|Том 2| ~Дрон Супер Зачищик~ Глава 110 «В этот раз, я должен умереть...»
16 августа 2024 г., 14:40
Супер Тэв-Кхххххх....... Кххххх..... Кххххх.... Кхххххх..... *резко сжал кулаки, что аж пальцами немного проколол свою ладонь и потекли небольше ручейки масла. На полную выгнул спину и начал словно зверь кричать в небо во весь голос* АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От Тэва начал исходить быстрый и при этом тяжёлый от ауры ветер. В радиусе 5 метров, скалистое покрытие местности пустило много глубоких трещин.
Энджеви-*пытается удержаться на месте* Кхххх!!! Меня сейчас сдует!!!
Супер Изун-0_0"
Супер Вэт-*обернулась* 0-0
Узи-*обернулась* 0-0
Тэд-*обернулся* 0_0
Хан-*обернулся* 0_0
Дабл-ю-*обернулась* 0-0
Уай-*обернулась* 0-0
Долл-*обернулась* 0-0
Той-*на красном дисплее мелькает куча ошибок*
Фекс-0_0 *камера в его руках от энергии исходящей от Тэва, просто лопнула и пустила чёрный дым* Аааа!! *упал с дерева*
Энджеви-0-0" Ч-что..... Что с тобой?!!
Ветер утихомирился и остался лишь столб пыли, который постепенно оседал и взору открывался Тэв с некоторыми различиями. Его волосы остались такими же серебристыми, но если раньше у него была причёска обычной, то теперь они у него беспорядочно стояли дыбом во всю длину. Зелёный программный код сменился на 2 зелёных глаза, но были слегка иными. С одной стороны они были зелёными как в обычном состоянии, а с другой они были такими же полу-треугольными как в Супер Режиме. Выплеск жёлтой энергии был более активным и бешеным, будто пыталась не обвивать тело Тэва а вырваться из него, а также изюминкой на этом бушующем жёлтом свете, были зелёные и широкие разряды электричества, что на ровне с жёлтым выплеском энергии выделялись по всему телу, хоть и не всегда а с двухсекундным промежутком.
Супер Вэт-0-0 *волнительно* Тэв!!!
Энджеви-*шокирован, но не хочет этого показывать* 0_0 Ч-что за....?! Что ты сделал?! Как это?!
{\Супер Тэв/}-... *медленно поднял голову*
Энджеви-*напряжённый взгляд*
{\Супер Тэв/}-Достаточно... Падаль, ты умрёшь прямо здесь и сейчас...
Супер Вэт-*подбежала к Изуну* 0-0 Изун! Ты з-знаешь что с ним?!
Супер Изун-0_0 Н-нет... Вообще даже мыслей нет...
Супер Вэт-0-0 Вот это сила... Такую огромную мощь я чувствовала когда Энджеви впервые стал Дроном Супер Зачищиком, а затем отправил меня на дно морское... Да и выглядит он так...
{\Супер Тэв/}-...
Супер Вэт-Будто его обычное состояние слилось вместе с Супер Режимом...
Супер Изун-В смысле?
Супер Вэт-Ну ты посмотри, у него глаза как в Супер Режиме, но вот по цвету как в обычном состоянии...
Супер Изун-Даже и не знаю... Будем надеяться, что это наш последний шанс на победу...
{\Супер Тэв/}-*медленно подходит к Энджеви*
Энджеви-0_0 *немного волнуется*
{\Супер Тэв/}-*подошёл и остановился*
Энджеви-0_0
{\Супер Тэв/}-...
Энджеви-Хе-хе-хе...! Так значит ты скрывал больше силы? Невероятно! У Изуна тоже такое есть?
{\Супер Тэв/}-...
Энджеви-0-0 (Даже не вздрогнул!)
Энджеви активировал голограммы, но теперь, они все нападают на Тэва.
*Эн*, *Ви*, *КлинерВи*, *КлинерДжей*-*рывок к Тэву. Окружили с четырёх сторон. Одновременный удар*
{\Супер Тэв/}-*исчез*
{Супер Тэв}-*оказался рядом со всеми остальными*
Узи-0-0
Хан-0_0
Долл-0-0
Дабл-ю-0-0
Уай-0-0
Тэд-0_0
{Супер Тэв}-*молча выхватил из рук Хана, верёвку и вновь исчез. Оказался внутри окружения голограмм*
Энджеви-Хех! Ты совсем глупец! Обладая такой скоростью, ты вернулся в позицию, которая выгодна для твоих противников!
{Супер Тэв}-...
*КлинерДжей*-*набросилась со спины*
{Супер Тэв}-*ловко обвязал верёвкой свой левый кулак и ударил её в живот*
*КлинерДжеви*-*от удара глючит и отлетела*
*Ви*-*набросилась со спины*
{Супер Тэв}-*ловко перевязал верёвку с левого кулака, на правый локоть. Ударил локтём назад и попал в грудь*
*Ви*-*отлетела*
*Эн*-*набросился со спины*
{Супер Тэв}-*ловко сбросил верёвку с правого локтя на левую ступню. Пнул левой ногой назад и попал в дисплей*
*Эн*-*устоял на ногах*
{Супер Тэв}-*перекинул верёвку на правый кулак. Хук правой*
*Эн*-*сильно лагает. Отлетел*
*КлинерВи*-*стоит на месте*
{Супер Тэв}-*ударил по ней верёвкой словно кнутом*
*КлинерВи*-*начала глючить. Упала на колени*
Всё это произошло за секунды 3. Тэв смог их раскидать даже несмотря на то, что все накинулись на него одновременно.
Энджеви-0_0
{Супер Тэв}-*оказался за спиной Энджеви и одним движением уничтожил дополнительные конечности с камерами*
После этого итак сломанные голограммы, окончательно исчезли.
Фекс-*в микрофон* Невероятно...! Он и вправду побеждает! Походе теперь перевес в сторону команды Медь-9!! *заметил что камера сгорела* -_- Ах да.... Кому я это рассказываю...?
Энджеви-*обернулся и отошёл на пару шагов. Злится* Кхххх...!!
{\Супер Тэв/}-...
Энджеви-Кхххх!! Хочешь драться?!! Ну тогда не медли и нападай!!
{\Супер Тэв/}-*приготовился. Резкий рывок и в последний момент исчез*
Энджеви-*осматривается. Заметил его за своей спиной на расстоянии 4 метров. Рывок*
{Супер Тэв}-*удар*
Энджеви-*в последний момент исчез. Оказался за спиной* ХААА!!
{Супер Тэв}-*обернулся и медленно отходит*
Энджеви-*идёт за ним нанося удары*
{Супер Тэв}-*медленно отходит и уклоняется от всего*
Энджеви-*идёт за ним нанося удары*
{Супер Тэв}-*медленно отходит и уклоняется от всего*
Энджеви-*идёт за ним нанося удары*
{Супер Тэв}-*медленно отходит и уклоняется от всего*
Супер Вэт-0-0
Супер Изун-0_0 Нифига себе... Даже я так двигаться не мог...
Супер Вэт-0-0 Это уж точно...
Супер Изун-А ты откуда знаешь?
Супер Вэт-По телику видела...
Супер Изун-Ты кстати заметила...? Что после того как он выплюнул Джейсона, он стал значительно медленнее...
Супер Вэт-*качнула головой в знак согласия*
Энджеви-*идёт за ним нанося удары*
{Супер Тэв}-*медленно отходит и уклоняется от всего*
Энджеви-*остановился. Отдышка* Не играй со мной!! *боковой пинок справа*
{Супер Тэв}-*заблокировал одной рукой. Хук правой*
Энджеви-*уклонился*
{Супер Тэв}-*подходит и наносит удары*
Энджнви-*отходит и уклоняется*
{Супер Тэв}-*подходит и наносит удары*
Энджнви-*отходит и уклоняется*
{Супер Тэв}-*подходит и наносит удары*
Энджнви-*отходит и уклоняется*
{Супер Тэв}-*подходит и наносит удары*
Энджнви-*отходит и уклоняется*
{Супер Тэв} и Энджеви-*сталкиваются кулаками. Обмениваются ударами*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв} и Энджеви-*обмениваются ударами пуская во все стороны ударные волны*
{Супер Тэв}-*отпрыгивает*
Энджеви-*бросает красный энергошар*
{Супер Тэв}-*на легке отбивает*
Энджеви-*рывок. Удар*
{Супер Тэв}-*отпрыгивает уклонившись*
Энджеви-...
{Супер Тэв}-...
Энджеви-Если бы я только не выплюнул Джейсона... То ты бы дрожал в ужасе от моих атак....
{Супер Тэв}-...
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: То состояние в котором находится Тэв — это всё ещё Супер Режим, но немного другой. Как вы знаете, Супер Режим это один из Режимов Демонтажников, который заложен не в программе, а в генах и имея гены Демонтажников, можно разблокировать Супер Режим. Если Супер Режим 2-го Уровня и Супер Режим 3-го Уровня — это немного изменённые и усиленные версии Супер Режима, то данная версия это полная эволюция. Чтобы её разблокировать, недостаточно генов Демонтажников, нужны ещё и другие гены, например Дронов Рабочих. Таким образом Супер Режим в котором сейчас находится Тэв, это уникальный и более сильный Супер Режим, который могут достигнуть только Дроны Гибриды***
Энджеви-...
{Супер Тэв}-...
Супер Изун-...
Супер Вэт-...
{Супер Тэв}-Хм! *рывок. Боковой пинок в дисплей вправо*
Энджеви-УООО!!! *отлетает*
{\Супер Тэв/}-*за ним*
Тэв пнул Энджеви в сторону города и теперь они вместе падают со скалы высотой 20 метров.
Энджеви-*падает* Кхххх!! *сделал несколько сальто назад и приземлился на крыше дома*
{\Супер Тэв/}-*оказался перед ним и быстро нанёс 6 ударов по дисплею*
Энджеви-АААУ!! *корчится от боли и отходит на пару шагов назад*
{\Супер Тэв/}-*прыжок. Влетает ногой в живот*
Энджеви-*брызнуло масло* 0_0 ААААГХ!!! *отлетает. Перелетел несколько домов и приземлился на дорогу одной из улиц, останавливаясь падения хватаясь пальцами за асфальт* Кхххх!!
{Супер Тэв}-*оказался перед ним*
Энджеви-Тсссс!! ПОЛУЧАЙ!!! *наносит удары и подходит*
{Супер Тэв}-*уклоняется*
Энджеви-*попадает в бетонный забор и пробивает его. Рука застряла* Чёрт!
{Супер Тэв}-*хватает за ногу и выдернув из забора, перекидывает через спину*
Энджеви-*ударяется передней частью об асфальт разбив его* ОООООГХ!!!
{Супер Тэв}-*всё ещё держа за ногу, перекидывает через спину и откидывает его*
Энджеви-*отскакивает от дороги и отлетает дальше*
{Супер Тэв}-...
Энджеви-*быстро поднялся* ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ!!!
{Супер Тэв}-...
{\Супер Тэв/}-Это ещё не всё.... *рывок удар*
Энджеви-*отлетел и пробил насквозь один дом*
?#1-0_0"
?#2-0-0"
?#3-0_0"
?#4-0-0"
{\Супер Тэв/}-*через разлом проходит в дом и идёт в сторону Энджеви, проходя между напуганной семьёй* Не обращайте внимание... Скоро это всё закончится....
*скала "Возвращения"*
Со скалы было видно только как большие столбы пыли поднимаются с города.
Тэд-0_0 Чёрт.... Да он его разваливает!
Дабл-ю-*вытерает слюни со рта* Так.... Вродебы готово!
Уай-*вытерает слюни со рта* Уверенна?
Дабл-ю-Нет.... Её стоит в больницу всё же доставить...
Всё это время, Дабл-ю и Уай, как могли, регенерировали Той. Спустя время от сквозной дыры на всё тело ничего не осталось, но был риск, что внутренности повреждены.
Долл-*сидит и держит Той у себя на коленях*.....
=флэшбэк=
Долл-*/в подростковом теле\. Стоит в тёмной шахте перед огнён*
Неожиданно пламя тухнуть, оставив красноглазую в глазной повязке стоять во мраке. В это же время начали доносить я странные звуки из глубин тьмы.
Долл-#-0 *обернулась. 𖥂 в руке. Освещает пространство вокруг*
Звуки становятся всё громче и громче. Они нагнетающе приближаются.
Долл-#-0 *отходит назад*
В один миг звуки прекращаются и лишь дыхание Работяги слышно в пространстве. И вдруг слышится стук каблука, который становится всё громче и громче, как будто на неё кто-то бежит. Сверх Вычислитель распознал в темноте очертания существа с щупальцами, что бешено приблежалось к красноглазой.
Долл-#-0 Кххх!! *𖥂 подняла камень. Замахнулась и швырнула*
Существо в мгновение проломило камень и набросились.
=конец флэшбэка=
.... I know what it's like to be unloaded through... The! I know! You're strong! Stay!
Той-*на красном дисплее "Error"*
Узи-*заметила что-то в небе* А? Что-то летит сюда...
Хан-0_0 Что?
Это оказался Энджеви, которого запустил Тэв. Он упал неподалёку от них.
Энджеви-*еле поднялся на ноги. Был весь избит и потрёпан*
{\Супер Тэв/}-*тоже приземлился откуда-то сверху*
Энджеви-Хе-хе..... Думаешь.... Что если ты сильнее меня.... То что-то сделаешь....? ДУМАЕШЬ У МЕНЯ НЕТ КОЗЫРЯ?!!!
{\Супер Тэв/}-...
Энджеви-Твоя ошибка была, перемещать наш бой обратно на эту скалу... Хе-хе...
Супер Изун-(Что он задумал?)
Энджеви-У нас.... Дронов Зачищиков.... В телах были зашиты бомбы невероятной силы.... Для того, чтобы после захвата Демонтажников, собраться в одном месте и взорваться.... Исходный код Демонтажников также бы погиб в этом взрыве, но я выплюнул Джейсона, так что скорее всего эта цепочка нарушена.... НО НАПЛЕВАТЬ!! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БОМБА ТРОЙНОЙ МОЩНОСТИ!!
Супер Изун-0_0" ЧТО?!!
Энджеви-*расставил руки в стороны и засветился жёлтой аурой*
\\\\\\\\\Энджеви/////////-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА ХА!! Я СЕЙЧАС НАХРЕН ВЗОРВУСЬ!!! НУЖНО ЛИШЬ СОБРАТЬ ВСЮ ЭНЕРГИЮ!!!
{Супер Тэв}-0_0 Что ты сказал?!!!
Узи-0-0 Он сказал, что собирается взорваться?!!
Уай-0-0" О нет!!
Долл-0-0"
Тэд-0_0"
Фекс-0_0 Очень громкое заявление! *взял камеру и начинает убегать*
Супер Вэт-0-0" НУЖНО ВСЕМ УБЕГАТЬ!!
Узи-0-0 Точно!! Все!! Уходим!!
Хан-Нет.... Не выйдет!! Нужно с ним что-то делать!
\\\\\\\\Энджеви////////-ООООО!! КАЖЕТСЯ УЖЕ ДОГАДАЛИСЬ!!!
Узи-0-0 Но п-почему....?
Хан-Он сказал, что будет огромный взрыв!!
Узи-Мы по этому и пытаемся убежать!!
Хан-Да, но мы находимся прямо над нашей корпорацией!
Узи-0-0 *осознала* Точно...
\\\\\\\Энджеви///////-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА!!! Я ВСЁ ПРОСЧИТАЛ!!! ЕСЛИ Я ВЗОРВУСЬ ЗДЕСЬ, ТО УДАРНАЯ ВОЛНА ПОПАДЁТ В ЯДРО ПЛАНЕТЫ!!! ВСЯ МЕДЬ-9 ИСЧЕЗНЕТ С ЛИЦА КОСМОСА И ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ!!! ХА-ХА-ХА ХА-ХА-ХА!!!
{Супер Тэв}-Кхххххх!!!! ЖАЛКИЙ УБЛЮДОК!!! *хочет ударить. Треск* 0_0 БУАААА!!!
Супер ВЭТ-0-0 ТЭВ!!
{Супер Тэв}-*блеванул маслом*
Супер Изун-0_0 О нет!! Похоже его деект корпуса дал о себе знать и от такой большой мощности не выдержал!!
Тэв-*упал на спину. Очень сильная отдышка. Был полностью в трещинках, которые в некоторых местах маслоточили*
\\\\\\Энджеви//////-ГЛУПЕЦ!!! А Я ТО ДУМАЛ, КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ!!! ТВОЙ КОРПУС НЕДОСТАТОЧНО КРЕПКИЙ, ЧТОБЫ ВЫДЕРЖАТЬ ТАКУЮ МОЩЬ, ЧТО СПОСОБНА МЕНЯ ПОБЕДИТЬ!!!!
Супер Вэт-*подбежала к Тэву* |Супер Режим|
Вэт-*приподняла* Братец!! Держись!!
Тэв-КХЕ! КХЕ! Да вроде... Нормально....
\\\\\Энджеви/////-ТИК ТАК!!! ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!!!
Узи-ОСТАНОВИСЬ УБЛЮДОК!!! ТЫ ЖЕ САМ ПОГИБНЕШЬ!!!
\\\\\Энджеви/////-ХОХОХОХОХО!!! ВО ПЕРВЫХ Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОГИБНУ!!! А ВО ВТОРЫХ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧУ, ТО ПРОЦЕСС ВЫЗРЫВА НЕОБРАТИМ!!! Я ДАЖЕ ДВИГАТЬСЯ НЕ МОГУ!!!! ХАХАХАХАХА!!! УМЕРЕТЬ И ПАРАЛЛЕЛЬНО ЗАБРАТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗА СОБОЙ, ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!
Дабл-ю-Кххх!! *сменила руку на гранатомёт*
×Дабл-ю×-ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!! *выстрелила*
Супер Изун-*схватил ракету и она деактивировалась*
Дабл-ю-0-0 Изун! Что ты делаешь?!
Супер Изун-Если ты выстрелишь в него, то он быстрее взорвётся!
\\\\Энджеви////-ОГО!!! ДАЖЕ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛИСЬ!!!
Долл-0-0 *сильнее обняла Той* N-no... We're dead....
Узи-*упала на колени* Не может быть..... Неужели мы ничего не сделаем....
Дабл-ю-А я ведь.... А я ведь так и не получила повышение.....
Уай-*плачет* Я не хочу умирать!!
Хан-Эээх.... Что уж поделать....?
Тэв-*злится* Кхххх....!!
Вэт-*опустила голову* После всего..... Мы закончим вот так.....
Супер Изун-... *осмотрелся и увидел у всех лишь отчаяние в глазах*
\\\Энджеви///-СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!!
Супер Изун-Мам...
Узи-*подняла голову*
Супер Изун-*улыбнулся* Прости, что я роюсь в твоих тайниках...
Узи-0-0 Что?
Супер Изун-*полез рукой в свои штаны и достал один мешочек старреакт-пыли*
Узи-0-0
Супер Изун-*с улыбкой пошёл в сторону Энджеви проходя мимо Тэва и Вэт*
Тэв-0-0 Изун...?
Вэт-...
Супер Изун-Слыш! Энджеви! Тебе крайне не повезло!
\\Энджеви//-*насмешливо* ЧТО?!!! И ПОЧЕМУ ЖЕ?!! ОСТАЛАСЬ МИНУТА ДО ВЗРЫВА!!!
Супер Изун-*ухмылка* Хм! Ты же не можешь двигаться.... *подошёл к Энджеви впритык и подкинул мешочек*
\\Энджеви//-0-0 Ч-ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ?!!!
Супер Изун-*взмахом руки уничтожил мешочек и на них начала сыпаться звёздная пыль*
\\Энджеви//-0_0 НЕУЖЕЛИ ЭТО.... ТА ПЫЛЬ!!!
<^Супер Изун^>-Хех.... Угадал....
Узи-0-0 ИЗУН!!! ЧТО ТЫ УДУМАЛ?!!!
<^Супер Изун^>-*схватил Энджеви*
<^\\Энджеви//^>-КХХХХ!!! УБЛЮДОК!!! ОТПУТИ МЕНЯ!!!!
<^Супер Изун^>-*обернулся к остальным* У меня есть мыли, выкинуть его в космос!
Уай-0-0
Дабл-ю-0-0
Узи-0-0
Тэд-0_0
Хан-0_0
Долл-0-0 Isn't it dangerous....?
<^Супер Изун^>-Эта пыль позволить мне взлететь в космос....
Тэв-0_0 А что потом?!
<^Супер Изун^>-Нууу.... Без понятия....
Вэт-0-0 НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!
<^Супер Изун^>-Хех! Другого выхода нет..... Я использую всю пыль, чтобы закинуть его как можно дальше от Медь-9.... Так что..... Прощайте друзья мои!!! Я рад, что мы дошли до этого этапа вместе!!!
Вэт-0-0 ИЗУН!!! НЕ СМЕЙ!!!
<^Супер Изун^>-Хех... Вэт.... А как же мир?
<^\Энджеви/^>-СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!
<^Супер Изун^>-Хм! (Отлично, уже вечереет, значит наш спутник вышел из-за горизонта... Вот туда и отправимся!) *обхватил Энджеви и прыгнул*
Они на огромной скорости взлетели вертикально вверх и направились в космос.
Вэт-0-0 *появились цифровые слёзы. Тихо шёпотом* А как же..... А как-же..... Я?
ВСЕ-СТОЙ!!!!
*космос. Пару километров от Медь-9*
Изун продолжал лететь обхватив Энджеви. Космическая аура от пыли почти закончилась и поэтому Изун ускорился и потратив все свои силы приземлился на спутник Медь-9.
\Энджеви/-ГХХХХХХ!!!! ТВАРЬ!!!! ТЫ СОРВАЛ ВСЕ МОИ ПЛАНЫ!!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!! ЧТОБЫ ТЫ В АДУ СГОРЕЛ!!!! АААААААА!!!!
Супер Изун-*отдышка* |Супер Режим|
Изун-Хех.... Я истратил на этот полёт, все свои силы.... (А ведь когда-то я мечтал попасть сюда.... Кажись это было тогда, когда я впервые испробовал фотон бласт....
=флэшбэк=
Выйдя на задний двор, он начал свои эксперименты. С начало ничего не получалось Изун просто махал руками пытаясь так сказать вытолкнуть взрыв, но выдохнувшись решил немного отдохнуть. Сев за шезлонг он смотрел в красивое небо заполненное звёздами и огромным спутником Медь-9, который несмотря на отсутствие постапокалиптической обстановки со своими кольцами всё равно выглядел величественно и угрожающе. Смотря на такого гиганта и осознавая насколько они все мелкие по сравнению с ним и что нет такой силы, чтобы разорвать его на части. (Writer Frick-А это ведь ещё 4-ая глава.... Я специально заострил на этом моменте внимание, ведь знал что Изун отправится сюда, а также чтобы вспомнить о нём в этой главе.... И понятьчто я ПРОШЁЛ такой путь, который я и представить не мог, что пройду.... Но я пишу это, значит я дошёл до этого:) )
=конец флэшбэка=
.... Сколько воды утекло....)
Энджеви-ААААААААААААА!!!!! ВСЁЁЁЁЁЁЁ!!!! *тело разорвалось и образовался гигантский взрыв*
Изун-*от первой же ударной волны, на дисплее появилась красный надпись "Fatal Error"*
*****планета Медь-9*****
***Сектор Равнин***
**г. Травяной Хуторок**
*скала "Возвращения*
Взрыв на спутнике Медь-9 был настолько фееричным, что даже в нескольких световых лет он был виден, правда с некоторыми отставаниями, из-за расстояния.
Тэв-*поднялся* ИЗУУУУУН!!!!!
******спутник Медь-9*****
Энджеви был взорван, что неудивительно, ведь он был источником взрыва.
Изун-*поглощён взрывом и теперь падает в космическое пространство*
Неожиданно, фиолетового кто-то подхватил обняв со спины. Секундой позже, Изун понял, что оказался в таком же белом пространстве, что и 2 года назад.
Изун-...
Син-*обнимает Изуна со спины, спасая от падения. Нежным голосом* Ну что же ты такой не уклюжий~? А~? Опять умираешь~ Хи-хи-хи~
Изун-*закрыл глаза* Хех.... Ну да..... Я конечно не знаю кто ты такая..... И почему меня спасаешь уже во второй раз..... Но у меня есть подозрения....
Син-И какие же~?
Изун-Не буду озвучивать.... Но могу сказать точно.... Нам не по пути....
Син-Хм~ Глупышка~ Я всегда была в твоей тени~ Ты молодец, что решился на такой храбрый поступок, но хватит валять дурочка и возвращайся домой~ Сейчас всё сделаю~
Син-*ослабла объятия и положил а руки на плечи. Хочет развернуть Изуна к себе*
Изун-*положил свои руки поверх её рук. Сопротивляется* Я помню, что было в прошлый раз.... Я благодарен.... Но.... В этот раз, я должен умереть...
Син-0-0 Что?
Изун-Хех.... Это не честно.... Так что... ХМ!! *пустил ударную волну из своего тела*
Син-*отлетела от Изуна* 0-0 Стой...! Нет...! ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!
Изун-Я всем сказал слова прощания.... И хоть мы даже не знакомы.... Прощай!
Син-*злится* НЕЕЕЕТ!!!
=реальность=
Изун-*падает во взрыве. Хоть на дисплее и отображается фатальная ошибка, он смог улыбнуться*
Спустя пару секунд, тело Изуна рассыпалась на атомы и взрыв закончился, оставив астеройды и много космической пыли.
*****планета Медь-9*****
***Сектор Равнин***
**г. Травяной Хуторок**
*скала "Возвращения"*
Всё остались в лютом шоке с одной стороны всё закончилось, но с другой..... Концовка не идеальная....
Тэв-0_0 *смотрит в одну точку*
Хан-...
Тэд-...
Уай-Он ушёл, как достойный...
Дабл-ю-Это уж точно...
Долл-...
Узи-0-0 *упала на колени. Не могла до конца поверить. Закрыла лицо руками и не стесняясь зарыдала*
Дабл-ю и Уай-*бросились утешать*
Вэт-*поднялась на ноги и пошла в сторону Узи* Тётя Узи....
Узи-*немного успокоилась и посмотрела на Вэт*
Вэт-*встала перед ней на колени. Резко обняла её*
Вэт и Узи-*уже в обнимку, обе начали пускать слёзы и кричать*
Изун-*положил руку на плечи Узи и Вэт* Хей! Девочки! Чего вы плачете? *Изун представлял из себя полностью чёрный собственный силуэт на котором ничего не видно, кроме 2-х фиолетовых глаз*
Джей-Они тебя не слышат. *Джей была точно такой-же как и Изун, но с жёлтыми глазами, жёлтыми лампочками на голове и жёлтым хвостом*
Изун-Правда?
Джей-Ну мы же типо.... Призраки? Или духи? Хотя скорее всего, мы лишь фантомное отражение нашего исходного кода, и поэтому мы имеем воспоминания, наши силуэты и всё такое.
Изун-Получается, что все эти годы, ты тоже так следила?!
Джей-Эээээм.... Нет.... Вообще-то я попросилась вернуться в мир смертных, чтобы забрать тебя за собой.
Изун-А что? Я бы сам не добрался бы?
Джей-В том то и дело, что после смерти, ты просто как исходный код попадаешь в цифровой мир и будешь являться кусочком безграничного потока других исходный кодов. Я смогла отделиться и получить фантомное тело, и я попросила, чтобы и тебе дали фантомное тело. Вот меня и отпустили в мир смертных, чтобы я пришла за тобой, и привела, чтобы ты не сбился и не попал в поток.
Изун-Сделаю вид, что что-то понял....
Джейсон-*на жёлтом дисплее "Online". Поднялся* А? Где я? *вышел из лесочка к остальным*
Тэв-*заметил Джейсона* Джейсон?!
Джейсон-*подошёл* Что тут творится...?
Тэв-Нууууу....
Изун-О! Джейсон очнулся!
Джей-Хм! Давно не видела его... А ты судя по всему обогнал его по силе.
Изун-Ну да. Есть чутка... Жаль его если честно... Все усилились, а он за 2 года никак не продвинулся...
Джей-Ну ничего! Я всё равно горжусь им! Даже если ты сейчас на вершине по сравнению с ним! Мой эксперимент будет очень интересным!
Изун-Эксперимент?
Джей-Я решила проверить, какой подход лучше. Мягкий или жёсткий. Тебя я тренировала и учила основам, мягким методом.
Изун- -_- Серьёзно....? Что-то не помню, чтобы это было "мягко"....
Джей-По сравнению с Джейсоном, который почти 24/7 испытывал моральные страдания на тренировках, ты ещё с леженцом в руках бегал... Но я всё равно люблю его.... И теперь думаю, что он будет стараться из-зо всех сил. 0-0 Изун! Давай быстрее отправляться, а иначе нас в ад отправят если не вернёмся в цифровой мир в срок...
Изун-Но блин! Я не могу уйти, видя как мама и Вэт плачут!
Джей-Поревут и успокоятся. *подбежала к Джейсону и поцеловала в лоб* Всё. Пошли.
Изун-Ладно ладно...
Изун и Джей-*взлетели и направились в небо*
Изун-*летит. Видит золотые ворота. Оборачивается и махает всем рукой* Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ!!! НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ СКАЗАТЬ!! ПРОЩАЙТЕ!!
На этом борьба с Дронами Зачищиками закончилась. Мир вернулся на Медь-9.
/10 часов спустя\
*скала "Возвращения"*
Онщу-*стоял на месте, где сражались Изун и Энджеви* Enttäuschend... Leider muss ich aufgrund Ihrer Abreise mehr Zeit mit der Vorbereitung verbringen... *сжал кулаки и вокруг него на пару мгновений появилась плавная фиолетовая аура* Aber ich schaffe es!
*RCNC9*
Хан-0_0"
Долл-0-0"
Тэд-0_0"
Дабл-ю-0-0"
Уай-0-0"
Джейсон-0_0"
Тэв-0_0"
Вэт-0-0"
Узи-0-0" Этот мир издевается над нами...
Всё они стояли и смотрели в шахту с куполом. Точнее купол когда-то был, но на данный момент он полностью разбит. Теперь они не могут сдерживать ядро, и Медь-9 в любой момент может рассыпаться.
Конец 7-й части
Примечания:
Пришёл конец четвёртой арки Второго Тома. Она выходила с 19 Июля по 16-е Августа (почти месяц—28 дней). После этой арки я хотел взять перерыв от этой работы на 2 недели, но из-за того, что я сильно отстал от графика, мой мини отпуск сократился с 14-и дней, до.... 4-х дней..... Мда.... Ну ладно.... Видимо мне суждено пойти в нормальный отпуск, только после полного окончания Второго Тома. Надеюсь вам понравилась эта часть, так как я из последних сил её писал. Надеюсь за эти 4 дня отдохну также как и за 2 недели, и вернусь к работе!
Не забывайте про Телеграмм канал, где выкладывают я спойлеры новых глав и всякие другие новости + доп. контент!
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi