|ФИНАЛ 2-го Тома| ~Битва за мир~ Глава 142 Великое сражение на астероиде!
14 декабря 2024 г., 21:11
Примечания:
ТГ:)
https://t.me/+O7b9TrhTyU81ZDRi
Ооцури-*зубастая ухмылка* ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ!!
Изун-...
Тэв-0_0 Итак... Какой план победы?
Джейсон-Тут нужно уже обдумывать....
Изун-А что тут думать?! Нужно валить его!
Тэв-А ты вообще уверен, что сможешь...?
Изун-Нууу.... Судя по выплеску силы, его энергия изрядно поднялась, и поэтому не особо я и уверен.
Тэв-Я предлагаю напасть на него одновременно, так у нас будут более большие шансы!
Джейсон-*посмотрел на зеленоглазого с некой неприязнью*
Тэв-0_0 Чего?
Джейсон-Я не думаю, что это сработает. *посмотрел на Изуна*
Изун-0_0
Джейсон-Как бы я не хотел этого признавать... Но на данный момент, ты куда сильнее меня, и до твоего уровня мне словно до луны...
Тэв-...
Изун-А?
Джейсон-Поэтому мы с Тэвом, будем на позиции поддержки.
Тэв-Ты хочешь всю битву на Изуна оставить?! Он же сам говорит, что вряд ли справится!
Изун-Да нет, всё нормально. Просто как-то неоднократно слышать это от тебя, Джейсон.
Джейсон-*скрестил руки на груди и отвернул свою голову* Тс! Не зазнавайся! Ты ещё не победил его.
Изун-^^ И то верно!
Ооцури-ЭЭЭЭУУУУ!!
Изун-0_0
Джейсон-0_0
Тэв-0_0
Ооцури-*злится. Показательно стучал своими кулаками друг об друга*
Джейсон-0_0 Похоже, ему скучно, и он желает битвы прямо сейчас.
Тэв-0_0
Изун-*улыбка* Хм! \Супер Режим/
\Супер Изун/-...
Ооцури-0_0 УУ?! *ухмылка* ХЕ-ХЕ-ХЕ-ХЕ!!!
Тэв-0_0 (Неужели это наконец начнётся....?)
Джейсон-(Сейчас посмотрим, насколько ты вырвался вперёд по сравнению со мной...)
\Супер Изун/-Ребята, держитесь подальше. Мне выпала возможность выложиться на полную, при этом не разрушив случайно какой-нибудь город.
Джейсон-Ну как сказать... Вы можете уничтожить этот астероид и мы по сути застрянем в космосе окончательно.
Тэв-0_0 А вот это уже по настоящему жутко...
\Супер Изун/-*медленно идёт в сторону Ооцури* Не волнуйтесь рябят, всё должно быть нормально.
Ооцури-О!
\Супер Изун/-Ну что Ооцури, готов? Готов ли ты ответить за свои чудовищные поступки? А?! Ведь на этот раз, я на полном серьёзе, собираюсь разобраться с тобой!! {\Супер Режим Эволюция/} ХААААААААААААААААА!!!!
Ооцури-ОООХОХОХОХОХОХОХОХОХОХООООО!!! *начал активно махать руками и извивать своё тело, словно танцуя*
{Супер Изун}-0_0
Джейсон-Тс! (Этот козёл, даже всерьёз нас не воспринимает)
Ооцури-*"танцует"* УХ-УХ-УХ-УХ-УХ-УХ!!
{Супер Изун}-(Я конечно не особо понимаю, что с ним не так... Но я прекрасно понимаю, что нужно воспользоваться его тупостью!) *рывок. Удар коленом в лицо*
Ооцури-*не сдвинулся. Даже с коленом Изуна в своей морде, "танцует", не обращая внимания*
{Супер Изун}-Кххх! *исчез. Оказался за спиной* Я тут! *с размахом пинок в спину*
Ооцури-*отлетает* ЭЭЭЭЭЭЭЭГРРРР!!
Джейсон-0_0
Тэв-0_0
Тэв и Джейсон-*отпрыгнули в разные стороны, ведь они находились на траектории полёта*
Ооцури-*пролетев 30 метров, впечатался в пробил крупную скалу насквозь. Только после этого вновь стал серьёзным и, проскользив ногами ещё пару метров по поверхности астеройда, отстановился*
{Супер Изун}-*оказался перед ним*
Ооцури-*выставил руку и создал розовый энергошар, выстрелив им*
{Супер Изун}-*несмотря на то, что находился почти впритык, среагировал и увернулся. Продолжил рывок*
Ооцури-0_0 *не ожидал такого*
{Супер Изун}-*пинок коленом в живот*
Ооцури-0_0 *брызнула слюна. Лёг на колено, скрючившись от боли*
{Супер Изун}-*воспользовался этим и локтём ударил по затылку, а затем подпрыгнул*
Ооцури-0_0 ГХЭЭЭ!! *от прыжка Изуна, потерял опору и еле стоит на ногах*
{Супер Изун}-*сальтом перепрыгнул козла и пнул в челюсть, сново использовав импульс от собственного удара, чтобы подпрыгнуть*
Ооцури-*брызнула слюна* АЭЭЭГХХХ!!
{Супер Изун}-*очередным сальтом, в очережной раз перелетел Ооцури сверху на другую сторону*
Ооцури-0_0 *посмотрел на Изуна, ничего не предприняв*
{Супер Изун}-*наказал за ошибку, во время падения пнув со всей дури прямо в морду*
Ооцури-0_0 УАААААХ!! *из одной из ноздрей, потёк ручеёк крови*
{Супер Изун}-*приземлился перед ним, ухмыляясь* Хм-хм-хм!
Ооцури-0_0 А?!
{Супер Изун}-*вытянул руки чуть ли не впритык к телу Ооцури и создаёт жёлтый энергошар, что с каждой секундой всё больше и больше, захватывая больше площади и нанося больше временда оппоненту*
Ооцури-0_0 ААААААААААА!!
Линией в 10 метров и радиусом 15 метров, образовался взрыв, что встряхнул весь астероид, и подняв чуть ли не туман пыли. Если бы на этом астеройде небыло хоть какой-то гравитации, то весь поднявшийся песок так и остался бы пеленой повсюду. Но пыль всё же постепенно рассеивалась, как и должна.
Тэв-0_0 *поднялся на ноги* Вот так атака! Я даже с ног свалился!
Джейсон-*всё так же крепко стоял на ногах и сверлил взглядом, место боя*
{Супер Изун}-*стоит и смотрит на довольно крупную яму, оставленную взрывом*
Ооцури-*резко взлетает ввысь, вырываясь из пыли. Стряхивает с себя пыль* ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
Джейсон-(Очевидно, что такая атака не помогла бы...)
{Супер Изун}-Хм! *прыжок-рывок*
Ооцури-*уже оказался перед ним*
{Супер Изун}-0_0
Ооцури-ХЭХЭ!! *хук правой*
{Супер Изун}-ЭЭЭЭЭХ!! *отлетает*
Ооцури-*летит за ним. Выставляет руки чуть ли не к дисплею Изуна и создаёт энергошар*
{Супер Изун}-*выставляет руки ему навстречу и так же атакует энерго шаром*
Они столкнулись взрывами, но продолжали лететь в одну сторону на большой скорости, и из-за этого по половине астеройда прошла цепочка взрывов многократно сотрясающих его.
{Супер Изун}-*наконец-то прервал эту цепь и встав на ноги, успешно приземлился*
Ооцури-*догнал его и набросился*
Ооцури и {Супер Изун}-*столкнулись лбами*
{Супер Изун}-ААААУУУ!! У тебя рога есть, так что такая атака нечестная!
Ооцури-ХИХИХИХИХИХИ!!
Ооцури и {Супер Изун}-*с размаху наносят удары*
{Супер Изун}-*попал в живот*
Ооцури-0_0 УУУУУУХХХ!! *попал в челюсть*
{Супер Изун}-*брызнула слюна* УЭЭЭЭЭ!!
Ооцури и {Супер Изун}-*отлетают друг от друга*
{Супер Изун}-*левой ногой остановил свой отлёт. Вращаясь на той же ноге, сделал вертушку правой*
Ооцури-0_0 *среагировал и наклонился назад будто при игре в лимбо, уклонившись*
{Супер Изун}-*подпрыгнул с опорной левой ноги и той же конечностью попал в живот*
Ооцури-УУХ!! *отлетел, но расставил руки и ноги в сторону, чтобы мгновенно остановиться*
{Супер Изун}-*приземлился*
Ооцури-*приземлился и сделал рывок. Пинок справа*
{Супер Изун}-*заблокировал*
Ооцури-ХЭХЭ!! *пинок*
{Супер Изун}-Кхх! *блок*
Ооцури-*пинок*
{Супер Изун}-*блок*
Ооцури-*пинок*
{Супер Изун}-*блок*
Ооцури-*пинок*
{Супер Изун}-*блок*
Ооцури-*пинок*
{Супер Изун}-*блок*
Ооцури-*пинок*
{Супер Изун}-*рывок вниз и схватился рукой за поверхность*
Ооцури-0_0
{Супер Изун}-*встал на руку вверх ногами и в таком положении пнул Ооцури в челюсть*
Ооцури-0_0 *отлетел немного. Оклемался и выстрелил энергошаром*
{Супер Изун}-*уклонился
Выстрелил в ответ энергошаром*
Ооцури-*увернулся
Опять выстрел энергошаром*
{Супер Изун}-*схватил его руками и перепрыгнул словно на физкультуре через козла, уклонившись. Выстрел энергошаром*
Ооцури и {Супер Изун}-*перестреливаются энергошарами поднимая вокруг взрывы, от чего атеройд трясёт всё сильнее и сильнее*
Тэв-*лежит на животе и держится за камень* >~< Аааааах! Блиииин!
Джейсон-Кххххх! *опирается о скалу, пытаясь устоять на ногах*
***ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: У Ооцури есть такая фишка, при которой он неосознанно может не использовать всей своей силы, из-за раслабленности или хорошего настроения***
*****планета Медь-9*****
***Сектор Равнин***
**г. Травяной Хуторок**
*дом Изуна*
Узи и Эн-*сидят на кухне за столом*
Послышался стук в дверь.
Эн-Кто-то пришёл.
Узи-Я слышу. *подошла ко входной двери и открыла её*
Фекс-О! По моему я не ошибся адресом!
Узи-Эээээээ..... А ты кто вообще?
Фекс-0_0 Упс... Подождите! *достал из кармана листик* Тааак... Это же улица "Ромашковая", дом 394?
Узи-Да, всё верно.
Фекс-Тогда я правильно пришёл!
Эн-*с кухни* Кто там, Узи?
Узи-Да так, какой-то чел пришёл.
Фекс-А вы меня разве не помните?
Узи-Откуда же?
Фекс-Ну тогда! На скале возвращения! Я ещё транслировал в прямой эфир, турнир с Энджеви!
Узи-0-0 Постой! Ты?!
Фекс-Ага! Тот самый репортёр, слэш, телеведущий.
Узи-И какими же судьбами?
Фекс-Я тут перебирал всю эту ситуацию с козломимиком, и....
Узи-С кем кем?
Фекс-Неужели вы не слышали о существе, похожем на козла? Он ещё по данным экспертов демографии, уничтожение 12% населения планеты за неделю.
Узи-А кто ж блин о нём не знает?
Фекс-Вот вот!
Узи-И вы называете его козломимик?
Фекс-Ну да. *гордо* Это я сам придумал!
Узи-*сарказм* Вааааау...
Фекс-Ну типо, вы поняли? А? Типо мимик, это тот кто копирует, но я предпологаю, что козёл, это лишь его фальшивый облик и реальность куда ужаснее. Вот и такое название.
Узи-Говори, зачем припёрся...!
Фекс-А! Так вот! Я тут перебирал все документы связанные с козломимиком, и взглядом наткнулся на такую же папку трёхлетней давности, но уже про Энджеви. И тут меня как током пробило! Я вспомнил про то, что знаком с очень и очень сильными Дронами, вроде вас! Я откопал кадры из того прямого эфира, и распечатав фото, направился искать вас! У меня была только фотография мальчика, с фиолетовыми волосами и дисплеем, и я отправился в школу чтобы узнать о нём! Там подтвердили о наличит такого ученика и дали адресс! Ну и вот я тут.
Узи-...
Фекс-...
Узи-И что?
Фекс-Я планировал встретится с вами, чтобы вы подсказали где проживают остальные, кто там был и сражался с голограмами! Они же были такие же невероятные!
Узи-Хммм.... А почему-то ты просто спросить об остальных пришёл, а не напрямую моего сына попросить?
Фекс-Оуу... Так он ваш сын?
Узи-Ты вроде смышлёный, но по итогу сам назвал его приметы очень схожие с моими, и спращиваешь, "А не родственники ли вы?"....
Фекс-0_0 Извиняюсь мэм. Ииии... Выражаю вам сочуствие за смерть сына...
Узи-А что касательно твоей просьбы, то зачем это тебе?
Фекс-Я бы хотел дать им побольше мотивации, чтобы они наконец-то показали себя и попытались избавиться от козломимика! Как тогда, с Энджеви!
Узи-Хм! *постепенно закрывает дверь* Поверь мне, сейчас уже нет необходимости бояться твоего этого козломимика.
Фекс-*схватил дверь, остановив закрытие* То есть как?! Планета опять в опасности, а вы мне не хотите помочь исправить это?!
Узи-Если сейчас не отпустишь дверь, то я всё равно её захлопну и в лучшем случае, лишь придавлю пальцы, а в худшем, отрублю.
Фекс-0_0" *убрал руку* Л-ладно....
Узи-Иди домой, и не волнуйся. Совсем скоро, от Ооц.... То есть козломимика, не будет ни слуху ни духу. Поверь мне...
Фекс-Ну уж нет! Вы не можете так просто говорить такое! Вы даже не подозреваете, насколько он ужасен! Вы телевизор вообще что-ли не смотрите!
Узи-*вырвалась на улицу* Да что ты пристал, журналюга! Или мне за ружьём идти?!
Фекс-Делайте что хотите, но в эту брехню я не поверю!
Узи-Хмммм.... А давай так. Когда у тебя свободное время?
Фекс-Оу... По моему 14-го числа.
Узи-Отлично. Заключим пари, и 14-го числа встретимся где нибудь.
Фекс-0_0 Что? Пари?
Узи-Да. Если до 14-го числа, а это завтра между прочим, от козломимика вообще не будет никаких вестей, то я победила, если хоть какая-то новость об его активности всплывёт, то ты победил. Ты знаешь, что каждый день по новостям крутят про похождения этой твари, так что сразу можно понять, когда он утихнет. *тянет свою руку*
Фекс-*гордо* Хм! Согласен! Всё равно у вас нет шансов победить в этом споре!
Узи-Ну тогда, в качестве приза, будет 168.000 рубкопов. Хи-хи-хи!
Фекс-0_0 Но это же 2 моих зарплаты!
Узи-Так из тебя прямо прёт уверенность в собственной правоте. Почему бы и нет?
Фекс-Хм! Ладно! Завтра, у входа в торговый центр! *пожал Узи руку и улыбнулся* И не забудьте 168.000.
Узи-*коварная ухмылка* Ну посмотрим ну посмотрим... (Если Ооцури не будет уничтожен, то будет спать Изун на улице)
******астероид******
{Супер Изун}-АПХЧИ! Ууух... Кто-то меня вспоминает или сплетни распускает.
Ооцури-*выстрелил энергошаром*
{Супер Изун}-*схватил его, и от этого скользит по поверхности астероида, оставляя полосы* Тцаа! *откинул энергошар. Рывок*
Ооцури-ХМММММ!! *открыл рот и начал пускать слюну на свои ладони, превращая в Медь-Ооцури* ХЭХЭ!! *взмахнул проводом*
{Супер Изун}-*не среагировал и получил удар от которого полоской порвалась футболка и появилась маслоточащая рана* АААААА!!
Ооцури-*очень быстро размахивает кнутом* УУУУХАХАХАХАХАХА!!!
{Супер Изун}-0_0" *уворачивается как только может и весьма успешно. Схватил кнут и "выравал" его из рук демона. Отшвырнул орудие далеко в сторону и сделал рывок*
Ооцури-0_0
{Супер Изун}-*пинок коленом в лицо, подпрыгнув от импульса*
Ооцури-*от удара, еле устоял на ногах. Схватил ногу Изуна*
{Супер Изун}-0_0 Ой-ой... *передней частью тела врезался с поверхность, оставив ямку в виде своего силуэта*
Ооцури-*отпрыгнул и выстрелил энергошаром*
{Супер Изун}-*всткочил на ноги* 0_0" Аааа! *схватил энергошар и еле его отбросил в сторону*
Ооцури-*прыгнул к Дрону. Удар с размаху*
{Супер Изун}-*наклонился, уклонившись*
Ооцури-*из-за промоха пролетел мимо, но как-то умудрился схватить Изуна за ногу*
{Супер Изун}-0_0"
Ооцури-*потянул за собой и на разгоне от своего рывка, швырнул со всей дури в скалу*
{Супер Изун}-0_0 Вааааааааай!!!
Фиолетовый впечатался в двадцатиметровую скалу, оставив в ней очень крупную вмятину, от которой она вообще через пару секунд треснула пополам.
Ооцури-*запрыгнул на ту самую скалу* ^^ ХИХИХИХИХИ!! *начал целовать свой бицепс, гордясь своей мощью*
Джейсон-0_0
Тэв-0_0" Вот это я понимаю... Битва монстров... Только жаль, что Изун сдаёт позиции.
Джейсон-*немного злится* Да он придурок просто! Он же имеет КУДА БОЛЬШЕЕ в запасе! Почему он позволяет этой твари себя пинать?! Будь я на его месте, и Ооцури спустя секунд 20 не смог бы и вдоха больше сделать!
{Супер Изун}-*очухался внутри скалы* Ууууф.... Вот это удар.... Если так продолжится, то мне не поздоровится..... Ооцури вроде бы не нападает.... Можно значит чуток передохнуть.... ||Супер Режим Эволюция||
Изун-Фуууух....