Ничего не бывает зря.

R
В процессе
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 18 494 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Собравшись с духом и силой, они отправились через крапиву и могилы к отелю. Подойдя к двухэтажному зданию, пробежали мурашки по коже, от того какое оно огромное и жуткое. Дверь открылась со скрипом, прям уши режит. Но внутри оказалось более уютным, чем снаружи. Более светлым и более большим, чем казалось. Дэвид POV Что здесь делают люди? И почему с ними моя сестрёнка? Ну Лилит часто ко мне заходит, а этих людей я вижу впервые. Я подойду к ним я же администратор этого отеля. - Привет, сестричка - Братишка, как поживаешь, как отель? - Да все нормально, а сама то как? - Да тоже всё ок, вот встретила своего друга, познакомилась с ещё людьми. - Добро пожаловать в мой собственный отель "Blood moon", люди здесь не частые гости, здесь тусуются в основном вампиры, демоны, оборотни, ну и так ещё много кто, а ведьмы даже работают горничными. Так что здесь вы даже можете стать добычей. Так что держитесь рядом со мной или с Лилит. - Хорошо, я Барнакалс, а это моя команда. - О Пейзо, ухажор моей сестрички, привет, давно не виделись. - Хаха, ну ты и шутник, мы с ним просто хорошие друзья,- послышался смех Лилит. Все посмеялись, а Пейзо смотрел на Дэвида так что готов его был порвать на мелкие кусочки а потом вообще в порошок перемолоть. - Лилит а где- же наши молодые вампиры, Ада и Данто?- спросил незамеченных мне моих друзей я. - Им не понравилось быть вампирами и они попросили одного из команды, превратить обратно в людей,- ответила Лилит. - А кто это такой прошаренный, я бы с ним поговорил,- сказал Дэвид. - Не стоит, - сказал за Шеллингтона капитан Барнакалс, и добавил: - вдруг он знает как и от дьяволов избавляться. - А что просто их не позвала, всё равно бы потусили.- сказал возмущёно я. - Можно же позвонить и позвать их! - сказала Никс. - Так эта девочка и мальчик с вами?- спросил я. - Да с нами,- ответил капитан Барнакалс. - Позвоните пожалуйста, и у кого уже было это? - Во-первых мы из будущего, во-вторых ещё не было, а в-третьих это не твоё дело- ответила Никс, что аж все прифегели. - Капец, а что мы такие дерзкие?- сказал офигефший я, : - ты это к нам когда вырастешь приезжай, мы с тобой сработаемся. - Обязательно,- с ухмылкой ответила Никс, от этого вообще все были в ауте. - Дэвид капец ты теряешь хватку тебя ребёнок урыл,- сказала систр - Ну, бывает,- ответил я - О кэп, скоро стекло прийдёт, а вот обшивка тока через неделю, - сказала Твик. - Ну ладно будем пока тут веселиться - сказал капитан. - Дэв, ты не против если я небольшую экскурсию устрою, для друзей, а то ты работаешь,- спросила сестра. - Могла даже не спрашивать, я пока дождусь когда всех распределю по номерам, пройдет вечность.- ответил я. *** No POV Все сели за огромный стол, обычно там всегда проходят какие-то мероприятия, такие как др. К тому времени подошли Ада и Данто. Ну и естественно Дэвид, он принес коктейли, которые он делал сам. - Ммм...твои коктейли как всегда превосходны,- сказала Лилит. И все начали хвалить столь юного бизнесмена, бармена и просто хорошего демона. Для взрослых были коктейли и алкогольные и просто вино, а для детей безалкогольные коктейли и соки с чаями. Они сидели разговаривали и не замечали как время летит. Решили они перед уходом сыграть в правду или действия. Дэши задавала Пейзо - Пейзо, правда или действия? - Действие.(ой зря он это сделал, Дэши и так задаёт необычные задания, а сейчас под действием ''коктейлей", вообще писец) - Хммм...у тебя же не было первого поцелуя, так? Вот тебе нужно поцеловать в засос......хммм.....Лилит, а потом провести целую ночь вместе. - Хорошо, с радостью. Он подошёл к ней, присел на колени и поцеловал. Он языком исследовал каждый сантиметр ее рта, каждый зуб и через минуту отстранившись глотнули воздуха. Время стремительно бежит, и на часах было уже за два часа ночи, это очень опасное время для людей. - Вам идти обратно я не позволю, на вас или нападут или вы заблудитесь, так что оставайтесь у меня в отеле, но у меня остались 6 номера с одной двухместной кроватью, у меня кровать своя в другом месте,- сказал Дэвид - Хорошо, а кто с кем будет спать?- спросила под действием вина Лилит. - Я распределю- ответил пьяный Дэвид. - Хорошо что мы ещё виски не пили,- сказал Инклинг( и вправду хорошо) Вот получается так что распределили в номера так: Ада и Данто Шелл и Дэши Твик и Квази Пейзо и Лилит Никс и Лиам Капитан Барнакалс и профессор Инклинг ( ну по-другому никак, т.к. алкоголь взял верх над разумом) Никс и Лиам, капитан Барнакалс и профессор Инклинг сразу уснули, Ада и Данто не сразу уснули, но уснули, Лилит и Пейзо уснули в обнимку. А вот та парочка не спали практически всю ночь. Дэши POV Шелл лежит рядом со мной, и мне стало очень интересно о чем сейчас он думает. - Шелл, что делаешь?*в мыслях: да уж ну я конечно и гений* - Как бы с тобой лежу, а что? - Да так, а ты девственник? - Да, а ты ? - Я тоже, может это вместе потеряем, мы же всё таки давно друг друга знаем и любим друг друга? - С тобой я готов на всё. А сейчас мы переместимся к Твик и Квази. Квази POV Я с Твик в одной постели, так я точно знаю что она не занималась этим. Я должен ее убедить заняться этим. - Твик, а ты меня любишь? - Да, конечно, а что ты хотел? - Тебя.
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)