Ничего не бывает зря.

R
В процессе
15
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 18 494 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Вот они дошли в аквапарк. Он был такой огромный. Их встречают Милли и Сэм. - привет я Сэм. - привет, братан.,- сказал Дэвид На входе нужно было сдать верхнюю одежду и взять ключи от шкафчиков, и парням пройти в мужскую раздевалку, а девушкам в женскую, через 15 минут все снова встретились в авапарке именно внутри, дети пошли сразу на горки, а девушкам пришлось по душе спа, джакузи и бани. Барнакалс и Инклинг решили сначала в джакузи, а потом на горки. А остальные парни пошли на горки. После того как девушки прошли все процедуры, а их очень много: русская баня, финская сауна, соле́нная баня, травяная комната, римская баня, мокрая сауна,инфракрасная сауна, шведская сауна, массажи, пилинг,плазмотерапия, ботулинотерапия,лазерная эпиляция,лифтинг лица, LPG-эндермология, шугаринг,мезороллер, фототерапия и т.д. и прокатились на всех горках, пацаны предложили сыграть в бассейне с мячом. Они играли уже пол часа. Позже аквапарк закрывается на санитарную обработку. И поэтому они ушли раньше. С мокрыми волосами, но зато весёлые ребята ушли кушать, как раз вовремя, сейчас будет обед. Д: Сегодня вечером будет мафия я же могу надеяться что вы прийдёте? Ш: Я буду Дш: Я тоже К: Я точно буду Т: Я приду М: Я буду А: Я тоже Дн: Я обязательно приду. Б: Я приду. Ин: Я тоже. Н: Я нам можно? Д: Конечно. Н: Тогда я буду. Лм: я тогда тоже. Л: Я наверное тоже приду П: я буду. Д: Сэм? С: Я как же гости? Д: Ты забыл что сегодня полнолуние, сегодня все будут сидеть по домам? С: Да забыл, тогда буду. Д: Хорошо, тогда в девять вечера в баре "Крыша", если что это на третьем этаже, Лилит или Милли вас проведут. А сейчас я пойду за карточками, Милли пойдёшь со мною? М: Конечно пойду. Пока ребята. Д: Пока всем, скоро встретимся. Ш ,Л и С: Хавхвхвых 😅😆 Дш: Что вы смеётесь? Л: Да так, ничего. С: Просто он её очень сильно любит. Дш: Откуда инфа? Ш: Он рассказывал. Дш: А ну тогда ок. До девяти часов вечера, ещё очень много времени, а точнее шесть с половиной часа. К: Ну что кто чем будет заниматься? С: Я даже не знаю. Н: Есть хорошо проверенная тактика, телефоны. Лм: Реально, я сел проверить сообщения, и завяз на семь часов, и главное будильник надо поставить, а то опаздаем. Л: Вот и замечательно, к девяти часам подходите к лестнице, я вас встречу и проведу. Было скучно просто так сидеть в телефоне, Шеллингтон, Дэши, Твик и Квази решили сыграть в четвером во что-либо, но в четвером скучно играть и они написали остальным. Пейзо POV Дэши : Привет, не хочешь с нами сыграть в онлайн игры? И у Лилит сразу спроси, а то у меня её контакта нету. 15:30 Вы: Привет, в принципе можно, Лилит тоже согласна. 15:31 Вы: ************, вот её номер. 15:31 Дэши: Спасибо 15:31 Капитан Барнакалс POV Твик: Кэп, не хотите с нами поиграть в онлайн игры? И можете ещё спросить у профессора? 15:32 Вы: Я не против, да и Инклинг за. 15:33 Никс POV Папа: Привет, ты не хочешь с нами поиграть в онлайн игры? Спроси ещё и у Лиама. 15:33 Вы: Мы с Лиамом только за. 15:33 Данто POV Квази: Привет, короче мы со всеми решили поиграть в онлайн игры, вы с нами? И можешь у Сэма тоже спросить 15:34 Вы: Да мы будем играть, я Сэму написал он ответил что будет. 15:34 No POV Дэши создала группу. Там она написала в какую игру будут играть сначала, и следующие. Первая игра это Among Us. Они создали свою приватную комнату. И скинули код от комнаты. Они играли с тремя предателями и с десятью членами экипажа. Они играли так час, и им надоело. Они решили зайти в роблокс, но и эта игра была интересна первый час, а потом и она надоела. Они решили зайти в Майнкрафт, а почему бы и нет? И пришла офигенная мысль в голову Дэши. Дш: А давайте устроим битву построек? И победитель заберёт деньги? Пять тысяч пойдёт? А: Давай, кто будет в жюри? С: Пусть жюри будут три человека, и те кого не подкупить. Дн: Пусть жюри будут Барнакалс, Инклинг и Сэм. С: А почему? Какая логика? Не, мне реально интересно как. Дн: Ну вот допустим, если я буду в жюри я бы выбрал Аду и она бы забрала деньги, а потом мы бы их разделили на пополам. С: А ну тогда я согласен. Б: Я тоже. Ин: я тоже согласен. Ш: А какая тема построек? С: Давайте начнём с простого, постройте..... Б: аквариум с рыбками. С: А почему бы и нет, у вас час на постройку. Через час постройки были завершены. У всех были разные стили, формы и многое другое. Понадобилось ещё пол часа чтобы всеюё посмотреть и выбрать лучшую. С: Я не могу выбрать лучшую постройку. Они все очень хороши и красивы. Б: Я соглашусь с Сэмом, я думаю что ничья. Ин: Я тоже за ничью. К: Может что-то другое придумаем? Л: Давайте разобьёмся на две команды и поиграем в хардкор режиме, и в какой команде останется больше игроков те и победят Т: Но нас же тринадцать это нечётное число. Должен кто-то уйти или прийти. С: У меня есть подруга она шарит во всех играх, во всех режимах, может её позвать? Л: Конечно зови! В Майнкрафте высвечивается надпись : К игре присоединился Игрок Addnet. Они разделились на две команды и играли до ужина. (Ужин там поздний с 18:30 до 20:30). Две команды: 1-ая. 2- Ая Сэм. Барнакалс Адннет Данто Дэши Ада Шеллингтон Никс Квази Лиам Твик. Лилит Инклинг Пейзо Они быстро собирали необходимые ресурсы в сундуки, и начали сражения. Последние остались с первой команды Адннет и Твик, а со второй только Лилит. И на последнем состязание убили Лилит, и первая команда выиграла. На ужине Сэм познакомил свою подругу Адннет с ребятами. И он предложил Адннет тоже пойти на мафию. Адннет это младшая сестра Милли. Она чуть ниже Милли, характер у нее более добрый, она почти не упрямая, у нее красивые оранжевые глаза, а рыжие волосы, стрижки каскад, развиваются на ветру. Скоро уже будет девять часов, и поэтому скоро нужно будет идти на мафию, но до этого Дэвид написал Шеллингтону: Дэвид: Привет, сегодня там будут взрослые, у них силы помощнее, и они думаю смогут вас раскусить. Есть что то посильнее? 20:45 Вы: Привет, я думаю есть один вариантик, но мне нужна кровь твоя и и Лилит, можешь взять и принести мне? 20:45 Дэвид: Могу, через пять минут буду у твоего номера. 20:45 Через пять минут, как и обещал Дэвид, он принес две бутылочки с кровью. Д: Вот я принёс, а что ты собираешься делать? Ш: Сколько будет длиться мафия? Д: Примерно час- полтора. Ш: Значит два часа, ага, я думаю что справлюсь. Д: Если что мы с Лилит тебе поможем.А что ты хочешь сделать? Ш: Я хочу превратить на два часа всех в демонов. Д: Это же практически невозможно. Ш: Я знаю, но я верю что смогу. Сейчас Дэши пойдёт к Твик, а ты зови Лилит. Я думаю будет легче так. Так и получилось, Дэши ушла, а Лилит пришла в номер к Шеллингтону. Л: Ну что зачем я была нужна? Д: Шелл совсем рехнулся, он хочет всех превратить, на два часа! Л: Как же он это сделает, это же нереально Ш: Вообще то реально, но это очень сложно. У нас есть пять минут. Я уже приготовил, нужно чтобы это выпил например я и три человека. И то же самое и вы должны сделать. Л: И ты хочешь чтобы все узнали что ты занимаешься черной магией? Д: Можно же время остановить взять трёх человек дать им выпить и.... Ш: ...и стереть им память. Л: Хорошо я возьму Пейзо, Никс и Лиама. Ш: Я возьму Дэши, Твик и Квази, а тебе двоих с очень мощной энергетикой. Д: Хорошо. Так они и поступили. И вот уже время игры в мафию пришло. Дэвид объяснял правила, раздавал роли. И уже почти закончили игру, как вдруг Дэвид сказал: Д: Шелл, у тебя кровь из носа Ш: А? Все в порядке. Я пойду умоюсь и всё будет нормально. П: А вот я не уверен в этом. Адн: У меня очень редко тоже бывает кровь из носа, и это просто сосуд лопнул. Ш: Всё нормально. Л: Отойдём на минуту, Шеллингтон и Дэвид Они отошли так что их не было слышно. Л: Ты уверен то что ты всё правильно сделал? Ш: Теперь не уверен. Но скоро уже закончится действие. Д: Мы тебе отдадим немного силы и энергии. Чтобы ты продержался. Ш: Хорошо, пошлите быстро доиграем. Ну как можно догадаться они быстро игру завершили и ушли по номерам. Дш: Объясни мне что случилось и почему ты так странно себя ведёшь? Ш: Ладно, я как бы, ну говоря.. я занимаюсь черной магией. Дш: Круто, а теперь попробуй взглянуть мои мысли. Ш: Я же не говорил что я умею читать мысли. Но всё же Шеллингтон взглянул мысли Дэши, но только там...он ничего не увидел, и вдруг Шеллу стало нехорошо🫨, и он вышел из головы Дэши. Дш: Ну что получилось? Ш: Нет, но почему. Дш: Ты когда давал что-то выпить, я немного изменила состав, и теперь я бессмертна и имею все силы что и ты. Ш: Как ты изменила состав? Ты тоже занималась магией. Дш: Конечно. Ты же хотел меня приворожить, думаешь я не хотела? Ш: Ну что сказать, круто😳😶. А ты изменила состав и у Квази с Твик? Дш: У меня нечаянно получилась так, что у всех кроме Никс и Лиама, состав изменился. Я нечаянно. Ш: Ты им говорила? Дш: Нет. А можно им пока что заблокировать силу? Ш: Думаю нужно даже.
Примечания:
15 Нравится 109 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (12)