|Том 2| ~Дроны Зачищики~ Глава 88 Изун в космосе. ЧАСТЬ 3
29 мая 2024 г., 15:00
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
Изун-*бежит по улице по направлению к месту высадки врагов* (Я чувствую 4 источника силы.... Похоже на этот раз будет в 10 раз меньше противников)
Тем временем четверо Кюбиров уже во всю развлекалась уничтожая дома из бластеров. Они отличались от обычных воинов. У них были связаны конечности так же как и у Менталика, когда тот побил Изуна, и в добавок на них были доспехи, которые видимо не только делали их структуру крепче, но и увеличивали возможности.
? #1-Durante demasiado tiempo, el héroe del que habló el Sr. Mentalik se ha apresurado aquí...
? #2-Escuchen, chicos. ¿O tal vez no vendrá en absoluto? Probablemente estaba asustado.
? #1-Es decepcionante...
? #3-Callarse. Incluso si no viene, entonces nuestro objetivo es destruir la ciudad.
? #2-¡Y así es!
? #4-¡Oye! ¡Mira lo que puedo!
? #1-3-*обратили внимание*
? #4-*заряжает мощный заряд, который по расчётам может смести много улиц за раз* ¡¡Voy a volar todo aquí ahora!! *выстрелил огромным зарядом*
Изун-Полу-фотон бласт!!
Зелёный луч сбил большой выстрел.
? #4-0_0 ¡¿Y qué demonios es esto?!
Все повернулись в сторону откуда прилетел луч. Там на камне стоял Изун и наблюдал.
Изун-А я то думал, что вас придётся дольше ждать.
? #1-¡Sabía que estarías aquí!"
Изун-Хм! А где ваш главарь?! Я хочу с ним драться!
? #2-No lo verás. ¡Vas a luchar contra nosotros!
Изун-Ну так нападайте!
? #3-¡Vamos chicos! ¡Mostrémosle nuestra fuerza!
Изун-*встал в стойку*
? #1-4-*одновременно сделали рывок*
Изун-*исчез*
? #1-4-*пролетели мимо и приземлились*
Изун-*оказался спереди* Я здесь!
? #1-*что-то показал жестами остальным*
? #2-4-*махнули в знак согласия*
? #4-*стоит на месте*
? #2 и 3-*рывки в разные стороны*
? #1-*рывок к Изуну*
Изун-*приготовился*
? #1-*исчез*
Изун-0_0
? #1-*оказался сзади* ¡¡JADE!!
Изун-*обернулся*
? #1-*удар*
Изун-*заблокировал. Отскользил по земле назад*
? #1-¡¡VAMOS CHICOS!!
? #2-*рывок к Изуну справа* ¡JAJAJAJA!
? #3-*рывок к Изуну слева* ¡¡HEE!!
Изун-Кхх.... *расставил руки в стороны остановив противников
? #4-¡¡TIENE!! *выставил 2 "руки" и выстрелил из бластера*
Изун-0_0 ВОТ БЛИН!!
? #2-*отскочил*
? #3-*отскочил*
Выстрел прилетел в Дрона и поднялся большой взрыв.
Изун-ПХА!! *упал дисплеем вниз и не двигается*
Кюбиры подскочили к фиолетовому.
? #2-¡Era demasiado fácil!
? #4-¡Ajá! ¿Somos realmente tan fuertes?
? #1-Lo más probable es que sea el debilucho... Tenemos que llamar al maestro.
? #3-Ya veo.. *достал рацию. В рацию* Sr. Mentalik. Hemos destruido al traidor.
Менталик-*из рации* ¿Tan rápido? Me decepcionó aún más... Estaré aquí ahora....
? #3-El caballero dijo que llegaría pronto.
Спустя некоторое время с корабля спистился сам Менталик. Он был в таких же доспехах как и его 4 солдата.
Менталик-Fue tan fácil con él
? #1-Pero quedó atrapado en nuestro ataque especial.
Менталик-*поставил "ногу" на голову Изуна и покачал её* Ты умереть жалко....
Изун-Хех.... В смысле?
Менталик-0_0
? #1-4-0_0
Изун-*резко поднялся и отпрыгнул от всех* Неважно насколько сильным был тот выстрел... Такая жалкая атака в спину меня не убьёт!
Менталик-Oh, eres astuto... Así que sabía que simplemente no sería... ¡Muchachos! ¡Atacar!
Тем временем Мерлин бежала на звуки сражения.
? - *бежит за внучкой" Мерлин! Не нужно туда идти!
Мерлин-Я хочу посмотреть, что там происходит! Вдруг Дрону нужна будет помощь!
Они так бежали ещё где-то минут 10, пока в конце концов не дошли до той самой долины. Солдаты Менталика опять сражались с Изуном, но судя по тому, что они уже лежат в отключке, для Дрона, они не были серьёзным препядствием.
Изун-*смотрит на Менталика*
Менталик-*смотрит на Изуна*
Изун-Вы заплатите за все что вы сделали!
Менталик-Bueno, ya lo veremos....
Изун-*рывок*
Менталик-*рывок. Удар. Попал в челюсть*
Изун-МГХ!! *отлетел*
Менталик-*рывок за ним*
Изун-*остановил полёт. Взял пару камней и подпрыгнул в сторону*
Менталик-*остановился*
Изун-*в прыжке кинул камни*
Менталик-*уклонился от всех, а также поймал парочку. Кинул несколько в ответ*
Изун-*уклонился от всех. Рывок. Ударил с локтя по зонтику*
Менталик-¡¡KHA!!
Изун-*удар кулаком с разворота*
Менталик-*отлетает. Схватился за землю и остановил полёт стоя на четвереньках*
Изун-*оказался сзади. Удар*
Менталик-*уклонился. Прыгнул ввысь*
Изун-Тс! *за ним*
Изун и Менталик-*в воздухе обмениваются ударами*
Изун и Менталик-*обмениваются ударами*
Изун и Менталик-*обмениваются ударами*
Изун и Менталик-*обмениваются ударами*
Изун-*сложил руки и ударил по зонтику*
Менталик-¡¡AAAA!! *падает на землю. Успешно приземлился*
Изун-*приземлился неподалёку*
Менталик-*потирает "рукой" место удара* Y realmente te hiciste más fuerte cuando te recuperaste... ¡Creo que debo luchar con todas mis fuerzas!
Изун-Что? Ты даже не сражался в полную силу? Хм! Ну давай тогда начнем раунд 2....
Менталик-*встал в стойку*
Изун-*встал в стойку*
Менталик-*рывок. Хук левой*
Изун-*отлетает* КХХ!!
Менталик-*оказался сзади*
Изун-0_0
Менталик-*как и в прошлый раз растёр свои щупальца зарядив энергией*
Изун-0_0 (Это же та атака!
=флэшбэк=
Менталик-*не развязывая свои "руки" начал тереть щупальцам с огромной скоростью*
Изун-(Что он делает?)
Менталик-*руки покрылись жёлтой энергией* Je je... *выстрелил из одной руки жёлтым лучом*
Изун-0_0 *высоко подпрыгнул*
Луч прилетел и поднял небольшой взрыв.
Менталик-¡JA! *выстрелил из второй руки в Изуна, который был в воздухе*
Изун-ВОТ БЛИН!!
Луч прилетел в Изуна и взорвал его. Теперь Дрон упал на землю немного обгоревший и отключенный.
=конец флэшбэка=
......)
Менталик-*сложил "руки" вместе и выстрелил одним большим жёлтым лучом*
Изун-ААААА!!! *взорвался*
? - 0_0
Мерлин-0-0 ИЗУН!!!!
Менталик-*заметил Мерлин и её деда. Приземлился* (Este ataque golpeó el borde... No debe sobrevivir...)
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Почему Изун в начале не понимал язык Кюбиров, а потом начал понимать? Как уже раньше говорилось, Дронам достаточно пару раз услышать неизвестную речь, и потом уже внутренний переводчик подсознательно будет переводить фразы. Вот так Изун понимает о чём они говорят***
Дым от взрыва осел и из него приземлился Изун.
Менталик-0_0 (¡¿QUÉ?!)
Мерлин-ОН ВЫЖИЛ!!
? - Мерлин! Не кричи так! Нас могут заметить!
Изун-*отдышка* (Вот это силища... Хех.... Он не Гам конечно, но тоже не плох... Время заканчивать игры....)
Менталик-*немного дрожит от страха* N-no puedo.... Q-Que sea.... ¡¿Cómo sobreviviste a esto?!
Изун-*сплюнул в сторону* Сейчас я буду выкладываться серьёзнее.
Менталик-¿Serio?
Изун-*напрягся* Кххххх....!! Мгхххх!! Йиииии!! Нагрев!! *тело стало темнее, и начал исходить пар*
Менталик-0_0
Тем временем 4 солдата очнулись.
? #1-Es más fuerte de lo que pensábamos.....
? #2-¡Bastardo!
? #3-¡Ver! ¡El Sr. Mentalik está luchando!
? #4-Deberíamos ayudarle... Parece golpeado...
? #1-Somos débiles para atacar directamente.... Se necesita astucia... Se necesita un truco....
Мерлин-Дрон изменился!!
? - Ого... Неужели он может разогреваться до высоких температур, чтобы становиться сильнее?!
Мерлин-Что?
? #1-¡Inventado! ¡Tomaremos prisioneros a estos exo-humanos! ¡Y obligaremos al morado a rendirse!
? #4-¡Gran plan!
Менталик-0_0
Изун-Я нападаю! *рывок*
Менталик-0_0
Изун-*хук правой. Сразу же хук левой*
Менталик-*отлетает брызгая голубой кровью. Приземлился и отскочил от земли ввысь*
Изун-*оказался за спиной*
Менталик-*почувствовал это* 0_0 *обернулся*
Изун-*сразу же хук правой*
Манталик-0_0 ¡¡CAAA!!
Изун-*пинок двумя ногами*
Менталик-*отлетает*
Изун-*приземлился*
Менталик-(¡¿De dónde viene tanto poder?!)
Изун-Фух....
Менталик-(¡Si no hago nada, moriré!)
? #1-*со стороны* ¡¡Sr. Mentalik!!
Изун-0_0 *посмотрел в сторону*
Менталик-*посмотрел в сторону*
Кюбиры окружили старика и Мерлин, при этом целясь в них из бластеров.
? #1-¡Tomamos rehenes!
Изун-0_0 (О нет!)
Менталик-(¡Genial! ¡Y aquí está el afeitado para escapar!) ¡Escúchalo aquí morado!
Изун-0_0
Менталик-¡Si no me dejas ir, ordenaré que los maten!"
Изун-Ты не посмеешь!!
Менталик-¿Quieres echarle un vistazo?
Изун-Кххх.... Нет.... Вали ко всем чертям....
Менталик-Je je... Es mejor así... *отошёл, а затем прыгнул к своим солдатам*
? #1-¿Está bien pensado?
Менталик-Bien hecho. ¡Ahora ve a matar a ese bastardo!
? #2-¡Pero, señor! ¡Es demasiado fuerte! ¡Ni siquiera tú podrías hacerlo!
Менталик-¡Je je! Si tenemos rehenes, no nos hará nada
Мерлин-Отпустите нас твари!!
? - Мерлин.... Это бесполезно.... Они не понимают наш язык...
Менталик-Я понимать.
? - 0_0
Мерлин-0_0
Менталик-Это фиолетовый Дрон, обязан быть уничтожен!
Мерлин-Нет! Не нужно!
Менталик-Молчать девочка! Вы будете следующими!
Кюбиры рванули к Изуну и вновь окружили.
? #3-¡Esta vez no nos derrotarás!
Изун-Кхх... Ну давайте... Нападайте!
Менталик-¡Ríndete al dron! Si rascas a mis soldados aunque sea un poco, ¡estos exo-humanos serán masacrados!
Изун-Кхххх... Ублюдок! *одним прыжком вышел из окружения и направился к Менталику*
? #4-*оказался спереди. Пинок*
Изун-*уклонился. Удар*
? #4-¡¡AHHHHH!! *отлетел*
Менталик-¡Oh, tú! ¡Te lo advertí!
Изун-0_0 СТОЙ!! НЕЕЕЕТ!!
? #1-3-*схватили Изуна*
Изун-*не может вырваться*
Менталик-Теперь я обязан убить одного из вас!
? - 0_0"
Мерлин-*немного плачет* Нет.... Пожалуйста....
? - Кххх!! Забери меня!! Не трогай мою внучку!!
Менталик-Так тебе дорога внучка? Тогда с неё и начать!
Мерлин-0_0
? - СТОЙ!!
Менталик-Adiós... *ударил в шею*
Изун-МЕРЛИН!!!
Мерлин-0_0 *сплюнула и закатив глаза упала на живот. После нескольких секунд кряхтения, её дыхание остановилось*
? - *плачет* НЕЕЕЕТ...!! МЕРЛИН!! ААААААА!!!
Изун-0_0 *опустил голову*
? #1-¡Qué maestro!
? #2-¡¿Terminaste de jugar morado?!
? #3-¡Es hora de terminar contigo! *удар в дисплей*
Изун-*отлетел ударившись спиной об землю*.....
? #1-*влетел в Изуна с колена*
Изун-...
? #4-¡¡Me golpeaste fuerte!! *наносит град ударов впечатывая Дрона глубже в землю*
Изун-...
? #2-*высоко подпрыгнул* ¡Mover! *выстрелил из бластера*
Выстрел прилетел в Изуна и поднял большой взрыв.
? #1-¡¡JAJAJAJAJAJAJA!!
? #2-¡¡JAJAJAJAJAJAJA!!
? #3-¡¡JAJAJAJAJAJAJA!!
? #4-¡¡JAJAJAJAJAJAJA!!
Менталик-*опустил старика*
? - *бросился к Мерлин*
Менталик-Supongo que ya lo has matado. Regreso al barco.
? - *рыдает* М-Мерлин.... *всхлип*
Менталик-*взлетел отправившись на корабль*
Остальные Кюбиры собирались также возвращаться, как вдруг из ямы поднялся Изун.
? #1-4-0_0
? #3-Él..... ¿Sigues en pie...?
Изун-К-как....? Вы посмели.....? Кхххх....... Как вы посмели....?! Не прощу...... Никого из вас НЕ ПРОЩУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!
Земля затряслась под ногами.
? #1-0_0 ¡¿Qué está pasando?!
? - *плачет над трупом Мерлин. Отвлёкся на крик Изуна*
Изун-КХХХХХХ!!! ГОТОВЬТЕ МОГИЛЫ МРАЗИ!!! ХААААААА!! \Супер Режим/ *волосы стали серебристыми, дисплей сменил цвет с фиолетового на жёлтый, из глаз отображались по 3 полосочки в 3-х векторных направлениях. Вокруг тела бушевал жёлтый выплеск энергии*
\Супер Изун/-*злобно смотрит*
? #3-0_0" ¡¿QUÉ COÑO ES ESTO?!
? #4-0_0 *встал в стойку* ¡No te distraigas! ¡Atácalo y mátalo!
? #2-¡De acuerdo!
Супер Изун-*рывок* ХАААЯЯЯ!!!
? #1-4-*подпрыгнули на 10 метров в разные стороны. Зависли в воздухе*
? #2-*начинает массовый обстрел бластером*
Поднялся взрыв высотой в 5-6 метров.
? #2-Je je... 0_0 ¡¿Y?!
Супер Изун-*оказался прямо перед ним. Сложил руки ударил по зонтику пробив шлем доспеха, и раздавив сам зонтик*
? #2-*падает*
? #1-¡Cu!
? #1, 3, 4-*окружили Изуна в треугольник и одновременно выстрелили из бластеров*
Выстрелы столкнулись и взорвались, но Дрона там уже не было. Кюбиры приземлились.
? #1-¡¿A dónde fue?!
? #3-*осматривается*
Супер Изун-*оказался за спиной и обхватив ту часть, что является "шеей", начал давить*
? #3-¡Uf! *пытается выбраться*
Из-за пыли, что была поднята предыдущим взрывом, напарники ничего не могли увидеть. Но спустя время пыль немного рассеялась.
? #1-*увидел силуэт в пыли* ¡Ajá! ¡Tiene! *выстрелил по силуэту*
Как оказалось это был не Изун, а его напарник, которого прострелило насквозь.
? #3-*блеванул голубой кровью и упал*
? #1-0_0 *повернулся в сторону*
Супер Изун-*стоит и смотрит на них* Хм!
? #4-0_0 ¡No es posible! ¡¿Cómo se volvió tan fuerte?!
? #1-¡Olvídalo! ¡Tenemos que acabar con él lo antes posible, antes de que el Sr. Mentalik se entere! *рывок к Изуну*
? #4-*рывок к Изуну*
Супер Изун-*рывок навстречу*
? #4-*оказался за спиной и обхватил*
Супер Изун-*позволил это сделать и остановился*
? #1-*замахнулся*
Супер Изун-*наклонился вперёд подставив противника под удар*
? #1-*одним ударом пробил напарника насквозь*
? #4-¡¡¡AAAAAA!!!
Супер Изун-*рывок в сторону*
? #1-0_0 ¡¡NO!! *понимает, что "рука" застряла в теле*
Супер Изун-*выставил руки и выпустил волну жёлтой энергии*
? #1 и 4-¡¡AAAAAAA!! *были стёрты в порошок*
Супер Изун-Ну вот и всё.... А теперь..... *посмотрел на космический корабль Кюбиров. Тело засветилось зелёным* ХМ! Полу-фотон бласт!! *ВЫСТРЕЛ*
Даже такого фотон бласта хватило, чтобы сбить целую космическую станцию. Послышались крики из корабля, а после десятки Кюбиров выпрыгивало со с станции на парашютах.
Супер Изун-..... 5........ 4....... 3...... 2..... 1....
Менталик-*на большой скорости приземлился около Изуна*
Супер Изун-Так и знал, что так скоро будешь тут...
Менталик-*кипит от злости* Oh..... ¡¡¡CRIATURA!!! ¡¡TE REMATARÉ!!
Супер Изун-Ну давай же....
Ментали-(Con él..... ¿Ha cambiado tu apariencia? ¿Qué significa eso?)
Супер Изун-...... *сжал кулаки*
\Супер Изун/-НУ ДАВАЙ ЖЕ!!!!
Менталик-0_0" ¡¿UN QUÉ?!
\Супер Изун/-*подходит*
Менталик-¡¡CKHHH!! *подпрыгнул и начал обстрел*
От взрывов поднялся ветер.
? - *закрывается от ветра* Мгхххх....!! Что за безумие....?!
Мерлин-КХА! КХА!
? - 0_0 М-Мерлин....?!
Мерлин-*хрипит* Больно....
? - Лежи лежи! Потерпи немного! Скоро все закончится....
Пыль осела.
\Супер Изун/-*не почувствовал*
Менталик-0_0" ¡¿QUÉ?! *рывок. Ударил двумя "руками"*
\Супер Изун/-*поймал "руки"*
Менталик-¡¿Qué demonios está pasando?! ¡¿Qué clase de imbécil eres?!
\Супер Изун/-Я просто.... Представитель той самой ИСКУССТВЕННОЙ расы Дронов....
Менталик-0_0
\Супер Изун/-Ты готов?
Менталик-0_0"
\Супер Изун/-*держа Менталика за "руки" ударил им 2 раза по земле как кнутом. Швырнул его вдаль и сразу же сделав несколько сальто вперёд догнал его*
Менталик-*поднялся*
\Супер Изун/-*сразу же схватил его за зонтик и вбил его в землю*
Менталик-¡¡WAAAAAA!!
\Супер Изун/-*схватил за "ногу" и начал раскручивать как на карусели* ХАААААЯЯЯЯ!!! *швырнул в сторону*
Менталик-*впечатался в землю*
\Супер Изун/-*сразу же оказался рядом и подняв его, ударил коленом по зонтику*
Менталик-*вырвался и взлетел* ¡¡DIABLO!! ¡¡NO ES POSIBLE!! ¡NO LO ADMITO!
\Супер Изун/-Финальный штрих.... *зелёная аура* Полу-фотон бласт!! *ВЫСТЕЛ*
Менталик-¡¡¡¡АААААААААААААА!!!!
/некоторое время спустя\
Мерлин-*очнулась* Мммммм.... А?
? - Мерлин!!
Мерлин-Д-деда...?
? - Ты жива!!
Мерлин-*вспомнила* Точно..... А что с Менталиком?! *попробовала встать, но боль в шее не позволила этого* АУЧ....
? - Аккуратнее.... Повезло, что хоть в отличие от обычных людей, у нас шея не настолько жизненно важная часть тела.... А насчёт Менталика, то он больше не угроза....
Мерлин-В смысле....?
? - Он мёртв..... *сказал в сторону* Мёртв же?
Изун-Ну вроде бы от него только пыль осталась, так что он точно мёртв. Хи-хи...!
Менталик-Я-ясно....
? - Мы пойдём.... Тебе нужно отдыхать....
Мерлин-Н-ну может побудете ещё немного...? Я хочу узнать как победили Менталика....
Изун-Хех! Я на вашей планете ещё на долго! Так что выздоравливай и я тебе лично расскажу!
Мерлин-Правда?
Изун-*улыбка* Ага!
Мерлин-*улыбается*
? - Погоди, Изун. В смысле надолго остаёшься?
Изун-Потом расскажу.
*конструкторская станция*
? - Как видишь, техника нашей планеты очень продвинутая. Мы примерно вычислили местонахождение планеты Медь-9, и могу сказать, что когда мы отремонтируем капсулу, то ты сможешь добраться туда за неделю.
Изун-Ого. На нашей капсуле мы до Земли летели полгода.... А тут всего неделя....
? - Мда уж.... Ну ничего. Твоя капсула будет готова через 1,5 месяца.
Изун-Ого! Так скоро?
? - Ну да. А что?
Изун-Ну просто....
? - О! Пошли ещё кое что покажу! Это не все знают, но тебе думаю можно доверить!
Изун-Оу... Ладно?
Старик отвёл Изуна в подсобку, которая была больше похожа на мини-храм. Там стояла золотая чаша, которая на данный момент была пустая.
Изун-И что это?
? - В этой чаще мы храним наше самое величайшее изобретение.... За которым в особенности охотились Кюбиры....
Изун-Эээээм.... И где оно?
? - *достал из под чаши 3 маленьких мешочка черничного цвета* Вот это..... В этих мешочках храниться "Старреакт-пыль"
Изун-А что это?
? - Представь, если ты бы мог летать без крыльев?
Изун-Нууу.... Был опыт....
? - Но это даже лучше! Этот порошок сделан из самой звёздной пыли! Обсыпавшись им, ты сможешь летать по космосу с любой скоростью! Нууу... Насчёт расстояния не могу сказать, ведь если покров порошка закончится, то ты застрянешь в космосе....
Изун-То есть... Этот порошок делает из тебя.... Космический корабль?!
? - Да!
Изун-0_0 У меня нет слов, как это круто....
? - Ага. На производство одной щепотки старреакт-пыли уходит около 2-х месяцев....
Изун-Ничего себе....
? - Но мы все посовещались и решили со спокойным сердцем доверить тебе весь наш труд за последние 40 лет.
Изун-Ну нет нет нет!! Я не могу такое принять! Я всего лишь в очередной раз набил морду плохому парню, а вы мне такие подарки делаете!
? - Но я настаиваю.... Мы все настаиваем.... Мы всё равно слишком трусливы чтобы ей пользоваться..... Так что в руках такого как ты..... Она найдёт лучшее применение...
Изун-Н-ну.... Хорошо..... Уломали.... *взял мешочки* Хм! Но я всё равно тут ещё надолго!
? - Почему?
Изун-Нууу.... 1,5 месяца капсула будет делаться, а ещё я буду вам помогать город восстанавливать..... Да и мне тут....
=флэшбэк=
Изун-Кхххххх!!! *разозлился до предела и в этот момент фиолетовый восьмигранник с фиолетовым восклицательным знаком внутри, сменил цвет с фиолетового на жёлтый и после этого Изун просто как бешеный начал кричать в небо* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *во время крика, тело Изуна захлестнула жёлтая энергия, которая взялась будто из воздуха и яркой вспышкой окутала всего ранее фиолетового Дрона*
=конец флэшбэка=
.... Нужно кое что взять в руки и научиться пользоваться.....
? - ...
Изун-Хех! Так что, ещё не скоро вернусь я домой! Хе-хе!
? - *улыбка* Хм! Ну ты и чудак конечно.
/почти 6 месяцев спустя\
*капсула*
Тэв, раненая Ви и труп Эна были в криокапсулах.
Вэт-*отжимается* 227...... 228...... 229......
#капсула#-Пункт назначения Медь-9, достигнут. Готовимся к посадке.
Вэт-(Хм.... Наконец-то мы прилетели.... А то погода в одиночества в этой капсуле были нестерпимыми.....)
*****планета Медь-9*****
***Сектор Равнин***
**г. Травяной Хуторок**
*RCNC9*
С неба на парковку резко приземлилась капсула на свои 4 ножки.
Дабл-ю и Уай-0-0"
Уай-0-0 Неужели это.....?
Дабл-ю-0-0 Не может быть.....
*капсула*
Тэв-*на зелёном дисплее "Sleep mode: Deactivation". Зевает* Эээээх..... *вышел из криокапсулы* Вот это я выспался.
Вэт-*сидит на кресле спиной к Тэву* Проснулся?
Тэв-Ну да..... Можешь идти. Моя очередь терпеть 2 недели в одиночке.
Вэт-А тебе больше и не нужно.....
Тэв-Что? Почему?
Вэт-*развернулась* Потому что мы уже прилетели....
Тэв-0_0 Куда....?
Вэт-Как куда? Домой....
Тэв-0_0 *рванул к люку и открыв его выглянул. Осмотревшись и вправду понял, что они на Медь-9*
Вэт-*поднялась с кресла*
Тэв-*выскочил из капсулы словно пуля* ИИИИИХУУУУУ!!! *спрыгнул с капсулы и лёг на живот* Я ТАК СОСКУЧИЛСЯ ПО ТЕБЕ МЕДЬ-9!!! *начал расцеловать асфальт парковки*
Вэт-*выглянула из капсулы* (Наконец-то.... Мы дома.....) *посмотрела в небо* (Осталось подождать тебя.....)
*ТАБЛИЦА СИЛ ОСН. ПЕРС.*
Изун—250, Супер Изун—2500
Менталик(без доспеха)—150, Менталик(доспех)—300
? #1-4—225