Ничего не бывает зря.

R
В процессе
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 18 494 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник

Часть 12 Утро после вечеринки

Настройки
Примечания:
Утро Пейзо POV Я проснулся, голова сильно болела, как же много я выпил вчера, вот подонок Дэв напоил, стооооп а кого я обнимаю. Я повернул голову, а там лежит и обнимает меня Лилит. Я решил притвориться спящим что бы посмотреть ее реакцию. А пока ещё посплю. Лилит POV Ммм, голова болит, сколько же я выпила вчера! Таааак а с кем и почему я лежу в одежде на кровати? Я повернулась и увидела спящего Пейзо, вот Дэвид напоил и меня и его, ну ладно, поспать ещё очень хочется. Капитан Барнакалс POV Ау, голова раскалывается. Я пошел попить воды. Время 10:14, капец я долго спал. Инклинг ещё спит. Пойду схожу поем, вдруг кто-то тоже проснулся кроме меня. Никс POV Я проснулась давно, примерно в 8:56, Лиам как обычно будет спать до часа дня, я почищу зубы и проверю новости из будущего. Я проверила все новости, а их довольно много, на это всё у меня ушло плюс-минус час. Ладно нужно сходить покушать. Я сидела, ела, и тут пришёл капитан - Привет, давно проснулась? - Да, а вы? - А я вот недавно, а кто ещё проснулся кроме тебя и меня? - Никто, вам сделать кофейку, а то вы какой-то сонный? - Если не трудно. - Я предлагаю посмотреть кто когда придет, вы со мной? - Конечно, а то что так все поздно встают, Пейзо обычно раньше всех встаёт. Твик POV Что случилось? Почему так голова болит, и не только голова? И почему я голая? И почему тут везде сперма? Мы что с Квази того? Интересно а у Шелла с Дэши тоже было? От этого меня бросило в смех.Зря я столько вчера выпила? Голова болит конечно.Ладно пойду приму душ, вдруг полегчает, и пойду завтракать, а потом посмотрим кто ещё проснулся. Шеллингтон POV Почему так голова болит. Дэши ешё спит. Стоп, а почему она вместе со мной? Ничего не помню. А почему я голый, и она кажется тоже. Мы с ней что переспали? А хотя, мы с ней давно знакомы. Хватит себя успокаивать. Пока она спит, схожу в душ, оденусь...и пойду позавтракаю. Квази POV Емае, что так голова болит то? Я что голый? Я слышу что кто-то моется в душе. Я подожду, а потом сам пойду. Там кто-то поет в душе. И голос женский и знакомый. Это что Твик? Если я голый, и она тоже была скорее всего, то чем мы занимались? О она вышла, уже в одежде. Наконец то можно теперь принять душ. - Ты красиво поёшь - А? Ты не спал? - Я спал, но потом проснулся. - Я тебя разбудила, прости. - Не ты разбудила, а твой превосходный голос. - Спасибо, конечно, но ты это иди прими душ, а я пока пойду завтракать, если конечно это так можно назвать, тебе кофе сделать? - Желательно, но если тебе не трудно. - Хорошо. Дэши POV. Ммм, голова болит, и не только. Почему я голая? Я что с кем-то переспала? Но с кем? Надеюсь с Шеллом. Я даже от этой мысли покраснела. Ладно время уже 12:01, капец я так много спала. Сейчас надо будет принять душ и идти завтракать. Профессор Инклинг POV Я как то поздно встал. Голова болит. Капитан Барнакалс уже проснулся точно. Можно и пойти поесть. Ада POV Опять меня напоил этот демонёнок,и меня опять превратили в вампира, зашибись. Данто спит, надо его разбудить, у него тоже укус. Данто POV Я проснулся от того что меня разбудила Ада. - Что тебе надо? - Просыпайся соня, уже двенадцатый час идёт, и нас опять превратили в вампиров. - Хорошо, не останешь ведь. Я с Адой пошли кушать. Лилит POV А, кошмар,уже 12:23, надо вставать и будить Пейзо, но сначала приму душ. - Пейзо вставай, ну же, ты вообще живой? Пейзо POV Я просыпаюсь от того что меня трясёт Ли. - Да, живой я, хватит меня трясти. - Я уже испугалась, что потеряю тебя. - Ты боялась за меня? - Нет блин за себя, не тупи. - А ты для меня, не просто хорошая подруга! Я люблю тебя! Это взаимно? - Конечно, взаимно. Вот после этого признания мы пошли кушать. Лиам POV О уже почти час дня, вот это я поспал. Наверное меня уже все ждут. Я зашёл в ресторан, и увидел что мне машет рукой Никс. No POV -Я же говорила что Лиам спит до обеда!- сказала Никс - А что тут поделать, спать я очень люблю,- сказал Лиам. После того как все позавтракали, а вернее пообедали, к ним подошёл Дэвид: - Привет, как вам спалось? - Нормально, - ответил капитан Барнакалс. - Я спала тоже нормально,- сказала Никс. - Я и Данто спали нормально, но нас опять превратили в вампиров,- ответила Ада - Я спал замечательно,- сказал Лиам - Я тоже спал хорошо,- ответил профессор Инклинг - Я спал тоже прекрасно,- сказал Пейзо. - Я замечательно спала,- сказала Лилит. А вот остальные не стали отвечать. - А вы что не отвечаете?- спросил Дэвид. - А? Ой я задумалась, простите, да тоже хорошо,- ответила нервно Дэши. - Да, я тоже хорошо,- нервно сглотнул Шеллингтон. - И я хорошо,- сказал нервно Квази. - Я тоже,- также нервно ответила Твик. - Какие-то вы нервные, вы точно не чего не скрываете? Я же умею читать мысли, но мне нельзя из-за сестры, но я же могу ослушаться!- с дьяволической улыбкой ответил Дэвид. - А я тебе заблакирую силу,- ответила его сестра. - Ладно, повезло вам, что моя сестра рядом,- сказал Дэвид, - а чем вы планируете заняться? У нас есть бассейны, джакузи и есть свой аквапарк, парк аттракционов, верёвочный городок и многое другое, боулинг, гейм клуб, Аэродинамическая труба, для детей есть огромная детская комната и площадка. - И это всё в этом отеле?,- спросил Квази - Не всё, аквапарк, мир аттракционов, верёвочный городок это на улице, чуть дальше отеля, но это мы строили,- ответил Дэвид. - Выбирайте, что хотите,- сказала Лилит. - Смотрите, купальники у нас на октоподе, так что можно сегодня в парк аттракционов, а завтра сходим в аквапарк,- предложил капитан Барнакалс - Мы согласны,- ответили все хором. - А можно я с вами?- спросил Дэвид. - А как же твоя работа?,- спросила Лилит - Днём никто не приезжает, а если что-то понадобится из гостей у меня есть заместитель, - ответил Дэвид,- я сейчас позвоню. - Тогда ладно можно,- сказал капитан Барнакалс. Дэвид начал набирать номер в своём телефоне, и вот он его нашёл, послышались гудки. Д: - Привет, ты можешь меня заменить? ???: Привет. Когда? Д: - Сэм, не тупи, сейчас? Сэм: - Хорошо. Дэвид закончил звонок. - Я ещё кое-кому позвоню быстренько, вы не против?- спросил Дэвид. - Ладно, тебе пять секунд,- сказала Лилит. Он опять начал быстро набирать номер телефона, послышались гудки. ???: Привет, Дэвид, а я как раз собиралась тебе звонить. Д: Привет Милли, хочешь с нами в парк аттракционов? М: Конечно, а кто ещё будет? Д: Моя сестра и её друзья, Ада, Данто,ну и я с тобой. М: Хорошо, тогда встретимся в парке. Д: Ок, целую. Милли закончила звонок. - А вы не забыли, то что мы с Алой опять вампиры?- спросил Данто. - Блин, забыл,- сказал Дэвид,- есть у кого-нибудь идеи? - Шелл, есть идеи?- спросила Ада - Есть, но это находится у вас в доме,- ответил он. - Я могу помочь, возьми за руку, щас быстро окажемся в комнате,- предложил помощь Дэвид. Вокруг парней образовалась красная пентаграмма и они оказались в коридоре дома Ады и Данто. - Так это ты, превратил их обратно в людей?- спросил Дэвид. - Они меня попросили,- ответил Шеллингтон. - А ты откуда всё это знаешь? - Да так, обещаешь никому не говорить - расскажу? Обещай на своей силе. - Обещаю, клянусь своими силами. - Я был влюблен в одну девушку, мы с ней были лучшими друзьями, и один раз увидел мой друг что я по ней сохну и мне предложили приворожить её, двенадцетилетний я решил что буду изучать магию, и найду привороты, приворожу её и всё будет нормально. Мне один человек Дмитрий Сергеевич, отдал несколько книг про магию, и я тогда понял что приворожёные живут семь лет, но магию бросать не хотел. - Круто, что обычный человек выучил магию, а как ты сабираешься защитить от солнца Аду и Данто, если не секрет? - Очень просто у меня где-то здесь были амулеты с кровью вампира - А где ты кровь то взял? - А ну сначала себя сделал вампиром, взял кровь у себя и потом обратно в человека. - А почему ты не захотел остаться вампиром? - Я был должен тогда пить кровь, а мне это не нравится. - Понятно, кстати давай дружить, а? - А давай, кстати я нашёл амулеты. Они обратно переместились. - Вот это вам должно помочь,- сказал Шеллингтон. - Спасибо большое,- сказала Ада надевая амулет.
Примечания:
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)