечай давай -
С: - Я просто купил этот костюм. Все, а теперь иди одевайся -
Сынмин ушел в ванную, а Чонину пришла идея получше, чем просто одеться.
Он залез в шкаф и достал оттуда костюм горничной. Рядом в тумбочке он нашел ушки и решил это все надеть.
Ч: - Интересно как я в этом буду выглядеть -
Он быстро надел костюм с ушками и сел на кровать. В этот момент в комнату зашёл Сынмин.
С: - Ты уже гото.. -
Парень не смог договорить, т.к. явно не ожидал увидеть перед собой такую картину: Чонин сидел на кровати в костюме горничной и ушках.
Ч: - Угу, нравится? -
С: - Ты прям в этом гулять пойдёшь? -
Ч: - Я уже перехотел гулять. Ты ведь для меня это купил? -
С: - Угу.. Тебе идёт -
Ч: - Так и будешь просто стоять рядом с дверью? -
Сынмин подошёл к сидячему на кровати парню и обнял его.
С: - Я правда не ожидал что ты наденешь это, мне очень нравится -
Чонин только ухмыльнулся и посмотрел в глаза Сынмину.
Ч: - Что делать будешь? -
С: - Хм, даже не знаю..-
Сынмин повалил Чонина на кровать.
Тот в ответ только хмыкнул.
(Дальше автору слишком стыдно и лень писать, скажу только то, что они переспали)
***
Солнечные лучи пробились в комнату освещая ее.
Чонин хотел встать, но его остановили чужие руки и снова притянули к себе.
Раннее утро в объятьях любимого - слишком хорошо чтобы подвинуться.
Примечания:
____________________
Кажется, что все таки NC-17 - не мое, попробую писать просто про романтику, может лучше выйдет.
Но все же я наконец-то это дописала, ура. Сорри за кринж, я писала первую часть этой главы очень давно.
Хотя.. наверное последние строки получились хорошими.
Спасибо за прочтение, буду рада критике и отзывам 💗