Ничего не бывает зря.

R
В процессе
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 18 494 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- Что здесь делает портфель?- сказал Квази. Ему явно здесь было скучно. - Не знаю, но предлагаю открыть и посмотреть что внутри.- сказал капитан Барнакалс. Капитан как самый отважный, открывает портфель. А остальные стоят в сторонке. - Подходите быстрее этот старинный портфель с письмами, деньгами, серебром, часами, кассетами и запиской на которой написано "girati e scappa da qui, salva te stesso",- он прочитал записку, но она была не на русском, немного подождя он дал посмотреть записку всем. - Кэп, здесь написано "обернитесь и бегите отсюда, спасайтесь" и вы не правильно произнесли - сказала Твик, и от этого у всех на лице читались две эмоции: страх и удивление. Но никто ещё не обернулся - страшно. - Какой это язык? Откуда ты его знаешь?- удивлённо спросил свою возлюбленную Квази. - Это итальянский, я ходила раньше к репетитору,- ответила Твик. - К-кто п-п-повернется п-п-посмотреть что там?- спросил дрожжа Пейзо. - КВАЗИ!!! - крикнули все хором и даже капитан. - Я?! ЧТО?! МОЖЕТ ВСЕ ВМЕСТЕ?! НУ ПОЖАЛУЙСТА!?- возмущённо, нервно и с беспокойством одновременно, говорит Квази. - Ладно, давайте на счёт пять повернёмся?- спросил капитан, уже более спокойным голосом или же так показалось? - Хорошо ,- сказали все хором. -ОДИН......ДВА.....ТРИ......ЧЕТЫРЕ........ПЯТЬ - и на счёт 5 все повернулись и увидели *барабанная дрожь* ничего?. Квази POV - Что? Это что какой-то розыгрыш? - возмутился я. Я увидел то что друзья начали смотреть с ужасом в глазах и жестом показывали на то что у меня за спиной. Теперь я обернулся у меня побежали мурашки по спине, мои глаза в ужасе и неудомевании одновременно смотрели, потому что я увидел адское существо. Его огромные крылья почти не влезали в сейф, и было не видно дверей. Оно свернуло крылья. И ещё дверь сейфа закрылась, как не вовремя. Я резким движением отбежал от подозреваемого убийцы я встал между Твик и Пейзо. Капитан рефлективно быстро среагировал и взял недалеко лежащую винтовку и она оказалась с патронами, по-моему капитану везёт больше всех из нас. Капитан Барнакалс POV Квази опять на прицели у смерти, уже начинает под бесивать. Почему дьявол, находится здесь?Потом разберемся. Надо спасать ребят. Здесь где-то была винтовка, а вот она. Я резким движением руки взял её и начал стрелять в это. Он или она, не знаю как обращаться к это, пусть будет оно, так вот оно прикрылось крылом от пуль. Надо спросить у Шелла что же делать: - Шеллингтон что делать с этим существом? - Не знаю, - ответил он. - Где-то я это слышал,- сказал Пейзо No POV Существо стало крутиться и кричать. Всем было не по себе. Они смотрели и ужасались от происходящего. И вот это закончилось, яркий красный свет ударил в глаза. И перед ними встала девушка, ростом чуть ниже Пейзо. Девушка была одета в чёрные джинсы и такого же цвета топ, её волосы были длинные и прямые, сверху чёрные переходящие в красный. Она осмотрела всех перед ней стоящих. - Пейзо, ты до сих пор такой трус, я думала ты изменился с тех пор,- сказала нежным голосом незнакомка. - Я вообще-то изменился, Лилит Фрост.Это ты не изменилась, всё так же всех разыгрываешь? - спросил Пейзо - А что не понятно, конечно да, - выдала она, смеясь. - Может вы нам объясните? - прервал их вопросом Квази. - А да, это моя подруга детства, - сказал Пейзо. - Привет, я Барнакалс, это моя команда, - и по очереди он стал называть всех, а они добродушно махали в приветствие. - Ну, а я как вы поняли Лилит,- сказала она. - Расскажи что нибудь о себе и это ты сделала ловушку такую, - подошла к ней самая младшая из группы - Никс. - Ну хорошо, да это я сделала ловушку, но её вы первые испытали, я наследница ада, мои родители Ава и Эдвард Фрост, мой брат Дэвид кстати в том отеле что не подалёку, мы с Пейзо познакомились когда нам было по семь лет, и то я должна была готовиться - открывать порталы в разные миры, но у меня получился только один, и меня родители искали часов восемь по всем измерениям, так наша дружба и началась, - сказала Лилит. - Лили, ты не рассказывала про брата, - спросил Пейзо. - Я же просила не называй меня Лили, называй Ли если хочешь, но не Лили,- злобно сказала Лилит - Прости Ли,- ответил он нежно. *В мыслях:какая же она красивая когда злится* - Так вот, он родился когда мне было десять, ну и я говорить тебе не хотела,- сказала спокойным голосом. - Пошлите на верх а то нас уже заждались,- сказал капитан. - Здесь есть ещё люди? - спросила Лилит. - Да, и мы тебя с ними познакомим,- сказала Дэши. Они поднимались по ступенькам вверх, и все разговаривали.
Примечания:
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)