|Том 2| ~Ооцури~ Глава 131 Аквасражение
10 ноября 2024 г., 02:44
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
*ринг*
Изун-АААААААА!!!
Садо-*кара Зевса* ХАХАХАХАХА!!!
Джей-0-0 Нет....
Оскар-0_0 (Ученики Джилл обладают такими навыками? Это уже не боевые искусства!)
*ринг*
Изун-АААААААААААА!!!
Садо-*кара Зевса* МНЕ ПОВЕЗЛО УБИТЬ ТЕБЯ, ПОСЛЕ ГЕНЕРАЛЬШИ ГАМ!! ХАХАХАХАХА!!!
Ассет-ЭтОт ФиОлЕтОвый ВоОбЩе СоБиРаЕтСя ВыРыВатьСя?
*ринг*
Изун -КХХХХХ!! Ты не прав..... Я ЕЁ ПОБЕДИЛ!!! ХААААААА!!! \Супер Режим/ *своей вспышкой энергии в миг развеял молнию* |Супер Режим| *отдышка*
Садо-0_0 Ч-что....?! Как ты деактивировал мою технику?!
Изун-*отдышка* Так же, как когда-то победил Гам...
Садо-0_0 Ч-чего?! Ты врёшь!! Генеральша Гам, самая сильная во вселенной!!
Изун-Как видишь нет.
Садо-Хм! Тогда как объяснить что ты мёртв? А?!
Изун-Появились личности и посильнее твоей прошлой госпожи.
Садо-Я не верю не единому твоему слову! Если погасил мою сильнейшую технику, то это не значит, что ты победил!! *рывок. Наносит удары*
Изун-М? *на легке парирует все удары*
Садо-*быстрее наносит удары*
Изун-*так же легко отбивает* Хааяяя!! *удар в дисплей*
Садо-*отошёл на пару шагов* ААА!! *взялся за место удара*
Изун-Я могу сказать, что ты стал сильнее, но явно не лучше.
Садо-Закройся!! *хук правой*
Изун-*заблокировал схватив рукой*
Садо-0_0
Изун-Даже если я не буду защищаться, ты не сможешь меня пробить...
Садо-Хех! ДА НЕУЖЕЛИ?!! *на полной скорости наносит удары по телу*
Изун-*терпит урон и немного скользит назад*
Садо-*выдохся. Отдышка* Что за...?
Изун-*ухмылка* Хм-хм-хм! ИГХ!! *удар в живот*
Садо-0_0" *брызнула слюна* УУУУХ!! *отлетел в другой конец ринга*
Джилл-СА.... Ой... КОТИМАРИН!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!!
Джей-(Ладно, всё обошлось)
Оскар-(Я конечно понимаю, что Изун уже понятно сильнее этого Котимарина, но как он вырвался из молнии, для меня загадка...)
Джанет-0-0 А он силён... Что думаешь, Джек?
Джек-...
*ринг*
Садо-*поднялся на ноги* Помниться на момент нашего прошлого сражения... Мы были равны по силе...
Изун-...
Садо-НО ТЕПЕРЬ Я СИЛЬНЕЕ!! КАРА ЗЕВСА!!! *вновь пустил атаку молнией*
Изун-*рывок, оказался за спиной противника*
Садо-0_0
Садо даже повернуть голову не успел, как его туша уже летела за пределы ринга от точного и сильного удара.
Ассет-УчАсТнИк Изун, пОбЕдИл!
Джилл-0-0" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Джанет-Хех! Похоже Джилл "съела" своё!
Изун-*прыгнул и приземлился около Джей*
Джей-*улыбается скрестив руки на груди* Молодец.
Изун-^^
Садо-*бьёт кулаками землю* (Чёрт чёрт чёрт!!)
Джилл-*подошла к Садо* КАК ТЫ МОГ ПРОИГРАТЬ?!!!
Садо-0_0
Наступил 2-й этап турнира к началу которого из 128 участников, осталось 64. Из них: 1) Изун; 2) Джек; 3) Оскар; 4-8) Из 8-и друзей Оскара, осталось 3-е; 9-64) Ученики Джилл количество которых упало со 117-и, до 56-и. Бои были не шуточные, теперь все рвали друг друга чуть ли не на куски на ринге. Спустя около полутора часов начался уже 3-й этап, к которому осталось уже 32 бойца. Из них: 1) Изун; 2) Джек; 3) Оскар; 4-5) Из 5-и друзей Оскара осталось 2-е; 6-32) Ученики Джилл количество которых упало с 56-и, до 27-и. В этом этапе все были довольно уставшими после прошлого. Только Ассет, что с восторгом наблюдала за каждым ударом, будто без устали, чуть ли не прыгала от радости. И вот наступает 4-й этап, к которому дошло 16 учасников. Из низ: 1) Изун; 2) Джек; 3) Оскар; 4-5) 2 друга Оскара; 6-16) Ученики Джилл количество которых упало с 27-и, до 11-и. На удивление, даже в этом этапе никто из Изуна, Джека и Оскара в бою так и не пересёкся. Только Джилл второй этап подряд теряет только своих учеников, и это её до ужаса бесило. Демонтажница успокоила себя мыслью, что остались самые талантливые из них, которые приведут её школу к победе. Наконец-то обстановка накалилась сильнее, ведь объявили четвертьфинал, к которому осталось 8 учасников. Из них: 1) Изун; 2) Джек; 3) Оскар; 4-5) 2 друга Оскара; 6-8) 3 ученика Джилл.
Ассет-*в золотой мегафон* И вОт Мы НаКоНеЦ дОбРаЛись До ЧеТвЕртьФиНаЛа! Я тАк ВзВоЛнОвАнА!
Джилл-*подошла к Джей и Изуну* Будь ты проклята, Джей!!
Джей-Хихи! Что? Поняла, что моя школа твоей не по зубам?
Джилл-Ещё не всё потеряно! У меня ещё 3 силача есть!
Джанет-*подошла к ним* Вас 3-е, прям как уличных бойцов! Тех, что ты сама же высмеивала.
Джилл-0-0 Ах да... Точно... ЧЁРТ!! Это ещё большее несчастье!
Джей-Будь уверенна, ты не победишь!
Джилл-Ещё как выиграю!
Джанет-Лучше прикройтесь, уже понятно, что мой Джек победит. Вы сами должны были видеть как он расправляется с противниками за один удар.
Джилл-Конечно видели! Твой Джек, вместе с Оскаром и этим фиолетовым, большую часть моих ребят положили!
Джей-Если так подумать, то турнир был бы короче, взяв ты не всех своих учеников, а штук 10.
Джанет-На удивление, согласна с Джей. Ты же говорила что возьмёшь только лучших.
Джилл-Хех! У меня вся школа лучших!
Джей-...
Джанет-...
Изун-Эй, сейчас объявят первый бой.
На экранах огромных телевизоров высветилось: «Толирак (школа Джилл) VS Тороги (школа Джилл)»
Джилл-0-0
Джанет-Хахахахаха!! Сама судьба к тебе не благосклонна! Теперь из троих твоих учеников, останется двое!
Джилл-*хлопнула ладонями себе по дисплею* Оооох бл...
Толирак—Демонтажник в красных доспехах. На хвосте вместо колбы с нанитовой кислотой, закреплён красных гладиаторский топор.
Тороги—Демонтажник а белых боксёрских шортах и красном боксёрском шлеме.
Толирак-Ну что братан. Выясним кто из нас лучше?
Тороги-Хм! Конечно это я! Смотри что могу! *расправил крылья* Тебе ведь удалили крылья, поэтому ты так не сможешь! *начал махать крыльями, но при этом не взлетал. Скорость достигла того, что их неьыло видно* Почувствуй мою скорость! *на полном разгоне начал бегать по углам ринга, сбивая противника с толку*
Толирак-0_0" (Его скорость выше моей! Как мне его атаковать?!)
Тороги-*бегает* Хахахаха!! *побежал на Толирака, и хотел на разгоне нанести удар*
Толирак-0_0 (ВОТ ЧЁРТ!!) *не успевал уклониться и поэтому поставил блок и зажмурил глаза*
Тороги-*остановился в пару метрах от Толирака. Сильная отдышка*
Толирак-*посмотрел на него* А?
Тороги-*отдышка* Я..... Я..... Сдаюсь...
Толирак-0_0 Ч-чего...?
Тороги-Я устал... Махать крыльями очень энергозатратное занятие... У меня не хватит выносливости даже на один мощный удар.... *поднял руки* СДАЮСЬ!!!
Ассет-А? ТаК нЕиНтЕрЕсНо... Но... *в золотой мегафон* ПоБеЖдАеТ уЧаСтНиК, Толирак!
Джилл-ДА ВЫ ИЗДИВАЕТЕСЬ ИДИОТЫ?!! ДАЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ БОЙ ПОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ, РАЗ УЖ ПРОТИВ ДРУГ ДРУГА СРАЖАЕТЕСЬ!! ААААГРРХХХ!!!
На телевизоре без промедления высветились следующие имена для бытвы: «Форогамма (команда уличных бойцов) VS Марьян (команда уличных бойцов)»
Форогамма—Рабочий с зелёным дисплеем, в цветном мужском платье "Гандура", да и впринципе он был одет как араб.
Марьян—Рабочий с белым дисплеем, обмотан кожаными ремнями словно мумия.
Форогамма-*делает плавные телодвижения как будто медитируя*
Марьян-Эй! Форогамма! Что-то не самое время для йоги!
Форогамма-Тише... Я набираю внутренний баланс... Ты же знаешь...
Марьян-Вот этим, ты и раздражаешь... *высвободил где-то метр ремней из своих рук и начал раскручивать их словно пропеллеры*
Форогамма-*закрыл глаза и начал стоять на одной ноге*
Марьян-Ты так тупо проиграешь! *ударил ремнём в его сторону*
Форогамма-*резко открыл глаза* Сейчас! *сделал рывок в сторону, уклонившись*
Марьян-0_0
Форогамма-*делает очень ловкие прыжки к Марьяну*
Марьян-0_0 Вот же блин!!
Форогамма-*хук правой*
Марьян-АААА!!
Форогамма-*апперкот*
Марьян-ЫЫЫХ!! *сделал сальто назад и параллельно шлёпнул ремнём в дисплей Форогаммы*
Форогамма-ААУЧ!!
Марьян-*приземлился на ноги. Воспользовался тем, что Форогамма отвлечён на боль и швырнув в него ремни из двух рук, обвязал шею*
Форогамма-0_0 А?
Марьян-*тянет к себе*
Форогамма-*упёрся ногами за поверхность ринга*
Марьян-Да брось приятель! Ты уже проиграл если попался в этот захват! Ты знаешь это!
Форогамма-Как обычно! Всегда ты его используешь! Но я буду вторым после Оскара, кто вырвется из него!
Марьян-Ну уж нет! Тогда я знатно опозорился! Уж ты то был в первых рядах с теми, кто смеялся над жтим приёмом. Теперь ты проиграешь от него же!
Форогамма-КХА!!
Марьян-Не сможешь! Ииииии!! *потянул резко и сильно*
Форогамма-*не устоял на ногах и полетел в сторону Марьяна*
Марьян-*ловким движением развязал шею Форогаммы и вернул ремни, а затем выставил руку в сторону*
Форогамма-*влетел дисплеем в руку Марьяна и от этого удара начал вращаться в воздухе и лететь дальше. По итогу приземлился за пределами ринга*
Марьян-Хехехехехе!!
Ассет-*в золотой мегафон* УчАсТнИк Марьян, пОбЕдИл!!
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: В цифровом мире, вместо "спасибо", говорят "спасиассет". Прикол в том, что "спасибо", означает "спаси/храни тебя бог". В цифровом мире место бога занимает Ассет, и поэтому все знают правило о том, что нужно говорить "спасиассет"***
На телевизоре высветилось: «Дилан (школа Джилл) VS Изун (школа Джей)»
Джей-Похоже это твой последний ученик.
Джилл-ДА ВИЖУ Я!!
Изун-Ууух! Мой пятый бой! Нужно постараться!
Джилл-Чтобы ты проиграл фиолетовый!
Джей-А ну ка тихо!!
Джанет-Хохохохо! Как забавно смотреть на ваши споры касательно победителя! Хотя ученики вас обоих проиграют!
Джей-Не будь такой самоувернной!
Джилл-Да! Тем более у Дилана, есть кое какая фишка, и благодаря ей, ни фиолетовый, ни Оскар, ни его БДСМ дружок, ни твой Джек не выстоит!
Джанет-*смешливо* И почему же? Он такой сильный, что одним ударом отправит Джека в нокаут?!
Джилл-*ухмылка* Хм! Он просто их смоет.
Джанет-*удивлённо* Смоет?
Джей-Ничего не понимаю... Он же вроде дрался всё время как и обычные Демонтажники, что в нём такого?
Джилл-Просто смотрите.
*ринг*
Изун-*вышел на ринг и ожидает соперника*
Дилан-*вышел на ринг*
Ассет-*в золотой мегафон* НаЧиНайТе!!
Дилан-*наклонился вперёд "повесив" руки вниз*
Изун-(Он что-то замышляет?)
Дилан-*просто смотрит на Изуна*
Изун-...
Дилан-...
Изун-...
Дилан-...
Изун-0_0
Дилан-...
Изун-0_0 (Чудик какой-то...)
Дилан-...
Джей-Эээээ....
Джанет-Джилл, это у него тактика какая-то?
Джилл-ХЕЙ! ДИЛАН!! СДЕЛАЙ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ!! ИЛИ ТЫ ОТ ПРОШЛЫХ БОЁВ ЗАБЫЛ КАК ДВИГАТЬСЯ НУЖНО?!
Дилан-0_0 *посмотрел на своего учителя, а затем вернул голову в исходное подожение, когда услышал как к нему кто-то бежит*
Изун-*бежит на Дилана* Хаяя!! *со всего размаху пинок в живот*
Дилан-*брызнула слюна. Отлетает ввысь* УААААА!!!
Изун-*сметрит вверх в след за ним* А? Чего это с ним? Или я переборщил с ударом?
Джанет-Неужели Дилан такой слабый, что аж его одним ударом запустили над стадионом?
Джилл-С одной стороны это плохо, ведь он мог легко уклониться от такого удара, а с другой хорошо ведь... ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО!! ПОДХОДЯЩАЯ ТРАЕКТОРИЯ ДЛЯ ТВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ АТАКИ!!
Дилан-*услышав эти слова, расправил крылья и завис в воздухе. Взмахнул хвостом который отличался от хвоста Демонтажников. Вместо него был шланг очень похожий на пожарный*
Изун-0_0 Что за...?
Дилан-*в своём интрефейсе выделил квадратную область ринга и захватил эту территорию как цель* ХАААА!! *с усилиями, выстрелил из хвоста неким снарядом*
Боеприпас был нацелен даже не на Изуна, а на центр арены. От приземлился и пробил немного ринг.
Изун-А? *подходит* Интересно, что это?
Джей-0-0 ИЗУН!! ТЫ С ДУБА РУХНУЛ!! НЕ ПОДХОДИ К ЭТОМУ!!
Изун-*уде на корточках сидел и рассматривал объект похожиц на гранату. Услышал Джей* А?
В этот момент мини бомьа рюзасветилась и взорвалась яркой вспышкой.
Джей-*закрылась руками* АААЙ!! ЧЁРТ!!
Джилл-*закрылась руками* Отлично!! Он в ловушке!!
Джанет-*закрылась руками* Что это чёрт подери?!!
Джек-*не прикрывая глаза, сурово смотрел на вспышку*
Оскар-*закрылся руками* Марьян! Ты заказывал спецэффекты?!
Марьян-*закрывается руками* Аааагх!! Нет! Не заказывал!
*ринг*
Изун-*закрывается руками и отлетает* УААААААА!!!
Дилан-*висит в воздухе. Смотрит на результат и улыбается*
Как только вспышка осела и все открыли глаза, они были мягко сказать шокированы. Все трибуны взбудоражились.
Ассет-*убрала руки с лица и посмотрела своими пустыми глазницами на ринг* Ух Ты ПуХтЫ!!
Причиной их шока стало то, что теперь место боя полностью покрывала вода, но это только половина всего, ведь вода идеально покрывала ринг и не выступала за края, а также была на 10 метров в глубину. То есть появился куб воды по площади с ринг, а также в 10 метров в высоту.
Джанет-0-0" К-к-как это....? Как вода не разливается?! Что это за сатанические штучки?!!
Джилл-Хехехехе!! Вот так! Теперь поняла почему мои ученики лучшие! У фиолетового теперь 2 варианта: либо сдаться, либо умереть от того, что его корпус переполнила вода, ведь внутри куба, жидкость действет по естественным законам!
*ринг*
Изун-*открыл глаза* 0_0" *был а афиге с того, что на данный момент находится на дне неестественного водоёма*
Марьян-0_0" Оскар! Похоже Изун в неприятности!
Оскар-*протёр глаза, что только сейчас пришлив норму, после вспышки* 0_0" Что за... Хренотень... Джилл там монстров выводит что-ли? То электричеством её ученики бьются, то воду могут огромными кубами кастовать!
Ассет-*очень радостно хлопает в ладоши как ребёнок* ОГОГОГО!! ФиОлЕтИк БуДеТ пРяМо КаК рЫбКа!!
Дилан-*убирает крылья и падает в воду*
Изун-*всплывает. Взгляд пересекается со взглядом Дилана* (Он будет драться в этой среде? Но разве для него это не так же опасно?)
×Дилан×-*ухмылка Демонтажника*
Изун-0_0"
Джей-(Я поняла его план... У Изуна такое де сторение, как у Дрона Рабочего, в то время кск Демонтажники более устойчивы к водной среде и их корпус наполняется водой медленнее) Изуну достаточно вымотать его, чтобы корпус ьыстрее наполнился, так что ситуация тут 50 на 50 для них.
Джилл-Хех! Неееет, Джей.
Джей-В смысле?
Джилл-Дилан умер от того, что утонул и поэтому я нашла его призвание в битвах. Аквастиль, то что для него подойдёт лучше всего! Ведь теперь у него нет слабости от воды?
Джей-Не понимаю... Он же ведь может опять утонуть.
Джилл-Нееет. Не утонет. Всё дело в том, что нельзя получить двойную смерть от одного и того же фактора. Например, если Дрон умер от огнестрельного ранения, то в цифровом мире, он уже не умрёт если выстрелить ему в голову. Да, будет больно, но смерть не наступит. Или например, Дрона взорвали и он умер, в цифровом мире, его тело может быть разорвано взрывом, но он будет жив.
Джей-0-0 То есть ты хочешь сказать... Что даже если вода заполнит Дилана... Он может бесконечно находится под водой?!
Джилл-В яблочко!
Джанет-А это довольно умно. Использовать факторы от которых наши ученики попали в цифровой мир, в качестве их же силы. Даже я бы до такого не додумалась...
Джилл-Хм! *гордо смотрит на ринг*
*ринг*
×Дилан×-*сменил руки на ласты и открепив их от своего инвентаря, вернул руки. Надел ласты и теперь чувствовал себя и вправду как рыба в воде. На полной скорости поплыл к Изуну*
Изун-0_0" *растерялся и не знает что делать. Корпус заполнен на 12%*
×Дилан×-*наносит удары*
Изун-0_0 *уворачивается сквозь толщу воды и отплывает назад*
×Дилан×-*наносит удары*
Изун-*уклоняется*
×Дилан×-*наносит удары*
Изун-*уклоняется*
×Дилан×-*наносит удары*
Изун-*уклоняется*
×Дилан×-*быстро обплывает Изуна за спину*
Изун-0_0 М?! *оборачивается, но там никого нет*
×Дилан×-*в это время проплыл под ним и схватив за ноги, погрузил на поверхность ринга и по совместительству самое дно водного куба*
Изун-*раздражённо* МММГХ!! *корпус заполнен на 30%*
×Дилан×-*заплыл за спину и пнул ного*
Изун-УФФФ!! *откидывается*
×Дилан×-*продолжает делать подводные рывки, таким образом нанося удар с разгона, каждый раз с разной стороны*
Изун-*получает удары* (Я не могу нормально драться в таких условиях!) *корпус заполнен на 78%* (Да и корпус скоро переполнится!) 0_0
=флэшбэк=
Джилл-А ты не знаешь? Хотя ты новичок. Даже в цифровом мире, можно умереть. По факту двойная смерть.
Изун-И что тогда случается?
Джилл-Точно также как никто в мире живых не знает, что после смерти Дроны попадают в цифровой мир, так и тут никто не знает, что происходит с исходный кодом после двойной смерти.
Джанет-Госпожа Ассет, рассказывала про это. Если умереть в цифровом мире, то исходный код полностью исчезает из мироздания, а сознание перемещается в небытие. То есть по факту ты становишься полностью парализованым зрителем, наблюдающих кромешную тьму на протяжении вечности.
=конец флэшбэка=
.... (Нет! Не хочу! Я и так уже умер неделю назад, но сейчас не хочу так закончить! Тем более так тупо!)
×Дилан×-*рывок к Изуну. Удар*
Изун-ММММММГХ!!! *выплюнул немного масла, что теперь плавно рассеивалось в воде* (Ладно. Нужно попробовать) *пришёл в себя и уверенно встал ногами на поверхность ринга. Присел на корточки, соьираять оттолкнуться* МММММ!!!
×Дилан×-*остановился над ним и наблюдает*
Изун-ММММММ...!! \Супер Режим/ *от Изуна кроме жёлтого выплеска энергии, пошёл ещё и густой столб пузырьков*
Дилан-0_0
Джек-*присмотрелся в тёмную толщу воды, где нетрудно було разглядеть яркое свечение* А? *пристально с удивлением смотрит*
\Супер Изун/-*со всей силы оттолкнулся от поверхности и одним прыжком вылетел из водного куба, хотя тот был 10 метров глубиной. Силы хватило, чтобы подлететь вверз ещё на метров 6, и все смогли хорошо его разгледеть*
Джанет-0-0" Что...?!
Джилл-0-0" Он светится?!
Джанет-0-0" Не только! Ты присмотрись! Его волосы стали прямо как у нас!
Джилл-0-0" Ага... И дисплей жёлтый, со странной формой глаз...
Джей-*ухмылка* (Хм! Супер Режим что-ли никогда не видели? Ах точно! Они даже не знают про его существование...)
\Супер Изун/-*поднял руки над головой. -собрал всю энергию Супер Режима в один жёлтый энергошар-*
Изун-КАК БЫ СКАЗАЛА МОЯ МАМА — ВЫКУСИ!! *швырнул энергошар в водный куб и опять поднялась вспышка*
Джилл-*закрывает глаза руками* ОПЯТЬ!!
Джанет-*закрввает глаза руками* (Может Джей и вправду не врала всё это время...? Тогла у Джека проблемы... Не значительные, но проблемы...)
Оскар-*закрывает глаза руками* Что это такое?!
Марьян-*закрывает глаза руками* Меня больше удивляет, почему Изун нам не рассказал про то, что у него есть ещё такая техника в арсенале?!
Ассет-ОЙОЙОЙОЙОЙОЙ!!!
Вспышка осела, а водный куб был разорван в клочья. Вода разлетелась в стороны облив всех присудствующих.
Ассет-*стоит вся мокрая* Эх... *начинает словно собака трястись чтобы сбросить воду. Также ослабила швы на своём теле, и мутная жёлто-красная вода попавшая в пространство внутри её тела, через рваные раны вытекала. После затянула швы обратно*
Дилан-*лежал на ринге, а после поднялся на ноги*
Изун-*с высоты 16 метров, приземлилсч на ноги. Корпус заполнен на 0%*
Дилан-0_0" *удивлени сменилось раздражением* Ммгх! *побежал на Изуна, но из-за ласт, которые он забыл снять, споткнулся и кубарем покатился вперёд*
Изун-0_0 *отошёл на шаг в сторону давая Дилану прокатиться мимо него и сразу же выпасть за ринг, ведь он стоял на самом краю*
Ассет-*в золотой мегафон* УчАсТнИк Изун, пОбЕжДаЕт. УбОрЩиК, уБеРи ВоДу С рИнГа!
?- *подошла к Ассет* Извините пожалуйста, но вы не наняли уборщика.
Ассет-Оу... ЯсНо. *выставила один палец в сторону ринга*
Изун-*уже ушёл с ринга, но обернулся услышав странный звук*
Все лужицы, что были на ринга, начали кипеть словно в чайнике, а далее вода испарилась, оставив место для битв полностью сухим.
Ассет-*после всего этого показательно задула свой палец словно свечку или дуло пистолета*
Изун-0_0 Ого! Эта демонюшка и магией обладает?! Хотя... Чего я ожидал? *подошёл к остальным* ^^ Ура! Я победил!
Джей-Молодец.
Джанет-0-0 Йииии?! ДЖЕЙ, ТЫ СОВСЕМ НЕ УДИВЛЕННА?!
Джей-А чему мне удивляться? Это он ещё не особо в серьёз сражался.
Джилл-0-0 ЧТО ТЫ СКАЗАЛА?!!
Изун-Да не, это было довольно близко. Если ьы я не использовал Супер Режим, то у меня бы не хватило сил выпрыгнуть из воды.
Джанет-0-0 Ты сказал, "Супер Режим"? Что это?!
Изун-А! Это...
Джей-0-0 *сразу сделала рывок к нему и закрыла ладонью рот* Лучше им не знать Изун...
Джанет-А?! Почему?!
Джей-Потому что! (Если они узнают о нём, то навярника будут стараться чтобы все их ученики им владели и тогда вообще капец будет!)
Джанет-Может Джек знает! *побежала к своему углу*
Джилл-Кххххххх!!! Ааааааа!!! 117 Дронов, и все проиграли!!! Аааааа!!!
Изун-Стоп... Так ещё же остался 1.
Джилл-Этот алкаш отошёл по СВОИМ ДЕЛАМ и как обычно нажрался крепких напитков и пошёл с девочками тусить из адской половины! Его дисквалифицировали!!
Джей-Ну уж извини... *издевательский взгляд* Мой один ученик и вправду оказался сильнее всей твоей школы.
Джилл-ДА ИДИ ТЫ К ЧЁРТУ!!! *с диктм недовольством затопала в направлении своего угла, где её кары ждали ученики*
Джей-Хехехехехе! Как хорошо всё таки смеяться последней! Давно этого чувства не испытывала!
Оскар и Марьян-*подошли к ним*
Изун-О! Оскар и Марьян!
Джей-*повернулась к ним*
Оскар-Изун! Это было так захватывающе! Ты облажаешт даже большей силой, чем нам показывал?!
Изун-^^ *чешет затылок* Хех! Нууу... Схитрил чутка!
Марьян-Так не красиво! Ты обязан показать эту силу одному из нас во время поединка!
Изун-Уверен?
Марьян-Да! Оскар тоже за это!
Оскар-Ага!
Был объявлен полуфинал, к которому осталось 4 участника из 8-и. Из них: 1) Изун (школа Джей); 2) Джек (школа Джанет); 3) Оскар (команда уличных бойцов); 4) Марьян (команда уличных бойцов).
На экранах высветились имена для следующего боя: «Джек (школа Джанет) VS Оскар (школа уличных бойцов)»
Марьян-О! Похоже всё таки я буду драться с Изуном!
Оскар-Хм! Мой противник, тоже не обычный.
Джанет-Время пришло, Джек! Покажи им, что я в отличае от Джилл не хвастаюсь просто так! Противник у тебя не простой!
Джек-*молча махнул головой и направился к рингу*
*ринг*
Джек и Оскар-*стоят напротив друг друга*
Изун-...
Джей-...
Марьян-...
Джанет-...
Ассет-*в золотой мегафон* НаЧиНайТе!!
*ринг*
Джек-*выпучил глаза* Хааааа!!! *очень быстро выставил руки и создал таким образом ветер*
Оскар-0_0" ИИИХ!! *скользит от ветра чуть ли не на край ринга*
Джек-*рывок за ним*
Оскар-*остановился* Хаааа!! *взмахнул рукой и пустил сильный ветер в ответ*
Джей-*буд-то не замечая мини атаку со строны Рабочего, продолжил рывок*
Оскар-0_0 Что?!
Джек-*оказался за спиной. Рубящий удар*
Оскар-КХААА!! *отлетел к противоположному концу ринга, но смог остановиться и встать на ноги*
Джек-*оказался рядом с ним. Удар*
Оскар-*исчез. Оказался за спиной. Сложил руки и ударил*
Джек-*исчез. Оказался рядом. Пинок*
Оскар-*исчез. Оказался рядом. Хук левой*
Джек-*исчез. Оказался рядом. Зук правой*
Оскар-*исчез. Оказался рядом. Пинок коленом*
Джек-*исчез. Оказался рядом. Хук правой*
Оскар-*исчез. Оказался рядом. Хук правой*
Джек-*исчез. Оказался рядом. Хук левой*
Оскар-*заблокировал*
Джек и Оскар-*исчезли*
Оскар-*удар*
Джек-*блок*
Джек и Оскар-*исчезли*
Джек-*пинок*
Оскар-*остановил рукой*
Джек и Оскар-*исчезли*
Оскар-*пинок*
Джек-*блок* Мкхх!!
Джек и Оскар-*исчезли*
Джек и Оскар-*активно обмениваются ударами, прыгая по всему рингу*
Джей-0-0
Изун-0_0
Марьян-0_0
Джанет-0-0
Ассет-ЧуДеСнО чУдЕсНо ЧуДеСнОООО!!!
*ринг*
Оскар-*тяжёлый ударв челюсть*
Джек-*брызнула слюна* ЭГХХХХ!!
Оскар-*делает множественное сальто назад и эпично пинает Джека в затылок*
Джек-*отлетает. Сделал колесо и встал на ноги. Рывок* Кхааааа!!
Оскар-Кхаааааа!!
Джек-*удар*
Оскар-*поймал кулак*
Джек-*удар*
Оскар-*поймал кулак*
Джек и Оскар-*столкнулись кулаками сначало одних рук, потом других*
Джек-*удар*
Оскар-*блок. Ответный удар*
Джек-*блок*
Джек и Оскар-*столкнулись кулаками*
Джек-*хук правой*
Оскар-0_0 ЭГХХ!! *удар в живот*
Джек-*блок*
Джек и Оскар-*столкнулись кулаками*
Джек-*хук правой*
Оскар-*поймал кулак*
Джек-*удар*
Оскар-*блок*
Джек и Оскар-*исчезли*
Удары были слышны чуть ли не во всех местах ринга одновременно.
Изун-0_0 Офигеть... Даже я не могу уследить! Видимо, чтобы их поймать взглядом, мне нужно в Супер Режим войти, но нужно силы сэкономить.
Марьян-Оскар всегда был шустрым, но что-бы настолько...
Ассет-*внимательно следит за каждым движением, ведь она единственная кто их на легке может разглядеть, а также видит насколько много боли приносят оппонентам удары друг по другу и это её заводит всё сильнее и сильнее*
*ринг*
Джек и Оскар-*столкнулись кулаками двух рук*
Джек-*пинок*
Оскар-*блок*
Джек-*удар*
Оскар-*поймал кулак*
Джек-*хук правой*
Оскар-*поймал атаку*
Джек и Оскар-*столкнулись кулаками*
Джек-*сильно замахнулся* Кхэээээ!!
Оскар-*сильно замахнулся* Иииииии!!
Удар был такой силы, что аж поверхность ринга под ними немного треснул. В этой финальной атаке, из двух сторон, победителем оказался Демонтажник, в то время как Рабочий отлетел и врезался в трибуну.
Оскар-ЭЭЭГММХХХ!! *упал на землю*
Ассет-*в золотой мегафон* УчАсТнИк Джек, пОбЕжДаЕт!!
Джек-*подошёл к Оскару*
Оскар-*сидит и чешет голову* Айайайайай....! 0_0 Э?
Джек-...
Оскар-0_0
Джек-*подал руку и помог подняться* Ты держался достойно... Не каждый может меня повесилить в бою... *улыбнулся* Тем более Рабочий.
Оскар-*улыбка* Хех! Не за что.
Джек-Спасиассет за этот поединок. Несмотря на то, что вы не пренадлежите ни одной школе боевых искусств, вы все также обладете невероятной силой.
Оскар-Благодарю! Хоть кто-то из "школьных" сказал об этом, да и не абы кто, а лучший ученик школы Джанет!
Джей-*посмотрел в сторону Изуна, Джей и Марьяна* Скажи... Этот фиолетовый Рабочий, так же силён? Или слабее?
Оскар-Хм! Я не думаю, что у моего друга Марьяна, есть шансы против него. Я думаю, что даже у меня в битве с ним будет такой же итог как в битве с тобой.
Джек-Хм! Правда что ли? Тогда уже с нетерпением жду финала турнира, чтобы опробовать его.
Оскар-Не думал, что скажу это... Но удачи.
Джек и Оскар-*на последок пожали руки*