Ничего не бывает зря.

R
В процессе
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 18 494 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 странные хозяева дома в тайге

Настройки
Примечания:
И Твик вспомнила что у них есть дрон. - Ребята, у нас же есть дрон, давайте его запустим и посмотрим что вокруг находится, - сказала Твик - Хм, не плохая идея, Твик, - сказал профессор Инклинг Твик запустила дрон, он летал, летал над деревьями и особняком, и нашёл ещё одно здание, оно похоже на дом и он не заброшен, там рядом с ним ходили люди под зонтом, немного пролетев дальше, там виднелось здание похожее на отель, но откуда он? - Я нашла дом и он не заброшенный, там люди, но почему они ходят под зонтами?- сказала Твик - Может у них болезнь фотодерматит, это аллергия на солнце,- сказал Шеллингтон. - Предлагаю сходить,- сказал Квази. - Да, интересно почему они живут так далеко от цивилизации?- спросила Дэши - Вот сходим и узнаем,- сказал капитан Барнакалс - А где Лиам и Никс?- спросил Пейзо - А правда где?- спросил оглянувшись профессор Инклинг. - Я их утром видела,- сказала Дэши - Никс, Лиам, вы где?- кричал Квази. - Мы здесь!- крикнули дети - Где здесь ?- спросил Пейзо - На дереве,- ответила Никс. - Зачем вы туда забирались?- спросил капитан Барнакалс - Мы....не знаем....нас как будто загипнотизировали, но кто или что это сделал?- сказал Лиам - Это странно,- сказала Твик - Ладно, сейчас вас спустили,- сказал капитан Барнакалс Детей спустили с дерева и пошли к тому дому. *Капитан Барнакалс постучался в дверь* - Здравствуйте,- сказал капитан Барнакалс. - Добрый день,- сказал молодой парень возраст которого на 28лет - Что вы тут делаете?- сказала девушка которая на тот же возраст выглядит - Мы не далеко от сюда отдыхаем, - ответил капитан Барнакалс - А как вас зовут?- спросил Пейзо - Меня зовут Данто Бладрейн, а её Ада, - сказал Данто - Проходите к нам, а то что вы на пороге стоите, - сказала Ада - А можно поинтересоваться, почему мы ходите с зонтами? - спросил Шеллингтон. - У нас фотодерматит,- сказала Ада, - это аллергия на солнце. - А почему вы живёте так далеко от города? - У меня гаптофобия, - ответил Данто. - Шелл, что это?- шепотом чуть слышно спросила Дэши у Шеллингтона. - Это болезнь, нежелание общаться с людьми, - также чуть слышно ответил Шеллингтон. - Оставайтесь у нас, в этом доме много комнат, - предложил Данто - Хорошо, - сказал капитан Барнакалс - У нас каждая комната с тремя кроватями, так что разбейтесь на группы, а Ада проведёт вам экскурсию по дому,- сказал Данто. - Вот гостиная, вот три игровые с плейстейшеном и компьютерами, вот две кухни а вот наша комната с Данто, вот остальные комнаты, - сказала Ада показав все комнаты. - И да, нельзя заходить в нашу комнату,- сказал Данто - Хорошо,- сказал за всех капитан Барнакалс. В одну из трёх комнату заселились Никс, Дэши и Шеллингтон. Во вторую комнату заселились Лиам, Квази и Твик. А в последнюю Пейзо, капитан Барнакалс, профессор Инклинг. - Шелл давай сыграем?- спросил Квази. - А во что?- сказал Шеллингтон - Ну, посмотрим что есть на плейстейшене,- сказал Квази. - Тут есть мортал комбат, фифа, звёздные войны, Соник и т.д. и во что будем?- спросил Шеллингтон. - О а давай в мортал комбат?- спросил Квази. - Не ну давай,- сказал Шеллингтон. - А ты не плохо играешь,- сказал Квази не отлекаясь от игры. - Ты подожди я сейчас комбо спомню,- ухмыльнулся Шеллингтон. Они продолжали играть и поначалу выигрывал Квази, потом Шеллингтон и так много боёв. К ним подошла Дэши и попросила Шеллингтона помочь ей найти мою камеру. - Шелл, помоги мне пожалуйста, я не могу найти свою камеру,- сказала Дэши. - Хорошо, Квази потом доиграем,- сказал Шеллингтон. - Ок, я пока во что-то другое сыграю,- сказал Квази. Они зашли в комнату и начали искать камеру, а там сидела Никс. - А что вы ищите?-спросила Никс. - Да я камеру где-то потеряла, ты ее не видела?- спросила Дэши у Никс. - Видела, её Ада забрала,- ответила Никс - А куда ее отнесла?- спросил Шеллингтон - Вроде в свою комнату, - ответила Никс не отрывая взгляда от телефона. - Рискнём?- спросил Шеллингтон. - Ну давай,- сказала Дэши. Они пошли к комнате, постучались - не кого. - Предлагаю найти их, а если не будет - зайдём, - сказала Дэши. - Дом большой, попросим команду помочь,- сказал Шеллингтон. Оказывается все кроме хозяев дома были в гостиной. Нам повезло застать их в одном месте,- подумала Дэши. - А вы не видели Аду и Данто?- спросил Шеллингтон. - Они ушли в лес,- сказала Твик. - Но зонты здесь,- сказала Дэши. - Сейчас вечер же, солнце нету,- о ветил профессор Инклинг. - Но пару часов назад был 13:00 дня, - сказала Дэши. - Как такое возможно?- спросил Пейзо - Странно, ну это возможно,- сказал Шеллингтон. - Ну ладно мы пошли,- сказала Дэши. Они опять подошли к комнате и когда открыли двери увидели два гроба, много бутылок крови. Откуда они узнали? Там было написано. Написаны картины с Адой и Данто, и ещё картины с кем то Дэши забрала камеру и они с Шеллом вернулись обратно к остальным. - Ребята они не вернулись?- спросила Дэши. - Вернулись, на кухне,- ответила Твик. - А ну тогда потом скажем,- сказал Шеллингтон. - Давайте что-нибудь посмотрим,- сказала Никс. - Что именно?- спросил Лиам. - Дэши у меня есть идея, - на ушко сказал Шеллингтон - Это изумительно,- тоже на ушко сказала Дэши - Давайте посмотрим "бал вампиров" или "сумерки" или "интервью с вампиром" или дом с вампирами, - сказал Шеллингтон подмигнув. - Думаю последние,- поняв о чем он сказала Твик. И все поняли в чем дело и продолжили так обдумывать план бегства.
Примечания:
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)