Часть 14
23 августа 2023 г., 17:59
Вот они дошли в аквапарк. Он был такой огромный. Их встречают Милли и Сэм.
- привет я Сэм.
- привет, братан.,- сказал Дэвид
На входе нужно было сдать верхнюю одежду и взять ключи от шкафчиков, и парням пройти в мужскую раздевалку, а девушкам в женскую, через 15 минут все снова встретились в авапарке именно внутри, дети пошли сразу на горки, а девушкам пришлось по душе спа, джакузи и бани. Барнакалс и Инклинг решили сначала в джакузи, а потом на горки. А остальные парни пошли на горки. После того как девушки прошли все процедуры, а их очень много: русская баня, финская сауна, соле́нная баня, травяная комната, римская баня, мокрая сауна,инфракрасная сауна, шведская сауна, массажи, пилинг,плазмотерапия, ботулинотерапия,лазерная эпиляция,лифтинг лица, LPG-эндермология, шугаринг,мезороллер, фототерапия и т.д. и прокатились на всех горках, пацаны предложили сыграть в бассейне с мячом. Они играли уже пол часа. Позже аквапарк закрывается на санитарную обработку. И поэтому они ушли раньше. С мокрыми волосами, но зато весёлые ребята ушли кушать, как раз вовремя, сейчас будет обед.
Д: Сегодня вечером будет мафия я же могу надеяться что вы прийдёте?
Ш: Я буду
Дш: Я тоже
К: Я точно буду
Т: Я приду
М: Я буду
А: Я тоже
Дн: Я обязательно приду.
Б: Я приду.
Ин: Я тоже.
Н: Я нам можно?
Д: Конечно.
Н: Тогда я буду.
Лм: я тогда тоже.
Л: Я наверное тоже приду
П: я буду.
Д: Сэм?
С: Я как же гости?
Д: Ты забыл что сегодня полнолуние, сегодня все будут сидеть по домам?
С: Да забыл, тогда буду.
Д: Хорошо, тогда в девять вечера в баре "Крыша", если что это на третьем этаже, Лилит или Милли вас проведут. А сейчас я пойду за карточками, Милли пойдёшь со мною?
М: Конечно пойду. Пока ребята.
Д: Пока всем, скоро встретимся.
Ш ,Л и С: Хавхвхвых 😅😆
Дш: Что вы смеётесь?
Л: Да так, ничего.
С: Просто он её очень сильно любит.
Дш: Откуда инфа?
Ш: Он рассказывал.
Дш: А ну тогда ок.
До девяти часов вечера, ещё очень много времени, а точнее шесть с половиной часа.
К: Ну что кто чем будет заниматься?
С: Я даже не знаю.
Н: Есть хорошо проверенная тактика, телефоны.
Лм: Реально, я сел проверить сообщения, и завяз на семь часов, и главное будильник надо поставить, а то опаздаем.
Л: Вот и замечательно, к девяти часам подходите к лестнице, я вас встречу и проведу.
Было скучно просто так сидеть в телефоне, Шеллингтон, Дэши, Твик и Квази решили сыграть в четвером во что-либо, но в четвером скучно играть и они написали остальным.
Пейзо POV
Дэши :
Привет, не хочешь с нами сыграть в онлайн игры? И у Лилит сразу спроси, а то у меня её контакта нету.
15:30
Вы:
Привет, в принципе можно,
Лилит тоже согласна.
15:31
Вы:
************, вот её номер.
15:31
Дэши:
Спасибо
15:31
Капитан Барнакалс POV
Твик:
Кэп, не хотите с нами поиграть в онлайн игры? И можете ещё спросить у профессора?
15:32
Вы:
Я не против, да и Инклинг за.
15:33
Никс POV
Папа:
Привет, ты не хочешь с нами поиграть в онлайн игры? Спроси ещё и у Лиама.
15:33
Вы:
Мы с Лиамом только за.
15:33
Данто POV
Квази:
Привет, короче мы со всеми решили поиграть в онлайн игры, вы с нами? И можешь у Сэма тоже спросить
15:34
Вы:
Да мы будем играть, я Сэму
написал он ответил что будет.
15:34
No POV
Дэши создала группу.
Там она написала в какую игру будут играть сначала, и следующие.
Первая игра это Among Us. Они создали свою приватную комнату. И скинули код от комнаты. Они играли с тремя предателями и с десятью членами экипажа. Они играли так час, и им надоело. Они решили зайти в роблокс, но и эта игра была интересна первый час, а потом и она надоела. Они решили зайти в Майнкрафт, а почему бы и нет? И пришла офигенная мысль в голову Дэши.
Дш: А давайте устроим битву построек? И победитель заберёт деньги? Пять тысяч пойдёт?
А: Давай, кто будет в жюри?
С: Пусть жюри будут три человека, и те кого не подкупить.
Дн: Пусть жюри будут Барнакалс, Инклинг и Сэм.
С: А почему? Какая логика? Не, мне реально интересно как.
Дн: Ну вот допустим, если я буду в жюри я бы выбрал Аду и она бы забрала деньги, а потом мы бы их разделили на пополам.
С: А ну тогда я согласен.
Б: Я тоже.
Ин: я тоже согласен.
Ш: А какая тема построек?
С: Давайте начнём с простого, постройте.....
Б: аквариум с рыбками.
С: А почему бы и нет, у вас час на постройку.
Через час постройки были завершены. У всех были разные стили, формы и многое другое. Понадобилось ещё пол часа чтобы всеюё посмотреть и выбрать лучшую.
С: Я не могу выбрать лучшую постройку. Они все очень хороши и красивы.
Б: Я соглашусь с Сэмом, я думаю что ничья.
Ин: Я тоже за ничью.
К: Может что-то другое придумаем?
Л: Давайте разобьёмся на две команды и поиграем в хардкор режиме, и в какой команде останется больше игроков те и победят
Т: Но нас же тринадцать это нечётное число. Должен кто-то уйти или прийти.
С: У меня есть подруга она шарит во всех играх, во всех режимах, может её позвать?
Л: Конечно зови!
В Майнкрафте высвечивается надпись :
К игре присоединился Игрок Addnet.
Они разделились на две команды и играли до ужина. (Ужин там поздний с 18:30 до 20:30). Две команды:
1-ая. 2- Ая
Сэм. Барнакалс
Адннет Данто
Дэши Ада
Шеллингтон Никс
Квази Лиам
Твик. Лилит
Инклинг Пейзо
Они быстро собирали необходимые ресурсы в сундуки, и начали сражения.
Последние остались с первой команды Адннет и Твик, а со второй только Лилит. И на последнем состязание убили Лилит, и первая команда выиграла.
На ужине Сэм познакомил свою подругу Адннет с ребятами. И он предложил Адннет тоже пойти на мафию. Адннет это младшая сестра Милли. Она чуть ниже Милли, характер у нее более добрый, она почти не упрямая, у нее красивые оранжевые глаза, а рыжие волосы, стрижки каскад, развиваются на ветру. Скоро уже будет девять часов, и поэтому скоро нужно будет идти на мафию, но до этого Дэвид написал Шеллингтону:
Дэвид:
Привет, сегодня там будут взрослые, у них силы помощнее, и они думаю смогут вас раскусить. Есть что то посильнее?
20:45
Вы:
Привет, я думаю есть один
вариантик, но мне нужна
кровь твоя и и Лилит, можешь
взять и принести мне?
20:45
Дэвид:
Могу, через пять минут буду у твоего номера.
20:45
Через пять минут, как и обещал Дэвид, он принес две бутылочки с кровью.
Д: Вот я принёс, а что ты собираешься делать?
Ш: Сколько будет длиться мафия?
Д: Примерно час- полтора.
Ш: Значит два часа, ага, я думаю что справлюсь.
Д: Если что мы с Лилит тебе поможем.А что ты хочешь сделать?
Ш: Я хочу превратить на два часа всех в демонов.
Д: Это же практически невозможно.
Ш: Я знаю, но я верю что смогу. Сейчас Дэши пойдёт к Твик, а ты зови Лилит. Я думаю будет легче так.
Так и получилось, Дэши ушла, а Лилит пришла в номер к Шеллингтону.
Л: Ну что зачем я была нужна?
Д: Шелл совсем рехнулся, он хочет всех превратить, на два часа!
Л: Как же он это сделает, это же нереально
Ш: Вообще то реально, но это очень сложно. У нас есть пять минут. Я уже приготовил, нужно чтобы это выпил например я и три человека. И то же самое и вы должны сделать.
Л: И ты хочешь чтобы все узнали что ты занимаешься черной магией?
Д: Можно же время остановить взять трёх человек дать им выпить и....
Ш: ...и стереть им память.
Л: Хорошо я возьму Пейзо, Никс и Лиама.
Ш: Я возьму Дэши, Твик и Квази, а тебе двоих с очень мощной энергетикой.
Д: Хорошо.
Так они и поступили.
И вот уже время игры в мафию пришло. Дэвид объяснял правила, раздавал роли. И уже почти закончили игру, как вдруг Дэвид сказал:
Д: Шелл, у тебя кровь из носа
Ш: А? Все в порядке. Я пойду умоюсь и всё будет нормально.
П: А вот я не уверен в этом.
Адн: У меня очень редко тоже бывает кровь из носа, и это просто сосуд лопнул.
Ш: Всё нормально.
Л: Отойдём на минуту, Шеллингтон и Дэвид
Они отошли так что их не было слышно.
Л: Ты уверен то что ты всё правильно сделал?
Ш: Теперь не уверен. Но скоро уже закончится действие.
Д: Мы тебе отдадим немного силы и энергии. Чтобы ты продержался.
Ш: Хорошо, пошлите быстро доиграем.
Ну как можно догадаться они быстро игру завершили и ушли по номерам.
Дш: Объясни мне что случилось и почему ты так странно себя ведёшь?
Ш: Ладно, я как бы, ну говоря.. я занимаюсь черной магией.
Дш: Круто, а теперь попробуй взглянуть мои мысли.
Ш: Я же не говорил что я умею читать мысли.
Но всё же Шеллингтон взглянул мысли Дэши, но только там...он ничего не увидел, и вдруг Шеллу стало нехорошо🫨, и он вышел из головы Дэши.
Дш: Ну что получилось?
Ш: Нет, но почему.
Дш: Ты когда давал что-то выпить, я немного изменила состав, и теперь я бессмертна и имею все силы что и ты.
Ш: Как ты изменила состав? Ты тоже занималась магией.
Дш: Конечно. Ты же хотел меня приворожить, думаешь я не хотела?
Ш: Ну что сказать, круто😳😶. А ты изменила состав и у Квази с Твик?
Дш: У меня нечаянно получилась так, что у всех кроме Никс и Лиама, состав изменился. Я нечаянно.
Ш: Ты им говорила?
Дш: Нет. А можно им пока что заблокировать силу?
Ш: Думаю нужно даже.
Примечания:
Вот вы со мной уже целых четырнадцать частей, сможете ли вы по тому как я пишу понять сколько мне лет? Вдруг вы экстрасенс?