Человек, как погода

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 9 249 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ночной город прекрасен. Я чувствую, как прохладный ветерок остужает мою голову и приводит мысли в порядок. Так, сначала домой, нужно переодеться, а до Жени я поеду уже на такси. Не забыть бы ещё про закуски. В машине я включаю новый трек Тая, как же он хорош. Всю дорогу на репите играла эта песня, и меня полностью затянули фантазии о нашем концерте. Спустя час я уже стояла возле двери Жени и долбилась со всей дури. Ну что за нафиг? Неужели они уже напились и уснули? Однако, спустя минуту дверь всё же открывается, и я вижу довольную мордашку Горе. - Саашенька приехала. – она расплывается в пьяной улыбке и чуть ли не падает в попытках меня обнять. Её подбородок оказывается у меня на плече, а руки вяло обхватывают талию. - Мдааа, вижу, время вы зря не теряли. - Не нуди. Мы просто хорошо расслабились. - Да уж я вижу. А где Женя? – я отстраняюсь от Горе, бросаю пакет с едой и снимаю обувь. - Она в туалете, пойду скажу, что ты пришла. Я схватила пакет и пошла в гостиную. Тая и Эли нигде не было видно. Может они напились и решили уехать домой? В этот момент в комнату заходит Горе в обнимку с Женей. - Сашок, привет, как у тебя дела? – они усаживаются на диван, и Женя протягивает руку, чтобы я села с ними. - Дела нормально, хотя вечер был не из прекрасных. – я быстро пересказала события с банкета, на что получила забавную реакцию от Горе. - Охуееть, вот он пидор. Да если бы я там была, его бы на скорой увозили – сказала она, стукнув своим кулачком по столу. Хех, милашка. - Реально история пиздец. Каких мудаков только свет не носит. Эхх, ну что, может выпьем? – протягивает Женя стакан, в которым был виски с колой. - Даа, давайте. За отсутствие мудаков в нашей жизни! - Горе, а может тебе уже хватит? Я вообще не понимаю, как так вышло, что Женя ещё нормальная, а по тебе хорошо заметно, что ты налакалась. - Ребятааа, я взрослая тётя, давайте без занудств. Просто пейте. Эта женщина похожа на танк. С ней на трезвую голову спорить бесполезно, о чём уж говорить сейчас. Мы стукнулись бокалами, выпили, и продолжили дальше нашу непринуждённую беседу. - А где Тай и Эля? - Тай сказал, что может придёт, а может не придёт. Своими делами занят. А Эле пока не до пьянок. У неё скоро будет коллоквиум, готовиться надо. - А Даня? - Он с друзьями пошёл в бар. Ему тоже хотелось выпить, но нам мешать не хотел. - Понятно. Горе, а ты что, не работаешь завтра? - Почему же, работаю. Просто мы с Женьком обсудили, что скоро фестиваль, нужно будет усиленно тренироваться, и собраться выпить в ближайшее время больше не выйдет. И не поспоришь. Хоть это не первый фест, на котором мы будем выступать, но волнения меньше не становится. Может это связано с ростом нашей аудитории. Чем больше людей, тем больше ощущается ответственность за их ожидания. Но я верю в девчонок, у нас всё получится по красоте. Ещё какое-то время мы поговорили, опустошили несколько бокалов и попели караоке. Я начала потихоньку пьянеть и терять контроль над своим телом. Очень захотелось прилечь. Женя и Горе почему-то чувствовали себя куда бодрее и начали танцевать сидя на диване. Так дело не пойдёт. Надо перебороть сонную дозу и продолжать пить. Налила себе ещё один бокал и продолжила смотреть за безудержным весельем этих двоих. По Жене было видно, что она тоже начинает уставать, в то время как Горе…. Блин, ну вот как её описать? Раскованная? Свободная? Мне кажется, что таких слов ещё не придумали, чтобы можно было описать, какой я вижу её сейчас. Женя встаёт с дивана, едва пошатываясь, Горе продолжает танцевать, пусть и не так энергично. - Девочки, извините, но если я сейчас не лягу спать, я умру - Женя встала, облокачиваясь на стол, и пошла в свою комнату. Тяжело ей что-то предъявлять, учитывая, что чувствую я себя примерно также. - Саш, а ты как? Может сходим на балкон покурить? – как можно отказать в такой просьбе? Конечно сходим. Едва держа себя в руках, я направляю всю свою волю и остатки трезвости в ноги, и поднимаюсь со стола. Рука Горе подхватывает меня и это кажется мне удивительным, в какой-то мере. - Ты настолько хорошо умеешь контролировать своё тело даже в пьяном состоянии? - Ахаах, поверь, нет. Облокачиваясь друг на друга мы каким-то чудесным образом всё же смогли добраться до балкона. Горе закурила сигарету, а я просто смотрела на неё. Самым пьяным и влюблённым взглядом. - Брр, холодно как-то, надо быстрее докурить - Горе перекоробило от холода и она пыталась свободной рукой согреть себя. Даже не задумываясь я подхожу к ней, чтобы обнять со спины. Обхватив её талию, своим дыханием начинаю выдыхать тёплый воздух в области шеи. Как же приятно она пахнет. От этой близости у меня ещё больше кружится голова. Алкоголь так действует, что совершенно не хочется думать о том, как поступать не следует. - Спасибо, так и правда теплее - я буквально услышала, как она улыбнулась. Это не может не радовать, и я ещё крепче сжимаю объятия. Опустив свой подбородок, так, чтобы наши щёки соприкасались, я поняла, что мне хочется сделать ещё кое-что. Мои зубы нежно захватывают её щёку. КУСЬ. - Ахаха, а это что ещё такое, Александра? - смеясь, она слегка вопросительно поворачивает голову в мою сторону. Её губы сейчас максимально близки к моим, у меня дрожь по всему телу пробежала от этого осознания. Я смотрела на них и ощущала дыхание Горе на своём лице. - Просто захотелось - максимально нежно я улыбнулась ей в ответ. Горе выбросила сигарету и начала разворачиваться ко мне лицом. Я продолжала держать её за талию и просто наблюдать. Она обхватывает руками мою голову и притягивает к себе. Что такое? Она хочет меня поцеловать? Её губы касаются моей щеки и в этот момент я думала, что умру прямо на месте. КУСЬ. Она отстраняется и начинает смеяться. - Мне тоже просто захотелось. Ну уж нет, не нужно было меня так дразнить. Я сейчас не в том состоянии, чтобы терпеть такие игры. Думаю, по моему лицу была заметна эта растерянность, потому что Горе достаточно быстро перестала смеяться и просто смотрела на меня. - Ты целовалась когда-нибудь с девушкой? - Мдаа, сказала я это быстрее, чем успела обдумать. Она наклонила голову и немой вопрос застыл на её гримасе. - М? Девушку? Нет, не целовалась. А ты? - Нет. Но я бы хотела попробовать. Одной рукой я опираюсь на подоконник за спиной Горе, а вторую руку запускаю в её волосы и начаю притягивать к себе. Она стоит как статуя, мне показалось, что даже не моргает. Я не разрываю этот зрительный контакт, пока наши губы не соприкасаются. Запах сигарет отлично ощущается, но сейчас это никак меня не раздражает. Поверить не могу, что делаю это. Спустя пару секунд она отвечает на мой поцелуй и очень неуверенно кладёт руки мне на талию. Этого было достаточно, и я начинаю углублять поцелуй. Мои руки опускаются по её спине и я крепко обнимаю человека, от которого схожу сейчас с ума. Мы целовались не больше минуты, после чего она отстраняется и с улыбкой смотрит на меня. - Попробовала? Я даже не знала, что ответить. Просто киваю на её вопрос. Она хватает меня за запястье, уводя с балкона. - Тогда пошли в тепло - мы крайне бодро отправились в комнату. В гостинной Горе как ни в чём не бывало начала отодвигать стол и расстилать диван. На её лице уже не было улыбки, да и казалась она очень трезвой. Меня это насторожило, но я решила не подавать вида. Начать диалог мне тоже было страшно, потому что я ощущала эту смену настроения. - Саш, подай мне постельное бельё - даже не взглянув в мою сторону она тыкает пальцем на бельё, её голос звучит отстранённо и даже слегка холодно. Или мне просто так показалось? Я отхожу к тумбочке и беру постельное бельё, которое Женя приготовила для нас заранее. - Иди мойся, я сама расстелю постель - мне хотелось дать ей хотя бы несколько минут наедине с собой, чтобы осознать то, что уже случилось. - Хорошо. Горе почти мгновенно покидает гостинную, оставляя меня наедине с бельём. Ну что же, не буду терять время. Мысль о том, что мы будем спать вместе очень меня смущала. А учитывая то, что мы целовались, побороть эту неловкость казалось ещё сложнее. Я расстелила диван и легла на него ожидая девушку, которая совсем не торопилась вернуться. Посмотрела на часы, хм, её нет уже 15 минут. Всё ли там в порядке? Может она уснула сидя на туалете? А может её тошнит? Стоит ли сходить проверить? Пока я думала обо всём этом, меня начало клонить в сон. В полудрёме я услышала приближающиеся шаги, но усталость была слишком велика, чтобы я обратила на это какое-то внимание.
Примечания:
43 Нравится 77 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)