|Том 2| ~НЕ канон~ Специальная Глава Аква-хаос
2 сентября 2024 г., 20:15
**аквапарк "Экшен боул"**
Это был большой аквапарк с не менее большим разнообразием водных горок. Дроны, а точнее как правило дети, резвились у воды, в то время как взрослые предпочитали более спокойный вид отдыха. Казалось бы, роботы и вода не совместимы, но было одно НО. Вся жидкость имела большое содержание ингибиторов, так что за ржавление корпуса можно не бояться. Мест куда можно было сходить в этом аквапарке, хоть отбавляй.
Изун-*вышел из раздевалки в аквазону* Ух ты! Вот это круть!
Джейсон-*подошёл к Изуну скрестив руки на груди* Ага...
Тэв-*подошёл к ним* Круто круто круто!! Погнали!
Изун-*серьёзный взгляд* Тэв... Помнишь, что нам нужно прилично себя вести и всё такое....?
Тэв-*немного разочарован* Ах.... Да....
Изун-*весело* Это был отвлекающий манёвр! Хахахаха! Я первый!! *побежал вперёд*
Тэв-Эй! Так не честно!
Изун-*поскользнулся на скользкой плитке и шлёпнувшись на спину продолжил скользить пока не упёрся в перила*
Джейсон-(Идиот...)
Тэв-*бежал следом и на том же самом месте поскользнулся и точно так же упав на спину про скользил до перила и остановился рядом с фиолетовым*
Эн-*вышел в аквазону и увидел что произошло* Дети, что вы творите?
Джейсон-Страдают фигнёй...
Тэд-*вышел в аквазону*
В это же время из другой раздевалки, вышли Узи, которая была в фиолетовом полу купальнике полу платье, Ви, которая была в жёлтом платье и с бежевой шляпкой (как на официальном арте), Джей, которая была в голубом бикини с белыми полосками, а также в очках (как на официальном арте), и Вэт, в таком же бикини что и Джей, но только салатовым с белыми полосками.
Узи-Так много народу...
Ви-А что ты хотела? В такой жаркий денёк все хотят охладиться.
Эн-Эй! Ребят! Подождите меня! *поскользнулся на том же самом месте, где и Изун с Тэвом. Точно таким же образом проскользил на спине к перилам у которой до сих пор они валялись*
Узи-Эн!! Как ты умудрился поскользнуться в РЕЗИНОВЫХ тапках?!!
Джей-Не спрашивай такие тяжёлые вопросы у такого как он...
Ви-Давайте найдём где ни будь место.
Узи-Ага.
Изун-*поднялся* А мы пойдём на горки! Можно?!
Узи-Ну да... А зачем мы по твоему приехали? Эн! Пойдём на горки?!
Эн-*поднялся* Так я и так собирался!
Узи-И без меня?!!
Эн-0_0" Хе-хе..... Ээээээ.... Дети...?
Изун и Тэв-*уже побежали на исследование аквапарка*
Эн-Эээх....
Тэд-Отпад! Зи! Эн! Погнали!
Ви-Эу! Ты остаёшься со мной.
Тэд-0_0 Что?! Но я хочу на горки!
Вэт-Я с тобой буду, мам.
Ви-*положила свой хвост на плечо Тэда* Нет. Мне нужен конкретно твой отец~
Джей-*проходит мимо них* Хоть бы не на публике такие намёки кидала. *подошла к Джейсону* Идём, что нибудь поглядим. *расправила крылья*
В этот момент прозвучал свисток. Это был Демонтажник в красном костюме спасателя с логотипом аквапарке.
Джей-Чего он от меня хочет?
Джейсон-Мам... *показал на табличку "Не использовать крылья для полёта! Хех! Если вы только не умеете левитировать>:)"*
Джей-*убрала крылья. Раздражённо* Вот же....
Ви-Вэт, можешь идти за остальными.
Вэт-Нуууу.... Такой вид развлечений не по мне...
Ви-Ты водных горок боишься?
Вэт-0-0 Аэ.... Нет! Не боюсь!
Ви-Ну тогда решай сама. Пошлите!
Всё кроме Вэт направились в зону с шезлонгами оставив её наедине со своими мыслями.
Хан-*вышел в аквазону* Ну что?! Погна.....!! Э?! А где все?
Вэт-Они пошли вон туда.... *показала пальцем*
Хан-Оу! Спасибо! *побежал за ними* Эй! Погодите!
Вэт-*вздохнула и пошла в сторону куда отправилась за группой, что катаются на горках*
*3-й этаж аквапарка*
«Визард» — Водная горка комбинированного типа на три дорожки для одиночного спуска в режиме гонки на матах. Протяженность 97,2 метров, высота почти 10 метров (9,9), максимальная скорость спуска 7,3 м/с, максимальное ускорение 2,5 м/с;
Изун-Выглядит круто!
Тэв-Как по мне, довольно обычная спиралевидная горка...
Эн-Тут по 3 трубы! Можно скатиться вместе!
Узи-Вот именно! Троим!
Изун-0_0
Эн-Нуууу..... Даже не знаю....
Узи-Я поеду однозначно! Так что решайте кто из вас прокатится!
Эн-В камень ножницы бумага?
Тэв-Эээх.... Ну ладно....
Изун, Тэв и Эн-Камень! Ножницы! Бумага!
Изун-*камень*
Тэв-*камень*
Эн-*бумага* Ура!
Изун-Ну блиииин!
Изун и Тэв-Камень! Ножницы! Бумага!
Изун-*ножницы*
Тэв-*камень*
Изун-Эээээх.....
Тэв-Юху!!
Узи-Не расстраивайся, в одну же горку не может поместиться.... 0-0 Вдвоём.....
? - *свистит в свисток и призывает к горкам*
Эн-Узи, ты идёшь?
Узи-Я решила уступить Изуну и буду тут. Хе-хе. *наиграная улыбка*
Эн-Ладушки!
Трое встали напротив трёх тунелей с бегущей водой, а после команды, сели на старт. И только послышался одобряющий свисток и они прокатились, Узи с разбегу, вопреки правила безопасности, запрыгнула в трубу по которой скатился Эн.
Узи-*катится* Уааааааа!
Эн-*катится* 0_0 Узи?! Что ты творишь?!
Через несколько секунд, они уже летели по трём полосочкам в конце горки на первом этаже и остановились.
Изун-*поднялся* Круто! Хотя согласен, не так как могло быть.
Тэд-Ага! С тобой эксперт по горкам!
Эн-0_0 Узи, это было сумасшедше!! Это не по правилам!!
Узи-Хи-хи-хи-хи-хи!! Да!! Я нарушительница!!
? - *подбежал к перилу и посмотрел на них с третьего этажа. Угрожающе свестит в свисток, а затем побежал к лестнице для спуска*
Узи-0-0 Ой.... Это по наши души....
Эн-0_0
Тэв-0_0
Изун-0_0
Наша четвёрка сматалась оттуда. Тем временем Джей и Джейсон, сидели на первом этаже у водного бара.
Джейсон-*сидит и пьёт масло через трубочку*
Джей-Ты смотри сильно не налегай на холодное. У тебя горловая часть ослабленая.
Джейсон-Ага, я знаю...
? #1-А не хотите ли чего нибудь по крепче?
Джей-Что у вас тут, может быть по крепче?
? #1-Нууу.... Можно глянуть ассортимент.
? #2-*присел рядом с Джейсоном и смотрит на Джей* Хех! Ты говоришь так, будто такая крутая в сфере выпивки.
Джей-*кинула раздражённый взгляд* Отвали. Бармен! Выпивку!
Джейсон-*пьёт масло* (Началось...)
? #2-Ты глупая баба! Такие в моё вкусе!
Джей-Если говорить о вкусах, то к счастью ты не относишься к моим.
? #2-Что?! Ды ты на приколе!
? #1-*пришла с внушительным по размеру пивным стаканом в котором нефтяное масло*
Джей-Да замолчи ты уже. Бесишь.
? #2-Ах ты! Официантка! Бухло!
? #1-Да....? *пошла за новым стаканом* (Какой грубый тип...)
? #2-Ни одна баба, не победит меня в алкогольном кроссе!
Вэт-*бродит одна по аквапарку* (И где же они?)
Ви-*лежит в пластиковом шезлонге и воображает, что загорает*
Тэд и Хан-*сидят на полу за ней и пытаются зарядить водные пистолеты*
Хан-*шёпотом* Слушай, а Ви не будет против?
Тэд-*шёпотом* Нет конечно! Она меня сама попросила это сделать! Хе-хе-хе! (Это будет месть, за то что на горки не пустила!) На счёт три!
Хан-*дрожит немного* А-ага....
Тэд-Один......
Хан-*хватает водный пистолет*
Тэд-..... Два.....
Хан-*перезарядка*
Тэд-...... Три!!
Тэд и Хан-*выпрыгнули из-за шезлонг и начали безжалостно стрелять водой в Ви*
Ви-АААААААА!!! 0-0 *охренела по максимуму и полнялась* Ч-что........ ЧТО ЭТО БЫЛО ЧЁРТ ПОДЕРИ?!!!
Хан-0_0" (Походу всё таки не сильно понравилось...)
Тэд-Хахахахахаха!!
Ви-Кххх...... ТЭД!! Я ЗНАЮ ЭТО ТЫ!!!
Хан-(Фух.... Меня не заметили)
Тэд-Да здравствуй месть! ХАХАХАХА!!
Ви-Кхххх!!!
×Ви×-Ну держись!!
Опять свист свистка со стороны. Взгляд перешёл на ещё одну табличку "×Режим Охоты× вопрещён!!".
Ви-Оу... Ну ладно! Я и так с тобой справлюсь!!
Тэд-*убегает* Ха-ха-ха!
Ви-*за ним* А НУ СЮДА!!!
*вышка на уровне 5-го этажа аквапарка*
«Винг» — Водная горка для экстремального одиночного или парного спуска на надувных плотах с маятниковым движением по параболическому желобу. Высота почти 7 метров, максимальная скорость спуска 5,4 м/с, максимальное ускорение 2,0 м/с.
Узи-*ложит на старт надувной плот* Итак! Мы первые!
Эн-Ээээм.... Меня немного волнует эта горка.... Большая дуга.... А если вы летим?!
Узи-Ты серьёзно?
Эн-Ага....
Изун-Давай пап! Это будет круто!
Узи-Всё! Наш старт!
Демонтажник и Работяга сели на плот и прокатились, как вдруг Изун и Тэв услышали за спинами знакомый угрожающий свист.
Тэв-0_0 Изун! Это тот чел!
Изун-0_0 О нет! Нужно валить! Но мама и папа всё ещё катятся! Мы не успеем!
Тэв-*осмотрелся и увидел 2 одиночные горки* Изун! Вперёд! Давай на других скатимся!
Изун-Ээээээ.....
? - *почти поднялся на вышку пробиваясь через толпу*
Изун-Хорошо!! Я чур на зелёную!!
Тэв-Тогда я на синюю!!
Как раз можно было скатиться с этих горок. Как и договаривались, Изун запрыгнул в зелёную это была горка:
«Шампейн боул» — Водная горка 39 метров протяженность и 10 метров высоты. Предназначена для одиночного спуска без приспособлений со спиральным движением в приемной чаше и «сухим» финишем, со спуском по спиральной лестнице, максимальная скорость спуска 7,0 м/с, максимальное ускорение 2,2 м/с.
Тэву же пришлось немного задержаться, ведь нужен был напарник для спуска. Возможно чудо снизашло на юнца, ведь в этот же момент собирался скатываться Рабочий, которого не пускали на горку, ведь он был один. Зелёный подбежал к Рабочему с оранжевым дисплеем и они за пару секунд договорились съехать вместе.
? - *наконец-то поднялся. Отдышка* 0_0 *печальный свист. Опомнился и побежал обратно вниз в надежде из перехватить. Тэв скатился на:
«Мастер Бластер» — Водная горка для парного спуска на надувных кругах с подъемами и спусками типа «Альпийские горки». Протяженность 160 метров, высота 13,5 метров, максимальная скорость спуска 5,4 м/с, максимальное ускорение 2,0 м/с.
Вэт-*продолжала бродить по аквазоне и наткнулась на «Дождевой Грот»*
Это своего рода декоративная пещера с душевыми. Отовсюду могла в любой момент брызнуть толстая струя воды. Так же красоту предовали разноцветные огоньки, что плавно переливались из-за чего цвет воды казался другим.
Вэт-*бродит по этой зоне, а после приходит к бассейну. Решила зайти в воду, а после заметила пустующее джакузи* 0-0 (Неужели это..... Джакузи!! Я всегда хотела попробовать!!)
Тэд-*прячется по раздевалкам*
Ви-*яростно ходит и пытается его найти*...... Хе-хе.... *сменила руки на когти и взбирается по стене*
Тэд-*выглянул из укрытия* Вроде ушла...
Ви-*сверху* Хи-хи-хи-хи~
Тэд-0_0" *дрожа поглядел на потолок*
×Ви×-*висит вверх шпильками и смотрит на Тэда с зуба той улыбкой*
Тэд-0_0" П..... По....
×Ви×-*набросилась на него*
Тэд-ПОМОГИТЕ!!!
Джейсон-...
? #2-*пьян* Дрянь! Как ты....
Джей-*трезвая. Выпивает очередной стакан* Ну что?! Съел?!
? #2-Ну всё..... Я всё.... *на дисплее "Sleep Mode Extra"*
? #1-Вы закончили?
Джей-Да. Спасибо, что подыграла.
Джейсон-Подыграла?
Джей-Ты думал, что я буду с эти быдло соревноваться кто больше выпьет?
Джейсон-0_0
Джей-Я в тихую договарилась, чтобы мне носили обычное масло.
Джейсон-Ясно....
Джей-Пошли? Или точнее... Поплыли?
Джейсон-Можно.
Двое слезли со стульев оказавшись в воде, а затем поплыли. Они проплывали среди других Дронов и слышали крики с водных горок, но одна из них, синего цвета, выходила в общий бассейн.
Джейсон-*!!!* *остановился и посмотрел в ту горку* Это же...
Джей-Что такое?
В туже секунду на них вылетели Тэв и неизвестный Рабочий. Так как Демонтажник стоял у них на пути, то надувной плот врезался в него, но Джейсон стоял как столб. Рабочий отлетел в воду, а Тэв вверх.
Тэв-*падает* Вааааааай!!!
Джейсон-*поймал*
Тэв-Фуууух...... Джейсон?!
Джейсон-... *отпустил Тэва*
Тэв-0_0 *плюхнулся в воду. Всплыл* КХА....!!
Джей-А где остальные?
Тэв-Нууу... Мы нарушили правило.... Видимо серьёзное..... И нас пытается поймать сотрудник, вот мы и разделились.
Джейсон-Вы не можете не встревать в проблемы?
Тэв-Хех! Видим нет... *почесал затылок*
Джей-Ну тогда удачи встретиться с остальными. *поплыла в другую сторону*
Джейсон-*поплыл за ней*
Тэв-Л-ладно...
Эн-Это было круто!!
Узи-О, да!! А ты боялся!!
Эн-Я не боялся!! Просто... Горка врасплох застала!!
Узи-А где Изун и Тэв?
Эн-Ага... Не видно их... Они должны были сразу за нами...
Узи-*заметила того самого сотрудника, который спускался* Эн! Валим!
Эн-А?
Узи-*показала пальцем*
Эн-*обернулся и тоже его увидел* 0_0 Пожалуй...
Изун-*катится на большой скорости* Уоооооооо!!!! *выкинуло в большую чашу, где он продолжал кружиться* Оооооааааааа!!!! *наконец остановился* Ух ты ж.... Голова немного закружилась.... *спускается по спиралевой лестнице вниз из чаши* Нужно найти остальных... *спустился и начал осматриваться*
Вэт-*сидит и кайфует в джакузи. Случайно взглядом заметила Изуна через один из походов* 0-0 Вот они!! Хей!! Изун!! Не слышит..... А если так!! *осмотрелась* Хммммм....!! \Супер Режим/
Изун-*!!!* 0_0 *посмотрел в сторону Вэт и присмотрелся* О! Это же Вэт! *побежал в её сторону*
Вэт-Заметил!
Изун-Смотрю ты тут в джакузи устроилась!
Вэт-Ага. Правда из-за Супер Режима, часть воды испарилась, но не беда.
Изун-А чего ты тут одна?
Вэт-Так вы свалили, и я вас пыталась найти.
Изун-Я вот тоже отделился сейчас. Нужно идти искать их. Хотя! Сначала тоже в джакузи нужно попробовать посидеть! ^^ Ты не против?
Вэт-Нет...
Изун-*запрыгнул в джакузи подняв всплеск*
Вэт-Эй!! Не так нужно!!
Изун-0_0 А как?
Вэт-Нужно аккуратно заходить в воду и постепенно чувствовать её темпиратуру~
Изун-Ну ладно... *вылез. Медленно заходит в воду* Мммм..... *зашёл и сел* Что-то я ничего такого не почувствовал...
Вэт-*ударила Изуна по макушке*
Изун-АУЧ!! Бьёшься прямо как тётя Джей....!!
Вэт-Балбес!! Нужно было до этого аккуратно заходить, а ты плюхнулся и поэтому наоборот не сработает!!
Изун-Ааааа...! Нужно было наоборот?! *вылез. Развернулся спиной и задом заходит в джакузи. Сел* Тоже самое...
Вэт-😤
Изун-0_0
Вэт-*ударила Изуна по макушке*
Изун-АААУУУУУ......!!
Тэв-*ходит по аквапарку и осматривается* (И где же они?)
? - *заметил Тэва и свистит в свисток*
Тэв-0_0 Блин! *убегает*
? - *достаёт рацию и на азбуке морзе кричит «Нарушитель!! Применяю радикальные меры». Достал гранату*
Тэв-0_0" (У него граната?!!)
? - *бросил гранату в Тэва*
Тэв-*развернулся и решил откинуть гранату за пределы аквапарка* БЕЗУМЕЦ!!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!!!! *схватил гранату*
? - *выплюнул свисток* Это тренировочная граната!
Тэв-То есть.... Она не настоящая....?
? - Нет, но ты попался!! *набросился на Тэва*
Тэв-*от такого действия отлетел и граната подскочила вверх взорвавшись*
? - 0_0
Тэв-0_0 Она настоящая....
Эн-0_0 Что за....?
Узи-0-0
Тэд и Ви вышли из раздевалок. Ви была цела, а Тэд весь в царапинах и мелких ранах.
Тэд-0_0"
Ви-0-0
Хан-*лежал на пластиковом шезлонге и наслаждался жизнью* Эээээээх..... *подскочил от взрыва* 0_0" Чёрт....
Изун-0_0 Ты слышала?
Вэт-0-0 Ага....
Взрыв от оказывается НАСТОЯЩЕЙ гранаты, повредил несколько горок и сломал их. Потолок начал немного трещать и продаваться в некоторых местах. Над детской зоной случился сильный обвал и сейчас большая бетонная плита падает на детей. Все Демонтажники сотрудники, или просто неравнодушные, расправил крылья и взлетел удерживают потолок.
Тэв-0_0 ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ?!!!
? - 0_0 Я ДУМАЛ ЭТО НЕ НАСТОЯЩАЯ ГРАНАТА!!! НАФИГА НАЧАЛЬСТВУ ВООБЩЕ ВЫДАВАТЬ НАМ НАСТОЯЩИЕ ГРАНАТЫ?!!
Тэв-Чёрт!!
? - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!!!
Изун-*вышел из джакузи* Нужно посмотреть Вэт!
Вэт-*за ним* Ага!
Джей-*сидит в бочке с горячей водой* Ээээээх~ Как хорошо погреться в горячей воде..... Жаль что нам нужно фризер пить ради этого.... Джейсон, залезай.
Джейсон-*допил фризер* Сейчас.... *услышал взрыв* 0_0
Джей-Что там такое....?
Джейсон-Эээээ.... Я сейчас вернусь. *пошёл посмотреть*
Джей-Ладно.... *закрыла глаза и расслабилась*
Эн-0_0" Ух ты блин!! *смотрит на детскую зону на которую падает плита, и Демонтажников, что удерживают её* Я сейчас им помогу!! *расправил крылья и полетел к ним*
Узи-Аккуратней только!!
×Эн×-*подлетел и помогает остальным Демонтажникам которые также в Режиме Охоты*
С приходом Эна силы команды значительно увеличились, но их всё равно не хватало, чтобы удержать такой вес. Неожиданно прилетел ещё один Демонтажник, и это был Джейсон.
×Эн×-*держит* Джейсон! Не стоит....!
Джейсон-*держит* Ууууух!! Тяжеловато! Но вы не справитесь!
×Джейсон×-*держит* Кххххх!!! Не выходит!!
×Эн×-*держит* Кххххх!!!
Казалось у них не выйдет и плита упадёт.
×Джейсон×-*держит* Мгххххх!!
Джейсон-*держит* Ладно...... Тяжело......А ТЕПЕРЬ?!!! \Супер Режим/
\Джейсон/-*держит* Кххххх!!!
Теперь плита уже намного легче поддалась давлению Демонтажников и массовую трагедию удалось избежать.
\Джейсон/-|Супер Режим|
Джейсон-Было тяжеловато....
Изун и Вэт-*выбежали из дождевого горта*
Тэв-*заметил их* Вэт! Изун! *подбежал к ним*
Вэт-Что тут происходит?!
Тэв-Да так.... Один ненормальный с гранатами поиграться решил...
Видимо одна из огромных водных труб, что была у потолка, лопнула и гигантский столб воды начал падать на других отдыхающих.
Вэт-0-0 Чёрт!! Из может раздавить!!
Изун-*рывок в то место, куда падёт столб воды* \Супер Режим/
Супер Режим-....... *резко выставил руки вверх* Хааааааааа!!!! *остановил столб воды*
Тэв-0_0 Он обладает телекинезом?!!
Вэт-Нет... Просто он сделал свою ауру настолько густой, что вода не может пройти сквозь эту зону*
Супер Изун-Ээээй!! Я не смогу так долго держать!!
Вэт-0-0 Точно!! Тэв, помоги!! *расправила крылья и полетела*
Тэв-0_0 Ааэээ....!! Да! ХМММ!!! \Супер Режим/
Вэт-*облетела удерживаемый столб воды и приземлилась на красную трубу водной горки* \Супер Режим/
\Супер Тэв/-*выставил руки*...... ХААА!! *выстрелил жёлтым энерголучом*
\Супер Вэт/-*выставила руки и выстрелила жёлтым энерголучом*
Лучи врезались в воду и постепенно испаряли её.
Супер Изун-Кххххх!! (Не могу больше!!)
\Супер Изун/-ААААААА!!! *пустил жёлтый энерголуч*
Тройного луча вода уже не выдержала. Столб воды испарился, хотя немного осталось и лишь дождиком продлилось на остальных.
\Супер Изун/-|Супер Режим|
Изун-*сел на плитку. Отдышка*
Вэт-*приземлилась рядом* Ты как?
Изун-Хех! Близко было!
Вэт-Видимо не тол ко ты так считаешь...
Все кто был по близости охренели, глядя не этих двоих.
? - 0_0 Вот чёрт....
Тэв-Вот это ты конечно устроил....
? - Блин!! Меня точно уволят!!
Тэв-Нууу.... Никто же не узнал, что это был ты.... Хех! Кроме меня....
? - *посмотрел на Тэва испуганым взглядом*
Тэв-Я могу молчать об этом, но только за одно условие...
? - 0_0
Казалось бы чудовищная ситуация, была решена достаточно быстро. Детскую зону оградили на ремонт, и чтобы не "сгорели" потраченные клиентами деньги за отдых, разрешили всем развлекаться дальше. Ви, Узи и Джей, парились в очках с горячей водой. Эн, Тэд и Хан сидели у водного бара и культурно выпивали. Изун и Тэв катались на горках, а затем уговаривали Вэт, которая оказывается боится кататься на горках. Даже Джейсона со временем уломали кататься, ну и в последнее полчаса до конца сеанса, Вэт кое как отважилась, хотя Изун и Тэв всегда отпускали её одну на горки и ждали у конца, чтобы повеселиться с её реакции. Так и провели целый день. Правда лето уже заканчивалось...