Поэма🌸
25 июня 2023 г., 21:49
Что-то страшное снизошло.
Это что-то, что с громким грохотом пришло,
Я вас всех растормошу,
Выслушайте, это важно, я вас прошу.
Мир вымирает, вы это знаете,
Мир скатился, его не не спасти.
Вы перестали общаться, вы погрязли в социальной сети.
Вы всё идеальны.
Не льстите, вы не правы.
Вам не заходит слово — лесть.
У меня к вам вопрос: что из него вы можете извлечь?
Но признайтесь, вам это нравится,
Ничего, всё равно это грешками добавится.
Ваш девиз таков: деньги, страсть и власть.
Но стоит вас опустить, и ваше внутреннее «Я», начинает рамсить.
По-прежнему считаете, что это не про вас?
Прошу, тогда прочтите заново мой Сказ.
Хотя, о ком я говорю?
Ах да, о мире, скатившемся в десятом году.