Часть 2
13 июня 2023 г., 14:15
Тихонов приостановив урок начал рассказывать новости но Рому удивила новость про лес и пропавших детей в гараже. Роме стало интересно и мысли заставили его сходить в лес. Рома слушал правило безопасности и готов был уснуть но он нашёл занятие поинтереснее- смотреть на красивую, прекрасную, весёлую Полину, она смотрела на полицейского и внимательно слушала, но парень не понимал как ей может быть интересно. Пятифан смотрел на Полину и краснел от её прекрасного вида. Полина повернулась к Роме и тот начал паниковать но Полина не нервничала а всего лишь улыбнулась а Пятифан подмигнул.
Полина немного засмущалась и на её лице была улыбка, Пятифану нравилось смотреть как она улыбается ведь он её сильно любил.
После того как урок закончился нас отпустили пораньше. Роме показалаось это странным но он был рад ведь не придётся сидеть ещё 2 часа. Рома пошёл в гардероб и заранее взял и Полинину одежду и ждал её. Полина пришла и забрала одежду.
-Спасибо)
-Пожалуйста, мне не сложно
Полина села на скамейку и одевалась а Рома сел рядом и начал тоже одеваться. Как только они оделись Рома смело произнёс: Позволь проводить тебя! А то сама знаешь, шастают тут всякие, маньяки. Полина улыбнулась и сказала: Я не против) Самому то не страшно?
-Нет,ты чего? Для тебя я хоть горы сверну!
-Ладно пошли, сваричивальщик гор
-Пошли)
Рома взял Полину за руку, но боялся что ей не понравится а Полина лишь не обратила внимание а лишь шла с Ромой.
Как только они вышли из школы они увидели Антона, Полина подбежала к Антону и сказала: Привет Антон) Пошли с нами!
Хорошо, пошли. Сказал робко Антон. Рома не подавал свой гнев но он успокаивал себя тем что он просто пойдёт с ними. Ребята шли и о чём то разговаривали. Когда ребята пришли к дому Полины Рома подошёл к Полине и обнял и произнёс :Пока, Полина)
Антон тоже попрощался с Полиной и пошёл дальше вместе с Ромой, когда они подошли к дому Ромы парень произнёс: Тох, сам дойдёшь?
-Д-да вполне.
-Ну смотри, могу проводить
-Да не, не надо.
Антон пошёл дальше а Рома зашёл домой. Дом был пуст ведь отец Ромы куда то уехал. Пятифан разделся и лёг на кровать и стал вспоминать Полинину внешность и красоту.
Полина играла на скрипке и готовилась к репетиции поедая конфеты, из комнаты деда можно было слышать как он что то борматал себе под нос.
Антон пришёл домой, разделся и поднимался в комнату. Антон сел за уроки одновременно рисуя Полину, как вдруг пришла Оля и сказала: Тоша, пошли сгущёнку с хлебом есть)
-давай попозже, Оль.
-Нет! Потом ты опять чем то будешь занят!
-Ладно пошли
-Ура)
Антон и Оля спустились вниз, Антон взял из холодильника сгущёнку одновременно держа кусочек хлеба в руке начал рассказывать ложкой сгущёнку Оле.
-держи, если если захочешь я ещё намажу
-хорошо)
Антон намазала сгущёнкой кусок хлеба и начал его есть.
-Приятного аппетита
-спасибо, тебе тоже!
Рома смотрел в окно и не сделав уроки уснул.
Полина сделав уроки начала читать книгу и для приятного чтения легла на кровать.
Антон с Олей покушали и пошли наверх. Петровы пошли по своим комнатам и начали заниматься своими делами.Тихонов приостановив урок начал рассказывать новости но Рому удивила новость про лес и пропавших детей в гараже. Роме стало интересно и мысли заставили его сходить в лес. Рома слушал правило безопасности и готов был уснуть но он нашёл занятие поинтереснее- смотреть на красивую, прекрасную, весёлую Полину, она смотрела на полицейского и внимательно слушала, но парень не понимал как ей может быть интересно. Пятифан смотрел на Полину и краснел от её прекрасного вида. Полина повернулась к Роме и тот начал паниковать но Полина не нервничала а всего лишь улыбнулась а Пятифан подмигнул.
Полина немного засмущалась и на её лице была улыбка, Пятифану нравилось смотреть как она улыбается ведь он её сильно любил.
После того как урок закончился нас отпустили пораньше. Роме показалаось это странным но он был рад ведь не придётся сидеть ещё 2 часа. Рома пошёл в гардероб и заранее взял и Полинину одежду и ждал её. Полина пришла и забрала одежду.
-Спасибо)
-Пожалуйста, мне не сложно
Полина села на скамейку и одевалась а Рома сел рядом и начал тоже одеваться. Как только они оделись Рома смело произнёс: Позволь проводить тебя! А то сама знаешь, шастают тут всякие, маньяки. Полина улыбнулась и сказала: Я не против) Самому то не страшно?
-Нет,ты чего? Для тебя я хоть горы сверну!
-Ладно пошли, сваричивальщик гор
-Пошли)
Рома взял Полину за руку, но боялся что ей не понравится а Полина лишь не обратила внимание а лишь шла с Ромой.
Как только они вышли из школы они увидели Антона, Полина подбежала к Антону и сказала: Привет Антон) Пошли с нами!
Хорошо, пошли. Сказал робко Антон. Рома не подавал свой гнев но он успокаивал себя тем что он просто пойдёт с ними. Ребята шли и о чём то разговаривали. Когда ребята пришли к дому Полины Рома подошёл к Полине и обнял и произнёс :Пока, Полина)
Антон тоже попрощался с Полиной и пошёл дальше вместе с Ромой, когда они подошли к дому Ромы парень произнёс: Тох, сам дойдёшь?
-Д-да вполне.
-Ну смотри, могу проводить
-Да не, не надо.
Антон пошёл дальше а Рома зашёл домой. Дом был пуст ведь отец Ромы куда то уехал. Пятифан разделся и лёг на кровать и стал вспоминать Полинину внешность и красоту.
Полина играла на скрипке и готовилась к репетиции поедая конфеты, из комнаты деда можно было слышать как он что то борматал себе под нос.
Антон пришёл домой, разделся и поднимался в комнату. Антон сел за уроки одновременно рисуя Полину, как вдруг пришла Оля и сказала: Тоша, пошли сгущёнку с хлебом есть)
-давай попозже, Оль.
-Нет! Потом ты опять чем то будешь занят!
-Ладно пошли
-Ура)
Антон и Оля спустились вниз, Антон взял из холодильника сгущёнку одновременно держа кусочек хлеба в руке начал рассказывать ложкой сгущёнку Оле.
-держи, если если захочешь я ещё намажу
-хорошо)
Антон намазала сгущёнкой кусок хлеба и начал его есть.
-Приятного аппетита
-спасибо, тебе тоже!
Рома смотрел в окно и не сделав уроки уснул.
Полина сделав уроки начала читать книгу и для приятного чтения легла на кровать.
Антон с Олей покушали и пошли наверх. Петровы пошли по своим комнатам и начали заниматься своими делами.