Морское Чудовище/IN THE DEPTH OF OCEAN

R
В процессе
169
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 7 161 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
169 Нравится 38 Отзывы 33 В сборник

Том 1. Часть 2

Настройки
*** Шум вертолёта перекрывал все звуки снизу. Алиса старательно вглядывалась в корабль в попытке заметить хоть один знак от её агентов.Алиса, все признаки выживших на корабле отсутствуют, кроме этих паразитов и собаки. Советую отступить и послать других.Нет, есть вероятность, что Илья ещё жив. Этот объект всегда оставляет людей для того, чтобы слиться с ними в единое существо, ну или же для пропитания. Когда все умрут он утопит лишний корабль. Другой корабль, как и в прошлые разы, оставит для приманкиотказала в отдаче приказа Алиса и облакатилась на стенку возле иллюминатора, прикрыв глаза и зажав переносицу пальцами, она пробормоталав крайнем случае, заберём собаку и улетим отсюда за другими агентами. Девушка вновь сосредоточилась на поиске любых живых объектов на кораблях. « Странно, что Джек находится на улице, совершенно один, чего они ждут? »

***

Илья спал беспокойным сном. Сном, состоявшим из отрывков смертей других агентов и моряков. Волосы его были растрёпаны. Глаза периодически подрагивали, а дыхание было учащенным. Казалось бы, обычно человек должен проснуться в таком состоянии, но его что-то держало, не выпускало из сна. Паразит крутил в руке какую-то железку и поглядывал на паренька, ожидая его пробуждения. Обращение жертв всегда было болезненным, хотя при обращении в самку это было гораздо болезненнее и дольше, все органы перестраиваются, из спины вырастают отростки для более лучшего передвижения под водой, ну и, конечно же, прорезается некое подобие жабр для фильтрации кислорода в воде. Хоть женские особи и превращаются быстрее, мужские будут предпочтительнее. Мужские особи более выносливы и сильны, хотя и болевой порог у них часто ниже, что доставляет немало проблем. Когда Монстр делал это впервые, все его жертвы умирали, и после определённых экспериментов он выяснил, что лучше ввести жертву в коматозное состояние и ждать. Хотя людишки всё равно умирали из-за нанесения себе смертельных и опасных ран, отказываясь носить дитя от твари из глубин океана, ну или в попытке сохранить свою человеческую мораль. У каждого из них была своя причина. В этот раз он не совершит тех же ошибок - он будет внимательно следить за состоянием человека и его действиями. Он дал себе обещание.Мда, ожидания были, конечно, больше, но кто виноват, что мальчишка переволновался. Эта грязная собака — Монстр зажал переносицуНадо было сразу её утопить…Он закатил глаза и перевёл их на парня, оценивая его состояние.Хотя его человеческим телом всё ещё можно будет насладиться. Даже наверное больше, чем до этого. Поскорее бы человек прошёл обращение, не хотелось бы, чтобы кто-то помешал нашему уединению. — проборматал мужчина и замер. Недолго рассматривая дверь он погрузился в собственный разум, тем самым наблюдая за обстановкой снаружи. «Хм, вертолёт опустился ниже. Ждут пока человек подаст признаки жизни?» Парень, лежащий на постели, внезапно стал хрипеть, будто задыхался. Вернувшись к разуму оболочки, Монстр посмотрел на юношу. Рукой прощупав лоб Ильи, и почувствовав жар он отошёл к центру комнаты и схватил какую-то тряпку, лежащую на стуле, к коему он был привязан ранее, после чего пошёл к канистре с водой, чтобы намочить её. Благо всё находилось в помещениях и выходить на улицу не требовалось хотя бы сейчас. В ином случае, эти человечишки заподозрили бы, что здесь что-то не ладно. Намочив ткань, мужчина вернулся к подростку.Да особь созревшая, но до взрослой особи ему ещё расти. Придётся подождать до его созревания. Возможно годик или два, а возможно и дольше. — прикрыв глаза, размышлял Монстр. Осторожно прикоснувшись ко лбу и, смахнув пряди, Монстр проверил, как проходит обращение. Пока что всё шло хорошо. Никаких отклонений, кроме температуры. Но это и обычное дело. Приложив ткань ко лбу паренька, паразит посмотрел в иллюминатор. Океан, огромные просторы, красота. Его вид стал вымирать ещё в те века, когда люди жили в деревянных домах и замках, и самку его вида, в настоящие дни, найти стало практически не возможно, а если и находились, то уже помеченные другим самцом или вышедшие из возраста плодовитости. Лицо мужчины поморщилось и, в ожидании, он прикрыл глаза. С кровати послышался звук, и Монстр обратил своё внимание обратно к человеку. Парень медленно выходил из коматозного состояния - это хорошо. В худшем случае, это заняло бы несколько дней, а то и недели. Хороший человек попался, у него хорошая кровь и тело, значит имеется предрасположенность к превращению. Такое бывает редко.Кх, мф, чтооо… оууу, мхпытался что-то выговорить тот, периодически поскуливая от болей, но язык не слушался. Из его глотки послышался вой, перешедший в хрип, парень словно сжал свою глотку этим звуком. Парень заплакал и закашлялся. Из носа вытекло немного крови. Паразит дал тому воды из последнего продовольствия, что оставалось на корабле. Мальчишка сразу прильнул к чашке, чтобы утолить жажду. Люди были довольно слабым видом, для их выживания требуется много вещей. Витамины, кислород, определённые температуры, еда, вода, определенное давление и много чего ещё. -Ах, чёртпарень лёг обратно на кроватьНевер, что произошло? Так больно.... Словно всё тело ... Ухпх....ножами и подожгли - парень выл от боли. Он скрутился в позу эмбриона. Оно и ясно, органы перестраиваются и перемещаются, какие-то создаются из ничего - Всё в порядке, ты просто перестраиваешься под организм самки. Ты ведь помнишь о нашей договоренности? - Напомнил Паразит юноше. Глаза парня тут же расширились в осознании. Слёзы грозили застелить весь взор, когда парень вспомнил о событиях прошлого дня....или нескольких дней назад... сколько дней он вообще пробыл тут? Почему Алиса не послала за ними людей...где... -Ах- Илья вздохнул вспомнив, что ему задали вопрос. Не стоило нервировать монстра. - Д..д-да..да, конечно помню - парень перевёл взгляд на иллюминатор. По его щеке скатилась одинокая слеза. Грудь сдавило странной, душевной болью. Из рта вырвался вздох, больше похожий на всхлип. Ладонь Монстра огладила его щёку, стирая каплю слезинки. - Тихо, успокойся , малыш. Самка должна быть всегда удовлетворена в своих потребностях и счастлива. И главное - здорова в моральном и физическом теле. Скажи что больше всего тебя тяготит в идее быть моей самкой? Я осознаю, что ваша мораль во многом отличается и что тебе страшно, человек. Однако, это единственный способ продолжить жизнь моей расе...это лишь...вопрос выживания- нахмурил брови паразит. Его рука перебирала пряди человека. - Да? Понимаешь? Да что тебе в этом понятного!? Ты монстр....даже скорее животное с хорошо развитым интеллектом...и это! Ни на долю не приближает тебя к пониманию людей! А что, по твоему, радостного в том, чтобы быть самкой? Я парень или же самец, чтоб тебе животному понятнее стало, а не девушка. А Лера? Что будет с ней? Ты, блять собираешься сделать из меня чёртов инкубатор! Чему мне радоваться? Я ведь... я ведь даже половину жизни ещё не прожил, я так хотел любящей семьи... Жену и детей, как у обычного человека... - Парень хотел было биться в истерике, но лишь отвернулся от мужчины, дабы не показывать своей слабости. Его тело трясло в ознобе, из глаз текли жгучие слезы, а по комнате эхом разносились всхлипы и тихое бормотание. - Зачем я вообще полез работать в этот Эпсилон? Зачем? Сдался он мне... Жил прекрасно... не зная проблем... Лучше бы Невер даже не спасал меня, если вся моя судьба заключается в том, чтобы стать...блять... Внезапно Монстр поднял его на руки и усадил к себе на колени, прижимая к себе. - Ч-что т-ты творишь!? - Илья попытался вырываться, но слабость в теле не позволила ему долго дёргаться и парень улёгся на плечо мужчины. - Я видел как люди успокаивают своих самок. — удивлённо приподнял брови мужчина.Я должен заботиться о своей самке. Ещё тебя нужно покормить, я достал тебе немного рыбы. Так как твой организм перестроился ты сможешь их съесть для последующих этапов. Сырое мясо поможет трансформации...- объяснял Монстр, гладя человека по спине. - Хватит называть меня самкой! Я Илья, называй меня по имени! - парень отдёрнул себя от тела паразита, обиженно смотря на того. Монстр в недоумении посмотрел на человека. Лицо Ильи было красным, на глазах скопились слёзы и надутые губы, всё это создавало довольно сюрреалистичную картину. «Чёрт, я ведь действительно веду себя, как девчонка, если не хуже » — с сожалением подумал парень. — «Мерзость», — хотя это даже и произносить не надо было, лицо говорило само за себя. - Ха, для меня не особо важны такие понятия как имена...но если моей самке будет угодно зваться Ильёй...то так тому и быть. - Паразит легко кивнул головой, подражая тому, как дают согласие люди, а после рукой прижал человека к себе. Положив голову, попытавшегося вырваться из лап монстра Ильи, но в очередной раз потерпевшего неудачу, на своё плечо, паразит стал понемногу вылизывать шею парня. - Фу, блять....прекрати...!
169 Нравится 38 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (17)