Пёсики и ты)

G
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 51 страница, 12 063 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 88 Отзывы 2 В сборник

Продолжение 2

Настройки
Примечания:
... На твой тихий хоть и тихий хрип парень оборачивается и видит, то что ты открыла глаза, но по прежнему тяжело дышишь. - Почему я тут?...- спрашиваешь ты хриплым голосом. - Девчонка, ты должна быть благодарна за милосердие этого парня- сказала розоговолосая девочка, показывая на рыжего парня, которого ты вида перед отключкой. - Я кажется задала вопрос? Могу я получить ответ?- сказала ты все таким же хриплым голосом. На что она просто закатила глаза, а в диалог вступил рыжик. - Я принес тебя сюда... Ты вся горишь, не расскажешь, что произошло? - Я сама толком не знаю, что произошло... - сказала ты, но подумала ты так: Бл@, я же в Рашке была, где я сейчас??? Ты решила не рассказывать о том, что хотела умереть... - Кстати, хотел спросить, ты эспер?- сказал рыжик - Мама была, но она умерла от того, что выпивала... -Соболезную, выпей антибиотиков и поспи ещё.- сказал он передавая тебе таблетки - Эй, а как тебя зовут?- решила поинтересоваться ты - Накахара Чуя - Спасибо тебе, Чуя)- сказала ты слегка улыбнувшись- ведь к тебе впервые кто-то отнёсся по доброму, просто так, без какой-либо выгоды. - А тебя то как, девочка? -Т/И - Красивое имя...) Ты послушно выпила таблетки и сразу уснула. Но боль в голове и жар даже не думали отступать, наоборот они лишь усилились... После пробуждения, ты попыталась встать, но сразу же упала из-за головокружения. На звук почти сразу пришел Чуя. - О, привет! Что-то боль и жар не унимаются и к тому же я не могу подняться)- сказала ты с небольшой наигранной грустью. - Странно, антибиотики должны были уже подействовать... Так прошло три мучительных для тебя дня... Ни одни антибиотики не действовали, температура была выше 39 градусов, ты отказывалась от еды... Чуе ты сразу приглянулась, не знаю точно как друг или что-то большее... Однажды в поиске лекарства в одной из аптек в каком-то переулке он встретил самого молодого члена Исполнительного комитета Портовой мафии: Осаму Дазая, тот давно переманивал Чую в мафию. - Давно не виделись, балбес!- ехидно сказал тот -Завались, Осаму, не до тебя!!! -Мне тут одна пташка нашептал, что ты привел к вам в организацию какую-то девчонку... Говорят она сильно больна и никакие лекарства не действуют)- довольная ухмылка не сходила с лица Шатена. - Тебе какое дело?!- сказал Накахара раздражённо. - Да такое, что мафия сможет её вылечить...) Но взамен ты вступишь в ряды мафии, я отведу ее к нашему боссу, а также по заместительству врачу Портовой мафии. - И какая гарантия, что ее вылечат ?- сказал парень, с ноткой надежды - Не переживай, ты сам можешь оставаться со своей вОзЛюБлЕнНоЙ до ее полного выздоровления. - Осаму, придурок, держи язык за зубами!!- сказал Чуя по красневши.- ...я согласен, когда ее можно привести?- сказал чуть успокоившись он - Оо, я так и знал, что ты согласишься...) Да хоть сегодня, жду тебя со своей подружкой прямо здесь) Чуя быстро метнулся к базе овец и схватив тебя на руки он побежал к тому самому месту где они разговаривали с Дазаем.
Примечания:
47 Нравится 88 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)