|Том 2| ~Ооцури~ Глава 132 Финал турнира!
10 ноября 2024 г., 21:18
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
На ринге уже стояли Изун и Марьян в предвкушении битвы.
Ассет-*в золотой мегафон* НаЧиНайТе!!
*ринг*
Марьян-*ухмылка*
Изун-*побежал на противника*
Марьян-*стоит на месте в стойке и готовится к наступлению*
Изун-Хааа!! *с разбега ударил живот*
Марьян-*ударил в ответ*
Изун и Марьян-*столкнулись кулаками*
Марьян-*рывок назад*
Изун-*исчез. Оказался за спиной*
Марьян-*обернулся*
Изун-*прыжок на Марьяна* Хаааа!! *пинок*
Марьян-*увернулся*
Изун-*пинок другой ногой*
Марьян-*опять увернулся. Удар ремнём*
Изун-*подпрыгнул, увернувшись*
Марьян-*удар ремнём*
Изун-*увернулся*
Марьян-*наступает и наносит удары*
Изун-*отходит назад и уворачивается от всех*
Оскар-Хм! Марьян похоже неплохо держится.
Джей-А? Что-то как-то не очень ты радостно о друге отзываешься.
Оскар-Я просто знаю, что ему не победить, вот и пытаюсь немного подбодрить его.
*ринг*
Марьян-*подпрыгнул. Топчащий удар ногой*
Изун-*отпрыгнул*
Марьян-*удар ремнём*
Изун-*увернулся*
Марьян-*рывок*
Изун-*рывок на встречу. Какие-то образом встал ногами на плечи противника*
Марьян-0_0 А?!
Изун-0_0 Вааай! *упал с плеч*
Марьян-*воспользовался этим и ударил ремнём*
Изун-0_0 ЙИИИИ!! *отлетает ввысь*
Ассет-ОгО! ВыСоКо ПоЛеТеЛ!
Марьян-Хех! Это слабо для тебя!!
Изун-*сделал множественное сальто назад и достиг ногами одного из телевизоров над ареной. Рывок вниз*
Марья-Ну давай же! *прыжок-рывок навстречу*
Изун-*летит вниз*
Марьян-*летит вверх. Удар*
Изун-*уклонился в воздухе*
Марьян-0_0 Э?!
Изун-*перевернулся и пнул в живот*
Марьян-0_0 УУУУХ!!
Изун-*схватил Марьяна за ногу и во время падения, раскручивает его*
Марьян-0_0" ИЭХ! ИЭХ! ИЭХ! ИЭХ! ИЭХ!
Изун-ХАЯЯ!! *швырнул его с высоты 7 метров*
Марьян-*упал и ударившись об ринг отскочил словно попрыгунчих за его пределы*
Изун-*приземлился* Фуух...
Ассет-*в золотой мегафон* УчАсТнИк Изун, пОбЕдИл!! В фИнАлЕ вСтРеТяТсЯ Джек И Изун!!
Изун-*подошёл к Марьяну* Хей, ты как?
Марьян-*поднимается держась за голову* Ээх... Так и думал, что всё закончится таким образом. Но ты всё таки не показал ту жёлтую силу!
Изун-^^ Ты и так не смог передо мной устоять, а ты ещё и Супер Режим хотел испытать.
Джилл-*со стороны* ДЖЕЙ!!!
Джей-0-0 *посмотрела на источник звука*
Джилл-*яростно шагает в её сторону*
Джей-Чего тебе снова...?
Джилл-*злость постепенно улетучилась* Ээээх... Я конечно могу опуститься в глазах Джанет, но я умею извиняться...
Джей-0-0 Ты пришла... За прощением?
Джилл-Ну знаешь, просто слабо верилось, что твой ученик действительно существует прям как ты его описывала, но... Он, являясь новичком среди бойцов, смог дойти аж до финала... Вот и решила попросить прощение.
Джей-Нууу... Л-ладно?
Джанет-*со стороны* Но не долго ей радоваться?
Джей-...
Джилл-...
Джанет-*подошла* Он всё это время побеждал, потому что ему повезло, что он не столкнуося до финала с Джеком. Я не отрицаю его удивительную силу, но Джек даже лучше! Вы сами должны были видеть его впечатляюший бой.
Джей-Ну посмотрим... Посмотрим...
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Кстати, Изун не сможет в мёртвом состоянии применить силу связаную со своей системой охлаждения (различные нагревы) и Супер Режимы 2-го и 3-го Уровней***
На трибунах царит невероятное волнение и адреналин. Дроны на своих местах обсуждают предстоящий бой, делятся прогнозами и обсуждают своих любимых бойцов. Звуки стадиона погружают всех в атмосферу праздника: шум толпы, гул разговоров, звуки труб и барабанов. Зрители активно поддерживают своих фаворитов, размахивая флагами и скандируя лозунги. На больших экранах показывают яркие моменты предыдущих боев, поднимая настроение и увеличивая ожидание. Зрители обсуждают предыдущие схватки, делая свои прогнозы на исход финала. Когда бойцы выходят на арену, звучат фанфары, а прожекторы освещают их путь. Эффектные световые шоу и музыкальное сопровождение создают драматическую и вдохновляющую атмосферу.
Ассет-*в золотой мегафон* ФиНальНый РаУнД! УчАсТнИк Джек, пРоТиВ уЧаСтНиКа Изуна!
*ринг*
Изун-*стоит на ринге напротив Джека*
Джек-*стоит на ринге напротив Изуна*
Изун-...
Джек-...
Ассет-*не может усидеть на месте. В золотой мегафон* ТаК бУдОрАжИщЕ и ВоЗбУжДаЮщЕ! НаЧиНайТе!!
*ринг*
Джек-Хм! *улыбка*
Изун-...
Джек-Хех...!
Изун-*бежит на Джека* Хаааяя! *хук правой. Удар в грудь. Апперкот. Хук правой. Пинок в поясницу*
Джек-*даже не защищается и принимает удары. От последней атаки фиолетового, наклонился* 0_0
Изун-Хааа! *сложил руки и ударил по спине*
Джек-*упал на четвереньки*
Изун-*отошёл на пару шагов*
Джек-*поднял голову с улыбкой, а затем поднялся на ноги*
Изун-Почему ты не защищался?
Джек-*ухмылка*
Изун-*ухмылка* Я понял. Думаешь мои атаки не достаточно сильны для тебя?
Джек-*с ухмылкой закрыл глаза подтверждая предполодения фиолетового*
Изун-^^ Но я не вкладываю в начальные атаки и половины силы. Всё таки нужно прощупать противника.
Джек-*открыл глаза* Хм! Хвастун! *рывок*
Изун-0_0
Джек-*хук правой*
Изун-0_0 *брызнула слюна* ЫЫХ!! *отлетает*
Джек-Хаха! *выставил руки*
Изун-*сделал сальто назад, остановив совй полёт и прищемляется на ринг*
Джек-*заранее выстрелил двумя жёлтыми энерголучами в то место куда оппонент собрался приземляться*
Изун-*пртземлился. Наклонился, уклонившись. Подпрыгнул в сторону, уклонившись. Исчез*
Джек-0_0 А?! Где он?! *осматривается*
Изун-*оказался прямо над его головой. Сложил руки и наносит удар с силой падения*
Джек-*почувствовал это и уклонился, отпрыгнув в сторону*
Изун-*приземлился*
Джек-*исчез*
Изун-Кхх! *осматривается*
Джек-*оказался за спиной*
Изун-*обернулся*
Джек-*сразу же исчез. Снова оказался за спиной и подпрыгнул выставив руки*
Изун-0_0 *резко обернулся*
Джек-*обстреливает энергошарами*
Изун-*уклоняется от всего, а затем подпрыгнул на один с ним уровень. Выставил руки и пустил ударную волну в него*
Джек-*рывок вниз, уклонившись. Приземлился и выставив руки опять выстрелил энерголучами*
Изун-*приземлился. Уклонился от лучей. Исчез*
Джек-*почувствовал его позади себя и резко обернулся*
Изун-*рывок*
Джек-*рывок*
Джек и Изун-*схватились за руки и пересиливали друг друга*
Джек-*пересиливает* Кххххх!!
Изун-*пересиливает* Кххххх!!
Джек-*пересиливает* Экхххх!!
Изун-*пересиливает* Иинххх!! *ухмылка* Хм-хм-хм-хм! *начал делать напор вперёд*
Джек-*пересиливает* 0_0 Нгххх!! *скользит по рингу от напора*
Изун-*пересиливает* Аагхххх!! *продолжает шагать вперёд*
Джек-*пересиливает. Всё также скользит назад*
Джанет-0-0 Джек! Не упади с арены! Осторожно!
Джей-Продолжай, Изун! Выталкивай его поскорее!
*ринг*
Гибрид продолжает теснить Демонтажника.
Ассет-*внимательно следит* МММММ~ КаКоЕ сРаЖеНиЕ!
*ринг*
Джек-*пересиливает и скользит назад* Кхххх!!
Изун-*уже почти вытолкнул Ддека с ринга*
Джек-*на самом краюшке упёрся на максимум и таки образом остановил скольжение*
Изун-*перресиливает* Хе-хе-хе-хе!
Джек-*пересиливает* Хм! Это всё что ты можешь, Изун?!
Изун-*пересиливает* Что?!
Джек-*пересиливает* Моя очередь! *толкает его таким же образом*
Изун-*пересиливает и скользит назад. Максимально упёрся и не сдвигается*
Джек-*пересиливает* Ииииигррх! 0_0 (Что?! Он не сдвиается с места!)
Изун-*пересиливает. Заметил реакцию и понял в чём дело* Хе-хе-хе-хе!
Джек-*пересиливает* 0_0 (Это невозможно!) *решил прекратить пересиливание и со всего размаху пнул ногой*
Изун-*среагировал и отпустив Демонтажника сделал сальто назад приземлившись неподалёку*
Джек-...
Изун-...
Джек-...
Изун-...
Джек-По твоим последним трём боям, я уже понял что ты сильный. Но как оказалось, даже сильнее чем я думал.
Изун-Ты тоже не промах. Похоже Джанет не зря тебя нахваливает.
Джек-Не обращай на неё внимания. Если честно, то я не думал что мне придётся прибегать к этому... Но я использую Режим Охоты.
Изун-Режим Охоты значит. Так весь наш бой до этого момента, был разогревом?
Джек-В целом, да. Ну что, ты готов?
Изун-Всегда!
×Джек×-*встал в стойку* Я видел, как ты используешь сиоу, что облучает тебя жёлтым светом. Не думаешь что сейчас время её использовать?
Изун-*ухмылка. Встал в стойку* Я ешё не увидел на что ты способен.
×Джек×-Хм! Ну посмотрим как ты запоёшь.
Изун-Хм-хм-хм!
Джанет-*встала на колени и начал молиться рингу*
Джилл-*смотрит на Джанет как на слетевшую с катушек*
Джей-Что ты делаешь...? Неужто поняла, что Изун сильнее Джека и теперь молишься? Хех!
Джанет-Хм! Нет! Я на деле доьрая личность и только что я помолилась за сохранность души твоего ученика, после смерти.
Джей-Кххх!! ИЗУН!! ИСПОЛЬЗУЙ СУПЕР РЕЖИМ И ВЫШВЫРНИ ЕГО С РИНГА УЖЕ!!
*ринг*
Изун-0_0 *повернул голову к Джей* Но тётя Джей, я не могу выложить все карты прямо сейчас. Нужно сначала попробовать его.
×Джек×-Может ты лучше послушаешь своего учителя? За такую тактику можно и пожалеть.
Изун-Не волнуйся. Я знаю о чём говорю.
Ассет-КоГдА жЕ оНи УжЕ нАчНут?
*ринг*
Изун-...
×Джек×-...
Джей-...
Джилл-...
Джанет-...
*ТАБЛИЦА СИЛ ОСН. ПЕРС.*
1. Ассет†—10
2. Супер Изун†—0,075
3. ×Джек׆—0,0148
4. Изун†—0, 0075
5. Джек†—0,007475
6. Оскар†—0,007474
7. Марьян†—0,007
8. Садо†—0,0025
9. ×Джей׆—0,0012 / ×Джанет׆—0,0012 / ×Джилл׆—0,0012
10. Джей†—0,0006 / Джанет†—0,0006 / Джилл†—0,0006