|Том 2| ~Ооцури~ Глава 137 Сплочённость Травяного Хуторка
24 ноября 2024 г., 22:27
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
*RCNC9*
Вэт-Ооцури уже тут!
Тэв-Вряд-ли он позволит кому-либо отсюда выйти.
Вэт-И то верно.
Ви-Мы можем на крыльях сбежать через крышу.
Эн-Тогда вперёд! Тэв, Вэт, я помогу им, а затем вернусь вам на подмогу!
Тэв-Не стоит дядя Эн. Демонтажники не могут драться против Ооцури!
Узи-Да, Эн! Не стоит волноваться, ты будешь скорее всего лишь мешать им! Лучше поможешь нам поднять город!
Эн-.... Ладно... Будьте осторожны!
Вэт-Ага.
Ооцури-*бегает по нижним этажам и разбрасывается розовыми энергошарами* ХАХАХАХАХАХА!!! ОХОХОХОХО!!! *остановился на месте и посмотрел на потолок* ХМММММ!! *присел, а затем словно пружина подпрыгнул пробив потолок, и оказался на этаже с главным офисом и прямым входом шахту из которой он впервые появился* О?!! А!! ХАХАХА!! *приземлился на ноги и начал танцевать* М-М-М-М-М!!! *лунной походкой направился к шахте*
Тэв и Вэт-*наблюдают за ним из-за угла*
Вэт-*шёпотом* Он уже направляется к шахте!
Тэв-*шёпотом* Если он найдёт там Изуна и Джейсона, то им двоим точно конец! Нужно напасть!
Вэт-*шёпотом* Но не так же в открытую! Может выждем момент?
Тэв-*шёпотом* Какой ещё момент?! Он же сейчас как придурок кривляется!
Вэт-*шёпотом* Но...!
Тэв-ЭЙ!! ООЦУРИ!!
Ооцури-*танцует* 0_0 *остановился и обернулся к источнику звука*
Тэв-Стой на месте!
Ооцури-0_0
=флэшбэк=
Супер Тэв-*пинок в челюсть*
Ооцури-0_0 ОО!! *челюсть сломалась и сместилась к левой части рта* ОО.... О.... ОО... *по бороде и подбородку текла кровь изо рта*
Супер Тэв-0_0 Уупс...
==
Ооцури-0_0"
{\Супер Тэв/}-*отталкивает* ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!! *в один момент согнул руки приблизив гиганта к себе* ЭЭЭЭЭЭЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! *со всей силы пнул ногой этот чудовищный энергошар, словно мяч*
Как бы это странно не выглядело, но удар такой мелочи как Тэв, заставило такое гигантское энергетическое тело, отлететь вверх.
Ооцури-0_0" УУУУУУУУ!!! *улетает как можно быстрее в сторону, чтобы уклониться*
Энергошар-гигант, был пнут так, что улетел аж подлетел выше уровня облаков практически в страто сферу и там же он взорвался. В радиусе 2300 километров, всё небо стало светится слепящим розовым светом, который держался где-то минуту, а затем всё пришло в норму.
==
Ооцури-*осматривается вокруг и офигевает с того что скалы вокруг были сметены и теперь где-то километр каменной местности был "лысым", ведь от скал остались груды камней, булыжников и валунов* ООООООООО!!!
{Супер Тэв}-Эй, Ооцури!
Ооцури-А?
{Супер Тэв}-Ты уж конечно прости, но ты в курсе, что эта атака и тебя бы задела взрывом?! Так что по факту, я и тебя спас!
Ооцури-*брезгливо* БЭЭЭ...!
{Супер Тэв}-Хм! Предлагаю продолжить с того места, где мы остановились.... *встал в стойку*
Ооцури-*немного раздражён и обижен. Встал в стойку*
{Супер Тэв}-Отлично.... Я покажу тебе всю силу! Всю силу моего "Супер Режима Эволиции"!!
==
Ооцури-*заметил Тэва* О! *прыгает возле него и боксирует воздух* ХМММ... ЭЭЭ!! *потрогал Дрона ногами, проверяя спит ли он* ХМММ... *задумался* О! *пришла идея. Создал из своей слюны, такую же верёвку-кнут из Меди-Ооцури, и связал ею Тэва дабы тот ослаб и не просыпался долгое время. Схватил Тэва, и словно мешок перекинул через спину* ^^ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ! *сначало мирно шёл куда-то, а затем будто с цепи сорвавшийся, побежал в случайно направлении*
=конец флэшбэка=
...... ГРРРР!!
Тэв-Помнишь меня?!
Ооцури-*разминает кулаки и со злым лицом махает головой "Да"*
Тэв-Хм! Отлично! Тогда самое время для меня, чтобы попытаться взять реванш! Прошлый наш бой, закончился не совсем понятно, но теперь я готов надрать тебе задницу!
Ооцури-ГРРР!! *создал в руке энергошар*
Тэв-(Так, он отвлёкся, похоже я выйграл для тех двоих некоторое время) ХМММ!! \Супер Режим/
\Супер Тэв/-*выставил руку и создал жёлтый энергошар*
Вэт-0-0 (Они сейчас разнесут всё здание!!) ХЭЭЭЭ!! \Супер Режим/
\Супер Вэт/-*рывок*
Ооцури-*швырнул энергошар*
\Супер Тэв/-*сделал тоже самое*
\Супер Вэт/-*успела пнуть вверх столкнувшиеся шары энергии и они пробив крышу подлетели к облакам подняв очень яркий взрыв* ТЭВ!!
\Супер Тэв/-0_0
\Супер Вэт/-ВЫВОДИМ ЕГО НА УДИЦУ!! *исчезла и оказалась позади Ооцури. Пинок в спину*
Ооцури-0_0 *отлетает*
\Супер Тэв/-*уклонился с траектории полёта демона*
Ооцури-*пролетел мимо Тэва и пробив панорамное окно, вылетел на улицу*
\Супер Тэв/-ХааааааААААА!!! {\Супер Режим Эволюция/}
{\Супер Тэв/}-За ним!! *рывок*
\Супер Вэт/-ХАААА!! {\Супер Режим Эволюция/}
{\Супер Вэт/}-*рывок за ним*
{\Супер Тэв/} и {\Супер Вэт/}-*приземлились на парковке у входа в RCNC9*
Ооцури-*поднялся с земли*
Эн-*летит даржа на спине, Узи* Похоже они уже начали!
Ви-*летит держа на спине, Долл, а в руках Той*
Дабл-ю-*летит держа в руках, Хана*
Уай-*летит держа в руках, Тэда*
Узи-Они его и вправду отвлекли! Приземляемся! Нужно поднять шумиху в городе, чтобы все готовились к опасности!
Долл-V! First of all, bring us home! I need to hide Toy!
Ви-Поняла!
Тэд-Думаю стоит распределиться по кварталам!
Узи-Хорошая идея!
Хан-Тогда вы бегайте, а я сразу в студию теле новостей!
{Супер Тэв}-...
{Супер Вэт}-...
Ооцури-ММММХ... ММММ!! *напряг мускулы и из его тела образовалась ударная волна*
{\Супер Тэв/} и {\Супер Вэт/}-*немного отскользнули назад*
{\Супер Вэт/}-0-0 Вот это да...!
{\Супер Тэв/}-Не бойся, Вэт! Просто нам нужно нападать и не давать ему передышки!
{\Супер Вэт/}-Да я и не боюсь! Просто невероятную силу Ооцури предпологаю!
{\Супер Тэв/}-Ну тогда, вперёд!! *рывок*
{\Супер Вэт/}-0-0
{\Супер Тэв/}-*хук левой*
Ооцури-*уклонился* МММ!!
{\Супер Тэв/}-*наносит град ударов*
Ооцури-ХИХИХИ!! *парирует все его выпады*
{\Супер Тэв/}-*наносит град ударов*
Ооцури-*всё парирует*
{\Супер Тэв/}-*наносит град ударов*
Ооцури-*всё парирует*
{\Супер Тэв/}-*наносит град ударов*
Ооцури-*всё парирует*
{\Супер Тэв/}-*наносит град ударов*
Ооцури-*всё парирует. Хук левой*
{Супер Тэв}-*брызнула слюна* УУААГХ!!
Ооцури-*с размаху ударил колнемо в живот*
{Супер Тэв}-0_0 *брызнуло масло*
Ооцури-*оказался сзади. Сложил руки и ударил в спину*
{Супер Тэв}-0_0 ААААА!!!
Ооцури-ИИИИЭЭХ!! *апперкот ногой*
{\Супер Вэт/}-0-0"
{Супер Тэв}-*отлетел вдаль на десятки метров и впечатался в один из склонов скалы, сломав его и полняв кучу пыли от обвала*
{Супер Тэв}-*почти сразу сделал рывок и вернулся на поле боя*
Ооцури-0_0 УАА?!!
{Супер Тэв}-*исчез. Оказался за спиной Ооцури. Пинок*
Ооцури-*исчез, уклонившись. Оказался сзади и обхватил Тэва за плечи в захват*
{Супер Тэв}-0_0 О нет! (Я сейчас начну постепенно терять силы!)
{\Супер Вэт/}-ОТПУСТИ ЕГО!! *оказалсь сзади и схватила за рога*
Ооцури-0_0
{\Супер Вэт/}-*притянула немного к себе, и ударила в челюсть*
Ооцури-0_0 *отпустил Тэва и отлетел*
{Супер Вэт}-Ты как?!
{Супер Тэв}-Терпимо...
Ооцури-*устоял на ногах. Потёр немного место удара. Зубастая ухмылка* ХЫЕХЫЕХЫЕХЫЕ!!
{Супер Тэв}-Нападаем! *рывок*
{Супер Вэт}-*рывок. Хук левой*
Ооцури-*ладонью остановил кулак*
{Супер Тэв}-*удар*
Ооцури-*пяткой остановил удар. Небольшой рывок и ударил рогами по голове*
{Супер Тэв}-АААА!! *отлетел*
{Супер Вэт}-*рывок. Удар коленом*
Ооцури-*заблокировал своим коленом*
Ооцури и {Супер Вэт}-*сталкивабтся коленями*
{Супер Тэв}-*рывок за спину*
Ооцури-*сразу же оборачивается и пинает в челюсть*
{Супер Тэв}-АААА!!
Ооцури-*также резко оборачивается и пинает в челюсть Вэт*
{Супер Вэт}-*брызнула слюна* УААА!!
{Супер Тэв}-*рывок* Хайээээ!!
Ооцури-*хватает рукой за дисплей, перекрывая ему глаза*
{Супер Тэв}-А?!
Ооцури-*с размаху хук левой*
{Супер Вэт}-*рывок* Хааааа!! *хук левой*
Ооцури-*поймал кулак. Из-за своей спины, пнул ногой в дисплей*
{Супер Вэт}-*отлетает в здание RCNC9. Расправила крылья и остановила полёт. Приземлилась и убрала крылья*
{Супер Тэв}-*поднялся на ноги* (Проклятие!)
Ооцури-ХЭХЭХЭХЭХЭХЭ!!!
{Супер Вэт}-Тс!!
Узи-*бежит по улице* МОНСТР!! ОН ПРИБЫЛ СЮДА!! КАРАУЛ!!
Эн-*бежит рядом* ЭТО НЕ ШУТКА!!! ОН ВПРАВДУ ТУТ!!! СОСЕДИ!! ГОТОВЬТЕСЬ!!!
? #1-А? Монстр?
? #2-0-0 Неужели тот, из новостей! Который несколько дней назад появился на площади!
? #1-0_0 Вот чёрт!!
Узи-*бежит* НУ ЖЕ!! ВЫ ТУПЫЕ ИЛИ ЧТО?!!
Эн-*бежит рядом* ПОДНИМАЙТЕСЬ!!
? #3-*выглядывает из окна своего дома* 0_0 Вы слышали это?! То чудище в нашем городе!
? #4-А если они врут?
? #3-0_0 Если честно, то для пранка это уже слишком...
? #4-0-0 Дамешь...
? #5-Маааам, ч-что происходит...?
*студия новостей Травяного Хуторка*
Хан-0_0 МНЕ СРОЧНО НУЖНО В ЭКСТРЕННЫЙ ПРЯМОЙ ЭФИР!!
? #6-Я вам ещё раз повторяю, что без специальной визитки, НЕ ПОЛОЖЕНО!
Хан-*злится. Схватил Рабочего за воротник и притянул к себе* ТЫ ПЛОХО УСЛЫШАЛ?!! ЕСЛИ Я НЕ ОБЪЯВЛЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ТО ВЕСЬ ГОРОД ПОГИБНЕТ!!
? #6-*дотянулся до красной кнопки и нажал её* ОХРАНА!! НА ПОМОЩЬ!!
? #7-8-*испуганно забежали внутрь, и пытаются всем что попадётся под руку, забригадировать двери*
? #6-0_0 Что вы делаете...?
? #7-0_0 Было объявленно, что тот монстр, бушует у скалы возвращения!
? #6-0_0 ЧТО?!!
Хан-ВОО ВИДИШЬ?! Я ПРО ЭТО И ХОТЕЛ РАССКАЗАТЬ!!
? #6-0_0 Л-ладно... ЗА МНОЙ!!
Ви-*прыгает по крышам города* ХВАТИТ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНАХ, ОЛУХИ!! ТА ТВАРЬ ЧТО СОЖРАЛА НАШИХ СОБРАТЬЕВ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ, ВЕРНУЛАСЬ СЮДА!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ СПАСТИ СВОИ ЖАЛКИЕ ЖИЗНИ, ТО ГОТОВЬТЕСЬ К МАСЛЯНОЙ БАНЕ КАК МОЖЕТЕ!!!
*рядом с RCNC9*
{Супер Тэв}-...
{Супер Вэт}-...
Ооцури-ХЭХЭХЭХЭ!!! *подпрыгнул* ХАХАХАХАХА!!! *выставил пальцы и начал шмалять по Тэву и Вэт розовыми энергопулями*
{Супер Тэв}-0_0
{Супер Вэт}-0-0
{Супер Тэв} и {Супер Вэт}-*уклоняются как могут, но немного задевают обжигающие лучики*
Ооцури-*продолжает обстрел, продолжая создавать небольшие взрывы от попаданий по земле, и увеличивать столб пыли* ХАХАХАХАХАХАХА!!!
{Супер Тэв}-*уклоняется параллельно создавая энергошар в руке*
{Супер Вэт}-*делает тоже самое*
{Супер Тэв}-*уклоняется* Вэт! Готовься!
{Супер Вэт}-*уклоняется* Готова!!
{Супер Тэв}-Атакуем!! *бросил энергошар в Ооцури*
{Супер Вэт}-*повторила за братом*
Ооцури-*заметил их совместную атаку* ХАААААЯЯЯЯЯ!!! *бросил в ответ 2 розовых энергодиска, что разорвали эти энергошары на кусочки*
Каждый из этих кусочков, разлетелся по округе и поднял по мощному взрыву, что немного затемнили небо. От такого зрелища и небольшого землетрясения, уже ни у кого в городе сомнений об опасности не осталось. У близжайших к месту битвы домов ударной волной снесло крыши, а стены треснули. Асфальт по некоторым улицам, пустил глубокие трещины.
Узи-*закрылась руками от ветра* Ааагх!!
Эн-*держит свою фуражку, чтобы её не сдуло* Вот же....!!
Ви-*взлетела и обернулась* 0-0
Тэд-*спрятался от ветра в переулок*
*дом Долл и Той*
Вся мебель начала трястись, а на улице немного потемнело небо*
Долл-0-0
Той-0-0
*у воздушное пространство над Травяным Хуторком*
Ооцури-*наблюдает за результатом его последней атаки* ХИХИХИХИХИХИ!!! ХАХАХАХАХАХА!!!
Вэт-*отдышка* О нет... Похоже мы задели город...
Тэв-*отдышка* Если Изун и Джейсон не найдут слабое место этой скотины... То этим всё не закончится... Он уничтожит всю планету к чертям собачьим!!
Ооцури-ХЭХЭХЭХЭХЭ!!! *полетел в город*
Тэв-0-0 ОН...!
Вэт-Не волнуйся... Уже скорее всего, жители готовы встретить его. Главное, чтобы он не вернулся к корпорации.
Тэв-Но я всё же считаю, что нужно проследить за ним, на всякий случай!
Вэт-*расправила крылья* Тогда, полетели!
Тэв-*запрыгнул к ней на спину*
Вэт-*взлетела и направилась в город*
*снизу*
Изун и Джейсон лежали на каком-то дне, по форме напоминающием колодец. Вокруг были небольшие углубления заполненые некой фиолетовой жидкостью.
Джейсон-*на жёлтом дисплее "Reboot System"*
Изун-*на фиолетовом дисплее "Reboot System"*
Джейсон-Ммммм.... А? 0_0 *полскочил в полодение сидя* Что?! Это как?!
Изун-Ммммм.... Джейсон... Ты чего кричишь...? Что произошло...?
Джейсон-А? Что произошло? Что произошло?! Нас же завалило камнями, ты что забыл?!
Изун-0_0 Точно! *подскочил в положение сидя*
Джейсон-Нас кто-то спас...?
Изун-*смотрит вверх* 0_0 Д-джейсон...
Джейсон-Что?
Изун-*поднялся на ноги* Посмотри ваерх...
Джейсон-*посмотрел вверх* И что?
Изун-Ты не видишь эту белую точку вверху?!
Джейсон-Какую ещё белую точку?
Изун-Видимо я её запомнил, поэтому и могу разглядеть...
Джейсон-О чём ты вообщем несёшь?!
Изун-Эта очень маленькая белая точка, это свет с поверхности!
Джейсон-0_0 Ч-чего...? Ты уверен?!
Изун-Да! Я хорошо запомнил!
Джейсон-Но погоди... Мы же бродили по тунелям, и то от сороконожек убегали, то разноцветных Ооцури избивали...
Изун-Похоже мы каким-то образом вернулись в то место, откуда начали.
Джейсон-*осмотрелся* 0_0 Или... Мы никуда не уходили...
Изун-В смысле?
Джейсон-Посмотри вокруг! Тут нет того прохода в пещеру!
Изун-0_0 Что?!
Джейсон-Даже намёка на его существование!
Изун-0_0 И.... Что это значит?
Джейсон-Возможно... На нас всё таки подействовала какая-то подземная радиация или что-то подобное... В тот самыц момент, когда у гас по непонятным причинам, треснули дисплеи...
=флэшбэк=
Изун и Джейсон-*падают* Ааааааа!
Внезапно они остановились на мгновение, ведь судя по всему тросс закончился, но от силы падения, верёвка очень сильно натянулась в один момент и порвалась. Так же вместе с верёвкой порвались и защитные костюмы Дронов оставив лишь стеклянные шлемы. Падение продолжилось и спускаются ещё пару метров стекла на их шлемах потрескались, а далее треснули и из дисплеи.
Джейсон-АГГХХ!! *регенерировался*
Изун-ААУУЧ!!
Джейсон-0_0 Изун! Я вижу дно! Группируйся чтобы не разбиться!
Изун-0_0 Понял!
Джейсон-*делает множественное сальто назад в воздухе, а затем в последний момент расправляет крылья и останавливая вращения приземляется на одно колено*
Изун-*рывок к одной из стенок шахты, а затем прыжок к противоположной. Таким образом отскакивая от стен приземлилсч на ноги, но всё равно споткнулся и упал на живот* Аааууу... В этом шлеме так неудобно... Да и ещё дисплей треснул...
=конец флэшбэка=
.... У меня всё тело болит и не просто так... После отого излучения, повреждение наших дисплеев стало означать то, что мы погрузились в некий иллюзионный сон, в то времена как наши тела упали на дной этой ямы.
Изун-0_0 Ваау... Офигеть... Смотри! Я вижу обломки от наших защитных шлемов!
Джейсон-Понятное дело... Они вдребезги разбились от такого падения.
Изун-Хотя во "сне" мы их сняли сами и они были в порядке!
Джейсон-Так это итак очевидно! Ты просто процетировал мои слова!
Изун-Хех!
Джейсон-Ну что ж. *ухмылка* Тогда найти слабости Ооцуои, будет в 1000 раз легче!
Изун-Ну да, моя комната и то больше, чем эта яма.
Джейсон-Хм... И вправду... Хмммм... Что-то не похоже, что бы тут были слабости... Это просто яма в которой он спал...
Изун-*присел на корточки и взял на пальцы ту вязкую фиолетовую жидкость* А это что такое...?
Джейсон-А? Где?
Изун-Смотри, тут какие-то лужи...
Джейсон-Фууу! Может это его сопли!
Изун-0_0 *стянул жидкость со своих пальцев* ФУФУФУФУФУФУУУ!!
Джейсон-Хех! А может и нет.
Изун-Да иди ты к чёрту!
Джейсон-*присел и пригляделся* А и вправду... Что это ща чертовщина?
Изун-Может ты прав, и это обычные сопли. Или ещё хуже...
Джейсон-*поковырялся в жидкости* На ощупь... Отвратительно... Не то жидкость, не то что-то твёрдое...
Изун-...
Джейсон-*зачерпнул в ладонь неизвестную субстанцию и поднём ближе к дисплею*
Изун-*передёрнуло от этого зрелища*
Джейсон-Хммм... *поднёс свой хвост и капнул в жидкость пару капель нанитовой кислоты*
Нанитовая кислота, была растворена.
Джейсон-...
Изун-0_0 Ого! Ты видел?! Даже кислота растворилась! Хотя подумать, как КИСЛОТА и РАСТВОРЕНА?! Может это фиолетовое нечто, тоже кислота, но более мощная?
Джейсон-Вряд-ли... Как я её тогда в руках держу, гений? Нанитовая кислота уже растворила бы её, не то что более мощная...
Джейсон-*присматривается к жидкости*
Изун-Ты бы её, ещё на вкус попробовал бы.
Джейсон-Хммм... А это идея.
Изун-0_0 Чё?!
Джейсон-Хех! Ты реально поверил? *стряхнул со своей руки фиолетовую густую воду* Кто же на это пойдёт в здравом уме.
Изун-Ага, и то верно... Всё равно бы мужества не хватило, хехе!
Джейсон-Так, значит слабостей Ооцури, тут не наблюдается, зна... 0_0 Погоди... Что ты сказал? Мне мужества не хватит?
Изун-Ну не то что бы не хватит, просто как ты и сказал, в здравом уме никто бы на это не пошёл, вот и ты не пойдёшь.
Джейсон-Ну знаешь ли! Если бы это как-то помогло, то я бы сделал это!
Изун-Да ну? Ну так сделай.
Джейсон-0_0 Но... Это же ведь ни на что не повлияет!
Изун-Хм! Вот именно, просто ради веселья.
Джейсон-Кххх! Не зли меня!
Изун-Да я не злю, просто говорб как есть.
Джейсон-*видимо разозлился ещё больше* Ах так! *упал на колени около лужицы и набрал обе ладони*
Изун-0_0 П-постой, я же...
Джейсон-*залпом выпил данную субстанцию* Вот! Видишь?!
Изун-*в шоке* И.... И.... И как на вкус...?
Джейсон-Хм... На вкус? Да вроде нет никакого вкуса...
Изун-Да?
Джейсон-Ага... 0_0 *тело начало испускать фиолетовые разряды электричества* Э..... Э.... ЭГХ....!!
Изун-0_0 Д-Джейсон...?
Джейсон-*схватился за горло* АААГХ!! ОООГХ!! *скрючился от боли, а затем резко выгнулся* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Изун-*закрыл слуховые сенсоры руками* ДЖЕЙСООООН!!
Джейсон-*держит себя за горло будто пытаясь оторвать себе голову. Упал на четвереньки, и продолжил корчится с новой силой* ААААААААААААА!!!!
Изун-0_0" О ЧЁРТ!! О РОБО-БОЖЕ!! ДЖЕЙСОН, ПРОСТИ МЕНЯ!! Я НЕ ХОТЕЛ!!
Джейсон-ААААААА!!!
Изун-*присел к нему* ВЫПЛЮНЬ!! СЛЫШИШЬ?!! ВЫПЛЮНЬ!!!
Джейсон-ААААААА!!! *перевернулся и упал на спину* ААААААААА!!!
Изун-*взял его голову и положил к себе на колено* ДЕРЖИСЬ!!!
*сверху*
Ооцури-*бродит по городу* ФИУ! ФИУ! ФИУ!
Дроны вышли на улицу и испуганно провожали его взглядом. Сам же Ооцури не хотел на них напалать, так как видел у всех не то что прежде. Если в других городах, все убегали в страхе, пытаясь спрятаться, и их было весело искать убивать, то тут иначе, все стояли с уверенностью. Некоторые были даже экпированы в самодельные доспехи, состоящие из склеенной посуды, а также разное холодное и не только оружие в руках, хотя оно вообще не пугало. И так было чуть ли не на каждой улице, на некоторых попросту не было народу. Город замолк и никто не смел произнести и звука, а лишь стоять словно статуи не показывая страха. Все жители будто единое сознание, понимали, что сделай они лишнее движение, и выдави лишнюю эмоцию, и всем конец. Так было минут 20, после которых случилось то, от чего уже можно было хоть немного, но испугаться, у Ооцури громко заурчал живот.
? #7-*посмотрел на других, что стояли в безмолвной толпе*
Ему в ответ махнуло ещё несколько Дронов и они бегом направились в одно из зданий.
Ооцури-*заметил это* Э?! ХИХИХИ!! *хотел уже стрелять, но увидев действия беглецов, с удивлением на морде, остановился* 0_0 У?!
Рабочие вчетвером, молча, вынесли довольно большой стол и накрытый белой скатертью. А затем один из них щёлкнул пальцами и несколько Работяг выбежали из-за углов, заставив за секунды стол едой. После данного процесса, все разошлись в строй.
Ооцури-0_0 *медленно и боязливо подходит к столу* А?! *понюхал еду* ООО!! *взял рандомную талюрелку и опустошил содержимое* УУУООООХАХАХАХАХА!!! *начал все пожирать без разбору, казалось будто бы и посуду проглатывал*
Так продолжалось меньше минуты, а стол был уже уставлен пустыми до блеска тарелками, и похоже теория про поедание посуды, была правдивой, её явно стало несколько меньше.
Ооцури-ФУУУУХЬ....!! *похлопал себя по животу в знак сытости, а затем запрыгнул на стол на четвереньки в позу гориллы* ММ!! ММ!! ММММХ... *спрыгнул со стола на ноги и спокойно пошёл дальше*
? #8-*держит мячик в руке, но тот предательски выскользнул и покатился на центр дороги* 0_0 *побежал за ним, вопреки тому что его за плечо аккуратно пытался удержать один из взрослых. Добежал к мячику и пнул его в противоположную сторону, чтобы убрать с дороги. Побежал за ним обратно в толпу*
Ооцури-*оказался перед ним, остановив ногой мяч*
? #8-0_0" *от испуга остановился и упал в сидящее положение*
Ооцури-*взял мяч в руки* МММ?! *показал на мяч пальцем* М?
? #8-Э-это... Э-это мяч...
После того, как ребёнок сопротивляясь дикому страху, выдавил пару звуков, все кто находился в толпе, уже прощался с жизнью, ведь этот сопляк, показал страх, значит Ооцури начнёт всех кромсать.
Ооцури-ХМММ... *взял мяч в одну руку, а мелкого Рабочего в другую*
? #8-0_0"
Ооцури-*поставил ребёнка на ноги, и положил перед ним мяч* М!
? #8-0_0" П-п-показ-з-зать...?
Ооцури-*махнул головой "да"*
? #8-*дрожит. Ударил по мячику и тот чуть чуть отлетел*
Ооцури-ХМММ.... О! *вернул мяч мальчику. Начинает махать ногой, якобы бьёт по мяч* Э?!
? #8-0_0" Эээээ....
Ооцури-*продолжает показывать свой удар по воздуху* Э?!
? #8-Д-да... Д-думаю п-правильно...
Ооцури-^^ ХИХИХИХИ!! *хлопает в ладоши. Отбежал на пару метров. Пробил пяткой асфальт и нарисовал черту. Похлопал ладонями себя по груди* ХИХИХИ!!
? #8-0_0" Я-ясно... *приготовился. Удар по мячу*
Ооцури-*зубастая ухмылка. Поймал мяч* ХИХИХИХИ!! *легонько ьросил его обратно мальчугану* ПАУПАУ!!
? #8-*вновь удар по мячу*
Ооцури-*вновь поймал*
Так продолжалось довольно долго. Детское тело начало уставать от постояных пасов, а Ооцури в разных выпендрёжных позах, ловил мяч. И это продолалось пока...
? #8-*отдышка. Удар по мячу*
Ооцури-ХИХИХИХИ!! *хотел поймать мяч выполняя сальто назад, но в этот момент он прилетел демону прямо в морду. Упал на спину от удара мяча*
? #8-😰
Все Дроны были в диком ужасе и ждали кары всего города.
Ооцури-*поднялся и заметил, что мяч уже за линией* ООООО!! *пошёл к мелкому Рабочему*
? #9-0-0 (Пусть дух этого ребёнка упакоится с миром)
? #10-0-0 (Бедняжка...)
? #11-0_0 (Он падёт как герой... Если выживу, лично памятник возведу)
? #12-0-0 (Как жестоко...)
Ооцури-*схватил его за голову*
? #8-0_0" *уже хотел плакать*
Ооцури-*срывок назад и поставил его за линию*
? #8-0_0" А?
Ооцури-ММММГХ!! *взял мяч и переместился на позицию, откуда нужно дать пас*
? #8-0_0" (Он хочет....?! Может... Поддаться ему, чтобы не разозлить? Да! Специально не поцмаю!)
Ооцури-мммммММММЮЮЮХУУУ!! *ударил слегка мачик и тот слов пушечное ядро полетело в мальчика*
? #8-*не смогу вернуться* ГХААААА!! *брызнула слюна*
Мяч поднялся в траектории и уносил мальчика за собой ввысь. Однако некий силуэт сделал к нему рывок, и вторым рывком переместил на землю, после запрыгнув на крышу. К ребёнку ринулись его родители, а демон перевёл взгляд на крышу, чтобы узнать кто это был. Заметил он там Вэт, волосы которой развивались на ветру.
Вэт-*была нахмуренной и не спускала глаз с Ооцури*
Ооцури-ПФФФ!! *развернулся и пошёл в противоположную сторону. Поглядел на крыши слева от себя и вновь пересёкся взглядом с Вэт*
Вэт-*шагала за ним по крышам, держа зрительный контакт*
Ооцури-*посмотрел на крыши справа от себя*
Тэв-*шёл по тем крышам, так же ужерживая зрительную связь*
Ооцури-*нахмурился и опустил голову. Слегка повернул голову и посмотрел за своё левое плечо*
В толпе по левой стороне за ним аккуратно шёл Эн.
Ооцури-*так же повернулся и посмотрел за правое плечо*
Уже с другой стороны в толпе аккуратно за ним шла Ви, а за ней Узи держа в руках рельсотрон.
Ооцури-*смотрит прямо*
Хоть он и не заметил, но позади него на расстоянии где-то метров 500, тихо ехала машина Тэда, с самим Тэдом за рулём. На пассажирском сидении сидела Долл, сжимая в своей руке автомат ППШ, а на задних сиденьях Хан, с винтовкой Мосина, на которую был нацеплен прицел. Он сидел и просовывая дуло между водительским и пассажирским сиденьями, держал голову Ооцури на мушке. Очень сильное и молчаливое напряжение повисло.
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Та фиолетовая жидкость, которую обнарудиди Изун и Джейсон, является выделениями демонической сущности Ооцури, в жидком агрегатном состоянии. Кто знает, что будет, если её выпить***
*снизу*
Спустя довольно длительное время, крики Джейсона затихли, теперь он просто лежал на коленях Изуна, а из его тела и рта выделялся фиолетовый дым.
Изун-0_0 А теперь что? Дым?! Вот же эта жидкость опасна!
Всё жто время, Демонтажник находился на грани жищни и смерти, а Изун положил руку на его ядро и по кусочкам отдавал свою жнергию, дабы поддерживать его жизнь. Так было около часа, покв крики не утихли, и дым не начал выходить из всех щелей, однако радовал тот факт, что Джейсон жив.
Изун-*смотрит на пустой дисплей Демонтажника, а затем начал вглядываться в него, будто что-то не так* *!!!*
Джейсон-*резко открыл свои испуганные глаза* 0_0
Изун-0_0
Джейсон-*подскочил на ноги*
Изун-*поднялся на ноги* Джейсон! Ты в порядке?!
Джейсон-0_0
Изун-Пожалуйста, прости меня! Да и вообще ты сам виноват! Нафига нужно было поддаваться моим провокациям?!
Джейсон-0_0 Заткнись на секунду...
Изун-0_0
Джейсон-*повернулся к Изун* 0_0 Во мне... Ничего странного нет?
Изун-Эээээ... Да вроде ничего не изменилось...
Джейсон-0_0 А я.... Я чувствую... Что-то не так.... Мне так хочется высвободиться! *резкий удар рукой*
Изун-0_0 *еле среагировал и поймал кулак*
Джейсон-0_0 *отстранился*
Изун-0_0 Что это было?!
Джейсон-0_0 Я чувствую..... Я чувствую!! \Супер Режим/
\Джейсон/-КхаааааааААААА!!! \\Супер Режим 2-го Уровня//
Изун-0_0
\\Джейсон!//-0_0 Да... ДА! ХАХАХА! Я МОГУ БОЛЬШЕ!! Изун!
Изун-0_0
\\Джейсон!//-Готовься!
Изун-0_0 Э?!
\\Джейсон!//-*начинает наносить много ударов*
Изун-0_0 Уаа?! *парирует все атаки*
\\Джейсон!//-Фууух... Ну как?!
Изун-Против тебя стало чуточку сложнее.
\\Джейсон!//-|Супер Режим 2-го Уровня|Супер Режим|
Джейсон-*осматривает себя* Просто невероятное ощущение...
Изун-Ну да... Я перед твоим пробуждением уже почувствовал скачок твоей энергии... С чего бы? Ты тренировался в коме?
Джейсон-Да нет же... Я...
Я просто перетерпел эту адскую боль во внутренностях и всём теле, а затем очнулся... Я чувствую себя... Очень хорошо... Наверное лучше ощущение, когда ты переходишь в Супер Режим и получаешь резкий скачок мощи...
Изун-Понятно, но такие удовольствия дорого обходятся, я тут час сидел и тебе энергию переливал, дабы ты не сдох. Если ты чувствовуешь себя лучше, то я наоборот.
Джейсон-Ладно... *смотрит вверх*
Наш план, найти слабое место Ооцури, провалился... Нам нужно выбираться отсюда и придумать что-то ещё..... Так, Изун, хватайся за меня, я подниму нас на поверхность. 0_0 Что ты делаешь?
Изун-*резко набрал в ладони фиолетовой жидкости и выпил*
Джейсон-0_0 СТОЙ?! ТЫ ЧЕГО ТАК РЕЗКО?! ХОТЬ БЫ ПРЕДУПРЕДИЛ!!
Изун-Хм... А ничего... Не понимаю от чего ты... 0_0 КХА... КХА! КХА!! КХА!! КХА!! ААААААААА!!!
Джейсон-0_0" Изун!!
Изун-*подошел к стенке и начал бить кулаком* АААААА!!! ЧТО ЭТО?!!! МЕНЯ БУДТО РАСЧЛЕНЯЮТ ИЗНУТРИ!!! АААААААААА!!! *упал на спину и корчится от боли* ААААААААВАВАВАВАВАВААААААААААААА!!!!
Джейсон-0_0 БЛИН!! (Его энергия очень шустро падает!) *упал на колени рядом с ним и положил руку на ядро* ТЫ ЧТО, СДОХНУТЬ ЗАХОТЕЛ?!! СНАЧАЛА С ООЦУРИ РАЗБЕРЁМСЯ, А ПОТОМ Я ТЕБЕ ЛИЧНО ГОЛОВУ ОТОРВУ!! *подаёт ему энергию в ядро*
Изун-АААААААААААААААААА!!!!
*сверху*
Ооцури развлекался как только можно, то объест все магазины, то в торговом центре по лестницам на корзине с колёсиками покатается, растрясёт свои мозги. То машинами на стоянке поиграет в бильярд, а когда надоело из-за его "косоглазия", начал играть этими самыми машинами в боулинг, поднимая взрывы от уничтожающейся техники. Но главное, что он не забрал ни одной жизни за этот день. Наши наблюдатели, сидят на крыше и наблюдают за ним.
Ви-Ну вот и всё. Регенерировала вас.
Тэв-Спасибо мам.
Вэт-Ага.
Узи-Ребят, это довольно скучно наблюдать за ним...
Ви-Согласна, он только фигнёй страдает. Вот уже почти весь народ по домам разошёлся, и ему как бы пофиг...
Хан-Долл тоже сучно стало, и она пошла домой, забрав винтовочку...! А с ней я чувствовал себя таким крутым и молодым...!
Эн-Но мало ли? Вдруг он передумает никого не убивать?
Тэд-А он кстати вообще, будет лодиться спать? А то всю ночь вести это родео, мне не особо хочется...
Ви-А в наши "розовые ночи календаря", ты говоришь обратное.
Тэд-///Нашла с чем сравнивать!///
Узи-Розовые ночи календаря? Это что за ночи такие?
Вэт-Тётя Узи... Тебе лучше не знать... Вот прада...
Тэв-Это когда я не выспавшийся иду в школу, или если выходной, то досыпаю днём...
Узи-0-0 Оууу... Походу... Я пон...
Эн-*перебил* О! А я понял! Это конечно неловко говорить, но разве это не тогда когда вы зан....
Ви, Тэд и Узи-ЗАМОЛЧИ ЭН!!
Эн-*грустно* Ладно...
Хан-Уже вечереет, а Ооцури продолжает матч по дартсу с самим собой.
Ооцури-*целился и бросал фонарные столбы в мишень, нарисованую на здании торгового центра, того самого, который уде в третий раз за всё время, переживает разрушения*
Хан-Дабл-ю и Уай, не сообщают ничего о Изуне и Джейсоне. Может пока этот чудик отвлечён, мы можем достать их?
Ви-Кстати, как вариант, старик. Они там уже довольно долгое время, не пора ли им уде вернуться?
Эн-Думаешь они уже нашли слабости Ооцури?
Ви-Даже если и не нашли, они нужны нам больше тут, чем там. Все согласны?
Узи-В целом, разумное решение, не побежит де сейчас Ооцури прямо к....
Ооцури-0_0 ММММ?!!
Узи-0-0
Ви-0-0
Тэд-0_0
Хан-0_0
Эн-0_0
Тэв-0_0
Вэт-0-0
Ооцури-*резко побежал прочь по улице*
Ви-0-0 Узи, блин!
Узи-0-0 А я тут причём?!
Эн-В погоню!
Они полетели за ним, стараясь не упаскать из виду.
Хан-0_0 Похоже он направляется к корпорации!! Нужно предупредить Уай и Дабл-ю!
*RCNC9*
Дабл-ю-*в телефон* 0-0 ЧТО?!! Поняла... *положил трубку*
Уай-0-0 Что случилось...?
Дабл-ю-Уай, нам нужно спрятаться! Ооцури идёт сюда!
Уай-0-0" Серьёзно?!
Дабл-ю-Быстро! В мой кабинет!
Демонтажницы спрятались в кабинете, и в этот же момент, через дыру в окне, в главный офис запрыгнул Ооцури. Он уже хотел направиться к своей шахте, как вдруг в это же время показался Демонтажник, что на крыльях поднялся из неё.
Джейсон-*приземлился и убрал крылья* Это было... Тяжело....
Изун-*сидел на спине Джейсона и был измотан. Полнял голову* Ой-ой...
Джейсон-*поставтл Изуна на ноги* Что? *послмтрел прямо и увидел Ооцури* 0_0"
Изун-...
Ооцури-*гримаса перекошена от злости* ГРРРРРР!!!
Изун-Неужели.... Мы столкнёмся с ним прямо тут...?
Джейсон-Кххх! Изун! Приготовься!
Изун-Ага! Я уже более менее оклемался!
Джейсон-Отлично!
Ооцури-*зыркнул на Джейсона, а затем на Изуна* ХЕ....! ХЕ...! *сделал слишком резкий рывок и толчком в шею вырубил фиолетового, а затем вернулся на исходную позицию*
Изун-0_0 *ничего не успел понять. Обильно брызнула слюна* КХООООООО....!!! *на фиолетовом дисплее "Offline". Упал на живот*
Джейсон-ИЗУН!! (Чёрт подери! Мне что одному с ним драться?!)
Ооцури-*зубастая ухмылка* ХЭХЭХЭХЭХЭ!!
Уай-0-0 О нет! Джейсон в опасности!
Дабл-ю-0-0 Мы ничего не сможем сделать... Осталось лишь молиться, чтобы всё было нормально...
Джейсон-*встал в стойку*
Ооцури-*зубастая ухмылка. Уже готов набросится*
Джейсон-...
Ооцури-ХЭ!! *рывок*
Джейсон-0_0" (О нет! Я его вижу, но тело не успеет среагировать! Слишком резко!)